Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 409
Всего: 411

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 849718 раз)

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2400 : 12 Июня, 2014, 14:50 »
RCM (realistic combat model) сейчас по дефолту, так что если играешь в версию под WB, то использовал
В Warband-порт не играл, но по геймплею это полный аналог версии TLD 3.23, а в 3.23 я гонял довольно долго и не заметил разницы по сравнению с более ранними версиями. Только автобой менялся. В общем, судя по тому, что существует версия RCM под TLD 3.23 (http://mbx.streetofeyes.com/index.php/topic,2492.msg67471.html#msg67471), можно сделать вывод, что RCM не используется в TLD 3.3. Хотя, возможно, некоторые элементы RCM всё же интегрированы, например, низкое значение урона, прерывающего атаку ГГ (в версии 3.2 это значение было 0, но в следующих версиях его повысили до 1, вроде бы).


Хотите сказать, что лучше играть на версии 3.23 ? Поскольку я видел RCM только лишь для 3.23, а на 3.3 кроме экстренного фикса вообще ничего...
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2401 : 12 Июня, 2014, 15:45 »
Хотите сказать, что лучше играть на версии 3.23 ?
Играйте во что хотите :).
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2402 : 13 Июня, 2014, 14:40 »
Получил нольдорский лук за 25 инфлы думал норм, а оказалось такое уг.Скорость такая что мои воины быстрее стрелы бегут)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2403 : 15 Июня, 2014, 00:10 »
Если сейв накрылся его уже никак не восстановить?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2404 : 15 Июня, 2014, 01:38 »
Если сейв накрылся его уже никак не восстановить?
Скорее всего нет. Но вообще-то существует редактор сейвов - попробуйте поколупаться)) в нем, может поможет.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2405 : 15 Июня, 2014, 14:10 »
Sirrega,Благодарю!нашел lastsavegamebackup и так восстановил.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2406 : 15 Июня, 2014, 15:41 »
нашел lastsavegamebackup и так восстановил
Ну, так восстановить можно было и без редактора :) - lastsavegamebackup находится в той же папке, что и основные сейвы. Для его использования нужно просто переименовать "last_savegame_backup.sav" в название сейва "sg00.sav" (вместо "00" могут быть цифры от "00" до "09").
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2407 : 15 Июня, 2014, 18:34 »
Sirrega, ну так и сделал.редактор не понадобился.
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2408 : 28 Июня, 2014, 00:49 »
Парни, на помощь!!! Стоит TLD 3.3 на Варбанде. Каждый раз, когда хочу вступить в бой с армией, в которой есть полководец, игра вылетает. Что делать? Какой теперь смысл играть вообще?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2409 : 28 Июня, 2014, 01:20 »
Стоит TLD 3.3 на Варбанде. Каждый раз, когда хочу вступить в бой с армией, в которой есть полководец, игра вылетает. Что делать? Какой теперь смысл играть вообще?
Обновите Warband до 1.158, если еще не сделали этого, после чего загляните в Карточку мода и скачайте экстренный фикс. После установки этого фикса потребуется новая игра.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2410 : 01 Июля, 2014, 20:56 »
Я у себя с Варбандом проделывал манипуляции, оптимизирующие игровой процесс. Вроде, в теме Пендора нашёл. Варбанд 1.153.
Экстренный фикс поставил сразу, привык читать инструкции по установке  :laught:
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2411 : 05 Июля, 2014, 09:22 »
Почему союзники такие пассивные, и почему если Я сам унистожаю врага его сила не уменьшается?
  • Фракция: Вландия
война без крови невинных жертв не бывает
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2412 : 05 Июля, 2014, 18:20 »
Почему союзники такие пассивные
Уж какие есть)). Иногда они всё же "взрываются" бурной деятельностью.
почему если Я сам унистожаю врага его сила не уменьшается?
Уменьшается. Просто пересчет рейтинга происходит не сразу, к тому же, величина его уменьшения зависит от размера уничтоженного отряда.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2413 : 06 Июля, 2014, 19:06 »
Цитировать (выделенное)
Почему союзники такие пассивные

Что то можно поменять в настройках, которые в лагере. По крайней мере, требования для осад. Ещё, теоретически, можно ИИ по максимуму в игре выставить, но вроде разницы нет :)
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 75
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2414 : 06 Июля, 2014, 19:36 »
Прошёл игру за Добро,Гондор,день 797,все добрые гос-ва живи,все злые,уничтожены.Гондор,Рохан,не потеряли ни одного поселения)

Благодаря Sirrega,конечно же)) получал за каждую битву по 200-250 рангов и 100 влияния и делал так,чтоб лорды защищали активно замки,а Имрахиль,я ,Фарамир осаждали Осгилиат и отбивали Каир Андрос.

Такие дела,кароч :)
  • Ник в Discord: Lontano#4554
  • Ник в M&B: Lontano
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2415 : 06 Июля, 2014, 21:14 »
Кеир Андрос не надо сдавать. Набираем лучников по максимуму, и чешем туда в самом начале игры, когда враг только штурмовать начинает. Присоединяемся к защите, отбиваем, получаем кучу влияния, экспы и т.п. Конечно, желательно эльфом начинать, но ителиенские рэнжи тоже сойдут.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 75
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2416 : 06 Июля, 2014, 21:59 »
Я сам хотел чтоб немного хардкор был,чтобы потом отбивать родной Каир Андрос,а так,если дофига влияния,там и добровольцев дофигище (у меня каждый раз в каждом городе по 70 голов было),соответственно,эти 70 и будут помогать им в осаде))
  • Ник в Discord: Lontano#4554
  • Ник в M&B: Lontano
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2417 : 14 Июля, 2014, 21:55 »
Обновите Warband до 1.158, если еще не сделали этого, после чего загляните в Карточку мода и скачайте экстренный фикс. После установки этого фикса потребуется новая игра.
Благодарю, дружище))) очень надеюсь, что это поможет) а ещё позже обнаружил, что игра вылетает СОВСЕМ после определённого времени игры. Не понимаю, с чем это связано. Просто вылетает в любом случае, за кого бы не начал играть. Перед этим, правда десяток-полтора часов игры проходит. Может, твой совет и здесь поможет?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2418 : 14 Июля, 2014, 22:21 »
Может, твой совет и здесь поможет?
Должен помочь. Твой вылет, скорее всего, связан с глюком Дунландского Лагеря - экстренный фикс лечит это.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2419 : 15 Июля, 2014, 20:04 »
Привет такой вопрос а в варбанд версии свободная камера после смерти не работает?а то на классике была))
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2420 : 15 Июля, 2014, 22:05 »
Привет такой вопрос а в варбанд версии свободная камера после смерти не работает?а то на классике была))
Не надо мультипостинга. Я просматриваю все темы в этом разделе и не дал ответа на ваш вопрос в прошлый раз просто потому что не знаю.
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2421 : 16 Июля, 2014, 16:22 »
Должен помочь. Твой вылет, скорее всего, связан с глюком Дунландского Лагеря - экстренный фикс лечит это.
И последний вопрос. Раньше я думал, что вылетающие сообщения об ошибках скриптов как-то к этому причастны. Ошибки не исчезли, и меня одолевает очковость. Стоит ли беспокоиться насчёт этого?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2422 : 16 Июля, 2014, 18:42 »
Раньше я думал, что вылетающие сообщения об ошибках скриптов как-то к этому причастны. Ошибки не исчезли, и меня одолевает очковость. Стоит ли беспокоиться насчёт этого?
Не обращай на них внимания.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2423 : 16 Июля, 2014, 20:49 »
Про патч ничего нового? Хотя даже не знаю, нужен ли он, если там варгов пофиксят. Всё таки без них как то играть ... спокойней, что ли.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2424 : 16 Июля, 2014, 22:56 »
Про патч ничего нового?
Всё по старому :). Работа ведется, но достаточно медленно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC