Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 361
Всего: 362

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111455 раз)

  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5750 : 16 Сентября, 2011, 00:21 »
С виду вроде всё хорошо. Есть несколько мелких недоработок. Скрины прилагаю по ссылке.
http://bolid80.ucoz.ru/load/0-0-0-1-20


Спасибо, постараюсь исправить (там не так трудно исправить, как трудно найти). Как накопится достаточное количество исправлений, то выложу исправленный русификатор.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5751 : 16 Сентября, 2011, 02:53 »

Вообще, частенько бывает странная тактика в бою у врага.
 Сами нападут,а в бою стоят в углу карты толпой.
нашел я "лекарство" против такой тактики
тут главное на стрелу (болт, сулицу etc) не напороться...
 даешь своим войскам команду "стоять", а сам на конике двигаешься в сторону вражин.... выбираешь какого-нибудь противника и убиваешь его... после "первой крови" враги обычно начинают атаку...
 

Добавлено: 16 Сентября, 2011, 03:06

Такой вопрос: как у людей получается государство создавать? В самом хилом замке не меньше 350 человек сидит.
например, я захватываю только что захваченные замки (города), где охраны еще кот наплакал...
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 03:06 от mvv »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5752 : 16 Сентября, 2011, 03:17 »
Цитировать (выделенное)
например, я захватываю только что захваченные замки (города), где охраны еще кот наплакал...
Я такой тактикой сам пользовался, но вид полуторатысячной армии несколько... пугает ))

Новорос, ща я в универ схожу. приду и скачаю русик  ;)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5753 : 16 Сентября, 2011, 06:24 »
Не качает русик :cry:
Vistas
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5754 : 16 Сентября, 2011, 10:26 »
Блин, правда не качает...  :(


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5755 : 16 Сентября, 2011, 10:28 »
Блин, правда не качает...  :(

Люди, да вы верно издеваетесь. 25 человек скачало, и я попробовал - и всё нормально. Хорошо, если после трёх раз не получается скачать по ссылке, то пишите в личку и предоставляйте своё мыло.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5756 : 16 Сентября, 2011, 10:38 »
Цитировать (выделенное)
Люди, да вы верно издеваетесь. 25 человек скачало, и я попробовал - и всё нормально. Хорошо, если после трёх раз не получается скачать по ссылке, то пишите в личку и предоставляйте своё мыло.
Выложи как дополнительный фаил в посте так 100 пудово скачается
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5757 : 16 Сентября, 2011, 10:56 »
Блин, правда не качает...  :(

Люди, да вы верно издеваетесь. 25 человек скачало, и я попробовал - и всё нормально. Хорошо, если после трёх раз не получается скачать по ссылке, то пишите в личку и предоставляйте своё мыло.

Вчера тоже скачать не мог. А сегодня норм скачал. У меня Opera. Пробуйте! Да и спасибо большое за русик!   :thumbup:
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 11:02 от Kvist »
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5758 : 16 Сентября, 2011, 11:05 »
Цитировать (выделенное)
Люди, да вы верно издеваетесь. 25 человек скачало, и я попробовал - и всё нормально. Хорошо, если после трёх раз не получается скачать по ссылке, то пишите в личку и предоставляйте своё мыло.
Выложи как дополнительный фаил в посте так 100 пудово скачается

Уже через два дня люди не смогут найти этот русик, так что не прокатит.
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5759 : 16 Сентября, 2011, 11:10 »
Руссик не качается ( мозила ) браузером пишет ошибку, а донлоад мастер не качает, Яндех народ худший файлообменник, на который можно было додуматься залить.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5760 : 16 Сентября, 2011, 11:12 »
Видимо, от броузера зависит, скачивается или нет. На Oper'е - без проблем.

Новорос, спасибо за усовершенствование руссификатора. Есть небольшие огрехи, но большой трудности переделать их для тебя не составит. Самое броское: "Султанат Мамелюкок" - опечатка. Еще, из "опций игры" пропали английские надписи, вместо них - пустота. Обнаружу еще что-либо - допишу в этот пост, чтобы не плодить сообщения.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5761 : 16 Сентября, 2011, 11:19 »
Видимо, от броузера зависит, скачивается или нет. На Oper'е - без проблем.

Новорос, спасибо за усовершенствование руссификатора. Есть небольшие огрехи, но большой трудности переделать их для тебя не составит. Самое броское: "Султанат Мамелюкок" - опечатка. Еще, из "опций игры" пропали английские надписи, вместо них - пустота. Обнаружу еще что-либо - допишу в этот пост, чтобы не плодить сообщения.

Э... ЭТО НЕ МОЙ ПЕРЕВОД! У меня есть государство - "Мамлюкский султанат". Ты похоже что-то неправильно установил.

Люди, с русиком также лежит инструкция (readme). Если не знаете как правильно и куда устанавливать - загляните туда.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2011, 11:37 от Новорос »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5762 : 16 Сентября, 2011, 11:48 »
Цитировать (выделенное)
Новорос, спасибо за усовершенствование руссификатора. Есть небольшие огрехи, но большой трудности переделать их для тебя не составит. Самое броское: "Султанат Мамелюкок" - опечатка. Еще, из "опций игры" пропали английские надписи, вместо них - пустота. Обнаружу еще что-либо - допишу в этот пост, чтобы не плодить сообщения.
NoX ты заменил бывшую папку русика на новую а надо было удалить старый и вставить новый .
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5763 : 16 Сентября, 2011, 12:22 »
Правильно установите и кидайте мне ошибки, если найдёте. И помните, что если я не отвечаю, то это не значит, что я не работаю над русификатором.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5764 : 16 Сентября, 2011, 12:46 »
Ссылка на русик рабочая
я несколько раз пробовал ,не шло
потом попробовал через некоторое время и скачалось  :)
Русик мне понравился
за 2 часа игры заметил только две орф. ошибки (при разговоре с барменом в таверне )

Но вот что мне не понравилось (это уже чисто по моду) так это то что в моде у деревень (да и городов тоже )абсолютно однаковое расположение домов,улиц и т.д.Нет разные "планировки" конечно есть но их мало.  :(
Я уже от Польщи до Испании дошел и видел только несколько постоянно повторяющихся  планировок деревень и городов.
Скажите это я както неправильно поставил мод ?или же все так и должно быть ?
И еще
можно както исправить молчание музыки(эмбиентов) ?
а то у меня может полчаса музыка не играть (а то и больше ) потом включится на 5 минут,а потом опять.
Особенно это чувствуется когда я битвы прохожу.Такое чувство что переход в экран битвы рушит какойто алгоритм и музыка стопорится
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5765 : 16 Сентября, 2011, 13:38 »
Доброго времени суток.
Мне довелось установить это замечательный мод,  но разочарование постигло довольно быстро. Во всем виноваты лаги, чертовы банальные лаги с которыми никак не удается справиться. Для начала характеристики железа:
У меня 2гб ОЗУ, 1г видео и проц 2ядра по 3000ггц.
Суть проблемы:
лаги на глобальной карте при совершении действия например при в ходе в город/деревню или разговоре с лордом,картинка виснет от 3-15 секунд. Чем больше я нахожусь в игре тем выше интервал лагов.

Прочитав 1ый пост данного топика я обратил внимание на Инструкции по борьбе с вылетами\тормозами", я проделал 2 первые операции, переконвектировать звук сам к сожалению не могу, я не очень то и опытный пользователь пк.  Я обратил внимание что на сайте уже имеются конвертированные звуковые файлы в формате wav для оригинальной игры и их 360, в данном же моде количество звуков зашкаливает за 800. Как мне быть в данной ситуации, не могли бы вы поделиться (кто конвектировал) своими звуковыми файлами.
Или причина все таки в том, что недостаточно ОЗУ?

Спасибо за внимание, жду совета!
Gatekeeper of hell
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5766 : 16 Сентября, 2011, 14:19 »
Ну что сказать? Изуродованный русификатор Гастингса, с оепчаткой на оепчатке, типа всяких Мамлюкоков и Царств Польшских.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5767 : 16 Сентября, 2011, 14:58 »
*****, это было уже. Гы, а русик скачал  :)

P.S. Я кстати забыл напомнить про "Польшское царство"  :(


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5768 : 16 Сентября, 2011, 15:24 »
Литовские кони зовутся как "тяжелый доспех жмудя" или чеи типо того)
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5769 : 16 Сентября, 2011, 15:55 »
Arcturus
У меня тоже тормозит глобальная карта, хотя: 4 ГБ ОЗУ, 3 ядра, 1 гб видео. Правда, винда семерка...


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5770 : 16 Сентября, 2011, 16:38 »
Arcturus,
У меня тоже 2 гига оперативы, но проц немного мощнее, я проделал только операцию с увеличением файла подкачки и теперь игра идёт нормально(ну она и раньше не лагала, только когда оператива кончалась - выкидывала) лаги на глобальной карте наблюдаются только во время фрилансера, но это ерунда, а вообще у тебя походу старая версия в новых разработчики мода уже давно все звуки перекодили.
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5771 : 16 Сентября, 2011, 17:27 »
Король Элессар - не понял иронии касательно семерки... (лучше семерки может быть лучше только 8ка  :)) Вообще не понимаю пользователей  сидящих на 86x структурных системах , по мне - будущее за 64x. А 3 ядра в наше время поразительная редкость - система не может равномерно обеспечить их равномерную работу и произодительность ,в итоге одно ядро будет вечно отдыхать . Гигабайт видео ни о чем не говорит - гиг это давно стандарт и видеокарт с подобными характеристиками очень много - можно конкретней ?  ;)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5772 : 16 Сентября, 2011, 19:53 »
47.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5773 : 16 Сентября, 2011, 19:55 »
47.

лучшее сообщение за последние страниц 15
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5774 : 16 Сентября, 2011, 19:55 »
О да -возрадуемся братья (и сестры, если таковы имеются  :D) Revision 47 !

Список изменений/исправлений (En):

Bugfixes - including the bug, which caused the lords to stay in there keeps and be inactive.
New feature - Manor. Village manor gives production bonuses to the specific type for villages and there bound villages. Town manor gives merchant special bonuses - such as more items and better quality of them. Player can build them for there fiefs. Note that they are not yet quite finnished, but they should give all there supposed bonuses.
New type of "walker" you can meet in taverns - prostitutes.
Scene fixes.
Scene props improvements.
  • Ник в M&B: BT_WikingFree

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC