Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 385
Всего: 387

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110653 раз)

0
« Ответ #13675 : 13 Августа, 2012, 14:23 »
Жалко, что не проработана ветка с развитием семейных взаимоотношений, так сказать. Если играть за мальчика, то после свадьбы, все жена в замке и у нее даже вопрос остается: Расскажи мне ты кто такая?  А я играю, понятно почему, за девочку, так я женила на себя князя известного Новгородца, так я его не вижу никогда, все время в походах.Хотя бы диалоги сделали что-ли, как дела при дворе, например или еще что. Например, интриги придворные, чтобы жена говорила, назначь того маршалом, или можно было мужу советовать, если он король.
Соглашусь, но такое мы врятли увидим в ближайшее время :)
Возможно в МиБ'е 2 что-нибдуь такое сделают.. кстати есть мод на МиБ первйы там с семейной жизнью все проработано, посмотри :)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 14:27 от Ричард Львиное Сердце »
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13676 : 13 Августа, 2012, 17:43 »
Ага симсонов сюда внедрить осталось Санта-Барбара в средневековье)))
Vistas
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13677 : 13 Августа, 2012, 17:58 »
Симсонов не Симсонов,а расширить взаимоотношения можно и ордена рыцарские их возможности,тоже можно и т.д и т.п кто только делать это будет!Весь вопрос только в этом,у Томаса как я понимаю свои задачи и идеи,вроде как он планирует города свои строить или что-то в этом роде,это конечно хорошо,а вот квестами и достижениями можно было бы мод расширить!Можно же ему предложения скидывать,а уж реализует он их или нет другой вопрос!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13678 : 13 Августа, 2012, 18:02 »
Не ,ну я конечно согласен с этим!Подбавило бы моду интереса!
Vistas
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13679 : 13 Августа, 2012, 18:12 »
Русификатор версии 100: Скачать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13680 : 13 Августа, 2012, 20:31 »
С возвращением!!! Ну и спасибо за русификатор.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13681 : 13 Августа, 2012, 20:46 »
 
Русификатор версии 100: Скачать

А стоит его ставить? Там исправления?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13682 : 13 Августа, 2012, 21:16 »
Zlata,там перевод того,что сейчас на английском.Заменить ведь не долго... ;)
Можешь подождать v101(этот перевод скачается черепашкой).
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13683 : 13 Августа, 2012, 21:31 »
Zlata,там перевод того,что сейчас на английском.Заменить ведь не долго... ;)
Можешь подождать v101(этот перевод скачается черепашкой).

А кстати, я его поставила, только что, у меня сохранения удалились на игре, млин  :cry:
И там кстати в самом начале на английском, когда выбор системы найма войск, а вы предыдущей версии было на русском.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13684 : 13 Августа, 2012, 21:56 »
Ой правда, как то пропустил одну фразу. Не будете какашками кидаться... (делал быстро только с отпуска приехал, раслабился) :D Я поправлю в следующий раз. Обещаю.....
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13685 : 13 Августа, 2012, 22:04 »
Ну ниче, ежели с отпуска  :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13686 : 13 Августа, 2012, 22:23 »
у меня сохранения удалились на игре
из-за перевода не могут удалиться сохранения, другое дело если они перестали загружаться. попробуй из мода удалить полностью ru и обнови 100 версию черепашкой. может с сохранениями будет полный порядок :thumbup:
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13687 : 14 Августа, 2012, 03:01 »
у меня сохранения удалились на игре
из-за перевода не могут удалиться сохранения, другое дело если они перестали загружаться. попробуй из мода удалить полностью ru и обнови 100 версию черепашкой. может с сохранениями будет полный порядок :thumbup:

Простите за флуд  :embarrassed: Там не в том дело, что из-за языка, а просто я решила старый варбанд удалить, и сейвы нечаянно удалила с нового. Вот.
 

Добавлено: 14 Августа, 2012, 03:10

Да, так нашла некоторые вещи важные по игре не прописанные, например на кнопке Ф4 теперь совсем не прописаны формации отрядов, очень полезная кнопка и еще в храме пустая кнопка, хочу теперь здесь нанимать братьев из ордена. Это не критика, а конструктивное добавление. Воть.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 03:10 от Zlata »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13688 : 14 Августа, 2012, 14:17 »
И еще один баг в дипломатии, заключил союз с Наваррским Королевством и как только Французы объявили мне войну, наварцы в ответ объявили войну им.. хоя до этого момента частенько наварцев многие другие госсударства провоцировали, но они не отвечали. А Французам, с которыми они даже не граничали и уж теболее были слабее их - обявили войну. :blink:
Нет я знаю что они мои союзники и в случае войны должны выступить за меня, но зачем выступать если ты слабее их..

А в моде что, теперь дипломатия работает???  :blink:  (очень надеюсь) :thumbup:

Я просто пол года назад (или около того) долго пытался выяснить вопрос по поводу работоспособности дипломатии на этом форуме и даже Томасу писал, так вот, мне везде говорили (в том числе и Томас), что дипломатия в АД 1257 не рабочая... Ситуация изменилась???
Если у Вас действительно получилось заключить союз, то опишите пожалуйста свои действия, предпринятые для этого!!!

Заранее благодарен всем за ответы.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13689 : 14 Августа, 2012, 16:25 »
у меня всё норм с переводом ток есть не состыковки что большой роли не играет я и на энглише догоняю
 

Добавлено: 14 Августа, 2012, 18:42

Жалко, что не проработана ветка с развитием семейных взаимоотношений, так сказать. Если играть за мальчика, то после свадьбы, все жена в замке и у нее даже вопрос остается: Расскажи мне ты кто такая?  А я играю, понятно почему, за девочку, так я женила на себя князя известного Новгородца, так я его не вижу никогда, все время в походах.Хотя бы диалоги сделали что-ли, как дела при дворе, например или еще что. Например, интриги придворные, чтобы жена говорила, назначь того маршалом, или можно было мужу советовать, если он король.
Соглашусь, но такое мы врятли увидим в ближайшее время :)
Возможно в МиБ'е 2 что-нибдуь такое сделают.. кстати есть мод на МиБ первйы там с семейной жизнью все проработано, посмотри :)

наверно имеешь в виду войну белой и алой розы сто летняя война англии и франции поидее сия вещь в ближайщее время должна выйти для общего обзора (доступа)а не тестирования хотя я даже чють завидую тэстэрам . смотрел дэмки mount&blade2 (война белой и алой розой) весма интрегует так думаю что не плохая вещь выйдет  особено добивания сделаны не плохо что отсутствует в мошинте и модах
 

Добавлено: 14 Августа, 2012, 18:47

И еще один баг в дипломатии, заключил союз с Наваррским Королевством и как только Французы объявили мне войну, наварцы в ответ объявили войну им.. хоя до этого момента частенько наварцев многие другие госсударства провоцировали, но они не отвечали. А Французам, с которыми они даже не граничали и уж теболее были слабее их - обявили войну. :blink:
Нет я знаю что они мои союзники и в случае войны должны выступить за меня, но зачем выступать если ты слабее их..

А в моде что, теперь дипломатия работает???  :blink:  (очень надеюсь) :thumbup:

Я просто пол года назад (или около того) долго пытался выяснить вопрос по поводу работоспособности дипломатии на этом форуме и даже Томасу писал, так вот, мне везде говорили (в том числе и Томас), что дипломатия в АД 1257 не рабочая... Ситуация изменилась???
Если у Вас действительно получилось заключить союз, то опишите пожалуйста свои действия, предпринятые для этого!!!

Заранее благодарен всем за ответы.


полностью подерживаю было бы приятно увидет дипломатию в рабочем состоянии
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2012, 18:47 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13690 : 14 Августа, 2012, 19:49 »
Господа!Кто-нибудь пробовал захватить Рим и уничтожить Папскую область?Папа Римский исчезнет?И крестовый поход не организуешь тогда?
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13691 : 14 Августа, 2012, 20:06 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13692 : 15 Августа, 2012, 02:08 »
Господа!Кто-нибудь пробовал захватить Рим и уничтожить Папскую область?Папа Римский исчезнет?И крестовый поход не организуешь тогда?

Сам не пытался(сферой интересов моего созданного государства (пока Русь объединяю, воюю с вуйками с Галиции),но султанат его захватил. Пока Крестовые походы продолжаются,ибо у папы еще есть один замок с деревней. Но если ты обратил внимание, некоторые походы папа финансирует-это когда после захвата владения достаются ему, а есть когда католические страны спонсируют и владения ,в случае захвата, достаются им. :) Ну если случится  и папе кердык,то как сложилось и чо творится с крестовыми походами отзвонюсь на форум. Ну если хочешь по быстрому узнать-прибей сам папу читами и все для себя выяснишь.   :D 
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
0
« Ответ #13693 : 15 Августа, 2012, 02:11 »
Господа!Кто-нибудь пробовал захватить Рим и уничтожить Папскую область?Папа Римский исчезнет?И крестовый поход не организуешь тогда?
Об этом ранее писалось, Рим захватить нельзя а если и получится то из игры выкинет.
 

Добавлено: 15 Августа, 2012, 02:13

Разве что другие госсударства уничтожат его..
А лучше конечно как написал dmn сам проверь :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13694 : 15 Августа, 2012, 03:22 »
Господа!Кто-нибудь пробовал захватить Рим и уничтожить Папскую область?Папа Римский исчезнет?И крестовый поход не организуешь тогда?
Об этом ранее писалось, Рим захватить нельзя а если и получится то из игры выкинет.
 

Добавлено: 15 Августа, 2012, 02:13

Разве что другие госсударства уничтожат его..
А лучше конечно как написал dmn сам проверь :)

печално что нельзя ну прям как в мэди бесмертное папское гос -во ну прям как в мэди хотя с одной стороны тоже правильно.
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13695 : 15 Августа, 2012, 05:14 »
Я ради прикола захватывал рим(читами и без),и все нормально было!Что паритесь,захватите и все вопросы снимутся!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #13696 : 15 Августа, 2012, 08:15 »
пока фракция была жива, все на удивление патриотично относились к Невскому, даже когда у них оставался всего один замок. Пришлось их ликвиднуть. Я принципиально хочу набрать только русских князей, а не всякий рыыцарский перебежец)))))

Вот вот.... Улусу войну объявили - смотрю бегут... атакую..... и ОПА такой монгол доспех рыцарский, шлем аналогично... в строю иберийские рыцари, много рыцарей.... гибиллина мать какой сын степи ))))
Круто. У меня вообще монголы были лучшими друзьями Новгорода, пока я втихаря от князя всё захватил. Смотрю - Джучи стоят в русских доспехах, немецких топхельмах, босые с топорами! :o Им бы ещё каски немецкие чёрные, да особый крик - "Дойче Получи Вражина!"
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13697 : 15 Августа, 2012, 08:54 »
пока фракция была жива, все на удивление патриотично относились к Невскому, даже когда у них оставался всего один замок. Пришлось их ликвиднуть. Я принципиально хочу набрать только русских князей, а не всякий рыыцарский перебежец)))))

Вот вот.... Улусу войну объявили - смотрю бегут... атакую..... и ОПА такой монгол доспех рыцарский, шлем аналогично... в строю иберийские рыцари, много рыцарей.... гибиллина мать какой сын степи ))))
Круто. У меня вообще монголы были лучшими друзьями Новгорода, пока я втихаря от князя всё захватил. Смотрю - Джучи стоят в русских доспехах, немецких топхельмах, босые с топорами! :o Им бы ещё каски немецкие чёрные, да особый крик - "Дойче Получи Вражина!"

ага с рогами :D
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
+1
« Ответ #13698 : 15 Августа, 2012, 08:56 »
Для товарища seregann :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13699 : 15 Августа, 2012, 09:48 »
Для товарища seregann :)

Благодарю! ))))

А-то я жду-жду своего Драгослава)))))))) Не дождусь))) Значит заново его купить можно?

ЗЫ: почту почистил  8-)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC