Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 367
Всего: 368

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4109270 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7650 : 22 Октября, 2011, 20:46 »
sssr29, чё серьёзно а я думал как раз у тебя то и будет, :Dеё не у кого нет нет этого больше в моде не было до этого ,ап теперь и строку убрали что бы слюни не текли
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7651 : 23 Октября, 2011, 14:34 »
народ дайте пожалуйста ссылку на 1.143 версию и [censored] а то не могу найти
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2011, 14:53 от trueten »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7652 : 23 Октября, 2011, 14:52 »
Pavel123, обсуждение и распространение кряков у нас на форуме строго запрещено.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7653 : 23 Октября, 2011, 20:03 »
Кто может  подсказать стоит качать атлетику? если да, то какие преимущества она дает в бою?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7654 : 23 Октября, 2011, 20:16 »
вообще все скорость удара скорость передвижения,скорость движения по карте с прокаченой атлетикой можно вообще под удар не попадать и от стрел уварачиваться,больше 5 не качай а то перс не управляемый становиться в повороты не вписываеться,ну и носиться как метеор
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7655 : 23 Октября, 2011, 20:21 »
вообще все скорость удара скорость передвижения,скорость движения по карте с прокаченой атлетикой можно вообще под удар не попадать и от стрел уварачиваться,больше 5 не качай а то перс не управляемый становиться в повороты не вписываеться,ну и носиться как метеор
:blink:"скорость удара"??-как по мне на это владение оружием влияет..."скорость движения по карте"?-На это уж точно влияет скилл следопыта..
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7656 : 23 Октября, 2011, 20:28 »
атлетика влияет на все движение в соответствии с другими качествами, я немного не так выразился не сам удар быстрее а всё действие при этом,а скорость движения по карте это точно 100% там даже это написано,я ставил 10 атлетику так он у меня как метеар по карте насился,скил следопыта влияет на то как ты видишь отряды по следам тоесть чем он больше тем больше инфы видишь по следам и тем более старые следы можешь видеть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7657 : 23 Октября, 2011, 20:52 »
Hunterwolf,
Атлетика - увеличивает скорость бега.
Владение оружием - его скорость применения.
Слежение - более информативные следы.
Поиск пути - увеличивает скорость передвижения отряда на глобальной карте.
P.S. Учи матчасть и не вводи людей в заблуждение.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7658 : 23 Октября, 2011, 21:26 »
а вообще в игре при наведении стрелкой на навык в правом верхнем углу появляется информация о нём.  к чему вопросы ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7659 : 24 Октября, 2011, 05:11 »
yTuJIu3aTop, я конечно спорить не буду,но провел эксперемент движение на карте с 3 атлетики и 10 атлетики вразы различаеться,скорость отряда ещё много от чего зависит и мораль и въючные лошади в инвентаре,и вес снарежения,а поиск пути это к тамуже выбор наиболее прямого маршрута от точки до точки это точно,с со скоростью удара я не правильно выразился просто можно наносить удары перемещаясь быстрее с разных сторон,а по моему про слежение я всё правильно и даже точнее указал,не только инфармативность до и довнесть следов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7660 : 24 Октября, 2011, 12:15 »
АААА почему я не могу загрузить сохранкусвою,пишет на ней,ну в том слое снизу "Incomp. file ver.!" и не загружает!!! Что это?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7661 : 24 Октября, 2011, 12:35 »
атлетика влияет на все движение в соответствии с другими качествами, я немного не так выразился не сам удар быстрее а всё действие при этом,а скорость движения по карте это точно 100% там даже это написано,я ставил 10 атлетику так он у меня как метеар по карте насился,скил следопыта влияет на то как ты видишь отряды по следам тоесть чем он больше тем больше инфы видишь по следам и тем более старые следы можешь видеть
думал одно,написал другое-да по карте за скорость отвечает поиск пути :)
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7662 : 24 Октября, 2011, 15:37 »
sssr29, чё серьёзно а я думал как раз у тебя то и будет, её не у кого нет нет этого больше в моде не было до этого ,ап теперь и строку убрали что бы слюни не текли

а нахер теперь констебель???
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7663 : 24 Октября, 2011, 17:05 »
а вообще в игре при наведении стрелкой на навык в правом верхнем углу появляется информация о нём.  к чему вопросы ?

Кир 2, чтоб не выглядеть глупым читай ВНИМАТЕЛЬНО вопрос и все понятно станет. Я знаю что у правом верхнем углу пишется. Но там не т информации как атлетика помогает в бою.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7664 : 24 Октября, 2011, 17:15 »
... там не т информации как атлетика помогает в бою.
Ну мне кажется это очевидно. Атлетизм, атлетика, общее физическое развитие. Вообще силушка богатырская, ой, пардонте, рыцарская  :D
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7665 : 24 Октября, 2011, 17:21 »
... там не т информации как атлетика помогает в бою.
Ну мне кажется это очевидно. Атлетизм, атлетика, общее физическое развитие. Вообще силушка богатырская, ой, пардонте, рыцарская  :D

Сила? Может про силу это мощный удар? это же очевидно....
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7666 : 24 Октября, 2011, 17:29 »
... там не т информации как атлетика помогает в бою.
Ну мне кажется это очевидно. Атлетизм, атлетика, общее физическое развитие. Вообще силушка богатырская, ой, пардонте, рыцарская  :D

Сила? Может про силу это мощный удар? это же очевидно....
Мощный удар-это мощный удар. А атлетизм, это комплекс ОБЩЕФИЗИЧЕСКОГО развития. Т.е. все, что есть в человеке. Все его навыки. Бег, сила рук, сила тела, выносливость и ты ды и ты пы.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7667 : 24 Октября, 2011, 17:39 »
В любом случае я спрашивал не, что такое атлетика, а как она помогает в бою в игре. Hunterwolf вопрос понял сразу и правильно, и все мне объяснил не отвлекаясь на философию. спасибо Hunterwolf.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7668 : 24 Октября, 2011, 21:22 »
Блин не видел еще ни одного НПС..правда был только в городах Мамлюкского султаната и Иерусалимском королевстве,но за 60 игровых дней,я там никого не увидел,кроме воинов наемных,там я видел в меню лагнря функция есть "импорт,экспорт НПС" может там что нужно сделать?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7669 : 24 Октября, 2011, 22:02 »
Тристан ты чтоб не искать неписей подойди в таверне к бармену :) и спроси нет ли людей готовых вступить в мой отряд он отошлет курьера и через какое то время зависит от растояния как далеко находится непись он появится в этом городе правд бармэну нужно будет заплатить плата зависит от того как далеко надо будет ехать курьер вобщем от 350 до тысячи с копейками монет :)а желательно чтоб с барменом были отношения хотяб +1 шлепни синяка в таверне и отношения поднимутся ток не бей раньше алкаша  :)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2011, 22:05 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7670 : 25 Октября, 2011, 06:02 »
Тристан,
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 06:14 от exile22 »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7671 : 25 Октября, 2011, 11:32 »
а там хоть нормальные бойци есть?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7672 : 25 Октября, 2011, 11:55 »
Тристан есть но мало изначально неписи слабы их надо прокачивать и можешь их качать на своё усмотрение из кого лукаря сделать из кого бойца или лекаря торговца в общем пожеланию 
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7673 : 25 Октября, 2011, 14:43 »
а там хоть нормальные бойци есть?
Есть там и нормальные, но по любому всех качать надо. Я поступаю след. образом. У кого есть навык езды, сразу на лошадь, у кого нет, в стрелки и пехоту. Из бойцов хочу отметить тархана, жана дэ меца, святослава, аэда, ульрика, карла (стрелок -арбалетчик), они уже с навыками, ну еще там пара тройка есть с начальными навыками неплохими. Подходи творчески к комплектации отряда. Вот например у кого есть навык арбалета, тому "мастерский легкий арбалет" и стальные болты, у кого и на это нету сил (арбалет требует +8), тому "мастерский охотничий лук" и бронебойные стрелы. Нет сил на меч? Держи копье и в пехоту. У меня например уже 20 или 22 бойца из НПС и половина уже ездит на дестрие. Постоянно приходиться возить с собой целый ворох амуниции и оружия, постоянно приходится раскидывать трофеи среди НПС, что бы использовался каждый навык. Как то так
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7674 : 25 Октября, 2011, 15:58 »
Народ подскажите из-за у торговцев бронёй могли пропасть перчатки и оббувь и ассортимента вообще,обувь иногда встречается в шмоте разбитой мной вражеской армии,а перчатки вообще больше не попадаются,что это глюк????
 

Добавлено: 25 Октября, 2011, 16:00

"обувь"
 

Добавлено: 25 Октября, 2011, 16:01

"из ассортимента...."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC