Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 452
Всего: 454

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852085 раз)

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 29 Ноября, 2011, 15:17 »
вот тут в посте 357 есть последний русик............поставил его и !!! )) играю за "плохих"..............в локации пещера троллей стоит троль............если с ним поговорить он говорит как ставить ТЛД на варбанд..........
это юмор такой или как??
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 29 Ноября, 2011, 15:22 »
это юмор такой или как??
Естественно :D
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 29 Ноября, 2011, 15:23 »
Это, наверное, лучше спросить в теме русификатора. А вообще, по-моему, это такая пасхалка, заложенная нашими рукастыми переводчиками. Вот единственно что поставить ТЛД на Варбанд все равно не удастся, так что этот тролль вас... троллит. Не доверяйте его советам!  :)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 29 Ноября, 2011, 15:26 »
Я вот с троллем не болтал, но давно уже говорили, что тролль является самым настоящим троллем(интернетным) - пасхалка от разработчиков. Что он говорит - не знаю, но почему-то появилось подозрение, что шутка про установку мода на Варбанд исходит от наших пользователей, которые работали над русификатором! Уж больно много про это вопросов было :laught:
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 30 Ноября, 2011, 15:09 »
что за ерунда?
как решить проблему с сейвами после 200 дня??!!
Проблему можно частично решить: не выходить из игры и выключать комп в "спящем режиме". :)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 30 Ноября, 2011, 17:22 »
накладно как-то будет) :)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 30 Ноября, 2011, 17:38 »
что за ерунда?
как решить проблему с сейвами после 200 дня??!!
Проблему можно частично решить: не выходить из игры и выключать комп в "спящем режиме". :)
Ну да, можно ещё виртуальную машину поставить. Запускать маунт в ней, и вместо выход вгонять виртуалку в сон.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 01 Декабря, 2011, 20:25 »
На Warband или на ИГ?
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 01 Декабря, 2011, 20:45 »
На ИГ.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 02 Декабря, 2011, 11:37 »
На ИГ.
мда уж... ради того что бы поиграть в этот мод я не буду покупать лицуху ИГ :D вот был бы на варбанд то пофИг :D я уже приобрел лицензионное издание :D
 

Добавлено: 02 Декабря, 2011, 11:38

Жду порта на варбанд
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 02 Декабря, 2011, 12:07 »
zzBopoHzz, уже давно не секрет, что ключ от Варбанды подходит к ИГ (точнее к англ M&B 1.011).
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 02 Декабря, 2011, 15:20 »
zzBopoHzz, уже давно не секрет, что ключ от Варбанды подходит к ИГ (точнее к англ M&B 1.011).
От нашей варбанды, та что "Эпоха турниров"?
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 02 Декабря, 2011, 17:48 »
zzBopoHzz, уже давно не секрет, что ключ от Варбанды подходит к ИГ (точнее к англ M&B 1.011).
От нашей варбанды, та что "Эпоха турниров"?

Нет. Русский англичанину не друг :D.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 02 Декабря, 2011, 17:57 »
zzBopoHzz, уже давно не секрет, что ключ от Варбанды подходит к ИГ (точнее к англ M&B 1.011).
От нашей варбанды, та что "Эпоха турниров"?

В русской варбанде есть два ключа. Насколько я понимаю, "ключ от сетевой игры" должен подходить к английскому МиБ (т.к. им можно активировать английский Варбанд).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 02 Декабря, 2011, 18:04 »
Цитировать (выделенное)
От нашей варбанды, та что "Эпоха турниров"?
Да, от нее тоже пойдет. Только посмотрите: в коробке должно быть два ключа: один т.н. "серийный", а второй, более короткий, состоящий из четырех блоков по 4 символа каждый - для чего-то, связанного с мультиплеером, я уже не помню, как он точно называется. При установке "Эпохи турниров" в StarForce вводить надо этот самый "серийник". Так вот, второй ключ, короткий который (блин, ну не знаю я, как еще его охарактеризовать :)), как раз подходит для активации ИГ. Так что русское издание вполне годится.

Цитировать (выделенное)
Нет. Русский англичанину не друг
Нет, у русских с англичанами турками, вообще-то, как раз все нормально - мир, дружба! :)

JoG, опередил. :)
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2011, 18:08 от Romitas »
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 02 Декабря, 2011, 18:21 »
Звиняйте хлопци, не знал! У меня то все вражецкое, английское :D.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 02 Декабря, 2011, 18:41 »
Звиняйте хлопци, не знал! У меня то все вражецкое, английское :D.
поставь руссик и все дела
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 02 Декабря, 2011, 18:43 »
Звиняйте хлопци, не знал! У меня то все вражецкое, английское :D.
У меня, собственно, тоже. Просто изначально я купил именно "Эпоху турниров", немного попользовал ее, каюсь, но потом все-таки перешел на английскую Warband из-за того, что у нас со StarForc'ом были слишком разные взгляды на жизнь. :) Теперь пользую все аглицкое - и, знаете, счастлив! ;) Вообще, если языковой барьер для вас не преграда, я всем советую переходить на английскую версию - этот вариант действительно лучше.
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 02 Декабря, 2011, 20:45 »
Vasul, но проблем, хоть не блестяще а понять всегда смогу.
Romitas, абсолютно верно, под каждым Вашим словом подпишусь, хоть своя кочка всегда роднее, только не в этом случае. Добавлю лишь, что играя в игры на чужом языке, можно не хило подтянуть знания языка хм :)вероятного противника.   
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 03 Декабря, 2011, 10:31 »
Согласен с этим :) Но играю на русском :laught: Но не в TLD!
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 03 Декабря, 2011, 13:40 »
Всем спасибо - сработало. А варбанду (eng) тоже так можно активировать?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 03 Декабря, 2011, 14:15 »
Всем спасибо - сработало. А варбанду (eng) тоже так можно активировать?
Молча,вводиш ключ и все дела
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 03 Декабря, 2011, 15:18 »
1.4. Теперь TLD готов к запуску. Учтите, любые другие моды (включая Натив) теперь нельзя будет запустить.
Со всем уважением...ПОСТАВЬТЕ ЭТО В НАЧАЛЕ!!!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 03 Декабря, 2011, 18:55 »
1.4. Теперь TLD готов к запуску. Учтите, любые другие моды (включая Натив) теперь нельзя будет запустить.
Со всем уважением...ПОСТАВЬТЕ ЭТО В НАЧАЛЕ!!!

Если мне не изменяет память, то все выше сказанное верно, если ставить часть файлов и папок мода в корневую папку игры, методом замены файлов. Внимание! Если мод не запустился через IronLauncher.exe.
На мой взгляд, мод отлично работает если его поставить как обычный, в папку modules. И такая установка предпочтительнее, для меня по крайней мере.При этом способе, другие моды также нормально работают.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2011, 20:20 от Тур »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 04 Декабря, 2011, 19:09 »
странно активируя варбанд (скачал от сюда, ключ в интернете купил) я вводил только короткий код... а тот что длинный у меня даже не запросили  :embarrassed: да и если я ИГ установлю и активирую этим же ключом, у меня активация варбанда слетит?! :-\
 

Добавлено: 04 Декабря, 2011, 20:18

установил мод, установил русификатор (с английским у меня не очень) запускаю и у меня иероглифы сплошные, скачал 2.2_mb.rus.rar - запустил fix_ruscodepage.reg ... перезагрузил компьютер............. НЕ ХЕЕЕЕЕРА НЕ ПОМОГЛО!!!!!!!! КАК БЫЛИ ИЕРОГЛИФЫ ТАК И ОСТАЛИСЬ! ВЕРДИКТ! МОД В ОТСТОЙНИК! РАЗРАБОВ В КЛЕТКУ НА СУХОЙ ПАЁК!
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 20:18 от zzBopoHzz »
  • Ник в M&B: SnowCat/Ros

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC