Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 415
Всего: 418

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110855 раз)

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7400 : 16 Октября, 2011, 10:16 »
Ребята, кто не может скачать мод через черепаху, вот выкладываю тор. файл.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 10:23 от yTuJIu3aTop »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7401 : 16 Октября, 2011, 11:45 »
парни кто ни будь встречал варяжский шлем ? скока играл за никею его в магазине не видел щас поехал шмот неписям покупать для русских русский для масульман их шмот думаю надо в в никею заехать посмотреть шмот для алексиса опа а там
 варяжский шлем :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7402 : 16 Октября, 2011, 13:19 »
Комрады тут у меня , обратно до вас пару вопросов нубских. 1 предлагают мне в моей деревеньке сделать инвестиции в 10000 тугриков для постройки маст. ох. и тп. а у нее есть ферма, не снесет ли ее и сколько можно макс их построить в 1й деревне, и можно ли развивать много деревень аль, как с замком одну.2й с Римским Папой этим..я Сербский вассал как обычно воюем с  Сицилией, Хавсиды помогают...на правах тестя посылает меня Хвалимирушка , узнать где супастат силу копит..с юга Италии стейк Сицилианцев , у меня 7 дохлых непесей 10 всадников да 20 лучников..решил по умному с  Севера. Там меня встречает патруль Папской области в 80 рыл, не сном не духом войны нет, отношения с- 3до -6 итог понятен. Спрашиваеться Папу то наказать то можно, у них в ватикане плохо кормили, супругу не пускали..или помириться, но лучше конечно 1е :)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7403 : 16 Октября, 2011, 13:39 »
Цитировать (выделенное)
парни тока сёдня заметил у гансов замок левен выгледит не так как все европейские замки с виду похож на тефтонский замок из кинг думса эт тока у меня так или у всех?
Может.... это..... Тевтонская.... резиденцыя.......в германии? гм щас прверю так не так.....
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7404 : 16 Октября, 2011, 13:46 »
это замок телепорт в брутенвальд :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7405 : 16 Октября, 2011, 14:27 »
Hors отжыгает :thumbup:.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7406 : 16 Октября, 2011, 14:28 »
Hunterwolf ага в брутенвальд читаешь мысли :laught:

Mihail кстати надо заехать в этот замок посмотреть чё там до как а то я проста мимо его проскакал ранше все европайские замки одинаковые были а ту на тебе левен мутировал :laught:а может там лорд тевтонский херь какую отстроил вот замок и поменялся сам сегодня удивился

Hunterwolf кажется если я не ошибаюсь ты что та про модульку говорил когда то посмотри коменты к  блогу особенности мода там ссылку выложили может оно
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 14:43 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7407 : 16 Октября, 2011, 14:38 »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7408 : 16 Октября, 2011, 14:49 »
Тристан что такое опять случилось :)?
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7409 : 16 Октября, 2011, 14:50 »
El Draco Деревню можно расстроить и поставить рядом замок, который тоже будет твоим

А что в моде можно на ровном месте замок/дероевню построить? Я чего то не нашел там такого. Или все таки можно модифицировать уже существующую деревню?
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 14:51

Было бы неплохо конечно свой замок отстроить там где нужно
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 14:54

Ребята, кто не может скачать мод через черепаху, вот выкладываю тор. файл.

Клево! Спасибо ) Ты версии будешь обновлять?
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 14:55

semigall>:(

Чот ты паришься? Вон выложили на торенте. Бери оттуда и будет тебе счастье )
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 14:55 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7410 : 16 Октября, 2011, 15:01 »
Hunterwolf кажется если я не ошибаюсь ты что та про модульку говорил когда то посмотри коменты к  блогу особенности мода там ссылку выложили может оно
это где не понял

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7411 : 16 Октября, 2011, 15:20 »
Всем здоров. Подскажите пож. кто знает такой момент. Играя за какую либо фракцию, имея в своем владение города-замки (количество от одного до нескольких) со своими войсками, что произойдет в случае не согласия с решением короля о передаче только что захваченным гг у врага города-замка в свои владения? Я как понимаю должен произойти эвент восстания-мятежа, вопрос, что произойдет с уже имеющимися владениями, кому они отойдут, какие после этого будут последствия..?

И еще вопрос, про претендентов на трон, имеются ли они для всех государств, то есть, видел пока пару человек. Кто нибудь доводил дело по замене претендента на трон до конца и будет ли в конце возможность послать его и самому стать королем..?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7412 : 16 Октября, 2011, 15:28 »
Hunterwolf с права смотри блоги особенности мода от Van :)там коменты почитай

exile22 там несколько вариантов если твой бос не хотит отдавать те замок табой захваченный и пихает 900 динариев то можна отказатся от вассальной присяги и оставить замок себе тогда у тебя будет свое королевство ты король но автоматом у тебя сразу война с твоим бывшым сузерном там ищё какой та вариант есть вобщем экспериментируй))

кто та говорил что претендентов на трон всего 4
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 15:41 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7413 : 16 Октября, 2011, 15:29 »
1 с владениями,там будет выбор отказаться от присяги и оставить владения себе,и отказаться от присяги и от владений,сам решишь что тебе нужно
2претендентов не знаю сколько я их вообще не встречал,не хожу по замкам,а после того как поможешь будешь просто васалом у него ,а дальше уже как обычно
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 15:30

Hunterwolf с права смотри блоги особенности мода от Van
ну и чё там брутенвальда его мод,причом тут этот мод
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7414 : 16 Октября, 2011, 15:38 »
Дополню, 1е путь к созданию собственного государства..+ в том что остануться все владения и ! войска, т.е гораздо больше чем можно ,,взять,, отказавшись от присяги - война с бывшим сюзереном, да и старые игроки будут рады придушить молодое гос во..имхо мод всеж исторический создание собственного государчтва есть и в других( тут акцент не на этом много недоработок имхо столько что лучше и не пытаться) 2 притендентов столько же сколько и в ваниле.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7415 : 16 Октября, 2011, 15:44 »
Hunterwolf Нет. Ссылка на мод в архиве с которым модулька лежит в теме http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,48674.msg1259719.html#msg1259719.


От Johnnie Walker в: Сегодня в 17:05
Премного благодарен, попробуем сделать пушки в "Гражданской в России" на основе этого дела  . вот
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 15:52 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7416 : 16 Октября, 2011, 15:47 »
dezz_spb, я уже скачал и играю со вчерашних 11 часов вечера)

Посоветуйте новичку с чего начать ,а то набрал 30 голов и х3 что делать.я вот думаю пристать к Александру Невскому против тевтонцев)
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7417 : 16 Октября, 2011, 15:48 »
Так на мой вопрос никто и не ответил! То есть я так понял: в крестовых походах участвуют только католики. А если ты православный, да к тому же уже сам король(великий князь), то к папе римскому и подходить с этим вопросом нефиг!
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7418 : 16 Октября, 2011, 15:51 »
dezz_spb да можна из деревни замок сделать заходишь в деревню жмёшь на управление деревней деревней строиш усадьбу патом вроде если не ошибаюсь ещё кокуето херь птом замок тока не думай что сможешь из каждой деревни замки штомповать :laught:
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7419 : 16 Октября, 2011, 15:51 »
dezz_spb, я уже скачал и играю со вчерашних 11 часов вечера)

Посоветуйте новичку с чего начать ,а то набрал 30 голов и х3 что делать.я вот думаю пристать к Александру Невскому против тевтонцев)
Не, сначала бандитов подубась, качнись как следует...
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7420 : 16 Октября, 2011, 15:54 »
Дополню, 1е путь к созданию собственного государства..+ в том что остануться все владения и ! войска, т.е гораздо больше чем можно ,,взять,, отказавшись от присяги - война с бывшим сюзереном, да и старые игроки будут рады придушить молодое гос во..имхо мод всеж исторический создание собственного государчтва есть и в других( тут акцент не на этом много недоработок имхо столько что лучше и не пытаться) 2 притендентов столько же сколько и в ваниле.
1 Как сильно обидится бывший сюзерен, можно ли будет с ним в итоге заключить мир или "война до победы и точка"ф.К., просто не хочется пока их полностью уничтожать.
2 про ванилу понятно, вопрос имено к моду, будет ли возможность в конце его  "претендента" послать, слышал в ваниле , если не ошибаюсь, такая возможность была, а то будет обидно после всего, этого не увидеть...
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7421 : 16 Октября, 2011, 15:57 »
Росс да нееееее  :laught:думаю новряд ли ета фиха с походом тока для католиков темболее новгорад постоянно воюет с католическими странами иза чего портятся отношения с папой и даже может война случится с папиком я играл за новгорад я его даже не трогал дыг война с ним пришлось задабривать и деньжат отвалить за мир - перемирие
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7422 : 16 Октября, 2011, 16:05 »
Росс, качнулся,можно и к Александру.но не на службу а в наемники.ибо потом чтоб уходить не  так жалко было)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7423 : 16 Октября, 2011, 16:08 »
И нтересно будет если разрабы противопаставят Папе .... Иммама... к папе пришол денег дал он послал крестовый поход куда надо ... к иммаму пришол дал денег он послал джихад куда следует ....
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7424 : 16 Октября, 2011, 16:17 »
Росс, Да.exile22  1 Как сильно обидится бывший сюзерен, можно ли будет с ним в итоге заключить мир или "война до победы и точка"ф.К., просто не хочется пока их полностью уничтожать.
2 про ванилу понятно, вопрос имено к моду, будет ли возможность в конце его  "претендента" послать, слышал в ваниле , если не ошибаюсь, такая возможность была, а то будет обидно после всего, этого не увидеть...1 если права на трон высокие и у него пару противников есть помириться точно)))РС глюк мода при личной встрече не работает предложения мира. от Посла ВСЕГДА работает( ну лично у меня может глюк)2 не могу ответить, вариант с претендентом не обыгрывал.РС я лично не советовал бы ни 1 ни тем паче 2й вариант игра в Бете у Создателей много не доделок, по историческим фракциям созданию собственного  насколько я знаю  никто и не занималься.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 16:26 от Nik1BARSS »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC