Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 366
Всего: 367

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110631 раз)

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8675 : 05 Декабря, 2011, 08:53 »
Было бы прикольно джихад запилить
  • Ник в M&B: Динислам
И не было других у них речей, как-то:
"О наш Господь! Прости нам наши прегрешенья
И те излишества, которым предались в служении Тебе.
Ты укрепи наши стопы и помоги против неверных!"(Коран 3:147)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8676 : 05 Декабря, 2011, 12:31 »
Братцы, извините что не в тему, есть у кого нибудь ссылки(рабочие) на путёвый торрент(где реально можно скачать) книги из серии Osprey military, Elite series ?
Ты явно заблудился, тебе на книжный форум надо с такими вопросами
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8677 : 05 Декабря, 2011, 15:41 »
Ого...к моему удивлению удалось скачать новый мод через черепашку (раз 10 пробовал) щас опробую
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8678 : 05 Декабря, 2011, 16:10 »
После очередного обновления, все предприятия на карте стали не видны, пока к ним не подойдешь вплотную  :cry: Очень неудобно, приходиться нарезать круги, чтобы их отыскать. А когда нет войны, только и зарабатываешь этим очищая их от бандитов  =/  Как то можно вернуть им "видимость" обратно, есть решение? Кто-нибудь сталкивался с этим? Буду благодарен за помощь, а то совсем руки опустились, даже играть не интересно стало  >:(, как "слепой кутёнок" ползаешь ползаешь по карте в поисках  :cry:
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8679 : 05 Декабря, 2011, 16:13 »
прокачай скил spotting|Зоркость и будет тебе счастье :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8680 : 05 Декабря, 2011, 16:23 »
прокачай скил spotting|Зоркость и будет тебе счастье :laught:

Пробовал, явно с этим не связано  :cry: копил скиллы, чуть поодаль встал прокачал, ноль эффекта! Не влияет это умение на видимость предприятий. Пока не подъедешь вплотную. Да даже если бы и зависел, тоже не айс, всё равно видно было бы только ближайшие, пока не прискачешь более менее близко не увидишь. Нельзя заранее спланировать более менее далекий поход, еще так по-дурацки располагаются, одно может быть рядом с деревней-городом другого и наоборот, короче бред. Еще есть предложения? Может твиком каким поправить или где этот файл-строчка что-то изменить, чтобы открыть видимость?

Да, кстати и появился глюк, которого раньше не случалось! При попытке очистить от бандитов конюшни (любого города-деревни), пропадает весь отряд вначале битвы и я один против всех бандитов. Пропадает совсем, исчезает просто, т.е. после битвы его всё равно нет.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 16:30 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8681 : 05 Декабря, 2011, 16:30 »
не знаю прокатит или нет ,но папробуй открываешь в моргс идиторе ,парти тепелес,находишь там фермы фермы,они же тебе нужны и ставишь в окошке флаги ,флаг олвейс визибл
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8682 : 05 Декабря, 2011, 16:32 »
не знаю прокатит или нет ,но папробуй открываешь в моргс идиторе ,парти тепелес,находишь там фермы фермы,они же тебе нужны и ставишь в окошке флаги ,флаг олвейс визибл
Спасибо, сейчас попробую, а можно по англ. написать название? Что за "эдитор" такой? Вот этот - Morgh's Warband Troop Editor 1.35?
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8683 : 05 Декабря, 2011, 16:35 »
во во он самый ,лень клаву просто перключать :Dсделаешь напиши помогло или нет ,мне то же интересно
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 16:38 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8684 : 05 Декабря, 2011, 16:43 »
Что то не понятно как действовать этим эдитором, прописываю пути к папке, но текстовые файлы он не видит, как править то может подскажешь? Вообще не понятен принцип действия сего чуда  :cry:

Уф, всё разобрался с эдитором, буду править пробовать. Спасибо большое за помощь.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 16:51 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8685 : 05 Декабря, 2011, 17:01 »
Ого...к моему удивлению удалось скачать новый мод через черепашку (раз 10 пробовал) щас опробую

Юра! Долгорукий тебе не подходит!
Попробуй сменить ник на разные варианты .... рукий! )))
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8686 : 05 Декабря, 2011, 17:02 »
Было бы прикольно джихад запилить
Я вот что подумал, ведь если в игре есть папа римский, обозначенный как конкретный зачинатель походов, то соответственно таким вдохновителем можно обозначить кого угодно. Хоть князя Новгородского, хоть литовского Жемайту. Значит, это прописывается в моде. Достаточно взять персонажа, предположим какого нибудь мусульманского лидера, назвать его предположим верховным Муфтием (по моему так звучит высший религиозный чин у мусульман?) и вуаля, точно так же обьявляется джихад.
По моему принцип я описал верно, теперь надо что бы кто то это сделал  :-\  :)
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8687 : 05 Декабря, 2011, 17:05 »
igort, я уже попробовал ,в сохранёнке не будет видно,а вот в новой игре все фермы сразу видны
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8688 : 05 Декабря, 2011, 17:37 »
igort, я уже попробовал ,в сохранёнке не будет видно,а вот в новой игре все фермы сразу видны


Спасибо, помогло. Правда надо править все предприятия: конюшни, льняные, бронников и тд. Единственно смущает, что маловато стало предприятий, субъективно в предыдущей версии их было больше, может они со временем появляются? Типа развитие?

Кстати, выше читал, что вы решили заняться нормальным переводом Бритенвальды, буду с нетерпением ждать! По моему только 2 стоящих мода 1257 и Брита. Перевод 1257 очень достойный (мозолили глаза только косяки с диалогами при найме НПС в тавернах), надеюсь Бриту сможете осилить, тем более уже какие то переводы имеются, начинать всё ж не с нуля.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8689 : 05 Декабря, 2011, 17:42 »
бриты с нуля почти придёться .диалоги не переведены т.к это просто диологи ,и они не включают не каких функций ,т.е не несут смысловой нагрузки ,короче обещаю их сделать,а когда сделаю ,то переведу нормально,и этот перевод мой только на 20 процентов у него ещё 2 автора ,так что вот им спасибо за достойный перевод.остальные предприятия появяться когда их построишь,но им то же надо поставить всегда видно,а то после появления будут видны только рядом
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 17:46 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8690 : 05 Декабря, 2011, 18:11 »
бриты с нуля почти придёться .диалоги не переведены т.к это просто диологи ,и они не включают не каких функций ,т.е не несут смысловой нагрузки ,короче обещаю их сделать,а когда сделаю ,то переведу нормально,и этот перевод мой только на 20 процентов у него ещё 2 автора ,так что вот им спасибо за достойный перевод.

Да, я понял, что занималось переводом несколько человек (судя по 1257). "Вы" это как раз было в собирательном смысле :) Благодарность само собой всем создателям.

Не понял про: 
остальные предприятия появяться когда их построишь,но им то же надо поставить всегда видно,а то после появления будут видны только рядом
А как заранее поставить видно, всем предприятиям которые будут появляться у меня или у города (есть может строчка, типа будущие предприятия или тп)? Ведь каждое предприятие сохранять отдельно (вначале найдя его или как?) это будет нереально... :blink:
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8691 : 05 Декабря, 2011, 18:26 »
там же где фермам ставил там все предприятия,их на карте нет ,а в игре то они есть все что там есть предприятия ставьвидимость,а когда ты их активизируешь т.е. построишь их будет постоянно видно,но сделать их видимыми надо зарание ,иначе не будет похать в сохранёнке
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8692 : 05 Декабря, 2011, 18:28 »
там же где фермам ставил там все предприятия,их на карте нет ,а в игре то они есть все что там есть предприятия ставьвидимость,а когда ты их активизируешь т.е. построишь их будет постоянно видно,но сделать их видимыми надо зарание ,иначе не будет похать в сохранёнке

Ок, так и сделал сразу, единственно там есть строчка типа "монастырь", её тож активировал, не знаю уж что оно там отображать будет (до этого монастырей в игре не видел)  :D
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8693 : 05 Декабря, 2011, 18:33 »
там ещё и публичный дом есть и таверна собственная,всё добавять позже.....,активируй всё ,чего нет то ты и запустить не сможешь соответственно не появиться  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8694 : 05 Декабря, 2011, 19:15 »
там ещё и публичный дом есть и таверна собственная,всё добавять позже.....,активируй всё ,чего нет то ты и запустить не сможешь соответственно не появиться  :D

А эти постройки в том же файле? Что-то больше ничего не нашел, там уже войска одни и наемники для редакции только  =/ Не хотелось бы потом из-за этого переигрывать  :(
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8695 : 05 Декабря, 2011, 19:25 »
там их и нет(до этого под словам "там" я имел в виду игру,др файлы) ,туда ещё не добавили ,а так переводи названия и смотри сам ,да всё что должен добавить имеет флаг статик всё что ч этим флагом и есть постройки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8696 : 06 Декабря, 2011, 09:21 »
эт мне кажеться или эт на самом деле глабальная карта папустела
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8697 : 06 Декабря, 2011, 13:36 »
dezz_spb или добавить непися саллахадина
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2011, 13:40 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8698 : 06 Декабря, 2011, 13:39 »
верховным Муфтием (по моему так звучит высший религиозный чин у мусульман?)
В те времена высший религиозный чин-халиф.Он тогда был в Египте и зависел от мамлюков.Добавить новый город для него где нибудь там или отдать какой нибудь мамлюкский,например александрию и вуаля-готово.Сейчас посмотрю как его звали в те времена.А,вот:аль-Мустансир (1261—1262)
  • Ник в M&B: Динислам
И не было других у них речей, как-то:
"О наш Господь! Прости нам наши прегрешенья
И те излишества, которым предались в служении Тебе.
Ты укрепи наши стопы и помоги против неверных!"(Коран 3:147)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8699 : 06 Декабря, 2011, 13:41 »
Динислам а не проще вести имама :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC