Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 535
Всего: 537

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4130816 раз)

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8700 : 06 Декабря, 2011, 13:48 »
Динислам а не проще вести имама
А можно карту растянуть и добавить Багдад и дать халифу пару лордов.Багдадского халифа звали аль-Мустасим биллах Абу Ахмад Абдаллах ибн Ахмад (1242—1258).И сделать так чтобы он воевал с Хулагуидами-так и было тогда.Он как раз в 1258 году проиграл войну и его убили :cry:
  • Ник в M&B: Динислам
И не было других у них речей, как-то:
"О наш Господь! Прости нам наши прегрешенья
И те излишества, которым предались в служении Тебе.
Ты укрепи наши стопы и помоги против неверных!"(Коран 3:147)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8701 : 06 Декабря, 2011, 14:31 »
там их и нет(до этого под словам "там" я имел в виду игру,др файлы) ,туда ещё не добавили ,а так переводи названия и смотри сам ,да всё что должен добавить имеет флаг статик всё что ч этим флагом и есть постройки

Вот еще вопрос, может посоветуешь чего дельного?  :embarrassed: Видимо аппетит приходит во время еды\игры  :D А можно как-то поправить количество ферм? Чтобы их было больше по умолчанию вначале игры? И твиком искал и эдитором, не нашел опции такой :(. Похоже нпс города\деревни больше сами строить не будут... Или всё-таки строят сами постепенно?
 

Добавлено: 06 Декабря, 2011, 14:35

Динислам а не проще вести имама
А можно карту растянуть и добавить Багдад и дать халифу пару лордов.Багдадского халифа звали аль-Мустасим биллах Абу Ахмад Абдаллах ибн Ахмад (1242—1258).И сделать так чтобы он воевал с Хулагуидами-так и было тогда.Он как раз в 1258 году проиграл войну и его убили :cry:

Да уж лучше не растягивать, и так такие пустыни между городами бывают, маловато населенных пунктов если честно, а после например Бритенвальды (где напичкано всё поселками, пускай даже и без предприятий) аж глаза режет  :D
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2011, 14:40 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8702 : 06 Декабря, 2011, 14:58 »
Вот еще вопрос, может посоветуешь чего дельного?   Видимо аппетит приходит во время еды\игры   А можно как-то поправить количество ферм? Чтобы их было больше по умолчанию вначале игры? И твиком искал и эдитором, не нашел опции такой . Похоже нпс города\деревни больше сами строить не будут... Или всё-таки строят сами постепенно?
 
нет ,нельзя без вариантов,это только через модульку.

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8703 : 06 Декабря, 2011, 15:27 »
Доброго времени суток!Подскажите, а в чем фишка предприятий на глобальной карте?просто давно не рубал в европу...
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8704 : 06 Декабря, 2011, 16:33 »
Hunterwolf, спасибо, жаль  :cry:  Ну да ладно  :)
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8705 : 06 Декабря, 2011, 17:21 »
А можно карту растянуть и добавить Багдад
Я тоже думаю, что карту растягивать не надо. Уж чего чего, а места на карте предостаточно. Останется только прописать взаимоотношения с фракциями по степени взаимной вражды и джихад готов.
А кто делать то будет?  :D

Еще бы добавить единовременно возникающие шайки бандитов, человек так по 500-700, как например восстание Дольчино в Италии, или восстание валлийских лучников в Уэльсе. Это хорошо бы подогрело игру, а то после определенного уровня на бандитов то и смотреть то не хочется, не то что воевать  :p
 

Добавлено: 06 Декабря, 2011, 17:22

то Hunterwolf
Может быть ты бы помог? У тебя ИМХО многое получается
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8706 : 06 Декабря, 2011, 18:13 »
Динислам, попробуй в эту этутему обратиться. Можно конкретно к DrTomas  ;)
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8707 : 06 Декабря, 2011, 18:41 »
Кто-нибудь знает, канцлер и все остальные управленцы только из местных дворян набираются? Как туда своих НПС поставить?
то Hunterwolf
В какой кодировке твой руссификатор?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8708 : 06 Декабря, 2011, 18:48 »
да ладн уже 64 версия я скора с сума сойду :D
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8709 : 06 Декабря, 2011, 18:51 »
Динислам, попробуй в эту этутему обратиться. Можно конкретно к DrTomas 
я по аглицки не бум бум
 :p
  • Ник в M&B: Динислам
И не было других у них речей, как-то:
"О наш Господь! Прости нам наши прегрешенья
И те излишества, которым предались в служении Тебе.
Ты укрепи наши стопы и помоги против неверных!"(Коран 3:147)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8710 : 06 Декабря, 2011, 18:56 »
ashen как я помню можно непися своего поставить в виде управляющего  но лудше чтоб у него были интелектуалные скилы прокачены такие как лидерство так же им можно раздавать наделы ну и убеждение и послов с навыком убеждения тож лудше отправлять
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2011, 19:00 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8711 : 06 Декабря, 2011, 19:39 »
А какие обновления в v.64?
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8712 : 06 Декабря, 2011, 19:58 »
тоже итересует на счет обновления v64,список пожалуйста :)
помоему добавелось несколько NPC и что то в меню мода... на англиском языке так что не знаю что означает,увидел в скобках warning! и испугался нажимать не стал,быстро закрыл окно управления модом  :laught:
еще у меня вылетело один раз.... надеюсь больше не вылетит... да и Руссик бы нормальный зделать,было бы не плохо
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8713 : 06 Декабря, 2011, 20:02 »
да и Руссик бы нормальный зделать,было бы не плохо
легко сказать, но сделать...люди то по доброте душевной делают
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8714 : 06 Декабря, 2011, 20:05 »
знаю что сложно... от чего и увожаю труд мододелов,сам люблю покапатся в файлах :)
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8715 : 06 Декабря, 2011, 20:09 »
молодцом, так держать, глядишь появится ещё один мододел  :D
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8716 : 06 Декабря, 2011, 20:22 »
parlamenter007 да русик то гуд мод растёт как гриб в чернобыле парни же не могут чуть ли каждую неделю по русику выдовать
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8717 : 06 Декабря, 2011, 20:27 »
описание то хоть будет?  :)  а то через SVN обнавил,а что обнавилось хрен знает  =/
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8718 : 06 Декабря, 2011, 20:28 »
Кстати, помню писали что к Новому году будет окончательная и доработанная версия мода. Никто не не знает, новость подтверждается или уже передумали?
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8719 : 06 Декабря, 2011, 20:46 »
фиг знает  :D время покажет.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8720 : 06 Декабря, 2011, 21:06 »
Одно точно могу сказать, новая версия открыла все логова бандитов, они теперь по умолчанию видны  :blink: Чё то они совсем куда то не туда гнут  :cry: Фермы скрывают, а логова открывают, ересь короче какая-то. Всё было нормально, так нет накрутили непойми зачем и для кого "новинок". Лучше бы количество городов/замков/поселков увеличили бы...  =/
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8721 : 06 Декабря, 2011, 21:18 »
igort :laught: ну да а как всегда а что народу надо зрелищ и крови и поболше шмота и  поселений это пройдет сам такими идеями болел :)лудшеб паболше дипломатии и политики чуть меньше хард кора по идее приблизили к реалии что всё сразу не видать тыж не ястреб и не пророк чтоб всё на карте видеть с одного конца до другого
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2011, 21:21 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8722 : 06 Декабря, 2011, 21:20 »
Я так понимаю что русик от в.61 на в.64 не катит?
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8723 : 06 Декабря, 2011, 21:24 »
Кстати, помню писали что к Новому году будет окончательная и доработанная версия мода. Никто не не знает, новость подтверждается или уже передумали?

New bandit spawn script. Bandit lairs are now quite common.
Bandits reworked.
New scenes.
New option to disable/enable party icon changes when on water. The trigger is
not complete(so don't need to report about it acting funny). Off by default to
boost the performance slightly).


+ новую игру нужно начинать.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8724 : 06 Декабря, 2011, 21:24 »
Почему не катит, всё катит как по маслу, только некоторые моменты не переведены
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC