Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 350
Всего: 351

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111459 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7425 : 16 Октября, 2011, 16:18 »
блин шо ж мне делать?(

бандитов тех хрен найдешь..
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7426 : 16 Октября, 2011, 16:23 »
1 Как сильно обидится бывший сюзерен, можно ли будет с ним в итоге заключить мир или "война до победы и точка"ф.К., просто не хочется пока их полностью уничтожать.
2 про ванилу понятно, вопрос имено к моду, будет ли возможность в конце его  "претендента" послать, слышал в ваниле , если не ошибаюсь, такая возможность была, а то будет обидно после всего, этого не увидеть...

мир можно заключить,мне просто удобнее начинать за одну фракцию а королевство основывать в другой ,каждому своё.
в ваниле тоже не было такого так же потом всё
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7427 : 16 Октября, 2011, 16:26 »
Росс, качнулся,можно и к Александру.но не на службу а в наемники.ибо потом чтоб уходить не  так жалко было)
Ну, тогда можно и наёмником.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7428 : 16 Октября, 2011, 16:28 »
вот только думаю,не помешает ли мне вражда с тевтонцами в будущем...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7429 : 16 Октября, 2011, 16:34 »
я так думаю лично тебе она вряд ли помешает,если не собираешься гражданство менять,да и тевтоны в 21 первом веке не такое уж частое явление
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7430 : 16 Октября, 2011, 16:37 »
Hunterwolf, грамотный дофига вижу?

я серьезно,не знаю что делать..я первый раз играю.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7431 : 16 Октября, 2011, 16:47 »
я так думаю лично тебе она вряд ли помешает,если не собираешься гражданство менять,да и тевтоны в 21 первом веке не такое уж частое явление
:thumbup: Тристан если не чукча, который не читатель а писатель то в этой ветке все есть.  :) РС господа осмелюсь повторить вопрос Папу то этого, который не так давно в жены просилься вынести можно :embarrassed:
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 16:51 от Nik1BARSS »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7432 : 16 Октября, 2011, 16:50 »
придурки ;) :D
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7433 : 16 Октября, 2011, 16:57 »
И нтересно будет если разрабы противопаставят Папе .... Иммама... к папе пришол денег дал он послал крестовый поход куда надо ... к иммаму пришол дал денег он послал джихад куда следует ....
Тотал War жив :D Вообще они по мойму перегнули с -3 отношениям за каждый захваченый у католиков город, я понимаю спутниковая связь в европе и тогда была. ну дык и Пап этих били в основном католики больше они особо и никому не нужны  были :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7434 : 16 Октября, 2011, 16:57 »
господа осмелюсь повторить вопрос Папу то этого, который не так давно в жены просилься вынести можно
чё то не понял ты про что
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7435 : 16 Октября, 2011, 17:01 »
гм Старый я, Канадец пошутил в свое время ,уходя с мода, заходиш в Рим а там здесь Живет ваша жена Папа Римский.я про то можно ли уничтожить папскую область как фракцию и не приведет ли это к калапсу, как всеобщая ненависть и война и или глюки и падения игры
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 17:05 от Nik1BARSS »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7436 : 16 Октября, 2011, 17:06 »
в 46 версии было нельзя как сейчас не знаю не заморачивался
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7437 : 16 Октября, 2011, 17:09 »
Благодарю. я кажется решил как. читы думаю помогут :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7438 : 16 Октября, 2011, 17:14 »
Информация с оф сайта,разговор о дипломатии ,задают вопрос почему нельзя добавить полную дипломатию с последним патчем к ней ,где можно продавать владения,и POBP,ведь доступны все исходнике к ней .
Ответ создателей ,это очень геморойно ,мы не будем добавлять дипломатию вообще, и там перечисляет как много скриптов и диалогов прописывать и бла бла бла .............
Вывод зачем тогда создовать своё королевство ,если в сущьности ты от васала не чем не отличаешься бегаешь тупо воюешь со всеми скем надо и не надо,а гемороя отношения со своими васалами надо поддерживать ,наделы какието раздовать,так проще так и быть вассалом пусть у короля по этому поводу болит,я больше не вижу различий между вассалом и королём >:( >:( >:( >:( :cry: :cry: :cry: :cry:
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 17:15

Благодарю. я кажется решил как. читы думаю помогут
неа не помогут я пробовал,в чит меню не появляеться пункта захвата замка при том когда пытаешься осадить Рим
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7439 : 16 Октября, 2011, 17:57 »
У многих тормоза на глобальной карте?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7440 : 16 Октября, 2011, 18:00 »
Тристан, если ты прочтёшь, что написано про твой вопрос до тебя, то это избавит всех остальных делать вид, что они раньше ничего не писали по этому поводу.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7441 : 16 Октября, 2011, 18:15 »
Тристан,
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7442 : 16 Октября, 2011, 18:24 »
Mihail сорь за тупой вопрос ты в замок мутант у гансов не заежал а то я там ещё не был помогаю крестам с сарацинами управится

кто то спрашивал реально ли удержать замок -крепость при штурме большой армии у меня сегодня получилось 800 с чемто крестов вместе с моими и сарацынов 2000 с чемто тел я офигел у сарацинов лордов как грязи бегают как тараканы по земле обетованной вобщем помогал крестам держать акру хорошо тактическое преимущество и ландшафт были на моей староне они перли не через башню а через ворота притом варота были чуть приоткрыты после ворот шол небольшой узкий проход они высаживались с кораблей на пристань почти сразу к воротам и дохера стрел не успевали пустить шли мясом к воротам вобщем я поставил своих тяжей в проход а лучников на стены ну и абзац сарацынам был жуткое было мясо в несколько заходов отбивался сарацыны отступали потом снова перли на акру всё таки отстояли акру :D
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7443 : 16 Октября, 2011, 18:49 »
exile22, спасибо большое.я пробовад к Невскому,но лаги на карте бешенные,и он когжда движется то писец - 2,4 fps((

а почему сразу в наемнки нельзя?

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7444 : 16 Октября, 2011, 18:55 »
Кельт,так к слову на счет штурма, не знаю как у остальных, но у меня к примеру автобой в замках, где замковых 300-400(не моих, а друж.лорда)+моих 100-150 при чем не самых топовых, побеждают 1200-1500 штурмующих, потом еще много попадают в плен и от 0 до 6 вражьих лордов. Противоположный момент, это уже в поле, 2 фаза боя когда у врага остается 1-2 ч против моих 150, автобой, итог, оканчательная победа+ 20 убитых (помимо уже убитых в 1 фазе в реале) с моей стороны :) автобой жжет...
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 19:06

Тристан,всегда пожалуйста, почему же, можно, но мое мнение зачем наемник, когда лучше уж сразу в лорды (но там другие тонкости) и толку от наемника я считаю мало в самом начале игры (при условии не экспортного гг с 40 уровнем и стартовым капиталом), больше чем уверен многие вообще обходят этот момент игры, хотя кто их знает...
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 19:11 от exile22 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7445 : 16 Октября, 2011, 19:12 »
не так просто сразу лордом ты должен известность сначало поднять
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7446 : 16 Октября, 2011, 19:28 »
не так просто сразу лордом ты должен известность сначало поднять
я про выбор стать сразу лордом, опять же мое личное мнение я бы убрал эту возможность из мода, либо дополнил сразу установить высокий лвл гг к примеру 25+ур (это сразу позволит в полной мере перейти к войне и т.д.), а то не стыковка получается, к примеру, лорд, не могущий одеть кольчугу(для той что нужна с.16) смех да и только и это по мнению многих ни убьет интерес к игре, мысли в слух...
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7447 : 16 Октября, 2011, 19:37 »
dezz_spb, я уже скачал и играю со вчерашних 11 часов вечера)

Посоветуйте новичку с чего начать ,а то набрал 30 голов и х3 что делать.я вот думаю пристать к Александру Невскому против тевтонцев)
Не, сначала бандитов подубась, качнись как следует...

Во во, собирай нпс и дубась бандитов. И доспех себе поправишь и ништяков всяких в трофеях наберешь. Я вот усиленный армет надыбал как то себе и местерский охотничий лук. Да и кольчужки у бандитов неплохие, на первое время подойдет и для тебя и для нпс. Опять же лошади от степных бандитов полезны. В моде все дорогое и купить себе толковое оружие не так уж и просто.
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 19:41

блин шо ж мне делать?(
бандитов тех хрен найдешь..

Ищи бпо берегам морских разбойников, в дании их много и на побережье прибалтики.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 19:41 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7448 : 16 Октября, 2011, 19:51 »
exile22, просто если я стану лордом Невского,со временем прийдется уходить от него,я когда уходишь до отношение сильно падает( ну насколько я знаю с других модов...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7449 : 16 Октября, 2011, 19:54 »
exile22, просто если я стану лордом Невского,со временем прийдется уходить от него,я когда уходишь до отношение сильно падает( ну насколько я знаю с других модов
а тебе зачем сним отношения хорошие,тебе с ним не ечейку общества создавать,да и пасватать у него не кого
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC