Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 413
Всего: 415

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110882 раз)

  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16700 : 12 Ноября, 2013, 19:16 »
Artem1066, Вооообще то ...  facepalm даже сказать тебе что то дельное сложно .
1 . ЭТО БЫЛА ШУТКА ( посмотри Цирк Монти Пайтон - они вообще хотели отряд шотландских горцев - камикадзе сделать - давайка по такой логике их террористами считать )  2 . Кстати о английском юморе . А ну тебе не понять же ... ну да , тогда не будем .
3 . ДА И НА БЕДНУЮ ГРУЗИЮ МЫ НАПАЛИ и ПРО по всей Европе рассссполаживаем и в Сирии воду мутим ( или я путаю Сирийское хим. оружие и призрачное оружие массового поражения в Ираке ) братья Сербы огребли именно от наших имперских амбиций ... список можно продолжать очень долго ... НО ЭТО ФЛУД ПАРЯ !!!!
4 . ПОРА наверное тебя банить . ... ой не не то хотел сказать ... НЕ НАДО ПРЯТАТЬ ПОД СПОЛЕРАМИ ФЛУД И ПРОВОЦИРОВАТЬ МЕНЯ НА ТАКИЕ ОТВЕТЫ ( не первый раз уже )
 ..... НАДЕЮСЬ МОДЕРАТОРЫ ОБРАТЯТ НА ТЕБЯ СВОЁ ВНИМАНИЕ .
5 . И финальное - Я сам по крови ПОЛЯК , дворянин ( шляхтич ) и родственники есть в Польше , в Латвии больше чем в России ... Так что выходит - поляки хотят со всеми воевать и всех не любят ( что не далеко от правды )

P.S  Тебе же как умному человеку писал Хантервульв - МОЁ МНЕНИЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ ... смотри пункт первый , у Монти - Пайтона совсем другие методы .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16701 : 12 Ноября, 2013, 22:26 »
Хм. Ладно, видимо мне надо извиниться. Прошу прощения. Шутку не понял.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16702 : 13 Ноября, 2013, 01:13 »
Героям когда раздаешь оружие, некоторым даешь щит когда он им подходит, они его не берут. Допустим даешь одному однор, щит, древковое и двуручное,  он берет только мечь или древковое а щит не берет. Че за глюк?
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16703 : 13 Ноября, 2013, 01:44 »
_Arslan_:cry: у ЩИТА ЕСТЬ показатели ( кроме основных боевых и технических ) сложности ВЛАДЕНИЕ ЩИТОМ и цифра . Вот у твоих неписей и должно быть ВЛАДЕНИЕ ЩИТОМ прокачено на должном уровне . Кстати так и любой предмет здесь .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16704 : 13 Ноября, 2013, 09:45 »
Сэр Дундич,
Не в этом дело, им подходит щит, и прокачано под щит навыки, просто глюк во время боя они берут одноручный или копье но не берут щит. Не все, одновременно двое или трое, остальные берут. Не берут те которых нанимаешь в таверне под словом нанять компаньонов, их ведь можно нанимать только 5, остальные же все нормально, по крайней мере пока.  Я нанял троих дворян с деревни, у них все нормально
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16705 : 13 Ноября, 2013, 16:38 »
_Arslan_, Ну тогда не знаю , у меня такого нет . Погляди в поиске здесь по странице , кто то писал о такой проблеме вроде . Попробуй переустановить игру заново , по порядку , там писали что так делали вроде , но ... Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16706 : 14 Ноября, 2013, 19:31 »
Можно ли как то уменьшить время постройки башни осадной, а то 4 сутки это слишком. В твике там нельзя изменить почему то, может у меня не та версия?
 

Добавлено: 14 Ноября, 2013, 19:46

И еще вопрос. Заметили что после оглушения начинаешь играть за своего солдата? Как эта функция называеться, и можно ли его засунуть в другие моды?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 19:46 от _Arslan_ »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16707 : 15 Ноября, 2013, 06:14 »
_Arslan_, НУ МНЕ КАЖЕТСЯ что осады меньше делать не стоит , средневековая осада порой длилась очень долго , мыжжжж все за РИЛЛИЛЛИЗЬМ !!! Но менять если будешь , то только включив Натив и АД 1257 в Твике и пошагово сравнивая  некоторые пункты в файлах . Как то так. Ну а насчёт переноса , что то ребята молчат кто в этом шарит . А я тебе тут не советчик .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16708 : 15 Ноября, 2013, 14:51 »
средневековая осада порой длилась очень долго , мыжжжж все за РИЛЛИЛЛИЗЬМ !!!
А почему то противники захватывают за несколько часов, Значит я должен ждать целую вечность, а они если надо за часов 8 уже осадят
 

Добавлено: 15 Ноября, 2013, 14:52

у куда делись лесницы? Чет сколько не осаждал взде постройка башни, хотя самой то башни нету
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16709 : 15 Ноября, 2013, 20:01 »
_Arslan_, Ye 'nj cvjnhz rfr hf,jnftn e nt,z vjl ? c ,fufvb ,jkmibvb bkb .. тьфу ты ... Ну это смотря как работает у тебя мод , с багами большими или не очень и какая версия стоит . Вроде самая нормальная это 276 ая . Не знаю как у тебя , но у меня ( я за Англию играю , под патронажом Генриха ) всё хорошо , где надо там лестницы где надо башни . Вражины штурмуют как положенно .  Есть баги небольшие , но всё достаточно терпимо . Попробуй переустановить мод , только всё заново , даже родной Варбанд по новой ставь . Ну погляди какая версия WSE лодера , ну и так далее . Это же зависит от того - какая сцена замка рандомом выпадет при начале новой игры , есть те что только с башней штурмуются , есть что с лестниц , ну тебе видимо мало повезло - выпало много "долгих" замков .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16710 : 15 Ноября, 2013, 23:08 »
Здравствуйте комрады, подскажите:
1 - Как-нибудь развивается тут навык от которого зависит возможность взять лордов в плен? Может что развить надо?
2 - Да, и еще Иерусалимское королевство прекратило существование, как и полагается Иерусалим попал в руки мамлюкам, через некоторое время прибежали тевтоны и отбили его, но беда в том, что бывшие главы Тамплиер, Тевтон и Госпитальер полным составом отреклись от Христа и перешли к Магометянам, вот вопрос, если к ним на службу поступить так же, например Тамплиером станешь или Тамплиером-магометянином?  :D
3 - Отсюда еще вопрос, если я этих предателей к себе в католическое царство-королевство возьму, они покаятся и опять станут как и полагается главами орденов? Или все уже?
4 - Еще одну вещь заметил, есть государства, которые под одним флагом все - это от чего зависит? И можно ли такое в своем царстве изобразить?
5 - Ну и пятый вопрос, можно ли создать государство и оставив его под своим названием покинуть как король? Например, создаю я государство, скажем Испания, через некоторое время говорю прощевайте други ухожу я от вас, и покидаю трон, а государство продолжает функционировать, но без меня. Способ вообще есть, восстания или еще что?
 

Добавлено: 15 Ноября, 2013, 23:11

Да, жалко еще, что нет шлемов в игре у викингов со шкурами и рогами, так для антуража, было бы веселее.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2013, 23:11 от Doohen »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16711 : 16 Ноября, 2013, 00:10 »
Doohen, Хммм ... прости , конечно , но хотел отвечать по пунктам , а потом увидел добавленную фразу внизу твоего текста . Ну про рогатые шлемы . И как то засомневался , тот ли тебе мод нужен .
Тут ведь такое дело - придираться к мелким недочётам и историческим неточностям в игре - это занудство , но ведь так или иначе - все ( почти ) здесь использующие этот мод - немного зануды , ну щас все как и я подумали - нееее ... шлемов то рогатых они в жииизни не носииилиии ... иди пацан играй в фэнтэзи ...
Хотел и я так написать ... но пока писал сей текст , решил тебе ответ по пунктам написать ... пишу .. короче :)
  ЕСЛИ ТЫ ВЫДЕРЖАЛ МОЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ И ПСИХИЧЕСКУЮ  ;) АТАКУ - то поздравляю !!! ТЫ ПРИНЯТ В РАТЬ НАШУ ЗАНУДНУЮ , РЕКРУТ !!!
1. Тут менять тебе надо геймплейные штуки с помощью программок всяких , которые можешь поискать на сайте этом , почитай что да как и для чего .
2 . Пути Игровых Персонажей Неисповедимы и Незнаемы . Думаю - опять Католиками станут .
3. Ну переманить что бы , сам знаешь что целый ряд условий надо . Как для всех Персов . Ну дак , да !! Можешь и в Тамплиеры тогда податься .
4. См. пункт 1. Может и можно .
5. Опять же - перейди в Тамплиеро - госпитальеро - Тевтонцццо и т.д - И будет тебе прощение Всех твоих электронно - игровых грехов , соответсв. имущество перейдёт к твоему новому руководителю , ну а потом уходи на пенсию и в кабаках рассказывай , что всё это раньше было твоё .
Или любому правителю присягни , а потом мерзко и двулично откажись от своих клятв ( а вот хоть Папке Римскому ) и опять же ... в кабак - истории травить .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16712 : 17 Ноября, 2013, 00:42 »
Спасибо конечно, только про лордов все-равно не понятно  :(
 

Добавлено: 17 Ноября, 2013, 00:46

Да, и был я в том трактире там хлопцы сидели, на норманцев откликались, говорили, что их диды перед боем шкуры на шлемы одевали для устрашения стало быть и роги тоже были. Еще говорили, что после того, как Тевтонский орден захватил вторично Иерусалим, как-то барин английский разобиделся, Ричард его говорят зовут, говорил, что это его право было на Иерусалим пойти, но Папа поход все не соберет. Сказывают, что у Ричарда ихнего еще орган какой-то от зверя пересаженный.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2013, 00:46 от Doohen »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16713 : 17 Ноября, 2013, 16:52 »
В деревне, точнее в поселений у деревни когда нанимаешь солдат у того командира, этот отряд он ваще дерется? Пошел осаждать замок, один из солдат за союзников вступил, остальные стояли просто т. е. не вступили в осаду замка. От этого батальона солдат толк ваще есть нет, ими командовать нельзя , они тупо идут за тобой. Для чего они нужны если они не вступают в осаду за твою сторону?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16714 : 17 Ноября, 2013, 23:03 »
Подскажите в 276-й есть варяжские наёмники?
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16715 : 17 Ноября, 2013, 23:16 »
Да, так же как и раньше после захвата Никейской империей Константинополя.  Правда жутко дорого стоят.
Вор должен сидеть на мне!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16716 : 18 Ноября, 2013, 00:17 »
В деревне, точнее в поселений у деревни когда нанимаешь солдат у того командира, этот отряд он ваще дерется? Пошел осаждать замок, один из солдат за союзников вступил, остальные стояли просто т. е. не вступили в осаду замка. От этого батальона солдат толк ваще есть нет, ими командовать нельзя , они тупо идут за тобой. Для чего они нужны если они не вступают в осаду за твою сторону?
Не проверял еще, но по прежним версиям, эти отряды давали преимущество по очкам во время осады. Сейчас еще не проверял.
 

Добавлено: 18 Ноября, 2013, 00:21

Не знаю писал кто или нет, но тут вещь увидел, стою я в общем у тевтонов в городе, вот-вот турнир начнется, и тут раз самолет пролетает... :o
Во время турнира понятно, что картинка неба статичная, но все-равно если посмотреть прямо на верх отчетливо виден след от пролетевшего самолета и сама точка где самолет в настоящий момент летит. Хотя может и не самолет, такой след еще дают ракеты системы Земля-Воздух.  :D
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2013, 00:21 от Doohen »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16717 : 18 Ноября, 2013, 01:54 »
Ну вот и я  :)
Doohen, Ну в о первых это не самолёт , а Хантервольф , ДезСПБ , АйТрувор и остальные старики расскачались до 114-го уровня .

Мурелло, Правильно пишите рекрут , но стоят дорого , пока вы одному из неписей не прокачали торговлю , а так же лидерство себе .

_Arslan_, Я не пользуюсь ополчением этим , так как раньше оно было эффективно , но сейчас нет , только когда осаду ведёшь , как живой щит от спасательного отряда неприятеля , идущего на деблокаду города .

И ВООБЩЕ ... предлагаю вам менять под себя мод и войска ( в пределах разумного , конечно ) Потратьте пару дней и не пожалеете . Персоныша и НПС перекидывайте из обновления в обновление , да и изменения кое где в прогах ( которые и призваны менять всё и вся ) можно экспортировать , так что - Флаг В Руки , Меч в Ножны .
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2013, 01:59 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16718 : 18 Ноября, 2013, 11:52 »
Во время турнира понятно, что картинка неба статичная, но все-равно если посмотреть прямо на верх отчетливо виден след от пролетевшего самолета и сама точка где самолет в настоящий момент летит. Хотя может и не самолет, такой след еще дают ракеты системы Земля-Воздух. 
Я тоже обращал внимание на этот "графический артефакт".  :D Утешил себя так: это след от метеорита, проскочившего через атмосферу, Божий знак, так сказать.  ;)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16719 : 18 Ноября, 2013, 14:08 »
Подскажите знающие, появилась ли в моде возможность выбора культуры или скажем религии своего гос-ва.
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16720 : 18 Ноября, 2013, 14:16 »
Подскажите знающие, появилась ли в моде возможность выбора культуры или скажем религии своего гос-ва.
Нет.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16721 : 18 Ноября, 2013, 16:13 »
Забегал я вперед посмотреть на возможности государственного управления и через помошника вроде как можно назначить религию, что это дает не знаю, потому что одним глазом глянул и обратно на солдатскую службу :)
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16722 : 18 Ноября, 2013, 18:02 »
Забегал я вперед посмотреть на возможности государственного управления и через помошника вроде как можно назначить религию, что это дает не знаю, потому что одним глазом глянул и обратно на солдатскую службу
Так вопрос, как я понял, был не об этом, а о том, как в момент создания своего государства назначить ему готовую религию. В "Бритенвальде" точно можно постепенно "перекрестить" население в определенную веру, возведя соответствующую постройку и наняв жреца, а вот в AD 1257 - не уверен.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16723 : 18 Ноября, 2013, 18:10 »
overside, Да , такая возможность есть , каждые тридцать игровых дней можно менять религию государства . Опция есть в диалоге у советника , которого вы назначаете из одного из своих спутников , жены либо знатного буржуанина

 .Томас из Хуктона, Я так понимаю все прекрасно понимают , что понятие такое ( как в Бруте ) здесь не понимают и не принимают ... поймите меня правильно , я ведь по понятиям о понимании  :D
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16724 : 18 Ноября, 2013, 20:50 »
Забегал я вперед посмотреть на возможности государственного управления и через помошника вроде как можно назначить религию, что это дает не знаю, потому что одним глазом глянул и обратно на солдатскую службу
Так вопрос, как я понял, был не об этом, а о том, как в момент создания своего государства назначить ему готовую религию. В "Бритенвальде" точно можно постепенно "перекрестить" население в определенную веру, возведя соответствующую постройку и наняв жреца, а вот в AD 1257 - не уверен.
Подходишь к своему помошнику и говоришь "Хочу назначить религию своему королевству", на выбор 6. Что это дает? Не знаю, но факт можно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC