Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 408
Всего: 409

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 849675 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 29 Мая, 2011, 12:34 »
Чую что релиз уже близко  :) или просто хочется в это верить :)
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 29 Мая, 2011, 21:17 »
Чую что релиз уже близко 
Да уж, хочется чтобы так оно и было.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 03 Июня, 2011, 10:58 »
Парочка новых скринов:





« Последнее редактирование: 03 Июня, 2011, 11:21 от trueten »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 03 Июня, 2011, 14:11 »
Хорнбург и Минас-Тирит выглядят довольно неплохо. ;) мне нравится.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 03 Июня, 2011, 14:16 »
А как бы оно в Варбанде смотрелось бы... мммм.


UPD: Они еще парочку добавили:
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2011, 14:21 от trueten »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 03 Июня, 2011, 14:31 »
trueten, да ладно тебе, у Варбанда из чисто внешних преимуществ только bump mapping и чуть более точное освещение, HDR-мод от Бориса Воронцова, судя по скринам, они уже используют. Тут и без бампа красота=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 03 Июня, 2011, 14:42 »
А хрен. Ну, в плане зданий, возможно. А вот в плане внешнего вида бойцов Варбанд таки выглядит лучше.

Помню, когда Кузнецы "Руси" выкладывали модели под 1.011 еще не зарелизенной беты, то все слюни пускали. Работа качественная, несомненно. Но после релиза Варбанда мне как-то попались эти скрины на глаза... ужас мягко говоря.

Я без понятия в чем именно разница, т.к. высоко-полигональную модель можно было сделать и в 1.011, но всё равно внешний вид был не тот, что сейчас. Может дело в анимации.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 03 Июня, 2011, 14:58 »
trueten, я ж не просто так написал "из чисто внешних преимуществ". Из внутренних много чего можно припомнить - тот же отполированный движок, позволяющий помещать в кадр более детализированные (читай: высокополигональные) модели без ущерба для производительности. Но те же модели можно и в 1.011 поместить, тормозов будет больше, да, но чисто внешне-то они не будут отличаться, не так ли?=) Другими словами, из того, что чисто внешне движок 1.011 не способен выдать в сравнении с движком Варбанда - это бамп и модель освещения. Ящетаю, не такая большая потеря. А вот производительность - это да, обидно. Ну да ничего, когда ТЛД в конце-концов выйдет, мы все будем сидеть на квантовых компах с электронной биопамятью=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 03 Июня, 2011, 15:10 »
Вот и жалко, что сколько полигонов не добавляй - эффект не тот.

С другой стороны, в версии 2.4 (может тут дело в самой версии 0.808) генерировались очень оригинальные и интересные батальные сцены. Сам ландшафт выглядел получше, нежели сейчас в ВБ. Возможно дело в том, что в ТЛД глобальная карта приподнята по z чтоб добиться такой генерации. Этой зимой я таких сцен много нащелкал и долго любовался (жаль потом где-то их потерял).

Что ж касается оптимизации, то я уверен разрабы сделают(ли) всё возможное, чтоб производительность была не хуже Нативной, а то и выше. Здесь учитывается и трюк со звуками в .ogg:
We're still adding features (because we're dumb that way) and optimizing (the sound related issue discovered recently improved our performance significantly).
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2011, 15:26 от trueten »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 04 Июня, 2011, 04:33 »
предпоследний скрин - Эдорас??
все красиво, но гриву и морду коней на крыше и башне будто фломастером рисовали.

Добавлено: 04 Июня, 2011, 04:34
эти хоть картинки выкладывают, а в Сумерках ничего. только посты наши чистят


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 06 Июня, 2011, 00:20 »
Damon, одно из основных преимуществ Варбанда - сильно измененная боевка. Мне, например, бои МиБа стали неинтересны уже через несколько недель участия в бете Варбанда.

ЗЫ Почему-то искренне считал, что с некоторого времени ТЛД разрабатывается именно под Варбанд... Пичаль.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 06 Июня, 2011, 13:47 »
я до твоего поста тоже был уверен, что на Варбенд


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 06 Июня, 2011, 22:20 »
Порт на Варбанд еще никто не отменял. Надежда есть (уж у MadVader'a через-чур руки чешутся в этом плане).


Ахтунг - .png:
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 06 Июня, 2011, 22:52 »
брр... пусть они сперва хоть на 1.011 сделают... тут видно что скоро...летом... может в этом году... ну через годик... вобщем не за горами релиз!а если их сейчас направить в русло портировки на варбанду - уже наши поседевшие внуки будут ныть "где долгожданный порт?"! :(
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 07 Июня, 2011, 11:32 »
Последнюю фотку с могилой Ancientwanker'а показывали чуть ли не два года назад=) Интересно, с чего это авторы ТЛД решили заняться усиленным пеаром? Посмотрели на ЗВ и завидки взяли?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 15 Июня, 2011, 15:02 »
Ссылка на игру не работает чтоле. У меня вместо сайта тейлворлдс сюда кидает http://67.159.60.19/mountandblade_0808_setup.exe. И там только медиаплейр выходит.
  • Ник в M&B: KoG_krts
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 15 Июня, 2011, 15:28 »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 15 Июня, 2011, 16:18 »
Другой ссылки нету больше? В этой вирус.
  • Ник в M&B: KoG_krts
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #493 : 15 Июня, 2011, 21:41 »
krts, это вполне официальная версия.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 16 Июня, 2011, 01:28 »
У меня антивирус вот это находит "модифицированный Win32/Packed.Themida приложение"
  • Ник в M&B: KoG_krts
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #495 : 16 Июня, 2011, 10:25 »
У вас два варианта:
1. Поверить своему вирусу и не качать игру вообще (вирус будет найден при скачивании с любого зеркала)
2. Забить на предупреждение.

Если не ошибаюсь, эта штукенция там давно сидит уже - еще со времен все той же беты. И это даже не вирус скорее всего. Впрочем, безопасность - это личное дело каждого.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 16 Июня, 2011, 10:37 »
Стоит ли сейчас качать эту версию или ждать-таки релиза на 1.011?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 16 Июня, 2011, 11:34 »
Derk,
я так понял что это и близко не новая версия.это просто ответили и дали ссыль .
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #498 : 16 Июня, 2011, 13:47 »
Если просто хочется оценить масштабы мода, то можно скачать старую версию. Уже там видно как разработчики подходят к вопросу дизайна экипировки, внешнего вида солдат, архитектуры городов и т.п. Но какого-то откровения ждать не стоит: и движок тогда слабее был, и реализовано было не так много всего интересного. А поэтому остальным советую дождаться релиза новой версии (ее, соответственно, в открытом доступе пока нет).

Хотя, я конечно, на месте разработчиков уже бы на Warband перебирался...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 16 Июня, 2011, 13:54 »
Хотя, я конечно, на месте разработчиков уже бы на Warband перебирался...
Нет. Порт на Варбанд это еще минимум полтора года ожидания. Интерес просто утихнет и мода ждать соответственно мало кто будет.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC