Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 440
Всего: 442

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852251 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 10 Ноября, 2011, 20:11 »
Обожди малость, будет результат.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 10 Ноября, 2011, 20:15 »
Rongar,
Я нашел, он укокошил мой отряд и успокоился :) По сути это квест на беспокоящих бандитов из натива, главное чтобы до тролля не успел добраться союзник. а то хана.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 10 Ноября, 2011, 20:37 »
Садко, по тролинному квесту ловишь не одного, а 2 тролей. Дедушка С. очень восторгается этим фактом и заявляет что таких головастых подданых надо поощрять и предлагает одного отдать герою.За 10 очков репутации можно покачать права и потребовать что бы животину упаковали в броньку.  Содержание данного чуда-4 косаря в неделю.. я в шоке
Кстати клетку не забирают..предполагаю что неспроста.. И ещё по другому на энтов смотреть начал-может и их, того...рекрутировать возможно?)
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 10 Ноября, 2011, 20:44 »
Romahen, спасибо.  :thumbup: Этот квест только при игре за изенгард выдаётся? Или за любую фракцию можно подойти к сарумяну и взять это задание?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 10 Ноября, 2011, 20:48 »
Я что то сомневаюсь, что Роханца к нему вообще пустят :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 10 Ноября, 2011, 20:50 »
Я про других злых.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 10 Ноября, 2011, 21:01 »
Садко, не знаю. Не уверен что другим его дадут.Хотя всё возможно
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 10 Ноября, 2011, 23:11 »
Начал за урука сарумянского, и чо-та нихрена ночью никаких бонусов нету.( Или они только у войск, не у персонажа?
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 11 Ноября, 2011, 08:11 »
Цитировать (выделенное)
Начал за урука сарумянского, и чо-та нихрена ночью никаких бонусов нету.( Или они только у войск, не у персонажа?
А что, где-то сказано, что они вообще есть? Если уж бороться за аутентичность, должны быть и дневные пенальти для орков вообще тогда :) Хотя их оружием почему-то наказали. Открываем "Хоббита", читаем - ни хрена гоблины делать не умели и ничего у неих хорошо не получалось _кроме оружия_.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 08:25

Сколько подарков всего на фракцию? Я так понял, 8 и выдавать начинают с третьего уровня. Именных рангов вроде как только 10, дальше цифры просто меняются. Или все же есть еще подарки?
Удалось ли кому выйти из Мории?
Мне одному кажется, что раздача слонов приказов жрет слишком много влияния?
Кстати, о слонах. Они шевелятся  :o. Интересно, потом юнит будет или это технически малореализуемо?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 08:25 от Coroner »
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #1109 : 11 Ноября, 2011, 09:27 »
Копец, идет война в Лихолесье, Войско Дол-Гулдур в составе 100 преследует вашего покорного слугу с 40 воинами эльфов Лотлориэна, я решился не убегать и атаковал превосходящего числом противника, Результат. 100-0 в мою пользу....могли бы хоть одного убить, а то какое-то уничтожение.
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 11 Ноября, 2011, 09:45 »
давеча припёрлось ко мне войско бусурманское из 260+130 каких-то ельфов. заруб устроили- вырезали почти все войска изенгарда. я на эту стычку дважды ходил.. короче, если б не варг подарочный..

..и осады с выбиванием дверей в крепости у всех нормально проходят?
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 11 Ноября, 2011, 10:21 »
Две траблы с осадами. Во первых ворота у них - будто из картона, три урука постучали 10 секунда - ворота и упали.  :)
Во вторых, у меня ии защитников ужасен. Несколько раз сталкивался при защите роханской крепости - орки выбивают ворота, и все защитники вместо того чтобы держать идеальный для защиты узкий проход, рашат, выскакивают на поле перед крепостью, оказываются в окружении и дружно падают смертью храбрых оставляя меня наедине с орками.
  • Ник в M&B: T_knht_Greg; Gregus

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 11 Ноября, 2011, 11:31 »
Coroner, на 14 ранге за Рохан ничего нового не предлагали.
А из Мории выбрался только сдавшись оркам через таб. Но дверь должны были патчем поправить.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 11:37 от Flying Mage »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 11 Ноября, 2011, 12:23 »
Две траблы с осадами. Во первых ворота у них - будто из картона, три урука постучали 10 секунда - ворота и упали.  :)
Во вторых, у меня ии защитников ужасен. Несколько раз сталкивался при защите роханской крепости - орки выбивают ворота, и все защитники вместо того чтобы держать идеальный для защиты узкий проход, рашат, выскакивают на поле...
Вряд ли можно поправить ИИ, но можно предложить разработчикам сделать хотя бы  такой вот формы /| порог, чтобы в одну сторону можно было пройти (спрыгнув с приступочка), а в другую - ни-ни (по аналогии с лестницами, куда защитники только с большими трудностями вползают.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 11 Ноября, 2011, 12:40 »
Цитировать (выделенное)
Начал за урука сарумянского, и чо-та нихрена ночью никаких бонусов нету.( Или они только у войск, не у персонажа?
А что, где-то сказано, что они вообще есть? Если уж бороться за аутентичность, должны быть и дневные пенальти для орков вообще тогда :) 
С точностью до начального раскидывания скилов, ночной бонус = дневное пенальти.
У орков есть ночные бонусы/дневные штрафы.
Урук хаев нет, так как выеденные Саруманом как помесь людей и орков, урук хаи легко переносят солнечный свет. 
Ну то, если совсем следовать логике, то у людей должны быть ночные штрафы, делать всё это уже просто изврат.


Мне одному кажется, что раздача слонов приказов жрет слишком много влияния?
Разработчики писали, что это баг. Будет либо существенно меньше, либо вообще за ресурсы.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 12:41

Во вторых, у меня ии защитников ужасен. Несколько раз сталкивался при защите роханской крепости - орки выбивают ворота, и все защитники вместо того чтобы держать идеальный для защиты узкий проход, рашат, выскакивают на поле перед крепостью, оказываются в окружении и дружно падают смертью храбрых оставляя меня наедине с орками.
Стандартная роханская тактика, в фильме так же было.  :D
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 11 Ноября, 2011, 12:48 »
Начал за урука сарумянского, и чо-та нихрена ночью никаких бонусов нету.( Или они только у войск, не у персонажа?
Играю за Урука Мордерского, низнаю какие бонусы имелись ввиду, но пинальти к передвижению ночью у меня меньше чем, на пример у эльфов, т.е если днем они от меня убегают, то ночью я их догоняю  :D
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #1116 : 11 Ноября, 2011, 12:54 »
А потом они тебя расстреливают? :)
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 11 Ноября, 2011, 13:00 »
А тут писали, что можно за злых мордобои устраивать. А как? Подхожу к стражнику - диалога нет, стандартный посыл лесом.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 11 Ноября, 2011, 13:08 »
Разработчики писали, что это баг. Будет либо существенно меньше, либо вообще за ресурсы.
Нет, они писали, что не баг, с ростом ранга влияния для приказа нужно меньше. Так написано в баг треде на оф. форуме.

Поиграл ещё немного.
- Получил бронированного тролля по описанному здесь рецепту. Стоит он 4500+ в неделю (обычный, без брони - 4000+). Имхо, бред, такое ощущение, что лишнюю циферку написали в конце. 450+ было бы самое то, в десять раз дороже лучших изенгардских уруков. А за четыре тыщи с ним особо не побегаешь, только если в самом конце игры, когда нафармлены десятки тысяч.  >:(

- Рядом с роханским альдбургом, чуть к северу, есть место, где застревают роханские и гондорские караваны. Я долго рыскал по карте, удивляясь отсустствию целей для грабежа, как вдруг обнаружил аж 8 караванов, перебирающих ножками на одном месте. Пришлось убить с помощью читов. Надеялся, что это разовый баг - хрен вам. Через несколько дней проезжаю там - опять застряли два роханских и гондорский.  >:(

- Квест на поиск металлической фигни - маразм. Грима напряг принести 7 usable, я положенные двадцать дней бился с вражинами - выпало только два юзабельных, и куча хорошего качества. Так вот, хорошие он не принимает, ему нужны хреновые. И что делать, если они выпадают раз в сто лет? Нелогично и маразматично, как и многое в моде.  >:(

- Осады продолжают "радовать". Брали сначала ист емнет, затем вест емнет. При штурме западного толпа уруков к середине боя просто застряла на стартовом пятачке. Никакие команды и танцы с бубном не помогли, пришлось выходить из боя. После обоих штурмов нет нормального завершения, идут бои с 0  противников и 0 потерь, приходится выходить из меню осады, только тогда город становится захвачен.  >:(
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 13:15 от Садко »
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 11 Ноября, 2011, 13:18 »
Цитировать (выделенное)
Имхо, бред, такое ощущение, что лишнюю циферку написали в конце.
Видимо, так и есть, у меня 4500+ стоят 50 топовых и почти топовых роханцев, которые запросто выносят ооочень много врагов без потерь (правда эльфку из Мирквуда превратил в хирурга, больше от нее толку нет, потому и выживают). 400 нормально за него было бы.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 13:19

Цитировать (выделенное)
Рядом с роханским альдбургом, чуть к северу, есть место, где застревают роханские и гондорские караваны. Я долго рыскал по карте, удивляясь отсустствию целей для грабежа, как вдруг обнаружил аж 8 караванов, перебирающих ножками на одном месте. Пришлось убить с помощью читов.
Стоят толпой давно уже. Думал сглючило чего. Переставил мод и патч - нет эффекта :(
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 11 Ноября, 2011, 13:21 »
А потом они тебя расстреливают?

Не растреливают ибо половина войска, всадники на варгах мы их топчем, топчем,  ;) :D ну и количественное преимущество конечно  :laught:
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1121 : 11 Ноября, 2011, 13:36 »
Да, штурмы и впрямь не проработаны еще. Это видно даже на Хельмовой пади, которую можно запустить из custom battle: там если по лестницам орки лезут очень даже бодро, то в центральных воротах застревают все: и орки и защитники.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #1122 : 11 Ноября, 2011, 13:39 »
Короче я понял вы топчите 99 варгами 1го бедного эльфа :) да наездники в начале меня пугали, хотя и сейчас с прокачанной армией они более все вредны. ибо все падают, а иногда даже и не встают :(
 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 13:41

И блин напрягает что Лориен отсиживается у себя, а я блин хожу бить ирчей со всякими Трандуилами и наугримами..
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 11 Ноября, 2011, 13:41 »
Вот человечина как лут не попадалась, зато червивый хлеб роханские всадники охотно жрут и нахваливают :)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 11 Ноября, 2011, 13:46 »
Вот человечина как лут не попадалась, зато червивый хлеб роханские всадники охотно жрут и нахваливаю

C роханских всадников как лут конина падает, так вот орки ,гады, ее не едят, человечинки видите ли им подовай  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC