Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 350
Всего: 351

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111459 раз)

  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8125 : 10 Ноября, 2011, 23:04 »
Это и не удивительно,ведь тебя в бою молотом кто лупит?  Лупят голодранцы, слабаки-бандиты
А мы в одну игру играем? У меня версия 59. Ни разу, меня никто не встречал этой кувалдой. Я подчеркиваю,НИ РАЗУ, из РЕГУЛЯРНЫХ войск. А я это знаю хорошо. Воевал с арагонцами, французами, ирландские кланы, уэльцы, пруссы, ятвяги, жемайты ... упс ... всех и не упомнишь. Я посылаю в битву свой отряд, а сам иду за трофеями. И собираю: двуручные укороченные косы, двуручные укороченные алебарды, мечи, но ни разу, в регулярной армии противника мне не попалась эта молотилка. Ну нету ее. Скрин в студию, что б был виден противник. Последнее приобретение от бродячих рыцарей, это "грубая бригантина", в параметрами 80/28, по моему так, я сам обалдел когда ее увидел в трофеях. Навык грабителя рулит. Он у меня 5
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8126 : 10 Ноября, 2011, 23:24 »
Очень "понравились"  :laught: города и внутри замков на территории Руси захваченной монголами (пример Смоленск) - (это мог сделать только чел с патологией на голову), обидно, плюнул на мод.
Кроме турниров и большой карты не чего впечатляющего, а без "дипломатии" вообще пусто.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8127 : 11 Ноября, 2011, 00:18 »
Цитировать (выделенное)
Здесь прочитал, что лучше им только на рубящее давать, вот проверяю счас,
Лучше всего всем соратникам давать оглушающее оружее


Может это и верно, но мне это уже не нужно, (не нужна куча пленных) поясню - во-первых проблема найти посредника(вечно мне на них не везет), а таскать за собой при том что у меня в основном бой за боем идёт, проще говоря их и девать не куда, сам уже выбираю только самых дорогих, во-вторых я уже даже лордов в плен не беру, деньги и так некуда деть :D :D :D, потому как 5 замков, 2 города и 2е деревни - мне приносят доход около 30-40  тысяч тугриков в неделю (чистого дохода только в казну) :thumbup: К примеру в Иерусалиме и Монфор гарнизон практически не нанимал, потому как они вроде мои (я вассал Шотландии) а входят в Иерусалимское королевство, проще говоря на них ни кто не нападает (вот такой глюк, после крестового похода). Поэтому я всё же придерживаюсь того,чтобы у НеПисей моих были элитные ятаганы (рубящий по моему 40 с чем то), пусть лучше побольше народу нарубят, ибо качаются так быстрее))))
 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 00:26

Господа, а как вы зарабатываете, интересно узнать?

Я кое-как наскреб на нормальные шмотки для себя одного - к 200-му дню. (причем перс экспортный 30 лвл был).

Ну я могу скромно посоветовать вот что, когда денег не хватало так делал, да в принципе и сейчас так делаю, но уже не из-за денег а для НпС, кароче -  в бою подбирай дорогое оружие, так же можешь пересесть на дорогого коня и если ты победишь, то в итоге у тебя и твои сброшенные вещи сохранятся и подобранные будут в инвентаре))) можно их продать, что неплохой хабар а можно НеПисям раздать)))) только условие, если то же на тоже подбираешь, то в инвентарь не упадёт( ну всмысле мечь13 на мечь13), а ещё вот что можно, я в египте в трёх городах скупил всю соль, думал в Шотландию отвезу продам, там по 250 было(в Шотландии) а в Египте по 69, так вот, когда скупил, через день цены на соль и в египте скаканули))) кароч тут же продал по 290))) Экономика млин)))
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 00:31 от MmAaXxX »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8128 : 11 Ноября, 2011, 00:50 »
Тут свединия насчёт экономики узнал,если открывать в городах одни и теже предприятия то доход от них падает из за перенасыщения рынка,поэтому выгодно открывать разные предприятия.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8129 : 11 Ноября, 2011, 06:16 »
У меня не получается докачивать файлы на этот мод, залейте пожалуйста весь мод или патч до 61 версии на торрент, оочень нужно.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8130 : 11 Ноября, 2011, 06:59 »
Извините братцы, торрент создан с ошибкой, исправляюсь, скачайте навый.
http://rusmnb.ru/index.php?action=dlattach;topic=5563.0;attach=4324
вот есть же уже.
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8131 : 11 Ноября, 2011, 07:13 »
Цитировать (выделенное)
А мы в одну игру играем? У меня версия 59. Ни разу, меня никто не встречал этой кувалдой.
Опять ты малость не так понял... :D

Понятно,что кувалда есть только у бандосов, у других войск её нет. Потому ты её нигде и не встречал: ни в войсках ,ни в магазине. И в этом тоже  её уникальность.
Я же говорил выше об её эффективности,когда она применяется прокаченными соратниками,а ещё лучше самим игроком. А горные бандосы это слабаки ,у них любое оружее неэффективно,в том числе и кувалда. Вот если-бы кувалда была в игре у каких-нибудь рыцарей или сержантов то тебе мало-бы не было,отоварили бы тебя на раз по кумполу сквозь броню и блок.
Цитировать (выделенное)
я уже даже лордов в плен не беру, деньги и так некуда деть :D :D :D, потому как 5 замков, 2 города и 2е деревни - мне приносят доход около 30-40  тысяч тугриков в неделю (чистого дохода только в казну)
По моему,когда столько захвачено и при таком доходе играть становится скучно... :p
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8132 : 11 Ноября, 2011, 07:43 »
Всем здрасьте,отстроил замок в 61 версии нашего мода и тут же пропал чат в левом нижнем углу экрана,при входе в игру пишет пару строк на нерусском что то типа ошибка какая то и тут же всё исчезает,можно это как то исправить?
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8133 : 11 Ноября, 2011, 08:32 »
Всем здрасьте,отстроил замок в 61 версии нашего мода и тут же пропал чат в левом нижнем углу экрана,при входе в игру пишет пару строк на нерусском что то типа ошибка какая то и тут же всё исчезает,можно это как то исправить?

Это баг. Я его ловил, решение такое:

Когда замок построится ты должен быть один - т.е. если король - то без васалов.

Это из-за того, что новая деревня повялется и отдается автоматом первому васалу - и тут то баг. Мне повезло что сейв был) И всех васалов успел распустить и баг избежать :)
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8134 : 11 Ноября, 2011, 09:08 »
Понятно,пасибо за пояснения.Ещё заметил что мои бояре иначе старшие дружинники гоняют с литовскими щитами,так должно быть или это тоже баг?
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8135 : 11 Ноября, 2011, 10:34 »
Понятно,пасибо за пояснения.Ещё заметил что мои бояре иначе старшие дружинники гоняют с литовскими щитами,так должно быть или это тоже баг?

У меня такого не было :) Бывает наверное. А это точно не литовские конники?
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8136 : 11 Ноября, 2011, 10:43 »
Точно!
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8137 : 11 Ноября, 2011, 10:48 »
Очень "понравились"  :laught: города и внутри замков на территории Руси захваченной монголами (пример Смоленск) - (это мог сделать только чел с патологией на голову), обидно, плюнул на мод.
Кроме турниров и большой карты не чего впечатляющего, а без "дипломатии" вообще пусто.

Ты просто не вжился в мод. Лично я, хоть и мало играю, но тащюсь от него...

У меня вообще сейчас трудность в другом - я король, и со всеми васалами отличные отношения (благодоря подаркам). И теперь мне вообще не трудно воевать - даже с 3-мя гос-вами одновременно...

На мой вызов на сбор - идут все до единого. Замки/города беруться вообще без нервов :(

Все мои вассалы "выжигают" вражеские деревни до единной и разбивают их армии без меня :((((
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8138 : 11 Ноября, 2011, 11:13 »
В том-то и дело - что бы вжиться в мод (игру) необходимы условия (а они отсутствуют) - извини, но когда входишь в Русский город(замок) и видишь (то что видишь) как-то не вживаешься  :( , а тупо махать мечом всю игру - бестолковщина, - (это и медведи в цирке могут).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8139 : 11 Ноября, 2011, 11:29 »
В том-то и дело - что бы вжиться в мод (игру) необходимы условия (а они отсутствуют) - извини, но когда входишь в Русский город(замок) и видишь (то что видишь) как-то не вживаешься  :( , а тупо махать мечом всю игру - бестолковщина, - (это и медведи в цирке могут).

Ты тотал вар походу путаешь с маунтом. Тут главное рубить...
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8140 : 11 Ноября, 2011, 11:30 »
В том-то и дело - что бы вжиться в мод (игру) необходимы условия (а они отсутствуют) - извини, но когда входишь в Русский город(замок) и видишь (то что видишь) как-то не вживаешься  :( , а тупо махать мечом всю игру - бестолковщина, - (это и медведи в цирке могут).

А в Русь 13 не пробывал играть ? rus13 trailer2
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8141 : 11 Ноября, 2011, 11:41 »
В том-то и дело - что бы вжиться в мод (игру) необходимы условия (а они отсутствуют) - извини, но когда входишь в Русский город(замок) и видишь (то что видишь) как-то не вживаешься  :( , а тупо махать мечом всю игру - бестолковщина, - (это и медведи в цирке могут).

А в Русь 13 не пробывал играть ? rus13 trailer2


 :) пробовал (города - замки почти все на корню переделывать надо) - да и сам мод пока слишком "сырой", хотелось бы не тестировать - а играть (получать удовольствие).
 







« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 11:48 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8142 : 11 Ноября, 2011, 11:46 »
По моему,когда столько захвачено и при таком доходе играть становится скучно... :p





 :)Вовсе нет, просто уже теряешь финансовую зависимость и концентрируешься чисто на боях, к тому ж специально я захватил только 3 замка, думал будет что то типа родовых замков в сердце Британии :D В египте оставил себе Иерусалим и Монфор потому что ушёл в минус по деньгам (слишком большие гарнизоны в родовых поместьях оставил), что бы так сказать не чувчтвовать недостаток в деньгах в крестовом походе. Потом же от всех замков и городов отказывался, а теперь вернувшись, началась война с Норвегами, так кароль теперь мне сам дарит города, замки и деревни - отказаться чтот не удобно :embarrassed: А вобще с Норманами разберусь и думаю надо искать возможность повоевать ещё где нить(но так чтоб несколько замков за мной остались), хочу с монголами повоевать попробывать ;)

 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 11:50


 :) пробовал (города - замки почти все на корню переделывать надо) - да и сам мод пока слишком "сырой", хотелось бы не тестировать - а играть (получать удовольствие).


Сырой ? хм...может мы про разные моды говорим, я про тот что на основе - история героя а не варбанда, там всё норм помоему
 
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 11:50 от MmAaXxX »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8143 : 11 Ноября, 2011, 11:53 »
В том-то и дело - что бы вжиться в мод (игру) необходимы условия (а они отсутствуют) - извини, но когда входишь в Русский город(замок) и видишь (то что видишь) как-то не вживаешься  :( , а тупо махать мечом всю игру - бестолковщина, - (это и медведи в цирке могут).

Ты тотал вар походу путаешь с маунтом. Тут главное рубить...

Да нет  :) , данный мод претендует на исторический - а в истории по мимо "махача" ой как много всего было  :)
 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 12:03

MmAaXxX :    Я пробовал Русь 13 на историю героя, думал в варианте на варбанд устранили косяки (по крайней мере с городами) все проблемы остались  :(,  (команда большая - работают давно и долго) - а положительного результата пока увы нет.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 12:03 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8144 : 11 Ноября, 2011, 12:14 »

Хм... странно... Тут есть турниры, крестовые походы, джихады (Хотя я не пробовал), любовь, интриги, предательства, стресс, нервы и моральное удолетворение когда ты шлюпнул русью к примеру, монгол  :thumbup:

Список длиный...еще писать и писать.... так вот вопрос в том, что тебе нужно из историчности?) Реальные собития, индетичные тому времени?)
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8145 : 11 Ноября, 2011, 12:35 »
АК : всё что ты перечислил - это конечно хорошо (надо отдать должное разрабам) - но для начала надо хотя бы решить вопрос с городами-замками (ты прекрасно понимаешь о чём я), решить вопрос с названиями "юнитов" - посмотри внимательно на сколько они не соответствуют правде жизни (надеюсь ты уважаешь историю и знаешь как называются "назовём их рода войск")  ;), и я также как ты могу много чего перечислять что отсутствует в моде (в прочем ты и сам это видишь) всё что полностью создаёт атмосферу историчности.  :) (без обид).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8146 : 11 Ноября, 2011, 13:03 »
АК : всё что ты перечислил - это конечно хорошо (надо отдать должное разрабам) - но для начала надо хотя бы решить вопрос с городами-замками (ты прекрасно понимаешь о чём я), решить вопрос с названиями "юнитов" - посмотри внимательно на сколько они не соответствуют правде жизни (надеюсь ты уважаешь историю и знаешь как называются "назовём их рода войск")  ;), и я также как ты могу много чего перечислять что отсутствует в моде (в прочем ты и сам это видишь) всё что полностью создаёт атмосферу историчности.  :) (без обид).

Аааа) Я тебя понял :) Я играю с переводом мода. Тут ребята молодцы - посторались. И там все норм с переводом\историчностью.
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8147 : 11 Ноября, 2011, 13:34 »
Понятно,что кувалда есть только у бандосов, у других войск её нет.
Ах вот оно что. Хм ... Тогда если это то, что я думаю, то эта кувалда по моему имеет не очень большую зону поражения (примерно 71), и к ней сила должна быть минимум 14. Это она?
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8148 : 11 Ноября, 2011, 15:21 »
АзБукиВеди, мне так кажеться что в процесе изготовления мода ты не очень продвинут,даже всё что ты сейчас видишь и сдесь и в руси ,делалось больше года,вот те же замки и города переделать потребуеться ещё столько же,но увы тогда все геймплейные разработки предёться оставить,и делать исторически верную и правильно названую картинку,это всё таки не учебник истории а игра,к тому же сразу пропадёт вся историчность с началом действия игрока.т.к в те времена не было такого перса с амбициями наполеона.это вообще игра не стратегия ,не позволит движок варбанд,а просто игра без игрового процеса но с точными картинками врятли кому то нужна
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8149 : 11 Ноября, 2011, 16:10 »
Всем привет,мод отличный ,очень, но вот что меня печалит.ЧТО-ЗА МОД КОТОРЫЙ ВЕСИТ 3 ГИГА?!
  • Ник в M&B: Sirius

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC