Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 386
Всего: 386

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110763 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7175 : 11 Октября, 2011, 13:38 »
Mihail, такая фишка естьв домокле там еще кроме этого и казармы для войск строить церкви ну чё то там много возможностей,жаль только руссика к нему нормального нет а методом тыка все эти возможности освоить чё то не климатит
 

Добавлено: 11 Октября, 2011, 13:41

а к стате я оф сайте прчитал что в следующей версии1257 сделать хотят возможность постройки храмов( монастырей) что то такое я так понял это то же как в домокле что бы население радовалось
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 13:41 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7176 : 11 Октября, 2011, 14:06 »
слушайте я вот подумал неполохо было бы ввести покупку земли и крестьян, для заселения, глядишь пленнички и пригодились бы.
А так надо ввести обязательно ветку развития сел, замков и городов на свое усмотрение, анпример замки доход не дают но имеют вохзможность нанимать хороших бойцов
Города дают отличный доход
 а деревни снабжение для замков и городов.
Поддерживаю. Правильно было сказано выше, что деревням не хватает более обширной ветки развития. Хотя и городам тоже.  :) Эта игра мне нравится не только тем, что она не похожа ни на одну другую, но и тем что здесь много выбора в жизни твоего персонажа...
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 14:23 от Rustem »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7177 : 11 Октября, 2011, 14:33 »
подарить город:1 министр 2 отправить посла 3 кому 4 хочу передать дар 5 новгород 6 кого из неписей7всё новгород у невского
простите, но нифига не понял...
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7178 : 11 Октября, 2011, 14:38 »
mvv, я тоже сначала не понял, но потом решил расставить знаки препинания и расположить в строку, убрав сокращённый смысл. Получилось вот что:

1. Заходишь в зал, где стоят твои советники, подходишь к министру и начинаешь диалог.
2. В диалоге выбираешь отправить посла тому лорду, которому хочешь сделать подарок (глава государства).
3. Указываешь цель - "передать подарок" (город Новгород)
4. Выбираешь кого из своих НПС отправить с данным поручением (лучше всего того, кто родом из данной области - это имеет значение).
5. Все - гонец ускакал, жди ответа.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7179 : 11 Октября, 2011, 14:49 »
Hunterwolf,Hors спасибо за пояснения , а как быть с городом если его захватил мой вассал ? есть ли возможность определить кому это поселение отдать , я думал придет сообщение типа кому хотите одать город , но прошла неделя игровая а город и все прилегающие деревни принадлежат моему королевству , но не за кем не закреплены.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7180 : 11 Октября, 2011, 14:53 »
Намного понятней вышло. Кстати,
(лучше всего того, кто родом из данной области - это имеет значение)
А как определить откуда непись родом? Ведь у одной части НПС диалогов нет, у другой перепутаны, а третьи бредят, что они в  Кальдарии еще?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7181 : 11 Октября, 2011, 14:53 »
когда подойдёшь ксоветнику в меню у него будет оставить ... себе ,а если хочешь отдать васалу то там есть пункт я хочу отдать надел одному из своих васалов
 

Добавлено: 11 Октября, 2011, 15:13

(лучше всего того, кто родом из данной области - это имеет значение)
вообще без разници я обычно отправляю тех кто из натива,у них хоть диалоги потом понять можно

« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 15:13 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7182 : 11 Октября, 2011, 16:17 »
а можноли никейсково императора .... таво.... с трона ...... вроде притендентов на престол у него нету .... или только маршалом максимум можно стать....
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7183 : 11 Октября, 2011, 17:12 »
а чем никейский император отличаеться от остальных?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7184 : 11 Октября, 2011, 17:51 »
всем ку ! у меня город абу он шведский я играю за новгород как переделать чтобы там можно было набирать своих и ни норманов ???
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7185 : 11 Октября, 2011, 18:02 »
Цитировать (выделенное)
а чем никейский император отличаеться от остальных?
ВСМЫСЛЕ?


дак можно или нельзя?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7186 : 11 Октября, 2011, 18:07 »
я в том смысле ты хоть раз становился правителем фракции свергнув предыдущего,я нет,я в смысле думал что может он чем то отличаеться вообщем нет нельзя
 

Добавлено: 11 Октября, 2011, 18:07

всем ку ! у меня город абу он шведский я играю за новгород как переделать чтобы там можно было набирать своих и ни норманов ???
и тебе того же в смысле ку,ни как

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7187 : 11 Октября, 2011, 18:38 »
У каждого правителя должен быть претендент на пристол  :laught: :laught: :laught: тут же их 4 на всю европпу и расположены они в самой северной её части  :laught: :laught: :laught:дак вот с их помощю (("возводиш их на престол")) свергая старого правителя а в самый последний момент обламываеш претендента и стаёш на его место..... всё ты у руля....... но крови много надо пролить....
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7188 : 11 Октября, 2011, 19:14 »
Народ, подскажите, плиз, кто сталкивался. После того как твиком мб пошаманю, то игра не загружается. Вылетает в винду. Если твиком мб одно любое изменение делаю, то загружается игра.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7189 : 11 Октября, 2011, 19:52 »
не было токого,я твиком вообще всё до немыслемого менял и не чего,что могу посоветовать попробуй не сохранять дополнитель а только менять,и игру переустанови
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7190 : 11 Октября, 2011, 20:32 »
попробуй не сохранять дополнитель а
Спасибо. Не понял, что значит это значит?
игру переустанови
Переустанвливал.  И предыдущая версия тоже вылетала. Не помогает. Хрень какая то. Остальные моды нормально идут.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7191 : 11 Октября, 2011, 21:43 »
Долго промучился пытаясь примостить модик на женские лица (красивые) на v 57 + патч от ChikiDvosh , но к сожалению ничего не получилось, 22-ю версию +рус пак от Хмеля совмеща с ж.л. Похоже что все из-за новых мужских лий в поздних версиях (идет конфликт с файлом на материал что чи)... или может кто ставил и знает как, тогда подскажите.

P.S. начал новую кампанию за Новгородзахватил для них несколько замков и немного услабил Тевтонцев ... а потом начал свою, мочу потихоньку монголов...
И вот непойму почему на меня нападают Европейские государства, началось с Немцев и Папского государства, с чего бы это, я ведь католиков не трогал, только монголов ?
А еще с неписей сделал лордов и тдал по поселению, а как тут еще нанимать других лордов, мжет есть какие то найомные ?
И как нормально создать государство чтоб все приняли, в союз шли ...?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7192 : 11 Октября, 2011, 23:10 »
Долго промучился пытаясь примостить модик на женские лица (красивые) на v 57 + патч от ChikiDvosh , но к сожалению ничего не получилось, 22-ю версию +рус пак от Хмеля совмеща с ж.л. Похоже что все из-за новых мужских лий в поздних версиях (идет конфликт с файлом на материал что чи)... или может кто ставил и знает как, тогда подскажите.

P.S. начал новую кампанию за Новгородзахватил для них несколько замков и немного услабил Тевтонцев ... а потом начал свою, мочу потихоньку монголов...
И вот непойму почему на меня нападают Европейские государства, началось с Немцев и Папского государства, с чего бы это, я ведь католиков не трогал, только монголов ?
А еще с неписей сделал лордов и тдал по поселению, а как тут еще нанимать других лордов, мжет есть какие то найомные ?
И как нормально создать государство чтоб все приняли, в союз шли ...?

Наёмных лордов нет.
1. Или Отдать поселение неписю и он станет лордом.
2. Или к тебе придет лорд, которого объявят в измене.
3. Можно попытаться убедить лорда другой фракции, где не все спокойно, присоединиться к тебе.
4. Посылать непесей с хорошим уровнем убеждения к другим королям, что-то вроде как знак доброй воли одного монарха другому, и если все получится то повысится право на трон.
5. Мира ждать никогда не следует, мне кажется там всегда сильные жаждут урвать что-либо у слабых.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7193 : 12 Октября, 2011, 03:35 »
BarmaleyD, твик делает резервную копию файлов после исправления ты в папке их увидешь,в последней версии твика есть прямо на выбор когда выбираешь мод который надо изменить 1257,так вот попробый или его открывать или дипломатию.
sarmatwar, что за модик,если это модик то ,может всё же пак на женские лица,а так что тебе могу сказать 1257 достаточно перегруженый мод,в него напихано очень много есть и то что не работает,а так дай ссылку на эти женские лица я посмотрю что это тогда точно смогу сказать.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7194 : 12 Октября, 2011, 03:44 »
Долго промучился пытаясь примостить модик на женские лица (красивые) на v 57 + патч от ChikiDvosh , но к сожалению ничего не получилось, 22-ю версию +рус пак от Хмеля совмеща с ж.л. Похоже что все из-за новых мужских лий в поздних версиях (идет конфликт с файлом на материал что чи)... или может кто ставил и знает как, тогда подскажите.

Ну-ну. Конфликтовать они могут только в одном месте. Ты файл module.ini заменял или просто строчку в него дописывал?
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7195 : 12 Октября, 2011, 04:03 »
Ну-ну. Конфликтовать они могут только в одном месте. Ты файл module.ini заменял или просто строчку в него дописывал?

я полностью не понял почему ,но почему то паки на историю героя даже без привязки к скелету не отображаються в 1257,т.е устанавливаються не переодически канфлик,и самое интересное что эти файла брф идитор видит отображает,но вот в папке с модом их нет

 

Добавлено: 12 Октября, 2011, 06:46

BarmaleyD, какая у тебя версия игры и какая версия твика?какая у тебя аперационка?где установлен твик,появляются ли папки в файлах с игрой после обработки твиком и где именно?вот от этого всего могут быть проблемы
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 06:53 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7196 : 12 Октября, 2011, 07:53 »
Вспомнил чего не хватает в игре. Фанатиков. Что инквизиция имела свои отряды, что различные ордена - имели свои отряды. В Европе 1200, это, кстати, было представлено кое-как. Пустить бы по одному замку орденам рыцарским с отдельными отрядами, которые рыщут "еретиков", точно также у исламских стран каких-нибудь "гашашинов". Ввести малые отряды со священниками, которые бы распространяли бы свою веру. В общем усилить религиозную линию сюжета. Как ни крути она тогда была очень важной составляющей всей жизни. Особенно на государственном уровне.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7197 : 12 Октября, 2011, 08:32 »
я вот подумал не плохо наверно было бы еслиб у ГГ была возможность  бить с двух рук например вместо щита в ечейку поставил 2 саблю и попер наказывать аспедов :)

sarmatwar у меня наоборот всё 163 день за новгород манголы меня вабще не трогают а вот поляки дания литва шведы тефтоны  пресовали но сейчас со всеми мир воюю тока с литвой 


Hors это был бы уже мэдэвил с возможностю прокачки ГГ :)
всё это есть в мэдэвиле и священики лазутчики убийцы гашимины с ассассинами :)и религиозные фонатики с пилигримоми :)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 08:42 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7198 : 12 Октября, 2011, 08:36 »
Hors, а к стате я оф сайте прчитал что в следующей версии1257 сделать хотят возможность постройки храмов( монастырей) что то такое я так понял это то же как в домокле что бы население радовалось
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7199 : 12 Октября, 2011, 08:39 »
было бы наверно не плоха еслиб ёще былабы ветка развития технологий и городов примерно как в империал тотал вар :)
 

Добавлено: 12 Октября, 2011, 08:41

Hunterwolf а когда обнова там не написано кто та еще говарил про шмоточное обновление :)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 08:42 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC