Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 366
Всего: 367

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111254 раз)

  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7125 : 10 Октября, 2011, 17:10 »
Исконно Русский ой простите, Греческий городок - Кидония никакова там Кандия с индусами нету .......

Возможно, неправильный перевод переводчика.
проще - экспортируй ГГ из прошлой игры со статами и баблом и по-быстрому набирай армию

И напарников заодно.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7126 : 10 Октября, 2011, 17:22 »
Mihail, ВЫВОД?


Наркотики - зло.

Наркотики расширяют созна-а-а-ание.....


____________________________________________________

Саундтрек в моде крайне утомителен и печален: "ОЙ АЙ ЫЫЫЙ ААААЙ ААААА", или "ОЛЫМИНИ БААААБОС ОЛЫМЫНИ". Ужас. Ужас просто. Просто ужас.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7127 : 10 Октября, 2011, 17:36 »
Я вот не могу понять - то ли лошади в моде более дохлые, то ли неписи сильно их не любят, но выносят их в гораздо больших количествах, чем в нативе. Или у меня частный случай?

Саундтрек в моде крайне утомителен и печален: "ОЙ АЙ ЫЫЫЙ ААААЙ ААААА", или "ОЛЫМИНИ БААААБОС ОЛЫМЫНИ". Ужас. Ужас просто. Просто ужас.
+ еще он нестабильный. То час тишина, то каждые 2 минуты что-то новое пиликает...
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7128 : 10 Октября, 2011, 17:46 »
музычку можна самому впихнуть какая по душе :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7129 : 10 Октября, 2011, 17:52 »
музычку можна самому впихнуть какая по душе :)
Просто заменить файл в папке на одноименный? Его при обновлении не затрет?
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7130 : 10 Октября, 2011, 17:59 »
здраствуйте! как я упоминал выше что проблема была с коллективом парни теряли боевой дух ! прошло время и о боги!!!
перестало что это баг или они устали протестовать и смирились ?? если баг то как его можно повторить ?
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7131 : 10 Октября, 2011, 18:02 »
здраствуйте! как я упоминал выше что проблема была с коллективом парни теряли боевой дух ! прошло время и о боги!!!
перестало что это баг или они устали протестовать и смирились ?? если баг то как его можно повторить ?
Дело ясное, что дело темное.  :) У меня как то были в отряде иберийские рыцари. Считались православными и было зашибись. Нанял 1 турка - стали католиками. Обиделись, что ли...
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 18:07 от Dart-archangel »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7132 : 10 Октября, 2011, 18:15 »
Музычку то по душе я согласен но ты когда замениш старую 1 надо переминовать свою музу в старую (названия чтоб заменить ) 2 заменить 3 новая музыка будет тренькать точно также как и старая ты же её замениш и она останется на старых местах и будет тренькать с темиже жуткими промежутками.....
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7133 : 10 Октября, 2011, 18:15 »
Господа, кто-нибудь знает,видел или слышал когда выходит обновление, просто надо новую игру начать ,а неудобно будет если начну а тут обновление  ;)
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7134 : 10 Октября, 2011, 18:49 »
Господа, кто-нибудь знает,видел или слышал когда выходит обновление, просто надо новую игру начать ,а неудобно будет если начну а тут обновление  ;)

Под Новый год вроде уже релиз.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7135 : 10 Октября, 2011, 18:57 »
Володимир  старые сохронёнки работают аж с 49 версии  :)

Dart-archangel да не затрёт + музыку можна к регионам привязать
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7136 : 10 Октября, 2011, 19:00 »
"Господа, кто-нибудь знает,видел или слышал когда выходит обновление, просто надо новую игру начать ,а неудобно будет если начну а тут обновление  ;)"

я бы подождал, вот вот будет большое шмоточное обновление. вот тогда я и поиграю, например.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7137 : 10 Октября, 2011, 19:14 »
Можевельник а вот вот , это не под Новый год?  :D
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7138 : 10 Октября, 2011, 19:19 »
Исконно Русский ой простите, Греческий городок - Кидония никакова там Кандия с индусами нету .......

Возможно, неправильный перевод переводчика.

Кидония - греческое название города на Крите. Кандия - венецианское название этого же города, поскольку в начале игры этот город под Венецией, то этот город будет называться Кандия.
 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 19:20

Володимир  старые сохронёнки работают аж с 49 версии  :)

Во первых с 51.
Во вторых с той версии уже можно было начать новую игру, чтоб глюков не было.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7139 : 10 Октября, 2011, 19:32 »
Новорос сори попутал с 51 ну значит с 51 :)

Можевельник хм интересно и когда же  :)шмоточное обновление это гуууууд :)вот кто бы сказал что у них там на буржуйском сайте может там инфа какая есть
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 19:35 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7140 : 10 Октября, 2011, 19:38 »
Можевельник а вот вот , это не под Новый год?  :D

Я имел ввиду, что под Новый год выйдет полноценная, завершенная версия игры.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7141 : 10 Октября, 2011, 19:42 »
Можевельник а вот вот , это не под Новый год?  :D

Я имел ввиду, что под Новый год выйдет полноценная, завершенная версия игры.

Вот это очень классная новость, хотя с какой стороны посмотреть, ну а так как насчёт скорого обновления?
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7142 : 10 Октября, 2011, 19:44 »
Можевельник а вот вот , это не под Новый год?  :D

Я имел ввиду, что под Новый год выйдет полноценная, завершенная версия игры.

Вот это очень классная новость, хотя с какой стороны посмотреть, ну а так как насчёт скорого обновления?

Вот ответь мне, зачем тебе нужно скорое обновление? Лично меня устраивает Новый год...
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7143 : 10 Октября, 2011, 19:51 »
Можевельник а вот вот , это не под Новый год?  :D

Я имел ввиду, что под Новый год выйдет полноценная, завершенная версия игры.

Вот это очень классная новость, хотя с какой стороны посмотреть, ну а так как насчёт скорого обновления?

Вот ответь мне, зачем тебе нужно скорое обновление? Лично меня устраивает Новый год...

Новый год мне тоже нравится :thumbup: , ну а объяснения чуть выше ^
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7144 : 10 Октября, 2011, 19:57 »
В общем, местечко, кто может, узнайте, пожалуйста, ну или найдите информацию по данному вопросу. Про новые шмотки и финальную версию в Новом году.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7145 : 10 Октября, 2011, 20:12 »
Hors, при таком желании есть выход,включаешь чит коды,заходишь в меню лагеря ,,там меню читов самый верхнитй пункт там просмотреть все вещи в игре,и там покупаешь то что нужно,подчёркиваю покупаешь,2 нюанса,первое там только вещи которые были в первоночальной версии ну почти все что есть сейчас в игре,второе все вещи имеют нулевую характеристику,точнее основную,там нет таких вещей как благородный толстый ......,плохой или треснувший,тоесть как вещь есть изначально так и есть
блин... включил читы... не нашёл этого раздела в меню :)

Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7146 : 10 Октября, 2011, 20:19 »
здраствуйте! как я упоминал выше что проблема была с коллективом парни теряли боевой дух ! прошло время и о боги!!!
перестало что это баг или они устали протестовать и смирились ?? если баг то как его можно повторить ?
пару перезагрузок+пару обновлениий-откатов, решил эту проблему(но другие остались), так что однозначно это "глюк,баг", который происходил; либо- при старых сохранениях, при обновление, несоответствии версии WB, была высказана мысль о экспорте ГГ и т.д и т.п.
У меня такая тема была, когда в отряде были 30 католиков+нпс, видимо им не нравился Салман и его веры сотоварищи...
По поводу предложений и изменений (без обид) может проще высказываться на родной сайт мода(по возможности, может быть нас услышат), а здесь высказывать проблемы и их решения и иногда, это тоже не помешает-отзывы о самом моде... 
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 20:35 от exile22 »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7147 : 10 Октября, 2011, 20:52 »
Оказывается шмот можно собирать и не только во время службы в отряде лорда. Вот сейчас отжал лошадь в броне, жаль нельзя снять броню с трупов :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7148 : 10 Октября, 2011, 21:21 »
блин... включил читы... не нашёл этого раздела в меню
так я не понял ты читы включил или чит меню тебе надо чит меню включить ,на карте в игре нажимаешь ctrl+~появиться командная строка в ней водишь " cheatmenu" потом заходишь в меню лагеря там пункт чит меню появился,в этом меню выбираешь верхнею строку.......


 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 21:23

art-archangel да не затрёт + музыку можна к регионам привязать
нет нельзя как прописаны треки так и будет,это касается именно этого мода


 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 21:25

я бы подождал, вот вот будет большое шмоточное обновление. вот тогда я и поиграю, например.
дал бы ссылу на эту инфу где там это прописано про обновление

« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 21:25 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7149 : 10 Октября, 2011, 22:06 »
Цитировать (выделенное)
когда замениш старую 1 надо переминовать свою музу в старую (названия чтоб заменить ) 2 заменить 3 новая музыка будет тренькать точно также как и старая ты же её замениш и она останется на старых местах и будет тренькать с темиже жуткими промежутками.....
Пустое... :D
Достаточно заменить муз.треки с переменованием на те что  в моде и всё. Будет играть свой музон.

Дружище,Hunterwolf,а не находишь ли ,что читерить и советовать как эту пакость делать другим неспортивно и погано как-то.... :p
Читы уродуют гейммплей  и загаживают весь процесс игры.
И потом ,  разве честная игра - это  уже не самое главное ?
Лже-достижения при помощи мухлёвки с читами это заподло и свинство,по моему.
 Читерсво это позорный удел неудачников и импотентов в  нормальной игре. ;)

« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 22:16 от Landsknecht »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC