Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 410
Всего: 411

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111436 раз)

  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13050 : 02 Июля, 2012, 01:10 »
Зачем навык "тренер" нужен тогда - вообще не понятно.
Был доклад, что навык тренер перестал работать на старой системе. На новой все в порядке. Все войска прокачиваются до топовых по своей линейке, как и всегда. А вот местные наемники, нанимаемые в городах - уже топовые, и дальше не качаются, они средне вооружены и одеты, но довольно здоровые по статам. Так, как и было в тот период.
По значкам ИМХО - я думаю, что на древних версиях, круглые иконки с флагами над головой своих могли отключаться. Ведь войска своей фракции можно узнать и по обмундированию. По иконкам на воде - плывущие кораблики, могли включаться и отключаться.  Вот эти опции с тех пор и висят никем не убранные.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13051 : 02 Июля, 2012, 01:21 »
Ага, значит прокачка юнитов таки осталась. Надо лишь не разорить на наемниках, пока не дадут деревню. После РоРа переходить на 1257 довольно жестко. И это при условии, что РоР считают хардкорным. Города нищие, денег постоянно не хватает, на турнирах, как раньше, не заработаешь в самом начале. И последний вопрос. В деревнях нанимать войска могу тоже только рандомными пачками или все-таки поштучно можно выбрать?
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13052 : 02 Июля, 2012, 01:30 »
SoloXS,
В своих деревнях будешь нанимать тоже лансами. Возможности найма простых крестьян при новой системе нет.
денег постоянно не хватает,
читай соседнюю ветку "Обсуждение компании". Там описана торговля и цены. На начальном этапе самое эффективное средство быстро и легально разбогатеть, если ты еще не подкачал себя до турниров.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13053 : 02 Июля, 2012, 01:41 »
alekskoles, а эти пачки, которые нанимаются в деревнях, их то прокачивать можно или они тоже топовые? Или тупо, как повезет при найме?
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13054 : 02 Июля, 2012, 01:48 »
их то прокачивать можно
Можно и нужно.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13055 : 02 Июля, 2012, 02:02 »
Ну и отлично, значит буду привыкать к новой системе. Еще раз спасибо за инфу.

В принципе, можно послужить месячишко-другой у кого то в войске, опыта набрать, трофеев и денег и потом пойти наемником.


Наткнулся тут в продаже у англичан на копье длинной 76. Думал, наверное, опечатка. Ан нет, купил, одел и правда огрызок от копья в руке короче меча. Что за прикол? Реально существовавшее оружие или просто баг?
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 03:03 от SoloXS »
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13056 : 02 Июля, 2012, 03:01 »
Цитировать (выделенное)
5. Изменение иконок на воде - ХЗ
Иконка корабля(когда путешествуешь по воде)только у тебя,если эту опцию включешь - будет и у всех лордов.На слабых компах лучше не включать.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13057 : 02 Июля, 2012, 03:05 »
Ммм. Спасибо за пояснение. А что с копьем? Только что пост обновил.

Нашел баг, возможно, уже документированный. Если состоя на службе в отряде, попросится в наемники, то из отряда лорда потом уже выйти можно будет только дезертирством. Не будет уже опций в диалоге ни уйти в отставку, ни попросится в отпуск.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 04:03 от SoloXS »
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13058 : 02 Июля, 2012, 09:12 »
Это 97я??? я играю на 96й и там такая функция есть - просто заходишь в замок/город(если лорд на постое) и обращаешься к нему.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13059 : 02 Июля, 2012, 10:17 »
Ну до замка я не дотерпел. Сейв был прежде, чем попроситься в наемники. Фишка в том, что когда ты в отряде (не наемник, просто воин в отряде) и просишь взять тебя на службу наемником, он берет, но ты все еще продолжаешь висеть в отряде. А он считает, что уже отпустил тебя и опций диалогах, типа попроситься в отпуск, уволиться - просто нет. Так то уйти можно в любой момент при желании.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13060 : 02 Июля, 2012, 12:47 »
всем привет. кто нибудь подскажите или дайте ссылку - как присоединится к крестоносцам или возглавить их... читал где то что нужно быть рыцарем, а как им стать тож не понятно ??? заранее большое спасибо
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13061 : 02 Июля, 2012, 14:50 »
Всем привет!!! Скажите, если не сложно какие произошли изменения в отличии от 88-ой версии?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13062 : 02 Июля, 2012, 17:42 »
[Ta6ypeT], полистай страниц 10 и узнаешь. :)
Вкратце:
- Новая система компаньонов.
- Переделанная глобальная карта(новые поселения и т.д.
- Различные правки багов.

P/S: Писал по памяти.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13063 : 02 Июля, 2012, 18:35 »
всем привет. кто нибудь подскажите или дайте ссылку - как присоединится к крестоносцам или возглавить их... читал где то что нужно быть рыцарем, а как им стать тож не понятно ??? заранее большое спасибо

Для кого alekskoles солюшен писал-то? Ты бы потрудился ознакомиться что ли.

У меня такой вопрос, друзья-товарищи: почему Томас не попросил у наших замечательных кузнецов наработки Руси13? Там ведь туча замечательных моделей и текстур, а учитывая, что мод повис на ниточке, было бы здорово увидеть новое применение им. Что вы об этом думаете?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13064 : 02 Июля, 2012, 18:48 »
Школьники атаковали форум. :D
 

Добавлено: 02 Июля, 2012, 18:53

Acetone, скорее всего он и не знает об этом моде.
Моделями брони и ружия, кстати, занимается не Томас, а другой человек. Предложение хорошее,но он уже через пару недель обещал новый пак брони.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 18:53 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13065 : 02 Июля, 2012, 19:09 »
скорее всего он и не знает об этом моде.
В Credits мода команда 1257AD благодарит кузнецов за использованные в моде имена лордов из Руси XIII, и, я думаю, что тот парень, которые занимается модельками оружия и брони таки с Томасом координирует свои действия, кроме того, в Руси XIII очень хорошие сцены и новые тайлсеты для них, которые бы очень пригодились 1257 AD, в котором у балтов и славян 1-2 сцены на все города и столько же на замки, а тевтонский орден и вовсе использует сцены остальной европы.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13066 : 02 Июля, 2012, 19:18 »
Acetone, Всё нет, не кто не с кем не кто не почему, там есть но не имена и не как не кто не с кем не координирует и не кто не кому не чего не даст. Почему? Ни хотят не те ни другие ни третье, и ещё потому что.
 

Добавлено: 02 Июля, 2012, 19:19

Ах да все друг друга знают. Но это ещё ни чего не значит, это два проекта ни как не взаимосвязанные
 

Добавлено: 02 Июля, 2012, 19:37

Версия 98

- Новые формации от Motomataru
- Лагери кочевников - исправления и твики
- Новые странствующие отряды в Святой земле - Джихадизты и Крестоносцы
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 19:37 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13067 : 02 Июля, 2012, 19:56 »
HunterWolf, спроси пожалуйста у Томаса обязательно ли начинать новую игру, если обновиться с 96 до 98 версии.

P/S: Я почему-то не могу зайти на форум разработчика(вообще на сайт). Заранее спасибо.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13068 : 02 Июля, 2012, 20:09 »
Lyoshcka,
Школьники атаковали форум.

Вот уж действительно, прям беда какая то. Ладно, не поленюсь, отпишусь. Как там у Конфуция: "если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку." Итак:


Добавлено: 02 Июля, 2012, 20:11

Lyoshcka,
Томас пишет - новая игра обязательна. Новые формации и отряды тому причиной
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13069 : 02 Июля, 2012, 20:11 »
Рекомендуется новая игра.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13070 : 02 Июля, 2012, 20:14 »
alekskoles, Так то мне исходники нужны ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13071 : 02 Июля, 2012, 20:27 »
HunterWolf,
Но хочу напомнить, у меня 1.143 русская от 1с. Возможно те проблемы с "посохом" пошли от моего исходника?

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13072 : 02 Июля, 2012, 20:29 »
alekskoles, наивный ты, ей богу. :) Думаешь люди, которым лень 10 страниц пролистать или хотя бы в игру зайти будут читать твой подробный гайд?! Ты и так уже все в разных темах разжевал, повторил и заново разжевал. Лучше их вообще игнорировать. Может читать, хотя бы научатся больше, чем две строчки.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13073 : 02 Июля, 2012, 20:33 »
у меня 1.143 русская от 1с.
Вообще ни как не связано, так как 1С только натив затрагивает и то только то что вместе с ней идёт, ну и игру, но тут как бы не принципиально.
 

Добавлено: 02 Июля, 2012, 20:39

Лучше их вообще игнорировать.
Я об этом сто раз говорил, пока человеку проще спрашивать , а не искать.....
Возможно те проблемы с "посохом" пошли от моего исходника?
Нет не пошли, проверю ещё раз переименую все посохи, сами посмотрите
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 20:39 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13074 : 02 Июля, 2012, 20:40 »
Lyoshcka,
Не, я не такой наивный как ты думаешь. Я просто этим постом создал место, куда буду их впоследствии посылать изо всех сил  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC