Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 383
Всего: 385

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110651 раз)

  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9275 : 30 Декабря, 2011, 21:38 »
Оказывается, не только тут, на российском форуме, но и на родном ноют, плакают и мечтают, чтобы мод все больше и больше уходил в сторону Medieval 2. Значит, не один я такой нытик :D

Вопрос на засыпку: такой шлем в игре никто не встречал?
http://s3.noelshack.com/1/1/castillanhelm-c0197a9695.jpg
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 21:41 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9276 : 30 Декабря, 2011, 21:44 »
Народ севодня установил последнюю версию 1257 AD и теперь в тавернах не могу найти не одного компаньёна обегал уже всю европу и ещё во всех тавернах всегда только 2 нпц 1 отряд наёмников(разных) и девушка Harlot которая мне чтото сначала говорила на английском и попросила 534 монеты я заплатил и теперь она произносит такую фразу (Простите,в эпоху устройства католицизма.Пожалусто проверте поже.) замечу она в каж дой таверне находица.Мне интересно куда подевались скупшики пленных продавцы книг и главное компаньёны!
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9277 : 30 Декабря, 2011, 21:50 »
darw1n2,
какая такая новая версия?
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9278 : 30 Декабря, 2011, 21:53 »
darw1n2, какая такая новая версия?


Скачивал этим способом
1. Cкачайте программку TortoiseSVN - http://tortoisesvn.net/downloads
2. Установите её в любом месте на вашем компьютере. После установки нужно будет перезагрузить компьютер.
3. После перезагрузки кликаете ПКМ на рабочем столе и выбираете опцию SVN checkout.
4. В открывшемся окне в пустое поле (в верхней части) вам следует ввести этот адрес:
Код: [Выделить]
http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/

5. Ниже вам следует выбрать путь загрузки - выбираете \Mount&Blade Warband\Mudules\1257ad
6. Нажимаете Ok и начнется закачка файлов мода в указанную вами папку. Общий вес мода составляет приблизительно 3.1 ГБ.

7. Есть вероятность что закачка прервется. Не переживайте, файлы можно докачать: ПКМ по папке с модом -> SVN Update.
Таким же способом следует обновлять мод, в случае выхода новой версии.

в лаунчере версия не указана =\
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9279 : 30 Декабря, 2011, 23:05 »
народ у меня вопрос возник. С королём породниться можно ли? Т.е. есть у них дочери или нет?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9280 : 31 Декабря, 2011, 00:28 »
народ у меня вопрос возник. С королём породниться можно ли? Т.е. есть у них дочери или нет?

В игре короли не имеют ни сыновей, ни дочерей, ни родственников – только вассалов… Хотя некоторые персонажи игры и носят имена и прозвища детей и наследников монархов.

Но я вот - буквально сегодня)))) -  породнился с английским королем Ричардом, женившись на его внучке, дочке Эдуарда Длинноногого леди Изабель...  Так как исторический Эдуард сын Ричарда, и сам в дальнейшем станет королем Англии, (да сама леди Изабель тоже реальная историческая личность), можно считать, что безродный чужак породнился с королевским домом. :) 
Кстати, истории не известно кто был мужем настоящей Изабеллы… )

  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9281 : 31 Декабря, 2011, 01:14 »
ребят как думаете стоит ли переходит на 65 версию а надоело на 57 играть ! но посмотрел что все жалуются на 65 версию и даже незнаю что и делать!
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9282 : 31 Декабря, 2011, 10:20 »
sssr29,
жалуются на все всегда и везде.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9283 : 31 Декабря, 2011, 10:23 »
ребят как думаете стоит ли переходит на 65 версию а надоело на 57 играть ! но посмотрел что все жалуются на 65 версию и даже незнаю что и делать!
64 и 65 версия, ммм... ну как бы так сказать, это первые версии мода, когда народ активно что-то захотел в них поменять: активность бандитов и их количество, видимость ферм и тп Ранее за модом подобного не было замечено, игралось как есть. Лично мне больше ранние версии нравились ("только не бейте меня сапогами"). Сейчас приходится доделывать под себя мод  :( Мододел модов (или передел мододелов , или перемод многоделов... тьфу запутался  :embarrassed:), нужно новую темку внести в форум  :D

Всех с наступающим Новым Годом!  :thumbup:
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 11:56 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9284 : 31 Декабря, 2011, 18:25 »
Народ подскажите у кого можно реально выбить самую мощную броню, ну типа пластиновую или бригантину? А то она уж дорого стоит :embarrassed:.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9285 : 31 Декабря, 2011, 20:32 »
[Ta6ypeT],
можно ее выбить из торговца. К сожалению. разработчики пока еще не наладили систему отжима, крышевания и развития средневекового бизнеса :)
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9286 : 01 Января, 2012, 01:56 »
Только что выбил чёрную пластиновую броню из бродячих рыцарей. Порадовало что они попались.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9287 : 01 Января, 2012, 08:47 »
Народ севодня установил последнюю версию 1257 AD и теперь в тавернах не могу найти не одного компаньёна обегал уже всю европу и ещё во всех тавернах всегда только 2 нпц 1 отряд наёмников(разных) и девушка Harlot которая мне чтото сначала говорила на английском и попросила 534 монеты я заплатил и теперь она произносит такую фразу (Простите,в эпоху устройства католицизма.Пожалусто проверте поже.) замечу она в каж дой таверне находица.Мне интересно куда подевались скупшики пленных продавцы книг и главное компаньёны!
эта девушка называется простетутка, она во всех тавернах сидит, поднимает боевой дух при обращении и финансовом вливании  :D
2 раза подряд не используется, тока через некоторое время  :)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9288 : 01 Января, 2012, 15:37 »
Помогите пожалуста ! Не могу поставить последнию версию мода зделал все как написано но файлы скачались и не понятно где они .
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9289 : 01 Января, 2012, 15:48 »
На рабочем столе посмотри, у меня они по умолчанию на стол скачивались.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9290 : 01 Января, 2012, 16:15 »
На рабочем столе посмотри, у меня они по умолчанию на стол скачивались.

Нету не могу найти
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #9291 : 01 Января, 2012, 23:33 »
В игре все почему-то написано какими-то иероглифами, как исправить?
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9292 : 02 Января, 2012, 01:05 »
Lord Lancelot - скачай русские шрифты и запихни в папку мода..
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 79
  • Skype - desh17
    • Просмотр профиля
    • Fianna.ru
0
« Ответ #9293 : 02 Января, 2012, 10:31 »
Lord Lancelot - скачай русские шрифты и запихни в папку мода..
Сработало, спасибо.  :)
 

Добавлено: 02 Января, 2012, 11:46

После примерно 5 минут загрузки игры вылетает , никаких ошибок не выдает , просто вылетает. Кто знает в чем проблема? :blink:
« Последнее редактирование: 02 Января, 2012, 11:47 от Lord Lancelot »
  • Ник в M&B: Lanselot
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9294 : 02 Января, 2012, 13:56 »
ребят дайти ссылку на скачивание русика а то забыл на кокаой странице он находится !плиз :embarrassed: :embarrassed:
 

Добавлено: 02 Января, 2012, 14:01

да и кстати вы знаете  что мододелы пернестали делать мод они говари не помню на какой странице что к новому году будет оканчательная версия мода !
« Последнее редактирование: 02 Января, 2012, 14:01 от sssr29 »
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9295 : 02 Января, 2012, 14:22 »
ребят дайти ссылку на скачивание русика а то забыл на кокаой странице он находится !плиз :embarrassed: :embarrassed:
 
см. русик на 1 стр. этой ветки.  :)
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9296 : 02 Января, 2012, 15:40 »
Как вставить сюда лица из Native?
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9297 : 02 Января, 2012, 18:09 »
да и кстати вы знаете  что мододелы пернестали делать мод они говари не помню на какой странице что к новому году будет оканчательная версия мода !
На этом форуме сидят создатели 1257 AD?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9298 : 02 Января, 2012, 19:29 »
да и кстати вы знаете  что мододелы пернестали делать мод они говари не помню на какой странице что к новому году будет оканчательная версия мода !
На этом форуме сидят создатели 1257 AD?
================================
Они находятся в стране Забугории и к нам в гости не ходят. Отправляйся сам к ним и задай пару вопросов
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9299 : 03 Января, 2012, 04:31 »
vasul,  И как же они тогда могли сказать, что к НГ будет последняя версия мода?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC