Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 376
Всего: 380

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110834 раз)

  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14500 : 10 Декабря, 2012, 20:22 »
XGX1 Глянь у монголов, под Киевом... Раньше там в стойбищах был и шелк, и бархат... И посмотри по тавернам,  я в Малой Азии встречал торговку шелком и бархатом.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14501 : 10 Декабря, 2012, 20:55 »
XGX1 Глянь у монголов, под Киевом... Раньше там в стойбищах был и шелк, и бархат... И посмотри по тавернам,  я в Малой Азии встречал торговку шелком и бархатом.
спасибо... буду искать
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14502 : 10 Декабря, 2012, 21:52 »
Субверсия 134: (сейвы не совместимы)
-Пофиксены компаньоны
-Переработаны налоги в поместье
-Множество неиспользованных предметов удалено

https://docs.google.com/open?id=0B7UF9W41TfBFRVJ0MmQ2MVJycm8
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 22:23 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14503 : 10 Декабря, 2012, 22:06 »
рамках экспорта/импорта, максимальное значение=699.

Век живи, век учись... А как Вы это выяснили? Я своего перса ещё с (времени выхода) оригинального M&B и через кучу модов к нему, затем через оригинальный Warband и кучу модов к нему протащил... так и 400 не набил  :blink:

Соврал, стрельба из лука 458. Но остальные менше 400
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 22:16 от Wladis »
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14504 : 10 Декабря, 2012, 22:43 »
Субверсия 134: (сейвы не совместимы)
Поспешишь, народ насмешишь... ))) Это я о себе. Поспешил через черепашку обновиться. понадеялся, что если будет обновление, то сейвы как и раньше загрузятся. Теперь в сомнении: начинать новую игру, или погодить немного )
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14505 : 10 Декабря, 2012, 23:20 »
Теперь в сомнении: начинать новую игру, или погодить немного
У меня те же сомнения,наверно начну с начало играть - уже наверно 600-ый раз!!!  :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14506 : 10 Декабря, 2012, 23:28 »
Люди может есть способ убрать эти копья да нармальна нанемать рекрутав .
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14507 : 11 Декабря, 2012, 01:14 »
Люди может есть способ убрать эти копья да нармальна нанемать рекрутав .
При начале новой игры можешь выбирать систему найма
Ибо выну я меч свой из ножен и пройду с ним на перевес по земле Вашей, и буду уничтожать все живое на своем пути, окропив землю кровью Вашей, уведу в рабство жен и детей Ваших, и падете Вы предо мной на колени прося прощения божьего, и простит он Вас через меч мой, Ибо являюсь я предвестником смерти Вашей, Ибо ведет меня Господь и имя мое - Крестоносец
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14508 : 11 Декабря, 2012, 06:16 »
Ржунемогу, палец не устал по клавише стучать если набивали)))
Всегда хорошо, когда люди улыбаются )) Только я писАл про экспорт/импорт. Кстати, когда подобным способом читеришь неписей, то их имена в блокноте (в латинице) не совпадают с именами в отряде (в кириллице).
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14509 : 11 Декабря, 2012, 07:52 »
Чё-то это субверсия очень нестабильной стала. Начались вылеты при переходе с карты в локацию (в город например) или при попытке сохранения по run-time error... И с alt-tab перестало дружить. Win7, все драйвера обновлены...
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14510 : 11 Декабря, 2012, 08:18 »
субверсия очень нестабильной стала. Начались вылеты при переходе с карты в локацию
Было на старой машине. Помогла переустановка игры...
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14511 : 11 Декабря, 2012, 13:33 »
Последняя субверсия довольно стабильно работает,не жалею что в стотысячный раз начал снова ;) но убрали шаровую стоимость мехов,неприятно...опять же чехи теперь богемцы :( ну это мелочи-теперь буду играть снова,но большая просьба пишите и дальше когда можно обновиться без последствий в виде "спробуйте ще".
и вопросец технического плана-игрушка довольно требовательна в ресурсах,на моей карточке Радеон 6850 вроде всё ок,но смущает проц Атлон 7750,пусть и разогнанный до 3 ГГц.есть ли смысл переходить на 4 ядра под наш мод?
 
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14512 : 11 Декабря, 2012, 16:04 »
Век живи, век учись... А как Вы это выяснили? Я своего перса ещё с (времени выхода) оригинального M&B и через кучу модов к нему, затем через оригинальный Warband и кучу модов к нему протащил... так и 400 не набил
А не надо "набивать". Экспортируйте перса, находите в папке charexport файлик-txt, открываете его и заменяете любые характеристики. Кстати, если имя Вашего ГГ написано кириллицей, то название искомого файла будет написано нечитаемыми символами.
После всего сохраняете файл и импортируете персонажа. Удачи!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14513 : 11 Декабря, 2012, 16:08 »
есть ли смысл переходить на 4 ядра под наш мод?
А причём тут мод, сама игра не поддерживает это возможность, игра юзает одно ядро только хоть сто ядер пусть у вас смысл тот же
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14514 : 11 Декабря, 2012, 16:14 »
Мама дорогая, сколько я пропустил. а есть ли русификатор для данной версии?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14515 : 11 Декабря, 2012, 16:20 »
Вопрос, господа, и даже два: максимальноге количество дней, которое у вас проходило в игре, и при длительности игры не наблюдаются ли какие проблемы?
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14516 : 11 Декабря, 2012, 16:44 »
Мама дорогая, сколько я пропустил. а есть ли русификатор для данной версии?
Он Встроен в мод.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14517 : 11 Декабря, 2012, 17:27 »
братцы, а где можно узнавать - совместимы ли сейвы с предыдщуей версией?
порыскал на их форуме, чото не нашел
в чейнджлисте тож не пишут :(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14518 : 11 Декабря, 2012, 17:32 »
Методом научного тыка
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14519 : 11 Декабря, 2012, 17:37 »
Ржунемогу, палец не устал по клавише стучать если набивали)))


Нет, даже если в блокноте написать 700, то оно не будет отображаться, а значит предел таки 699 и 99 показатели атрибутов, а характеристики по 10 - выше этого писать бессмысленно, игра не отображает.

А вот когда я не знал про импорт, только начинал играть в МиБ, то только знал по словам человека познакомившего меня с этой игрой, что прокачивать можно через Ctrl+X и тогда реально палец уставал... facepalm
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14520 : 11 Декабря, 2012, 17:58 »
А вот когда я не знал про импорт, только начинал играть в МиБ, то только знал по словам человека познакомившего меня с этой игрой, что прокачивать можно через Ctrl+X и тогда реально палец уставал... facepalm
А я, как папа-садист, сажал ребенка за комп и он мне опыт набивал, пока я курил. Потом предложил заменить его на швейную машинку... :D
Кстати, что касается атрибутов (сила/ловкость/интеллект/харизма - если я правильно понял), то 999 - не проблема.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2012, 18:13 от Nikolas »
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14521 : 11 Декабря, 2012, 18:37 »
значит предел ... 99 показатели атрибутов
63 вобщэто.
И вопрос (простите за оффтоп) :
Как можно изменить лица персонажей ?? (Ато некоторые леди будто больны заячьей губой! а мне ну очень хочется на Феодоре жениться - всё-таки у неё семья в половину Римской Империи)
Пробовал править, зайдя в режиме редактирования - но не знаю чё в игре нажать, чтоб лицо править (
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14522 : 11 Декабря, 2012, 18:56 »
Камрады! Срок годности файлов на народе у меня кончился, так что обновил я ссылочку в подписи: новый саундтрек - должен быть повеселее оригинального. Особенно должно вкатывать фанатам Medieval Total War :thumbup: К старой подборке добавил пару треков из MTW2: Kingdoms - для балтийских территорий и святой земли. Так что не стесняемся;))

P.S.: читайте readme
Свобода - есть осознанная необходимость (с)

Альтернативный саундтрек для 1257AD на тему M:TW и M:TW2
http://narod.ru/disk/64425444001.abc8c70a7c075a8036144223123b677b/MTW%20music%20for%201257ad.rar.html
ОБНОВЛЕНО!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #14523 : 11 Декабря, 2012, 20:17 »
Русификатор, пожалуйста. Закрепите ссылку в шапке темы. ;)
 

Добавлено: 11 Декабря, 2012, 20:20

Ржунемогу, палец не устал по клавише стучать если набивали)))


Нет, даже если в блокноте написать 700, то оно не будет отображаться, а значит предел таки 699 и 99 показатели атрибутов, а характеристики по 10 - выше этого писать бессмысленно, игра не отображает.

А вот когда я не знал про импорт, только начинал играть в МиБ, то только знал по словам человека познакомившего меня с этой игрой, что прокачивать можно через Ctrl+X и тогда реально палец уставал... facepalm
Читер! Да ещё и с ошибками смысла написал.
 

Добавлено: 11 Декабря, 2012, 20:29

Я знаю, что встроен в мод, да только вот я с МОДДБ качаю.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2012, 20:29 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14524 : 11 Декабря, 2012, 21:17 »
Можно смело уходить в Готику, Ску рим и т/д. Теперь обновы польются рекой. Большое спасибо всем, кто приложил руку к этому моду. Однако, после 5-6 месяцев простоя мы, в основном, увидели, только изменение графики(и др. визуальные эффекты), но никаких изменений в геймплее НЕТ(играю за Галицко-Волынское княжество, поэтому может быть я не прав). Вопрос к Hunterwolf, Kuaik еще в июле-августе писал, что пак брони закончен, утверждая, что главная проблема - это оптимизация и баланс(может я не правильно понял, но уже тогда подумал, что идет огромная работа по созданию экипировки, которая будет отличаться не только внешне, но и по параметрам.К сожалению, это далеко не так), почему этот пакет не был выпущен раньше, ведь не о каком балансе не может идти речи, т.к.доспехи и броня, как различались раньше только внешне, так все и осталось?

P/s:Отношусь с большим уважением ко всем мододелам. Естественно, они никому ничего не должны, но зачем вводить фанов в заблуждение? Отдохнули 2-3 месяца, так я за них только рад, но для чего обещать алмазные горы и кисельные берега?     

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC