Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 379
Всего: 383

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111382 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14450 : 07 Декабря, 2012, 17:37 »
А вот вопрос в котором не разобрался-при развитии своей фракции ( царство Украина :)) у меня министр всегда из местных жителей,как и все советники тож.так вот-не могу передать любой СВОЙ замок либо город либо деревню никому из прибившихся лордов,только своим соратникам.так должно быть или как?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14451 : 07 Декабря, 2012, 17:39 »
у меня министр всегда из местных жителей
А вы когда его нанимаете не читаете что он говорит, что вам лучше нанять кого то покомпитентнее, вот сделаете жену или спутника глядишь и жизнь к лучшему изменится
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14452 : 07 Декабря, 2012, 17:40 »
у меня министр всегда из местных жителей
А вы когда его нанимаете не читаете что он говорит, что вам лучше нанять кого то покомпитентнее, вот сделаете жену или спутника глядишь и жизнь к лучшему изменится

Так мне всегда жалко элитного дружка оставлять скучать в замке...опять же,вдруг к жене приставать будет? :D
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14453 : 07 Декабря, 2012, 17:55 »
Так мне всегда жалко элитного дружка оставлять скучать в замке...опять же,вдруг к жене приставать будет? :D
Так жену и сделай министром,не надо будет компаньона отдавать.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14454 : 07 Декабря, 2012, 17:58 »
Так мне всегда жалко элитного дружка оставлять скучать в замке...опять же,вдруг к жене приставать будет? :D
Так жену и сделай министром,не надо будет компаньона отдавать.


Та чекай...только вчера начал заново,до жены,как до звезд ;) кстати теперь они не корчат прЫнцессу и жалких от + 4 до +8 в отношениях,а сразу +12...хорошо.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14455 : 07 Декабря, 2012, 18:51 »
Кстати, по поводу жен... Сделал предложение бабизче из Венеции, так она в отказ пошла, пришлось воровать её. Ролик с церемонией тайного венчания был, только она в этой Венеции и сидит... Продуктов на предстоящий праздник я докупил, теперь не знаю, в Венеции он будет, или в Вильно, мною захваченном...
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14457 : 07 Декабря, 2012, 22:22 »
semigall,  что за правки в 120v? Опять текстуры или что-то более сущетвенное? На оф. форуме про эту версию инфу не нашел.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14458 : 07 Декабря, 2012, 23:15 »
что за правки в 120v? Опять текстуры или что-то более сущетвенное?

Revision: r120

Текстур немного обновленных и немного добавленых.

--------------------------------------------------------------------

Дали первую деревню Ладога. Заплатил 10 тыс на улучшение благосостояния. Появился манор Ладога. Сенешаль при просмотре казны показал ее наличие, да еще и в сумме аж 87 тыс динар!! :o Вот это чит привалил... facepalm
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Раскрутка сайта
0
« Ответ #14459 : 08 Декабря, 2012, 00:31 »
А дипломатия уже работает нормально? а то у меня нету канслера. И у всех пропали сообщения об уроне, опыте под час битвы с патча 117?
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14460 : 08 Декабря, 2012, 07:07 »
Господа, подскажите: давно не обновлялся, файлы музыки остались прежними? Тот же плейлист и играет не в тему? semigall, мой музыкальный пакет еще ставится?
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14461 : 08 Декабря, 2012, 07:13 »
Господа, подскажите: давно не обновлялся, файлы музыки остались прежними? Тот же плейлист и играет не в тему? semigall, мой музыкальный пакет еще ставится?

Прежним. А Ваш саундтрек на яндексе уже не лежит.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14462 : 08 Декабря, 2012, 07:46 »
Ваш саундтрек на яндексе уже не лежит
действительно(( у кого-нить осталось? лень делать заново :embarrassed:
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14463 : 08 Декабря, 2012, 07:52 »
действительно(( у кого-нить осталось? лень делать заново :embarrassed:

Да, если у кого есть альтернативные треки - тоже прошу выложить. Оригинал реально утомляет.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14464 : 08 Декабря, 2012, 12:37 »
semigall,  а реально такую лошадку в аддон  закинуть http://floomby.ru/s1/VsX6z   а то я запихал  и не найти  тока через труп эдитор
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14465 : 08 Декабря, 2012, 14:12 »
Уважаемые игроки! Захватил город, основал свое королевство. Не пополняется автоматически гарнизон. Вроде бы всех необходимых товарищей в городе нанял... Что я не так делаю?
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14466 : 08 Декабря, 2012, 14:27 »
Как обновился от 101 версии (та что была последние пару месяцев) до новой (116) - произошли такие неприятные изменения (можт баг?!) :
В старой версии за полгода царствования у меня набиралось 5-7 лордов, большинство сами приходили(лорды-отступники), при известности 1000, чести 40 и праве на трон 40 где-то.
Теперь - обновился до 116 версии - пол года - ни одного лорда-добровольца примкнуть к моему королевству(Византийской Империи) - не нашлось. У меня уже 5 замков и 1 город, при этом всего 1 лорд (переманил вместе с Афинами = Коринф). Уже пришлось давать ему ещё замок, чтоб меньше траты были, и себе 2 замка взял, чтоб больше доходы были.
"Зачем столько замков навоевал, коль содержать не можеш?!" - спросите вы ... Напали Болгары, а мир заключать не хотят (3 раза просил о мире) ... захватываю замки с надеждой, что они угомонятся .... а они хоть и в чистую проигрывают - говорят "мир между нами невозможен !". Это 2-й бок.
И 3-й бок - мой лорд говорит, что "я действую сам, по тому что наш маршал НЕВМИНЯЕМЫЙ " )). тоесть он не отзывается на общевоенные сборы. Да и синей надписи, мол "такое-то гос-во соберёт своё войско там-то" не появляется .... только иногда красными буквами о новых ашипках узнаю...
К слову - сейчас у меня 1000 известности, 97 чести и 99 права на трон, такчто вышеописаные проблемы точно не из-за этого.
 
У меня одного такие проблемы или у всех так ?!

Добавлено: 08 Декабря, 2012, 14:28

Уважаемые игроки! Захватил город, основал свое королевство. Не пополняется автоматически гарнизон. Вроде бы всех необходимых товарищей в городе нанял... Что я не так делаю?
1) Подожди с недельку
2) Город не должен быть осаждён
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2012, 14:46 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14467 : 08 Декабря, 2012, 14:41 »
Спасибо!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14468 : 08 Декабря, 2012, 15:28 »
Вопрос: Допустим я лорд в Никейской Империи. Владею 1 городом.
Когда я возьму штурмом какой-нибудь замок,если попрошу у Императора его себе,а он мне откажет - а я не смирюсь с его решением. Тогда(насколько я помню) - я стану мятежником. Но что останется в моём владении ? Город и Замок ? или просто Замок ? или Город ?
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14469 : 08 Декабря, 2012, 16:07 »
semigall,  а реально такую лошадку в аддон  закинуть http://floomby.ru/s1/VsX6z   а то я запихал  и не найти  тока через труп эдитор

Почему то не работает в коментариях Предварительный просмотр.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2012, 17:00 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14470 : 08 Декабря, 2012, 22:18 »
WAR.ck.ua,
Когда я возьму штурмом какой-нибудь замок,если попрошу у Императора его себе,а он мне откажет - а я не смирюсь с его решением. Тогда(насколько я помню) - я стану мятежником. Но что останется в моём владении ? Город и Замок ? или просто Замок ? или Город ?
Как такового слова "мятежники" я не увидел... Владения просто переходят фракции, так что перед бунтом не забудьте из гарнизона забрать наиболее ценных юнитов. Нюанс: если, в Вашу бытность вассалом, гарнизон автоматически увеличивался, то после бунта, занятия города/крепости и создания собственного королевства, эта функция у меня пропала (заполняю гарнизоны вручную).
Удачи!

Опять же, вопрос: имея отношения с лордами других фракций 50+, не могу их переманить никакими способами. Более того, взятые в плен, они не контактны, говорят, типа: "Не буду убегать, клянусь". Это так задумано? Тогда как лордов нанимать?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2012, 22:26 от Nikolas »
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14471 : 08 Декабря, 2012, 23:34 »
Передвижения по воде местами стало очень замедленное.

Что-то перемудрили с поиском пути. Отряды стали делать большие крюки. Особенно неприятно сопровождать квестовый торговый караван - бывает убегает от ГГ за сотню километров с висящим приказом следовать..
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14472 : 09 Декабря, 2012, 00:20 »
Субверсия 121:
- Метальное оружие(типа джавелинов) больше не ломаются
- Теперь не выйдет выйти в турнире против полной команда противников если у вас не полная(пять чел)
- Пофиксены пропсы в Венеции и Константинополе
- Туркополы должны нормально использовать оружие дальнего действия(лук шмук металка палка) и функцию перестрелки
- Да, он там что-то ещё сделал, но пишет, что не помнит что, помнит только, что-то важное и нужное
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14473 : 09 Декабря, 2012, 00:59 »
Улыбнуло. Торговка шелком зазывает покупателей :D Еще и чулки подраные.. facepalm
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14474 : 09 Декабря, 2012, 01:39 »
Опять же, вопрос: имея отношения с лордами других фракций 50+, не могу их переманить никакими способами. Более того, взятые в плен, они не контактны, говорят, типа: "Не буду убегать, клянусь". Это так задумано? Тогда как лордов нанимать?
Что-бы к тебе пришел лорд из другого государства , надо что-бы были у тебя свободные владения (внимательно читайте монологи главного министра) + что-бы у этого лорда были плохие отношения со своим сюзереном + твое государство должно уже на тот момент крепко стоять на своих ногах (поглотить несколько других)+признание твоего государства иными монархами (соседи как правило никогда не признают тебя, надо отправлять посла с хорошим убеждением к дальним правителям)+общая обстановка на карте, где есть уже несколько разгромленных фракций и куча безземельных лордов.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC