Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 376
Всего: 376

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110962 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7200 : 12 Октября, 2011, 08:49 »
Hunterwolf а когда обнова там не написано кто та еще говарил про шмоточное обновление
я не пойму вам шмоток что ли мало,ведь старые не кто удалять не будет чем больше шмоток тем больше тормозов в игре
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7201 : 12 Октября, 2011, 09:03 »
Hunterwolf ну почему же шмоток хватает но их разнобразие не ахти но это токо моё сугубо личное мнение  :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7202 : 12 Октября, 2011, 09:38 »
не вообще шмоток надо комплект мне комплект неписям,я к одним привыкаю и всё а тот тат весь отряд как сборище разномастных наёмников,да и в бою сразу своих видно а то если битва большая хрен разберёшь где кто особено когда с союзниками,но это то же сугубо моё мнение
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7203 : 12 Октября, 2011, 10:37 »
"я не пойму вам шмоток что ли мало,ведь старые не кто удалять не будет чем больше шмоток тем больше тормозов в игре"

с чего вдруг? лимита на добавление шмота в игре нет.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7204 : 12 Октября, 2011, 10:39 »
Hunterwolf ссылки нет, издому выложу, посмотриш ...

ChikiDvosh , я файл module.ini заменял твоим, а после прописал строчки , ведь в том паке женских лиц файла module.ini нет !
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7205 : 12 Октября, 2011, 10:58 »
ChikiDvosh , я файл module.ini заменял твоим, а после прописал строчки , ведь в том паке женских лиц файла module.ini нет !

Окей, значит, там просто текстуры заменяются. Тогда я точно не могу даже представить, что там за проблема. Ты их сразу вместе ставил? Версия игры какая?
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7206 : 12 Октября, 2011, 11:15 »
ChikiDvosh , я файл module.ini заменял твоим, а после прописал строчки , ведь в том паке женских лиц файла module.ini нет !

Окей, значит, там просто текстуры заменяются. Тогда я точно не могу даже представить, что там за проблема. Ты их сразу вместе ставил? Версия игры какая?

143-я, там вообщем такая фигня была получилась... короче текстуры баб сели нормально, а вот мужские стали на одну сторону лица белыми, мол без текстуры, ну и естественно борода ,усы оно немного не совпадало... получалось что часть бороды как бы влице скрыта, наверное из-за того что сама модель черепа новых лиц больше ...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7207 : 12 Октября, 2011, 11:41 »
Можевельник, сам удивлён тема на телеворде
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7208 : 12 Октября, 2011, 11:43 »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7209 : 12 Октября, 2011, 11:46 »
Hors, чем удивлён?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7210 : 12 Октября, 2011, 11:48 »
...?!?!

Он про 1.43 wb, что я и спрашивал, собственно.

короче текстуры баб сели нормально, а вот мужские стали на одну сторону лица белыми, мол без текстуры, ну и естественно борода ,усы оно немного не совпадало... получалось что часть бороды как бы влице скрыта, наверное из-за того что сама модель черепа новых лиц больше ...

Но мой мод тут по сути-то ни при чем, я никаких текстур лиц там не заменял же...
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7211 : 12 Октября, 2011, 12:03 »
я удивлен отсутствием точки :)

Кстати, у меня твоё дополнение заработало в этот раз без вопросов. Пока езжу проверяю наличие шмота :)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 12:06 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7212 : 12 Октября, 2011, 13:15 »
Hors красиво смотрится шотландский доспех :)так же есть и оружие новое что очень радует например келтский меч оружие для фаршенарубания хорошоя скорость длина +неплохая пробивная мощь по доспехам :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7213 : 12 Октября, 2011, 13:22 »
Кельт, посмотрю. Но у меня уже сложились предпочтения - сам-то я могу чем угодно бить, а вот для НПС ищу оружие только с одной - "рубящей" функцией. Это повышает эффективность их действий в бою, убирая слабые тычки в противника, которые не наносят большого ущерба.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7214 : 12 Октября, 2011, 14:51 »


Но мой мод тут по сути-то ни при чем, я никаких текстур лиц там не заменял же...

Ну да , конечно не причом ! Но тем не мение оно нестыкуется с новыми мускими лицами а жаль . Но думаю что как то можно савместить но похоже для этого нужно переделывать сами файлы с материал ...

а еще нашел очень красивые мечи http://www.modtw.net/mod/mount/2554-vikings-swords-pack-mount-blade-warband.html  ото бы их добавить хоть самые лучшие 3-4.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7215 : 12 Октября, 2011, 14:56 »
Кельт, посмотрю. Но у меня уже сложились предпочтения - сам-то я могу чем угодно бить, а вот для НПС ищу оружие только с одной - "рубящей" функцией. Это повышает эффективность их действий в бою, убирая слабые тычки в противника, которые не наносят большого ущерба.


Тебе подойдет вауг. Хотя, вауги и появились гораздо позже - в 15м веке, но я все равно его так обозвал. Впрочем, теперь у меня это просто алебарда, думаю, в скором времени выпущу фикс, куда войдут все исправленные текстуры и ребаланс оружия - сравнительный анализ показал, что у большинства оружия длина поставлена от балды, и во многих случаях это прямо бросается в глаза. Также я добавил два метательных топорика, вот сейчас думаю, много-то их не потаскаешь, штуки 3-4, так нужны ли они вообще? Вроде как бы и нужны, и во многих модах присутствовали. Урон большой сделать, да ок.
 

Добавлено: 12 Октября, 2011, 14:59

Ну да , конечно не причом ! Но тем не мение оно нестыкуется с новыми мускими лицами а жаль . Но думаю что как то можно савместить но похоже для этого нужно переделывать сами файлы с материал ...


Да не может быть такого, блеать! У них нет ни одной точки соприкосновения! Ссылку на пак давай, сам посмотрю на эту срань.
а еще нашел очень красивые мечи http://www.modtw.net/mod/mount/2554-vikings-swords-pack-mount-blade-warband.html  ото бы их добавить хоть самые лучшие 3-4.

Пак с такими мечами у меня уже есть, сам думал добавить. Не помню, что помешало, либо у них нет ножен, либо просто в игре есть уже нечто подобное. Мне бы сейчас еще моделек алебард, мечи еще успеются.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7216 : 12 Октября, 2011, 15:03 »
ChikiDvosh :)не алебарда это другое а вауг ну хоть как не алебарда вауг есть вауг памоему это вобще было крестянское орудие труда применявшиеся в военых целях  ну да появились они позже и памоему широкое распространение получили во франции если не ошибаюсь яб ещё багры бы добавил каторыми как и рубили так и стаскивали всадников с лошадей кручком на другом конце орудия :)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 15:08 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7217 : 12 Октября, 2011, 15:06 »
"а еще нашел очень красивые мечи http://www.modtw.net/mod/mount/2554-vikings-swords-pack-mount-blade-warband.html  ото бы их добавить хоть самые лучшие 3-4."

модели хорошие, им бы еще текстуры нормальные, паку бы цены не было.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7218 : 12 Октября, 2011, 15:06 »
ChikiDvosh ну да появились они позже и памоему широкое распространение получили во франции если не ошибаюсь


http://www.medieval-wars.com/armory/weapons.html
Вот довольно интересный сайт, а главное, (sic!) с картинками!
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7219 : 12 Октября, 2011, 16:06 »

Да не может быть такого, блеать! У них нет ни одной точки соприкосновения! Ссылку на пак давай, сам посмотрю на эту срань.

что то ты не понял я вижу !!!  Или я не сосем верно написал ...

Короче я то какраз и утверждая что твой пак невиноват в нестыковках, ведь файлы не соприкосаются !
а нестыкуется я имел введу именно с новыми лицами самого мода AD 1257 !

так что ты что то недопонял меня,  а уже шумиш ...
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7220 : 12 Октября, 2011, 16:07 »
Короче я то какраз и утверждая что твой пак невиноват в нестыковках, ведь файлы не соприкосаются !
а нестыкуется я имел введу именно с новыми лицами самого мода AD 1257 !

Я подумал, это у тебя такой сарказм. Тогда ок.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7221 : 12 Октября, 2011, 16:23 »

Я подумал, это у тебя такой сарказм. Тогда ок.


Слушай а ты тот первый доспех не внедрял ,что в паке руской брони типа этом http://www.modtw.net/mod/mount/1699-narfs-rus-armour-pack.html , или ты за основу взял пак Хмеля ?
Просто уж очень он мне нравится !!! а сам добавить еще несовсем умею ... пробовал както давно, вроде все прописал закинул, и игра пошла, но в магазине так и не появлялось ... с того момента больше не брался за это дело ... а теперь вроде и прога какаято есть , иль то не правда ...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7222 : 12 Октября, 2011, 16:37 »
sarmatwar,http://rusmnb.ru/index.php?topic=9288.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7223 : 12 Октября, 2011, 16:47 »
Слушай а ты тот первый доспех не внедрял ,что в паке руской брони типа этом http://www.modtw.net/mod/mount/1699-narfs-rus-armour-pack.html , или ты за основу взял пак Хмеля ?


Да-да, пак Хмеля я брал, там этот доспех есть.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7224 : 12 Октября, 2011, 16:54 »
sarmatwar,http://rusmnb.ru/index.php?topic=9288.0


спасибо, очень подробное описание, буду пробовать ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC