Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 466
Всего: 469

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4097613 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6275 : 26 Сентября, 2011, 19:27 »
IINaGaToII оооооо крестовый паход а как ево замутить? :)подскажи будь добр :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6276 : 26 Сентября, 2011, 19:29 »
Кельт, иди к Папе!
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6277 : 26 Сентября, 2011, 19:30 »
в акре увидел шмотку усиленая бригантина хирдманна тело 84 ноги 34  :)гуд шмоточка настоящий броник :Dс алкашами и арабами в халатах дерусь иногда руками бриганту пробить не могут :laught:
 

Добавлено: 26 Сентября, 2011, 19:31

Hors спасибо :Dобязательно сбегаю :)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2011, 19:55 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6278 : 26 Сентября, 2011, 19:34 »
Кельт, пак брони ставил?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6279 : 26 Сентября, 2011, 19:40 »
Так что с Крестовым походом?? :)ведь играю на автосохранке....
 

Добавлено: 26 Сентября, 2011, 19:45

IINaGaToII оооооо крестовый паход а как ево замутить? :)подскажи будь добр :)
+Отношения с Папой должны быть хорошие..
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2011, 19:45 от IINaGaToII »
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6280 : 26 Сентября, 2011, 19:58 »
Ставил отдельно русский пак брони(именно на 53 версию), всё прописывал как надо- мод перестал загружаться вообще! Снёс этот пак к чертям- пускай его негры ставят! >:(
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6281 : 26 Сентября, 2011, 19:59 »
Hors нет не ставил :)походу эти шмотки заложены в сам мод но они ну очень редко встречаются ещё очень красиво выглядит доспех епископа но он послабее немнога бриганты
 

Добавлено: 26 Сентября, 2011, 20:02

Росс да шмотки там смачные но пак чертовски геморный печаль :(
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2011, 20:04 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6282 : 26 Сентября, 2011, 20:04 »
Не хотелось бы высказать негатив, но все эти ревизии регресс к прошлым разработкам мода.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6283 : 26 Сентября, 2011, 20:06 »
Hors мне иногда кажется что появление таких  редких шмотак зависит от развития персонажа :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6284 : 26 Сентября, 2011, 20:12 »
Чтоб я балериной стал! Уже 53 версия. Я так понял, там только исправления багов, без добавления новых (забагованых) плюшек?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6285 : 26 Сентября, 2011, 20:19 »
Чтоб я балериной стал! Уже 53 версия. Я так понял, там только исправления багов, без добавления новых (забагованых) плюшек?
Совершенно верно,Уотсон
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6286 : 27 Сентября, 2011, 01:06 »
Подскажите пожалуйста как можно исправить "зацикливание в игре"? Я начинаю бой или захожу в какой нибуть замок и все начинает моргать, если выйти на рабочий стол и опять зайти, то игра работает. Но когда начинается другая битва то всё по новому.
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6287 : 27 Сентября, 2011, 01:37 »
Сорри парни, а где пак на броньку, искал не нашел :embarrassed:
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6288 : 27 Сентября, 2011, 01:53 »
Не хотелось бы высказать негатив, но все эти ревизии регресс к прошлым разработкам мода.


Таки неверно. Совсем недавно начал игру,  уже видел и бригантину, и костюм епископа.

Ставил отдельно русский пак брони(именно на 53 версию), всё прописывал как надо- мод перестал загружаться вообще! Снёс этот пак к чертям- пускай его негры ставят!


Рассказывай, что делал, потому что я был этим негром. Вообще, вчера долго мучился с паком щитов, которые сам прикручивал, оказалось,  пробел один не поставил. Такая вот фигня.
Заодно, кстати, поправил линейку юнитов у шотландцев - у них в деревнях набирается какое-то стандартное фуфло, а родные крестьяне почему-то были прописаны у Тевтонского ордена (впрочем, как и многие из юнитов второстепенных фракций, то ли разрабы не доделали еще, то ли я чего-то не понимаю). И одел их в новую форму, конечно же.
Заодно перевожу названия вещей на великий и могучий. В планах добавить еще несколько сортов мечей и молотов, ибо стандартный набор меня не очень устраивает. Постараюсь придерживаться историчности и баланса.
 

Добавлено: 27 Сентября, 2011, 01:56

Сорри парни, а где пак на броньку, искал не нашел


Каюсь, ссылку потерял. Сейчас поищу.
 

Добавлено: 27 Сентября, 2011, 02:09

Итак, ссылка на пак русской брони (который почти целиком вошел в сабмод на странице 152)
http://www.filesonic.com/file/197695161/Rus_armour_pack.rar

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=26839 - страница с паком.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 02:14 от ChikiDvosh »
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6289 : 27 Сентября, 2011, 02:56 »
Что у нас в v53? 


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6290 : 27 Сентября, 2011, 04:23 »
Король Элессар, отлистни назад страницу

DEmonfantasy, такое поведение - не из-за программы, скорей всего, а из-за видеокарточки - либо драйвера поменяй, либо настройки проверь

ChikiDvosh, не стоит начинать дело, которое уже начато - перевод уже делают, проще присоединиться к команде
заодно, будет здорово, если распишешь что ставил в качестве дополнительных паков и как именно - потому что мы тут пак брони (Хмеля) ставили - он ставится криво - русские доспехи уезжают в Иерусалим, а монгольские на Русь...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6291 : 27 Сентября, 2011, 04:31 »
подскажите мне показалось что на карте время медленее чем в других модах,это в модульке прописано?если да то в какком месте,время поиграть не хватает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6292 : 27 Сентября, 2011, 04:33 »
Hunterwolf, скорость по умолчанию 70%. Можно увеличить или уменьшить по желанию через меню лагеря в моде. Не рекомендуют ставить 100%, так как это, по словам разработчиков (правда давно уже было) может сказаться на стабильности игры и скорость отображения.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6293 : 27 Сентября, 2011, 04:36 »
через меню пробовал,нет заметных глазу различий,при тех же процентах скорость другая на других модах,мне кажеться в модуле поправить надёжнее
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6294 : 27 Сентября, 2011, 06:36 »
Насчет шмоток самые лучшие по показателям Бригантина-хирдмана;бригантина;доспех епископа.они ОДИНАКОВЫЕ по показателям 80-29 просто бывают как и все обычные,толстые, усиленные и благородные.И появляются случайно на любых этапах игры!!!Лично я уже на восьмом дне Всегда покупаю себе благородную бригантину-хирдмана 86-35 главное иметь необходимую сумму и немного терпения.
  • Ник в M&B: Сергий
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6295 : 27 Сентября, 2011, 07:37 »
Тор, я постоянно сталкиваюсь с доспехом епископа, а вот бригантину хирдмана ни разу не видел... вот дела... может кто скрин сделает - покажет?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6296 : 27 Сентября, 2011, 08:37 »
давиче встретил ещё интересный клинок назывался калёный нестандартный клинок такие раньше встречал тока у лордов :)также порадовал крестовый поход оторвал от сердца 100к чтоб папа финансировал заказал поход на мамилюков и был приятно удивлен когда к Александрии подошло 1450 тел крстоносцев  :)
 

Добавлено: 27 Сентября, 2011, 08:38

Hors как скрин в игре делать знал бы как сделал бы :)а если на словах то бригантина выглядит точна также как и доспех наёмнава нормандского мечника сержанта  :)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 09:41 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6297 : 27 Сентября, 2011, 09:47 »
Кельт, ctrl+insert.

« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 10:17 от exile22 »
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6298 : 27 Сентября, 2011, 10:26 »
давиче встретил ещё интересный клинок назывался калёный нестандартный клинок такие раньше встречал тока у лордов :)также порадовал крестовый поход оторвал от сердца 100к чтоб папа финансировал заказал поход на мамилюков и был приятно удивлен когда к Александрии подошло 1450 тел крстоносцев  :)
 

Добавлено: 27 Сентября, 2011, 08:38

Hors как скрин в игре делать знал бы как сделал бы :)а если на словах то бригантина выглядит точна также как и доспех наёмнава нормандского мечника сержанта  :)
Каленый двуручник??its my dream))я только зазубренные находил)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6299 : 27 Сентября, 2011, 12:05 »
exile22 жал я контрл+ инсерт либо скрин не делался либо я проста не нашол куда он откинулся :) IINaGaToII встретил этот клинок у сицилийцев когда ехал к папе заказать крестовый поход сьезди посмотри авось повезёт :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC