Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 363
Всего: 365

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110921 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15250 : 02 Февраля, 2013, 14:57 »
хороший мод
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15251 : 02 Февраля, 2013, 16:14 »
Да!!!Заметил что покупал шлём в одном городе(не помню в каком)И он нацепился мне на пузо!!! :) :)Естественно не купил :D
А субверся хорошая
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15252 : 02 Февраля, 2013, 17:33 »
Подскажите где можно скачать версию 101 или 175?
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15253 : 02 Февраля, 2013, 20:02 »
Пару часов назад вышли новые обновы. Ревизии 200 и 201. Судя по списку измененых файлов в 200-ой нужен будет новый старт.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15254 : 03 Февраля, 2013, 06:49 »
Новый старт это хорошо, я с работы вчера проснулся и начал играть, играл часа 3. Захватили мы с Романами три города и 4 замка у турков и вылет мать его за ногу. Я так растроился что пришлось идти на работу.
Нахожу такой баг? (или у меня файлы не правильно загрузились) Шлемы цепляються где то над грудиной спереди и некоторые солдаты (у кого наличиствуют эти шлема) идут вперёд рассикая головы вражин как ледоруб льдину. Ещё ме кажется что у меня не работает мод на улучшение графики ( он вроде встроен там ) Можно заметить как он подключается когда битва закончена, но я хочу постоянный эфект :D. Старая система найма юнитов понятна, объясните как играть с новой, вот нанял я вгороде за 1к отряд 25 человек, можно ли их как то одеть получше, улучшить?
P.S это всё вопросы, Мод отличный. Мне нравится хпхпхп.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15255 : 03 Февраля, 2013, 13:33 »
Новая система найма такова - если Ты состоишь на службе у королевства, и идёт война, то Ты сможешь нанять бесплатно "копья"-ополченцев, и крутых),пока война- ненадо платить за их содержание, а если войны не было и Ты их нанял- то это стоит приличных денег, и надо платить за содержание.Это относится к найму в своём феоде, где их и лучше нанимать :thumbup: :D
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15256 : 03 Февраля, 2013, 15:23 »
Как сделать что бы у меня было право на правление(я являюсь королем)?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15257 : 03 Февраля, 2013, 16:06 »
203 - какие измененения?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15258 : 04 Февраля, 2013, 04:45 »
Версия от НГ - суб наверно

Халявные напарники не возвращаются с миссий гонца , в замке не поменять управляющего (если кого то из них же поставить - шмот забыл снять)
При действиях - кого то назначить или отправить почему то опять же из обоза накопленное исчезает - или я что то проглядел  :blink:
Ну да и шлемак норманский текстура не там (поменять бы или удалить)
Арены с забором не очень нравятся (ну ет лично мне)



На всяк случай к теме по быстродействию (у меня 2Гб оперативы - карта 1Гб 68бит) - дрова  карты  на быстродействие , текстуры на макс что бы текст боле менее видно было (получается ручная настройка) , в игре текстуры на 10 (привыкнуть можно  :laught:) - зато гоняю с размером битв 400 (лагает иногда , но терпимо и при ,,сохранить как,, вылетать перестала)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #15259 : 04 Февраля, 2013, 05:13 »
 В ревизиях 200-201 kuauik пофиксил летающие шлемы и босоногих солдат. Также он добавил лоды для множества шлемов, что должно значительно повысить производительность по сравнению с прошлыми ревизиями.
 Проблема в том, что в ревизиях 202-205 некто ralf.wierzbicki перевел названия всех войск на английский, урезал компаньонов (в частности, их культуру) а так же, откатил изменения, указанные в первом абзаце. Кроме того, некоторые жалуются на новые баги.
Так что я бы посоветовал обновиться до 201 и подождать, пока ситуация с модом не устаканиться. Чуть не забыл: новая игра обязательна при обновлении на любую из вышеуказанных версий.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15260 : 04 Февраля, 2013, 17:21 »
А есть древо развития наемным воином (фрилансер)?
Ну или хотябы обьяснить принцип розвития, а то выдало:
- ополченец лучник;
- ополченец арбалетчик.
И как дальше качаться, что бы стать пехом или всадником хто знает
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 17:28 от Друага »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15261 : 04 Февраля, 2013, 23:03 »
Так что я бы посоветовал обновиться до 201 и подождать, пока ситуация с модом не устаканиться. Чуть не забыл: новая игра обязательна при обновлении на любую из вышеуказанных версий.
Какая прелесть, - не чего нового, не чего не обычного, (постоянство стабильности), так было всегда, и всегда так же говорили и о всех предыдущих/более ранних версиях  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15262 : 05 Февраля, 2013, 13:23 »
Доброго времени суток. Добрые люди можете вкраце рассказать об изменениях, вносимых обновами с версии 158? Если не сложно.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15263 : 05 Февраля, 2013, 15:25 »
такие вы мазохисты, простите, но 2 часть выйдет куда скорее чем выйдет этот мод, постоянный старт любого может ушатать, меня например после 7 новых стартов настолько начало подташнивать от маунт энд блейда, в принципе, что я его удалил. Те благодаря именно этому моду я перестал играть в одну из своих любимых игр.

халтурное отношение на лицо, вот еще при версиях 70+ я отправлял создателям исправленные аи мехи на множество баговых локаций штурмов замков, их до сих пор не изменили. это работы на 20 минут, а прошло полгода.

всем терпения, прошу прощения за такого рода высказывания, но я не мог не написать это, мой психолог просил меня не держать в себе негатив.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15264 : 05 Февраля, 2013, 22:34 »
Мыши плакали, кололись... facepalm
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15265 : 05 Февраля, 2013, 22:35 »
Доброго времени суток. Добрые люди можете вкраце рассказать об изменениях, вносимых обновами с версии 158? Если не сложно.

http://code.google.com/p/dev1257/source/list   - вроде как перечень обновлений (смотри не разочаруйся)  :)

всем терпения, прошу прощения за такого рода высказывания, но я не мог не написать это, мой психолог просил меня не держать в себе негатив.

« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2013, 22:41 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15266 : 06 Февраля, 2013, 09:46 »
Да, описание исчерпывающее)))) О чём автор мода думает вообще в своей европе?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15267 : 06 Февраля, 2013, 15:38 »
А это после 1257 психолог появился?   бывает. (но блин в выше описанном прав - можно согласится)



нет психолог у меня друг детства, у него 2 вышки по философии и психологии, на данный момент практикующий психолог в г.Саратов со своим офисом и секретаршей. так получилось что мы знаем друг друга 20 лет и являемся лучшими друзьями.

Мод отличный, идея на 5+ но реализация... суть подхода не верна, создатели мода всегда пытаются что то добавить новое вместо того что бы улучшить читай исправить недоработанное старое, это губит, и я думаю со мной многие согласятся. смысл в том что фанаты этой игры хотят получать от нее удовольствие и проходить ее до тех пределов которые они себе сами ставят. Давно надо было выпустить 1.0 где была бы новая система найма, доделанная до конца усадьба, режим фриланса и очень отличная карта ад1257, но увы разрабы почему то вместо 1.0 делают тысячи 0.9 в периоде и в каждой версии они оставляют старые недоработки прибавляя к ним новые. Все это можно было бы реализовать в аддонах получив уже профит от рабочей версии 1.0, но видимо не только у нас в стране на печи да с щукой под мышкой гоняют. Извините.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15268 : 06 Февраля, 2013, 16:05 »
Тут, как мне помнится, уже писалось, что автор развлекается с этим модом, и ему глубоко на..., какие чувства испытывает какой нибудь Васек из России. :)
Поэтому, если так достал этот мод не лучше ли поднять руку, потом резко опустить и сказать японское слово: хусим? :)
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15269 : 06 Февраля, 2013, 18:56 »
Уважаемые игроки! У меня одного тактическая карта пропала? Ну, очень удобная штука в бою. Backspace так же не работает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15270 : 06 Февраля, 2013, 22:12 »
О чём автор мода думает вообще в своей европе?
О своём хобби и не более того.

но видимо не только у нас в стране на печи да с щукой под мышкой гоняют. Извините.

Поэтому, если так достал этот мод не лучше ли поднять руку, потом резко опустить и сказать японское слово: хусим? :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15271 : 07 Февраля, 2013, 17:40 »
Всем доброго здравия ! Давний поклонник этого мода , но как и большинство , наверное , забрасывал его на какой то период после очередного обновления и невозможности продолжения игры facepalm . Но в воскресения взял и обновил игру , где то с 100-какойто там версии , зашел поиграл , был очень приятно удивлен нововведениями , особо порадовало шмотье для руских и кочевников  :thumbup:, наконец то внедрили .
Но вчера при загрузке сейва выбило ошибку : "ERROR: Error on creating shaders: Out of video memory! " , по старой привычке сейвов у меня три , но и другие незапустили, все таже ошибка !!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ , в инете искал но но конкретного решения не было .
P.S.
Железо у меня в принципе не новье но и не слабое : Прос Интел 4 ядра разогнаных до 3 Нг , видеокарта Нвидиа 440 2 Гига, оперативки 4 Гига (согласен не много , но всеже ) + виртуальной по 4 Гига на двух диска  ---- настройки почти на максимуме, слайдшоу небыло ФПС за 120 без провалов.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15272 : 07 Февраля, 2013, 18:20 »
ребят так как можно набрать лордов к себе в государство
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15273 : 07 Февраля, 2013, 19:54 »
ребят так как можно набрать лордов к себе в государство
ровно так же, как и в нативе, а по этому поводу, и на этом сайте, и вообще в интернете есть ТОННЫ информации ;-)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15274 : 07 Февраля, 2013, 20:18 »
ребят так как можно набрать лордов к себе в государство
ровно так же, как и в нативе, а по этому поводу, и на этом сайте, и вообще в интернете есть ТОННЫ информации ;-)
спасибо что разъяснил

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC