Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 384
Всего: 387

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111362 раз)

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13475 : 04 Августа, 2012, 11:26 »
Еще раз спрошу, объясните пожалуйста, что такое автогарнизон и как он работает и что получается если отметить галочку?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13476 : 04 Августа, 2012, 12:19 »
Еще раз спрошу, объясните пожалуйста, что такое автогарнизон и как он работает и что получается если отметить галочку?
авто-гарнизон - После  захвата города (замка) в нем автоматически еженедельно будет набираться гарнизон, никого добавить или забрать себе в отряд невозможно. Сняв галочку появляется возможность самому контролировать размер гарнизона и его содержимое (пехота или рыцари и т.п.)
0
« Ответ #13477 : 04 Августа, 2012, 12:22 »
Автогарнизон - эта опция  позволяет автоматически набирать солдат в гарнизон замка/города. Опция хороша тем, что тебе не нужно самой пополнять гарнизон, собирать отдельные войска и т.д. одним словом освобождает тебя от всяческих проблем, разве что не от финансовых :)
Чем больше гарнизон тем лучше, но так же это ведет к большим денежным затратам.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13478 : 04 Августа, 2012, 12:34 »
А с какой скоростью он пополняется, а то я для приличия поставила одного смерда, так он как стоял так и стоит  :D
Хотя не стоит, я замок поставила и на меня монголы из Москвы пришли, отбивалась 300 против 1500 ужос, еще по варбанду не нравилось это как только построишь замок на тебя прут как немцы на Москву  :D
Когда битва закончилась, выхожу а там все мои и никто не пришел на помощь, думаю - это упущение в самой игре. Спрашиваю нашего полководца, что тут делаете отвечает идем на защиту Изборска - мой замок иначе. Сволочи!!!! >:( Вот и пришла к решению попробовать что такое автогарнизон.
Не по теме вопроса, а где версию 100 скачать?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13479 : 04 Августа, 2012, 12:39 »
Zlata,когда замок/город в осаде,автогарнизон не пополняется!
В шапке мода написано-обновление через "черепашку" - Tortoise SVN.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13480 : 04 Августа, 2012, 12:43 »
Я понимаю молодой замок, беззащитный, лакомый кусочек для врагов, но была бы функция, в замке например послать гонца за помощью, а кто-то из твоих дворян скатается и дружеский лорд идет на помощь.
 

Добавлено: 04 Августа, 2012, 12:44

Zlata,,
В шапке мода написано-обновление через "черепашку" - Tortoise SVN.

Спасибо! :)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13481 : 04 Августа, 2012, 12:48 »
Zlata,становись маршалом и отдавай приказы...
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13482 : 04 Августа, 2012, 13:34 »
Так маршалом та да, но у меня в замке есть воевода, а он не сном не духом, вот бы ему сказать маршал отправь гонца ;)
 

Добавлено: 04 Августа, 2012, 13:41

Zlata,,
В шапке мода написано-обновление через "черепашку" - Tortoise SVN.

А у меня нет черепашки, где ее искать? :embarrassed:
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 13:41 от Zlata »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13483 : 04 Августа, 2012, 13:53 »
Zlata,написано же
Скачать:
 (нажмите для открытия / скрытия)
Установка
1. Cкачайте программку TortoiseSVN - http://tortoisesvn.net/downloads
2. Установите её в любом месте на вашем компьютере. После установки нужно будет перезагрузить компьютер.
3. После перезагрузки кликаете ПКМ на рабочем столе и выбираете опцию SVN checkout.
4. В открывшемся окне в пустое поле (в верхней части) вам следует ввести этот адрес:
Код: [Выделить]
http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/
5. Ниже вам следует выбрать путь загрузки - выбираете \Mount&Blade Warband\Mudules\1257ad
6. Нажимаете Ok и начнется закачка файлов мода в указанную вами папку. Общий вес мода составляет приблизительно 3.1 ГБ.
7. Есть вероятность что закачка прервется. Не переживайте, файлы можно докачать: ПКМ по папке с модом -> SVN Update.
Таким же способом следует обновлять мод, в случае выхода новой версии.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13484 : 04 Августа, 2012, 14:03 »
Ну объяснили блондинке, :D только нет у меня в шапке мода ничего подобного, хотя спасибо за пояснение. :)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 14:12 от Zlata »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13485 : 04 Августа, 2012, 14:08 »
Zlata, вот шапка мода http://rusmnb.ru/index.php?topic=13697.0  ;)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13486 : 04 Августа, 2012, 14:14 »
Все устанавливаю :)
 

Добавлено: 04 Августа, 2012, 14:47

Там про патч писали что он весит немного, а у меня за 300 мб ушло, что это может быть такое?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 14:47 от Zlata »
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13487 : 04 Августа, 2012, 15:14 »
Никто не знает когда будет новый пак брони?
Или он входит в версию 100?
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13488 : 04 Августа, 2012, 15:23 »
Zlata У тебя вобще какая версия мода и где ты ее скачала!?
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13489 : 04 Августа, 2012, 15:29 »
joker_first,появление нового пака брони не пройдет незамеченным ни для кого!Скоро...ждем...
Все устанавливаю :)
 

Добавлено: 04 Августа, 2012, 14:47

Там про патч писали что он весит немного, а у меня за 300 мб ушло, что это может быть такое?

Черепашка качает всё,что нужно!
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13490 : 04 Августа, 2012, 15:43 »
Мне просто надоело навоую игру начинат заново кадый патч.
У меня экспорт персонажа не работает. Раньше на других модах работал. А счас даже папака CharExport не создаеться.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13491 : 04 Августа, 2012, 15:50 »
joker_first,ну а зачем обновляться до каждой новой версии сразу?Особенно если в ней нет серьёзных изменений.А игру раньше переустановишь - раньше избежишь проблем в дальнейшем...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13492 : 04 Августа, 2012, 16:00 »
пять компаньонов, которых сразу нанимаем в городе, абсолютно бесполезные в этом моде. как телохранители непригодны, их самих долго прокачивать, ни одного поручения выполнить не могут, как пошлешь куда, то пропадают с концами и можно других нанимать. я не знаю какая их роль должна быть в моде, но пока их присутствие в игре не продумано.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13493 : 04 Августа, 2012, 16:01 »
преустанавливал блин. не помагает чо-то .  а новый пак брони . Это нвые юниты ?
или старые юниты одеты в новую броню?

Конечно это игра, а  не историческая книга или документальный фильм, но почему решили сделать так называемых иберийских наемников от Испании до Палестины. От Дании и Норвегии до Северной Африки. Ладноевропейский наемник , так европейский. Хотя и в нвропе есть браьнтские наемники, валийские и ирланды с шотландцами. Та к почему везде иберийцы. им что делать нечего было чем шляться по Европе, чем воевать с арабами в родной стране и отвоевывать Иьберийский полусотров.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13494 : 04 Августа, 2012, 16:29 »
пять компаньонов, которых сразу нанимаем в городе, абсолютно бесполезные в этом моде. как телохранители непригодны, их самих долго прокачивать, ни одного поручения выполнить не могут, как пошлешь куда, то пропадают с концами и можно других нанимать. я не знаю какая их роль должна быть в моде, но пока их присутствие в игре не продумано.
Я свою четверку за несколько сражений одела в очень сильные доспехи. Специально объездила пол-Европы в погоне за странствующими рыцарями. После этого выделила их а отдельную группу и кидала впереди всех в атаку. Через 20 сражений оставляла их всегда при себе и спокойно командовала сражением.
А использовать их по назначению надо посмотреть, какие их качества отражаются в левом окошке, те и прокачивать. С учетом еще троих нанятых дворян у меня в отряде 2 врача, я совершенно себе не развиваю торговлю, все развито у них, не развиваю поиск пути, следопыта - это все видит один из них. И еще 1 у меня с навыком убеждения и тактики. Пока тактику себе не развиваю, поскольку армия еще не достаточно большая, чтоб просто командовать и не вмешиваться.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13495 : 04 Августа, 2012, 18:09 »
.... У меня экспорт персонажа не работает. Раньше на других модах работал. А счас даже папака CharExport не создаеться.
joker_first, Была аналогичная ситуация с экспортом. Решил эту заморочку следующим образом. Создал другого пользователя на винде, запустил игру. Скопировал ранние (основные)  сохранения игры в папку сохранений нового пользователя. Зайдя в игру под новым пользователем экспорт НПС стал работать. После всех манипуляций сохранку с нового пользователя перенес обратно в основного пользователя. И еще вопрос к Вам - перед переустановкой чем игру сносили?  :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13496 : 04 Августа, 2012, 18:38 »
А использовать их по назначению надо посмотреть, какие их качества отражаются в левом окошке, те и прокачивать
использовать личные качества компаньонов замечательно, но отсутствие возможности давать им различные поручения и невозможность выполнения ими других функций(тут можно пофантазировать), очень обедняют мод.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13497 : 04 Августа, 2012, 20:34 »
как чем удалял. из пуска или папки игры unistal.exe
или ч/з выбор програм по умолчанию-> удаление программ.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13498 : 04 Августа, 2012, 21:03 »
стал королём, женился мой герой, теперь 99 право на трон, прокачал честь в монастыре и очень много друзей отношение +100 и много с отрицательным отношением к своему королю. есть три свободных замка и много деревень. так я замучился приглашать к себе лордов, учитывая религию и всё остальное, по несколько раз, с разными промежутками времени к ним подъезжая в разных местах. ну не знаю =/ так ни одного и не смог привлечь в своё королевство facepalm а без лордов дальше захватывать территории нет смысла :-\
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13499 : 04 Августа, 2012, 21:25 »
Вячеслав,лорды с +100 к тебе добродушные - они не перейдут пока существует их государство.Такой уровень отношения к тебе из-за твоей чести.Узнавай у своего канцлера о характерах лордов.Дари через канцлера подарки!Перейдут в первую очередь безземельные(а значит злые на своего короля).Периодичность перехода зависит от многих факторов и пока на форуме не установлена.Религия не влияет!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC