Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 357
Всего: 359

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110794 раз)

  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13650 : 10 Августа, 2012, 18:01 »
Artois Voisey,
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #13651 : 10 Августа, 2012, 18:14 »
Ай, ай, ай.Ну такое тогда было время. А про хана не очень хочется слушать.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13652 : 10 Августа, 2012, 18:36 »

Да,всё так и есть.Порядок выхода лордов из оффлайна,по-моему,пока никем не установлен...

Подозреваю о существовании триггера или поправьте если не так назвал - если у лорда в государстве 2-3 замка (города) и их ему счастливо вручали (он не начинал с ними) то вероятность появления в этой фракции левого лорда (если таковые в наличии) намного больше.
Я длительное время наблюдаю как раз Новгородский регион ибо живу рядом в Балге из окружающих помимо "родного" ордена уважаю только Галичан - (Ни одной начатой ими войны, ни одной потеряной в войнах территории, корпус из 30 галичан 10-10-10 которых я ради разнообразия набрал дважды спасал меня в походах в арабский мир) а вот Новгород мало того что из войн не вылезает так ещё и сам их обьявляет.... воинственен более только зука Король Кристофер который так и метит чего то у кого то забрать в регионе....поймаю паразита он крысиные бега будет организовывать в катакомбах замка а не походы свои.....
... делай что должен и будь что будет....
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #13653 : 10 Августа, 2012, 18:57 »
Согласен. Только Новгородцам я помог, а вот Кристофера с трудом взял в плен.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13654 : 10 Августа, 2012, 22:28 »
А так прошу меня простить - но новгородцы из офлайна только рандомно могут примкнуть к фракции...... а сманивать наверное нужно было их пока их гос-во существовало ?? ))))
пока фракция была жива, все на удивление патриотично относились к Невскому, даже когда у них оставался всего один замок. Пришлось их ликвиднуть. Я принципиально хочу набрать только русских князей, а не всякий рыыцарский перебежец)))))
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13655 : 11 Августа, 2012, 12:03 »
Это только в новой системе набора войск нужно строить храмы ,чтобы нанимать рыцарей???
Если ты имеешь ввиду рыцарей ордена то да, а если обычных европейских то нет.
Спасибо!!!
Vistas
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13656 : 11 Августа, 2012, 12:45 »
пока фракция была жива, все на удивление патриотично относились к Невскому, даже когда у них оставался всего один замок. Пришлось их ликвиднуть. Я принципиально хочу набрать только русских князей, а не всякий рыыцарский перебежец)))))

Вот вот.... Улусу войну объявили - смотрю бегут... атакую..... и ОПА такой монгол доспех рыцарский, шлем аналогично... в строю иберийские рыцари, много рыцарей.... гибиллина мать какой сын степи ))))
... делай что должен и будь что будет....
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13657 : 11 Августа, 2012, 16:02 »
господа что у меня за штука интересная опция поломка оружия выключена а оружие ломамается  :blink:и на турнирах и в бою очень напрягает когда пуха на турнире медным тазом кроется
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 22:33 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13658 : 11 Августа, 2012, 16:33 »
Народ, не подскажете, из-за чего у меня все предприятия в минус работают? Когда создавал, было написано, что будет 500-600 динаров в неделю...
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13659 : 11 Августа, 2012, 17:25 »
He3Hak0MeLL,предприятия строй там,где дешевые ресурсы(<100) и высокая стоимость конечного продукта.Например,железо в Европе,шелк в Орде итд.И желательно не более 4-ех одинаковых.И не слушай гильдмастера,в его речи кажется ошибка при расчете потенциального дохода.А вообще поищи в соседней ветке,там alekskoles подробнее описывал...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13660 : 11 Августа, 2012, 23:44 »
в последнюю компанию воюю против Джучи. Штурмовал города Киев, Чернигов и Смоленск по единому сценарию. ИИ ведёт себя в этих городах ужасно плохо и мои воины и противники тыкаются в дома как слепые котята. им явно не до боя было в этих городах. но самый главный баг в том, что в каждом из этих городов у противника оставалось ровно по одному воину и он застревал всегда за одним из домов, куда доступа мне нет и стрелой за домом его не достанешь. дом один и тот же конструктивно расположен, так как эти города близнецы. ну и как уничтожать этого единственного противника без включения читов?
  я лично вышел и решил подумать включить мне читы и прощай геймплей, или отдохнуть от игры и дождаться когда её приведут в финальный вид, а то что он будет я надеюсь. ведь и так проделана огромная работа. как этот мод тяжело начинался и как в него уже можно достойно играть, за исключением досадных багов.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 23:52 от Вячеслав »
0
« Ответ #13661 : 12 Августа, 2012, 00:42 »
в последнюю компанию воюю против Джучи. Штурмовал города Киев, Чернигов и Смоленск по единому сценарию. ИИ ведёт себя в этих городах ужасно плохо и мои воины и противники тыкаются в дома как слепые котята. им явно не до боя было в этих городах. но самый главный баг в том, что в каждом из этих городов у противника оставалось ровно по одному воину и он застревал всегда за одним из домов, куда доступа мне нет и стрелой за домом его не достанешь. дом один и тот же конструктивно расположен, так как эти города близнецы. ну и как уничтожать этого единственного противника без включения читов?
К сожалению в таких моментах приходится использовать читы :(
Я помню когда штурмовал Английский г. Бристоль, решил с хетрить под текстурами попробывать пройти xD но в итоге сам застрял и выбраться не смог.. нет читы тогда не использовал, а вот в повторной битве пришлось т.к. один из вражеских солдат застряли в текстурах.(под конец битвы)
 

Добавлено: 12 Августа, 2012, 00:44

Сейчас такие моменты будут появляться частенко ибо в каждой новой обнове добавляются новые сцены, а скрипты не все правильно работают.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13662 : 12 Августа, 2012, 12:00 »
Стоит 100 версия при нажатии- сохранить как- вылет но не всегда а рандомно. Есть ли от этого лечение или надо ждать обновления версии как обычно. На предидущих версиях такого не наблюдалось.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13663 : 12 Августа, 2012, 13:49 »
Скажите,я поступил на службу  к тевтонам не с начала игры.Теперь получается ,когда я присягнул на верность,еще осталось мне врагов сразить  и тогда магистр  мне поверит...но пока деревню мне не дали.Вопрос:когда дадут?
Vistas
0
« Ответ #13664 : 12 Августа, 2012, 14:21 »
Стоит 100 версия при нажатии- сохранить как- вылет но не всегда а рандомно. Есть ли от этого лечение или надо ждать обновления версии как обычно. На предидущих версиях такого не наблюдалось.
Попробуй мод переустановить вместе с игрой.
Скажите,я поступил на службу  к тевтонам не с начала игры.Теперь получается ,когда я присягнул на верность,еще осталось мне врагов сразить  и тогда магистр  мне поверит...но пока деревню мне не дали.Вопрос:когда дадут?
Об этом же уже говорилось :) все дело в отношениях с лордами, улучшай их и Магистр вскоре даст тебе землю во владение. Попропбуй нагло попросить землю даже не улучшая отношений, авось прокатит 8-) :D
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13665 : 12 Августа, 2012, 14:25 »
Стоит 100 версия при нажатии- сохранить как- вылет но не всегда а рандомно. Есть ли от этого лечение или надо ждать обновления версии как обычно. На предидущих версиях такого не наблюдалось.

Для этого же есть отдельная тема - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Если настроишь комп как там сказано - вылетать не будет! Мод стабилен уже давно и ничего не вылетает.

  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13666 : 12 Августа, 2012, 14:42 »
yager88!Изредко после большой битвы(скажем 1000 на 1000)у меня тоже бывает вылет но я теперь после таких битв сохраняюсь F12 и все нормально!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13667 : 12 Августа, 2012, 15:06 »
Скажите,я поступил на службу  к тевтонам не с начала игры.Теперь получается ,когда я присягнул на верность,еще осталось мне врагов сразить  и тогда магистр  мне поверит...но пока деревню мне не дали.Вопрос:когда дадут?
Об этом же уже говорилось  все дело в отношениях с лордами, улучшай их и Магистр вскоре даст тебе землю во владение. Попропбуй нагло попросить землю даже не улучшая отношений, авось прокатит 
Даже не знаю,как начать разговор.Он мне все говорит о том ,что надо окропить кровью врага свой меч,так окропил уже...А про усадьбу не слова)
Vistas
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13668 : 12 Августа, 2012, 19:37 »
VitNet-78,так ты не вассал,а наемник.Скорее всего нужно прокачать уровень ГГ.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13669 : 12 Августа, 2012, 21:28 »
Может об этом уже говорилось, но мод я установил пару дней назад, и за темой не следил. Дело в том, что у меня на щите не полностью отображается герб, а большая половина. Подскажите как исправить?
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13670 : 12 Августа, 2012, 21:31 »
если герой женился, то уже не может расторгнуть брак? хотя в те времена церковь не приветствовала разводы... а вот в этом моде как?
0
« Ответ #13671 : 13 Августа, 2012, 01:15 »
если герой женился, то уже не может расторгнуть брак? хотя в те времена церковь не приветствовала разводы... а вот в этом моде как?
Разводится к сожалению нельзя, да и зачем? Все равно семейная жизнь там не продумана еще, а посему без разницы на ком женится.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13672 : 13 Августа, 2012, 01:35 »
Пусть я буду осуждён в глазах других. Но как сказал Александр Невский Великий так оно и бУдет, и верю я в это братцы:
Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива! Пусть без страха жалуют к нам гости. Но если кто с мечём к нам войдёт, от меча и погибнет! На том стоит, и стоять будет Русская земля.
Фильм 30-ых годов. Но не в этом суть.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13673 : 13 Августа, 2012, 07:04 »
Фильм 30-ых годов
Помню такой.Хорошая была сказка
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13674 : 13 Августа, 2012, 12:18 »
если герой женился, то уже не может расторгнуть брак? хотя в те времена церковь не приветствовала разводы... а вот в этом моде как?
Жалко, что не проработана ветка с развитием семейных взаимоотношений, так сказать. Если играть за мальчика, то после свадьбы, все жена в замке и у нее даже вопрос остается: Расскажи мне ты кто такая?  :D
А я играю, понятно почему, за девочку, так я женила на себя князя известного Новгородца, так я его не вижу никогда, все время в походах.
Хотя бы диалоги сделали что-ли, как дела при дворе, например или еще что. Например, интриги придворные, чтобы жена говорила, назначь того маршалом, или можно было мужу советовать, если он король.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 12:26 от Zlata »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC