Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 490
Всего: 493

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852378 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 13 Февраля, 2012, 17:52 »
Играю за темных.В основном прокачанная армия харадримов но как прогуляюсь к локации эльфов их разведчики нападают.Пробую на автомате больше половины армии убирается а если играю битву их челы стоят ив атаку не идут начинаю сам атаковать пока мои добегут до рукопашной их лучники 60-70% моих выкашивают.Кто нибудь тактику битвы с эльфами может подсказать?И еще чем отличается 3.1 от 3.12
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 13 Февраля, 2012, 18:33 »
Играю за темных.В основном прокачанная армия харадримов но как прогуляюсь к локации эльфов их разведчики нападают.Пробую на автомате больше половины армии убирается а если играю битву их челы стоят ив атаку не идут начинаю сам атаковать пока мои добегут до рукопашной их лучники 60-70% моих выкашивают.Кто нибудь тактику битвы с эльфами может подсказать?И еще чем отличается 3.1 от 3.12
Непонятен состав армии. Конники %, конные лучники %, пехота %, лучники %.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 13 Февраля, 2012, 18:56 »
Кто нибудь тактику битвы с эльфами может подсказать?
Пехота по левому флангу, конница - по правому, лучники по центру (максимально развернутая цепь). Формации отключены.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 13 Февраля, 2012, 21:51 »
я в кампании за ЗЛО не могу понять как нанимать НПС...........взял одного орка из мордора............остальные не идут..........влияния вроди достаточно..........они все говорят "look forvard to join you" (типа хотят присоеденится)..................НО потом ещё говорят какуюта фигню:
1. урюк изенгарда -что его не выпускают охранники......
2. орк мории - что какой-то хазяин вещи украл бла-бла-бла
3. всадник рун- про уважение к мёртвым..........
4....................
   кто знает что они хотят? кто кого как нанимал? отпишитесь плиз!! СПС!
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 13 Февраля, 2012, 22:07 »
Кто нибудь тактику битвы с эльфами может подсказать?И еще чем отличается 3.1 от 3.12

Я стараюсь во первых брать наездников, побольше (быстрей доскачут), во-вторых валить сразу всеми. варгогоблины  отключают ненужные дротики и пока пехтура бежит, разметывают ельфенят в разные стороны, не давая стрелять. Впереди на белом варге естественно главный :D
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 14 Февраля, 2012, 00:08 »
Цитировать (выделенное)
И еще чем отличается 3.1 от 3.12
Там написано- ребаланс фракций. Чтоб изменения вступили в силу нужно начать новую игру.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 14 Февраля, 2012, 16:39 »
Октобер! Я пока тоже нанял одного НПС из пиратов умбара .Надо иметь с ними 15 очков влияния(инфы).У Харада чтобы нанять надо быть во первых каким-то там большим другом а во вторых еще большое(точно не знаю)кол-во очков влияния.
 

Добавлено: 14 Февраля, 2012, 17:28

Господа!Обьясните тупому что за ребаланс фракций в 3.12 установил начал новую игру уже 60 игровых дней а фракции еще не один город не снесли и никто даже не осаждает.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 17:28 от Юрикс »
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 14 Февраля, 2012, 18:31 »
По очкам влияние есть отдельная тема.
что за ребаланс фракций
Меня в 3.11 баланс устраивает. Берсеркеры, guard, swordmaster, рунские Oксы - жестокие ребята. Даже конницу перемалывают только в путь, про остальных не говорю.
Возвращай 3.11 :)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 14 Февраля, 2012, 21:56 »
Кто может внятно объяснить что такое "клятва на могиле"??  играю за зло..........когда ельфы убили полководца мории- я зашёл на могилу..........принёс клятву.........появился типа квест...........после этого я дрался с теми же эльфами-которые его убили.....победил.......НИЧЕГО не произошло........ тпрошло днеё 7...........написало: квест провален на-на-на.........но теперь КАЖДЫЙ день вечером пишет какую-то фигню......типо нужно поговорить с!!! ГГ (какбэ с самим соьой))))
ктот знает что точно нужно делать по этому квесту........СПАСИБО!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 15 Февраля, 2012, 12:37 »
Да вроде после взятия квеста надо просто усиленно уничтожать большое количество врагов, а не конкретный отряд. В общем, вали всех врагов без разбора.

А тебе сейчас пишет, что ты клятвопреступник, ибо не выполнил задание. Вот так!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 15 Февраля, 2012, 13:40 »
Мне одному не нравится новый саундтрек? Кто-нибудь пробовал вернуть старый?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 15 Февраля, 2012, 14:49 »
Кто может внятно объяснить что такое "клятва на могиле"??  играю за зло..........когда ельфы убили полководца мории- я зашёл на могилу..........принёс клятву.........появился типа квест...........после этого я дрался с теми же эльфами-которые его убили.....победил.......НИЧЕГО не произошло........ тпрошло днеё 7...........написало: квест провален на-на-на.........но теперь КАЖДЫЙ день вечером пишет какую-то фигню......типо нужно поговорить с!!! ГГ (какбэ с самим соьой))))
ктот знает что точно нужно делать по этому квесту........СПАСИБО!
насчет поговорить с самим собой могу предложить только одно: когда  лагерь(например плохишей) сносят там появляется отряд в 0 добровольцев - с ними можно поговорить. Диалог идет как-будто с самим собой)
 

Добавлено: 15 Февраля, 2012, 14:50

а против эльфов(да и вообще всех, кто не хочет двигаться с места в битве) либо посылаю на них всадников либо сам к ним подхожу (один) и расстреливаю из лука - они видимо обижаются и нападают :)
  • Ник в M&B: MorloK
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 15 Февраля, 2012, 14:56 »
Мне одному не нравится новый саундтрек? Кто-нибудь пробовал вернуть старый?
Да нормальный соудтрек новый, старые никуда не исчезли мелодии, только новые добавились. Стандартных из натива стало мало, что радуе :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 15 Февраля, 2012, 15:45 »
Смотрю в папку - там не осталось музыки из фильма.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 15 Февраля, 2012, 15:50 »
Ээ, а разве в моде была музыка из фильма :blink: Там были свои соундтреки, а музыку из фильма ВК вряд ли удоось бы поместить, так как авторские права. Но по идее самому можно попробовать музыку заменять, нужно только грамотно названия подобрать, дабы во время боя боевая звучала и так далее.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 15 Февраля, 2012, 16:29 »
Черт, кажется, я что-то напутал. Ладно, буду пробовать сам добавить)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 15 Февраля, 2012, 16:35 »
Leh2012! так точно)) пишет каждый день что я не выполнил квест......бесит немного...........
я вроде нрм уничтожал.........
а что там с сейвами после 250го дня?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 15 Февраля, 2012, 16:41 »
Не доиграл ещё :)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1543 : 15 Февраля, 2012, 16:46 »
Вопрос?Почему так быстро (буквально на другой день)восстанавливаются разбитые армии ИИ а мощь факции почти не падает.
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 15 Февраля, 2012, 17:44 »
у одного моего компаньона сломаны ребра - он говорит что ему нужно исцеление
есть у меня навыки исцеление и хирургии (по 8) - не помогает
как или у кого его лечить?
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1545 : 15 Февраля, 2012, 18:09 »
Вопрос?Почему так быстро (буквально на другой день)восстанавливаются разбитые армии ИИ а мощь факции почти не падает.
ИМХО, банальное затягивание игр. процесса. Я три раза в течении 3-х дней, проезжая по одному и тому же месту, натыкался на одну и туже армию. Бред!!!(((
как или у кого его лечить?
или само пройдет, или есть опция в настройках мода, можно отключить эту развлекуху.
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 15 Февраля, 2012, 18:20 »
у одного моего компаньона сломаны ребра - он говорит что ему нужно исцеление
есть у меня навыки исцеление и хирургии (по 8) - не помогает
как или у кого его лечить?
Может как в ОиМе посидеть в лагере немножко? Хотя у моих все обычно заживало в походе.
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 15 Февраля, 2012, 19:05 »
у мну сейв слетел на 242й день(( печалька.....
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 15 Февраля, 2012, 19:11 »
Мне одному не нравится новый саундтрек? Кто-нибудь пробовал вернуть старый?
Музыка в 3.11 вызывает только восхищение. Я думаю, дальше больше. Нужно меньше повторяемости.
 

Добавлено: 15 Февраля, 2012, 19:13

у мну сейв слетел на 242й день(( печалька.....
у меня подольше было. помню, 321 день загружал
какую версию гамаешь?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 15 Февраля, 2012, 20:38 »
3.11

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC