Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 498
Всего: 500

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852367 раз)

  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 11 Ноября, 2011, 14:11 »
Выйти вот из Мории я щас смог через ту дверь без проблем, там пункт есть. Вот только ни хрена не нашел там, кроме двух огромных залов, десятка гоблинов и пустого сундука.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 11 Ноября, 2011, 14:44 »
C роханских всадников как лут конина падает, так вот орки ,гады, ее не едят, человечинки видите ли им подовай  :)
Веганы видать... лошадок не едят, а людей едят в качестве наказания за эксплуатацию животных.  :laught:
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #1127 : 11 Ноября, 2011, 14:52 »
Лол
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 11 Ноября, 2011, 15:21 »
Coroner,
А ты, что хотел там Братство Кольца застать? :)

Квесты сейчас многие маразматичны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 11 Ноября, 2011, 15:26 »
Я Гендальфа тока что встретил  :o
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 11 Ноября, 2011, 15:28 »
Я Гендальфа тока что встретил  :o
аналогично..сейчас угадаю:играешь за Гондор??..
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 11 Ноября, 2011, 16:12 »
Нет, много играл за Рохан, не встречал его. Решил попробовать за Лориен, но заимпортил персонажа. а)война началась почти сразу, б)появился Гендальф с телегой. Начал заново без импорта, война уже началась, а его все нет.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #1132 : 11 Ноября, 2011, 16:35 »
А чтобы брать столицы фракций, надо что-то делать или ИИ сам родит и пойдет на них, а то мы вынесли все лагеря в Лихолесье а крепости стоят и ИИ не черта не хочет идти на них...
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 11 Ноября, 2011, 17:02 »
кусок из мануала:
Цитировать (выделенное)
Сама война, в отличие от оригинального МиБ, может быть выиграна. Каждая фракция имеет показатель силы, который меняется в зависимости от успехов или неудач в боях. Если этот показатель фракции опускается ниже определенного уровня, появляется возможность осадить ее города и лагеря. Когда сила фракции окончательно истощится, ее можно  уничтожить, захватив столицу.
 
Обратите внимание, что игрок самостоятельно не может начать осаду. Он может лишь помочь своей или союзной фракции в штурме, если командующие решили, что час пробил.

иными словами - бей темных пока не посветлеют, бей светлых пока не потемнеют. для осады столицы нужно низвести статус фракции на гов... до некоего минимума.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
0
« Ответ #1134 : 11 Ноября, 2011, 17:14 »
я уже извел а мои блин и так всю войну халаяву прогнали так еще и столицу не хотят брать, какие-то они добрые сильно,  лоялисты...что с них взять
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 11 Ноября, 2011, 18:06 »
Опытным путем установлено: Белый Ездец появляется за любую светлую фракцию, причем может появиться, а может и нет. Его появление ни хрена не значит и ни хрена не дает. Все сводится к тому, что мол иди давай к лидеру и слушайся батьку.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2011, 18:07

Кстати, кто-то говорил тут, что видел назгула (то ли в ролике, то ли где еще) - так где?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 11 Ноября, 2011, 18:09 »
Хм, у меня еще один бронировонный троль появился  :D  скоро будет целая тролололиная армия  :thumbup:


Кстати, кто-то говорил тут, что видел назгула (то ли в ролике, то ли где еще) - так где?

Да он вместа ездеца за темных появляется, ну и периодически шляется туда сюда, зачем хз.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 18:21 от Barakoza »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 11 Ноября, 2011, 18:22 »

Кстати, кто-то говорил тут, что видел назгула (то ли в ролике, то ли где еще) - так где?

Играл за Изенгард, назгул был в ролике где-то в первые 5 дней. Спрашивал про Бэггинса и Шир, но я ничего не сказал :)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 11 Ноября, 2011, 18:39 »
В начале игры, пока я ещё не понял "денежную систему", у меня вместе с частью войска отозвали и гондорского непися. Вновь забрать его из Минас Тирита не выходит. Берегите неписей :)
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 11 Ноября, 2011, 18:50 »
Хм, у меня еще один бронировонный троль появился  :D  скоро будет целая тролололиная армия  :thumbup:
Как ты их держишь-то? Они ж 4500+ в неделю жрут.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 11 Ноября, 2011, 19:18 »
Как ты их держишь-то? Они ж 4500+ в неделю жрут

В Моранноне в казарме на постой.
 
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 11 Ноября, 2011, 19:22 »
Повоевал, и к концу недели в казарму сдаёшь на время выплаты? Так это неспортивно и геморно.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 11 Ноября, 2011, 19:32 »
Народ у меня тут проблемка одна: где взять понни? я просто за гнома играю, собрал 8 друзей, сам на варге езжу, всем лошадей дал а Кили Золотой Палец пеший бегает. в айронхиле увидел и покатался на пони, но нигде не могу её купить. помогите, не за себя, за Килли прошу)))))))
  • Ник в M&B: SiriusB96
Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 11 Ноября, 2011, 19:47 »
Повоевал, и к концу недели в казарму сдаёшь на время выплаты? Так это неспортивно и геморно.

Конешно гемор, они там просто сидят дожидаясь времени осады Минас-Тирита (теория заговора понимашь) :laught:
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 11 Ноября, 2011, 20:06 »
Это жжж неспроста... :D

Кстати, интересно, почему копьями блокировать неполучается... Ну, точнее, spear'ом можно, а lance нельзя :(

Видимо пика слишком длинная, или что у них там...
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 11 Ноября, 2011, 20:45 »
А кто за злых играет, подскажите, плз, есть ли неписи-лекари? Купил дешево кавайную канягу, потому что она хромая. Теперь нужен лекарь, да и вообще без лекаря хреновато.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 11 Ноября, 2011, 21:09 »
Ёжкин кот, гномы могут на пони катать? У истерлингов пони обычно попадают в трофеях. Поеду за лошадкой для гномика :)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 11 Ноября, 2011, 21:29 »
А белый всадник(одинокий всадник) это и есть Гэндальф или это разные персы?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 11 Ноября, 2011, 21:40 »
А кто за злых играет, подскажите, плз, есть ли неписи-лекари? Купил дешево кавайную канягу, потому что она хромая. Теперь нужен лекарь, да и вообще без лекаря хреновато.
В Мории есть орк-лекарь. Но он низкоуровневый и криво прокачан. 12 инты, а в скилых кот наплакал.

Кстати, раз пошла такая песня
Тренер, лекарь и скаут у светлых где?

У темных кроме лекаря знаю про вора (низкоуровневый) - в Умбаре, и про тренера-тактика, 40 уровень в харадском лагере.

« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 23:05 от Rongar »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 11 Ноября, 2011, 22:02 »
 У Короля Барда есть лекарь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC