Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 557
Всего: 561

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852580 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 21 Декабря, 2009, 11:07 »
Наверное с сайта с новостей "самого ожидаемого мода". Там ссылка на форум и её можно умудриться скачать как хтмл докумэнт.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 21 Декабря, 2009, 14:22 »
Жаль что на версию 808
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 21 Декабря, 2009, 17:19 »
Там на самой первой странице написано что можно скачать этот мод. Но в интернете пишут что уже играли в этот мод-точнее в его демо версию
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 24 Декабря, 2009, 17:04 »
Дак ни кто не знает как в мод властелин колец поиграть
[modbreak]В какой именно? Работоспособных почти нет; мод этого топика в разработке.
Но если хочешь поиграть хоть в какой-нибудь LOTR мод то вот:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4266.0
и вот
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4138.0[/modbreak]
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2009, 11:25 от trueten »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 25 Декабря, 2009, 11:29 »
Предновогоднее превью! (оригинал)

« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2009, 11:34 от trueten »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 25 Декабря, 2009, 12:30 »
О_О

*пошел вешаться* :D
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 25 Декабря, 2009, 13:20 »
*пошел вешаться* :D
С чего бы это?  :laught:
Скрины как скрины, ничего сверхъестественного, просто качественная работа. Кстати, модель Meduseld заскринена не с игры, а в блендере. Уж не знаю, чего они там скрывают, но могли бы и поинтереснее картинки выложить. Например бой между двумя отрядами с разными моделями, чтобы и оружие было видно, и броньки, и лошадок.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 25 Декабря, 2009, 13:56 »
Да, действительно, рыцари цитадели и рейнджеры Итилиена с нативскими луками - не повод, чтобы вешаться. Глобальная карта не доделана, природа в битвах - натив, Медусельд почему-то еще не в Эдорасе...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 27 Декабря, 2009, 11:19 »
А нет ли мода Last Days чтобы он был в папке которую нужно просто будет вставить в папку modules и играть

На какую версию игры настроен мод по этой ссылке: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4266.0
[modbreak]^ Под версию 1.011[/modbreak]

А как на первой странице этой темы установит мод Last Days ведь он почему то скачивается как html страница.
[modbreak]С репозитария скачивать следует только браузером. Менеджеры закачек не катят.[/modbreak]

А как правильно установить тот мод на версию 1.011
[modbreak]Ты сейчас про "Страны Средиземья"? Там на первой странице всё указано[/modbreak]
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2009, 18:36 от trueten »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 30 Декабря, 2009, 01:11 »
На оффоруме выложили образец музыкального сопровождения, ожидающего нас в грядущей версии мода. Советую прослушать - http://www.box.net/shared/56mcuoa9qp
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 30 Декабря, 2009, 14:06 »
trueten
Не совсем ожидающего. В примере даны 2 отрывка из первой редакции и 3 из второй, а в игру попадет вариант третий (если он устроит композитора), а то и какой-нибудь четвертый (если третий вариант не устроит). Хотя даже в таком "сыром" виде получилось прекрасно имхо.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 30 Декабря, 2009, 14:24 »
Ну я написал что образец.
Главное что уже ясно с чем будем иметь дело. И видно что работа качественная.
Кстати, я вижу что в разработке мода участвует как минимум три славянина - чех, словенец и серб (автор музыки). А из наших по ходу никого.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 30 Декабря, 2009, 14:48 »
trueten
Ну, у нас есть целиком православный "Битва за Средиземье"=) Чех - это Мерл, серб - Паган, а кто словенец?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 30 Декабря, 2009, 17:21 »
а кто словенец?
Triglav.

По поводу наших - я ошибся. Почему-то этот вопрос меня задел :)
Немного пострадал фигней и все-таки вычислил среди них нашего - GetAssista, клепает карту. На нашем форуме, по-моему, не представлен.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 30 Декабря, 2009, 18:24 »
Насколько я понимаю, представлен, но под другим ником. Хотя, хз...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 13 Января, 2010, 21:03 »
Я хотел бы узнать к какой дате мод Властелин Колец будет закончен!  Хотя бы примерно  :) 
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 13 Января, 2010, 22:04 »
Никто не знает. Даже разработчики.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #367 : 17 Января, 2010, 13:35 »
Судя по всему, если мы все же увидим релиз, то он будет уже под Warband.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 17 Января, 2010, 14:15 »
Судя по всему, если мы все же увидим релиз, то он будет уже под Warband.

Нет. Мод выйдет для 1.011 (пруфлинк).
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 14:28 от trueten »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 19 Января, 2010, 16:25 »
trueten
Не очень удачный пруф, ссылка на слова одного из основных разработчиков была бы уместнее, я видел что-то на этот счет от DaBlade или Triglav в теме TLD Preview, но неважно, потому что смысл был тот же - на данный момент TLD делается под 1.011.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 19 Января, 2010, 17:21 »
Damon
Оно-то конечно да, но пока в той тонне флуда найдешь те слова истины... это было быстрее.

Блин, насколько я понял осад не будет :(
Хотя это и логично.
А waving banners - это жесть. Для еще большего реализма хотелось бы увидеть не гнущиеся доспехи (ну т.е. когда юнит наносит удар, передвигается и т.д.).
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 19 Января, 2010, 19:14 »
trueten
Waving banners - ничего сверхъестественного на мой взгляд, просто штук 10-15 фреймов зацикленных (хотя, может они что-то другое изобрели?), а вот накидки-плащи... Если кто-нибудь сделает - это действительно будет аллес капут=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 18 Февраля, 2010, 16:33 »
А в моде властелин колец будут герои  Арагорн  Леголас  Гимли?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 18 Февраля, 2010, 16:54 »
Alex0077,
Спроси у авторов ( они не здесь)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 01 Июля, 2010, 23:07 »
Может кому интересно:
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2010, 20:37 от trueten »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC