Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 401
Всего: 402

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4119844 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14625 : 20 Декабря, 2012, 03:54 »
Я вот в эту версию недавно играю это так надо или нет у канстэбля нет в разгаворе страки про найм и обучения.
Её и не будет, так как нет тут такой возможности, раньше была как атавизм (читатунуть в гугле можно, это полностью описывает смысл её прибывания в моде) от Дипломатии. На счёт двух человек скорее какой то баг
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14626 : 20 Декабря, 2012, 10:20 »
Ясненько спасибо за ответ
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14627 : 20 Декабря, 2012, 14:27 »
Тупкополы вроде ничего стрелять стали из луков. Правда туркополы 1 в один на грузинских наемников похожи стали. Им бы рожи сделать как у му сульман и арабов, бородки такие же.
Но вот почему у них колчан за спиной: старый за спиной(он у степняков за спиной никогда не был) и второй колчан для лука на поясе(саадак). Нужно на поясу колчан  сделать и наполнить стерлами, а за спиной вообще убрать. Т.е. преместить со спины на бок. С одного боку колчан со стрелами, а с другого с луком.


Нанял рыцарей :вообще фигня. Раньше нанималось 1-2 рыцаря и 4-5 братьев срежантов.  А сейчас за 1 рыцарь и 1 сержант конный все за 4000 денариев.

Как я понял преименовали наемников, а местные войска как были иберицами и латинцами, так и остались. Зато наемники то фетинарий, то балистрий, то еще черт не пойми счто з название.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 15:02 от joker_first »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14628 : 20 Декабря, 2012, 21:20 »
иберицами и латинцами, так и остались
Если я напишу так как в оригинале, то вообще боюсь вы в ступор впадёте при прочтении, если от слов типа балистарий вы впадаете в непонятки, а так то думал у вас то с вашей авой вапче не должно быть проблем с восприятием, а если есть мона и погуглить , типа для повышения общего развития
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 22:53 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14629 : 20 Декабря, 2012, 23:33 »
Субверсия 152
- Исправлен рекрутинг крестоносцев
- Исправлены некокторые ошибки фракционного ИИ
- Озе багфикс
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14630 : 21 Декабря, 2012, 00:23 »
да я знаю кто такой балистарий. Суть в том. что я увидел стрелков и кавалерию  преименовали, а пехота осталась со старыми названиями.

А какие перемены с намом крестоносцев, кроме увеличения количесва срежантов ничо не заметил при найме воинов Орденов

А туркопол дествительно клон грузинской наемников получился. Ведь у мамлюков и берберов с мавритами есть подходящая более по внешности Кавалерия. Кстати у тех же грузинских наемников колчан правильно расположен с боку + с другого бока саадак с луком, а этих новых клонов туркополов колчан за спиной остался от старых туркополов.

Не пойму ничего с этими конными лучниками то они кружаться кругами в 2 сторны влево и вправо и стреляют только, то лезут чисто в рукопашную, как сделать так чтобы они дистанцию держали или это только туркополы иногда умеют, а остальные клнные лучники нет

Зашел в деревню Халкедон близ Никеи и зайти не сог игра вылетала с ошибкой какой-то.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 01:44 от joker_first »
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14631 : 21 Декабря, 2012, 02:17 »
Зашел в деревню Халкедон близ Никеи и зайти не сог игра вылетала с ошибкой какой-то.

Только что проверил,мне никакой ошибки не дали.Но деревня то не малая:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14632 : 21 Декабря, 2012, 02:33 »
не самое главное  Не пойму ничего с этими конными лучниками то они кружаться кругами в 2 сторны влево и вправо и стреляют только, то лезут чисто в рукопашную, как сделать так чтобы они дистанцию держали или это только туркополы иногда умеют, а остальные конные лучники нет
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14633 : 21 Декабря, 2012, 05:04 »
Зашел в деревню Халкедон близ Никеи и зайти не сог игра вылетала с ошибкой какой-то.

Только что проверил,мне никакой ошибки не дали.Но деревня то не малая:

Из-за подобной деревни я впервые забил на миссию по убийству беглого преступника ... тупо не смог его найти
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14634 : 21 Декабря, 2012, 09:20 »
Новой игры не надо? Пожалуйста...
У меня вроде как осталась 148-ая версия.
Только в мире и спокойствии королевства Французского строительством занялся... Больше тридцати дней царь ни в какую каббалу не ввязывается, мой личный рекорд. Один раз только какой-то граф де Пердосрак мне предлагал чехов поджать.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 09:29 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14635 : 21 Декабря, 2012, 09:28 »
Новой игры не надо?
Вам ни кто не ответит на 200 процентов надо ли нет, во первых различные скрипты или тригеры могут быть увас уже запущены во вторых в различных игровых ситуациях может их быть разный набор. Если вам ну прям по зарез нужно что бы то что есть в субверсии было и работало коректо начинайте, если нет то вообще не обнавляйте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14636 : 21 Декабря, 2012, 10:16 »
Отвеьте пожалуйста, что только туркополы могут держать дистанцию при обстреле из луков, почему осталные лезут лучники конные в рукопашку?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 10:26 от joker_first »
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14637 : 21 Декабря, 2012, 11:31 »
Ответьте уже человеку! Эвон, как слезно просит. Я б ответил, кабы не был закостенелым франком, не вылезавшим далее, чем за Ла-Манш :)
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14638 : 21 Декабря, 2012, 11:35 »
Я не знаю, да и вероятно ни кто не знает причины этого, тут как бы вроде как нет пристрастий и шизов которые чисто из вредности ну не как не хотят отвечать, а ведь знают черти полосатые , но принципиально ава и ли ник не нравится и не отвечают. Но я отвечу(правду или нет примерно 50 на 50) , что бы выдохнул человек, да только туркополы могут ездить кругами потому что они туркополы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14639 : 21 Декабря, 2012, 12:12 »
Построил замак вхожу чисто поле и хрен кокойто стаит {!}lances nobles . Думал в новых версиях будут сцэны но нет . Решил сам всунуть готовую сцэну самому лень делать вот только как сцэны эти называються незнаю обычные сцэны замкав это ясное дело но эти . Может знает кто делал подскажите плиз.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14640 : 21 Декабря, 2012, 12:35 »
Значит если хочу иметь дистанционных конны лучников, только туркополов нанимать?
жаль, нигде еще не видел в модах чоб так хорошо держали дистанцию конные лучники.

А как же конные лучники татар и малюков с мавританцами и арабами- это ведь их излюбленная такатика стрелять на расстояни.


Неподскажите, что за лук у туркуполов с 1-2 стрел разбивает щит, пря как английский длинный лук?
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14641 : 21 Декабря, 2012, 12:43 »
от самого лука мало,что зависит-у тех же морских разбойников есть длинный лук,как и у валлийских лучников,но разница то огромна! всё дело в умении.те же куманские ветераны разбивать щиты с двух-трёх попаданий.
и не только туркополы круги нарезают,у меня тоже делают и все наемные монголы и гуламы тож.
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14642 : 21 Декабря, 2012, 13:38 »
Гулямы- это ты про малюков?

Чо-то здесь отдельных гулямов не видал или они у Хугулаидов в деревнях своих нанимаются?

А у малюков, хотя они и называются коныыне малюки, элитные и тяжелые малюки нет вообще луков.

Грузигнские наемники в рукопашку лезут, хотя с луками , но кружить вокруг не хотят. Хорезмская коница тяжелая в отлчии от мамлюков имет луки, но не кружит тоже в рукопашку , потом проехал может из лука, но дистанцию не держат. У арабов пишеться конный лучник. а смотришь в юою у него только копье и меч, хотя в харктеристик отличное умение стрельбы из лука.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14643 : 21 Декабря, 2012, 17:55 »
Гуламы-это конные,тяжелые лучники в Анатолии.набираются скажем в Сарае.
 
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14644 : 21 Декабря, 2012, 19:06 »
Так ведь там не гулямы, а Хорезмские всадники набираются в Анатолии  у Хугулаидов.

Вот жалко все мамлюки якобы конные лучники пишутся, а все поголовно без луков , у некоторых только колчан есть. У многих конных лучников фатимидов, маритании и других арабов вообще луков и стрел нет- а написано конный лучник как и у мамлюка.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14645 : 21 Декабря, 2012, 19:35 »
Повторная просьба исправить баг с недосягаемостью стража тюрьмы в Константинополе. Задание по освобождению пленного под угрозой срыва.
Спасибо.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14646 : 21 Декабря, 2012, 21:27 »
Повторная просьба исправить баг

Повторное размещение ссылки , где об этом просить что бы сделали http://code.google.com/p/dev1257/issues/list
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14647 : 21 Декабря, 2012, 21:54 »
Так ведь там не гулямы, а Хорезмские всадники набираются в Анатолии  у Хугулаидов.

Вот жалко все мамлюки якобы конные лучники пишутся, а все поголовно без луков , у некоторых только колчан есть. У многих конных лучников фатимидов, маритании и других арабов вообще луков и стрел нет- а написано конный лучник как и у мамлюка.

Плин...при чем здесь потомки Тамерлана? Всадники из Хорезма доступны в Алеппо,скажем,но это ж не Сарай. если нет возможности захватить Сарай и набрать там именно ГУЛАМОВ,то о чем речь?
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14648 : 21 Декабря, 2012, 22:35 »
Прерставил систему, решил ставить игру и заду мался а на какой версии лучше играть 1.143 или 1.153. Рнье играл только на 1.153. Как думаете есть смысл  ставить 1.153 или 1.143 лучше?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14649 : 21 Декабря, 2012, 22:36 »
Прерставил систему, решил ставить игру и заду мался а на какой версии лучше играть 1.143 или 1.153. Рнье играл только на 1.153. Как думаете есть смысл  ставить 1.153 или 1.143 лучше?


Естественно лучше ставить версию что посвежее.
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC