Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 466
Всего: 468

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852426 раз)

  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1550 : 15 Февраля, 2012, 22:03 »
enhanced?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1551 : 15 Февраля, 2012, 22:52 »
да....enhanced
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1552 : 16 Февраля, 2012, 22:43 »
да....enhanced
То есть и у enhanced проблема с сэйвами? Зачем тогда её начинать по новой? Надо отложить уже и ждать стабильную версию. Пилат.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1553 : 17 Февраля, 2012, 01:31 »
Это вроде глюк не мода, а самого МиБа. Т.е. стабильная версия будет тогда, когда разработчики сделают порт на Варбанд.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 17 Февраля, 2012, 14:46 »
ага)) типа никогда ((
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1555 : 17 Февраля, 2012, 16:26 »
А порт на варбанд вообще делают?
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1556 : 17 Февраля, 2012, 16:43 »
А порт на варбанд вообще делают?
По всей логике должны. Так как непонятно, зачем изначально делать мод для игры, ограниченной во времени.

А вообще интересно, кто мешает сделать стабильную версию игры? Неужели так сложно то, что должно быть изначально - игра без ограничений?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1557 : 17 Февраля, 2012, 22:47 »
Морийскую книгу никто из властителей не принимает (сначала к Элронду пошел, а потом к Даину, Пендальф тоже не интересуется, а остальным она и подавно не нужна) - баг значит.

а неуправляемые войска в битве - это войска союзников, мои приказам следуют.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 18 Февраля, 2012, 00:41 »
Я надеюсь, что в будущем будет появляться сюжет. С участием Книги, хоббитов, скрытых локаций...
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1559 : 18 Февраля, 2012, 02:16 »
А вообще интересно, кто мешает сделать стабильную версию игры? Неужели так сложно то, что должно быть изначально - игра без ограничений?
Говорю же - это баг самого МиБа. Правило 300 дней действительно для всех модов и разработчиков ТЛД тут упрекать незачто.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1560 : 18 Февраля, 2012, 09:29 »
Overlord734, Garry Porter,
Разработчики мода официально не собираются переносить этот мод на Варбанд (по крайней мере сейчас не собираются). Но это, как я слышал, собрался делать кто то из Всадников, но проект давненько уже как застыл...

300 день это уже баг патча 1.011, так как я ещё когда то играл на версии 1.003, и жил тогда я там 1265 дней без вылетов и прочих фигнюшек (на Натив).
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 18 Февраля, 2012, 09:54 »
Правило 300 дней действительно для всех модов и разработчиков ТЛД тут упрекать незачто.
Я как раз и говорю про игру. Только тут нужно задействовать разработчиков игры, а оно им надо?
Что мешает разработчикам скинуть коды игры версии 1.011 в "хорошие" руки и показать, где изправить. Странно, что последнюю "одиночную" версию игры они оставили глючной.
Мододелы разрабатывали под то, что было. Без перехода на Варбанд или, непонятно каким образом, изправления самой игры перспектив у мода не вижу.
Думаю, Варбанд неизбежен :) Только это опять год-два. :)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 18 Февраля, 2012, 10:12 »
Garry Porter, Да они уже забыли про Историю Героя, они на ней почти не чего не зарабатывают... Уже много аддонов к этой игре которые приносят значительно больше пользы нежели ИГ...
Цитировать (выделенное)
Варбанд неизбежен

Если уже даже не Mount Blade 2!)
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1563 : 18 Февраля, 2012, 13:40 »
Если уже даже не Mount Blade 2!)
Меня устраивает и 1. 011. Только стабильный и безконечный :) Бог ух с этой анимацией боёвки и ещё может с чем.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1564 : 18 Февраля, 2012, 19:32 »
Господа!Что-то я не пойму я до 300 дня еще не дошол потом что игра вылетает и все ? А какже у темных война между двумя башнями? Я дошел до 180 дня а еще не одной фракции светлых не уничтожено.Кто-нибудь вообще доходил до войны башен между собой?И о книге .Играю за темных попытался взять книгу выдает ошибку красным и взять немогу.Это так и должно быть?
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 18 Февраля, 2012, 22:53 »
Господа!Что-то я не пойму я до 300 дня еще не дошол потом что игра вылетает и все ? А какже у темных война между двумя башнями? Я дошел до 180 дня а еще не одной фракции светлых не уничтожено.Кто-нибудь вообще доходил до войны башен между собой?И о книге .Играю за темных попытался взять книгу выдает ошибку красным и взять немогу.Это так и должно быть?
Войны между башнями никакой не будет. Тёмные против светлых. На моей практике уничтожили только одну фракцию - Руны.
Что за книга и почему ей такое внимание? По-моему, надо пока забыть про неё. Есть ли она и будет нужна, то в следующей версии мода, ближе к финальной.
Тут по игре самым жиром (вроде бы) должны быть защита Минас-Тирита и Хельмовой Пади. Только до этого не доиграть, отпущенного времени не хватит. И необходимое условие - сдача остальных городов, что маловероятно.
 
Интересно, можно ли сделать минимод с этими и другими замками, с режимами осады/обороны? Чтобы можно было выбирать фракции сторон, количество и виды войск и даже разставлять их. Хотя эти разставления ни к чему. Есть ли схлестнуть рыл по 500, в итоге будет банальная мясорубка, как в текущих осадах замков и лагерей. :)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 21 Февраля, 2012, 11:22 »
Подскажите,  как можно сподвигнуть союзников на более активные действия? А то они сидят и не тележатся.
Играю за Свет. Но такими темпами, как союзники "громят" тёмных, Рохан уроют раньше, чем Эльфы/другие-светлые-с-Севера задавят ещё 1 лагерь Тьмы.
Один только южный лагерь Рун уже раз 7 осаждали. но приходят рассерженные хозяева - и пипец гостям. А мне от рохана не отлучиться - так, глядишь, Уруки ещё 1 город разрушат.
Но самое обидное - СИЛА (Лотлориен и Ривенделл) сидят и не телятся, изредка пиная бедных орков, вылезших из пещерок погулять.
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 21 Февраля, 2012, 11:34 »
Юрикс Garry Porter, Война между Башнями начинается после того как будут уничтожены все светлые фракции.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 21 Февраля, 2012, 12:11 »
Пиэрэль Наимар, лови моменты, когда ИИ начинает бой за поселения. Бой идёт несколько дней, но если ты ввяжешься, то закончишь его сразу, в итоге рассерженные хозяева могут не подоспеть.


  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 21 Февраля, 2012, 12:29 »
Они ещё обычно осаждают несколько дней, бегают туда-сюда. За это время местные раза три прийти успевают...
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 21 Февраля, 2012, 16:21 »
Война между Башнями начинается после того как будут уничтожены все светлые фракции.
Этого я не знал. Играю за "светлых" Мирквудов и уничтожения не допущу :)

 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 16:27

А мне от рохана не отлучиться - так, глядишь, Уруки ещё 1 город разрушат.
Заезжая в города союзников набирай всё ополчение к себе в отряд и сразу же обратно, пополняй гарнизон города. "Деньги" возвращают сразу, столько же или чуть меньше. Иначе даже 200 на 200 в защите города выстоять против Урукхаев - задача практически невыполнимая.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 16:27 от Garry Porter »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 21 Февраля, 2012, 17:05 »
AkrDai!Я это понимаю а ты сам до этого доиграл?Говорят после 300 дней игра вылетает и все.Уменя уже больше 200дней а еще ни одну фракцию и близко не уничтожили.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 21 Февраля, 2012, 17:40 »
У меня тоже уже сотни полторы. И такими темпами нескоро до чего-то удастся добраться. Хотя я думал, выход - с кем-то крепко закорешиться в игре и натравливать их на супостатов. Типа эльфов, как самых сильных - Мирквуд там, Ривенделл, Лотлориэн.  Это может сработать?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1573 : 21 Февраля, 2012, 18:23 »
Говорят после 300 дней игра вылетает и все.
Что то у меня весь интерес к моду из за этого пропадает. Я ведь хотел Сарумана линчевать =/
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1574 : 21 Февраля, 2012, 20:05 »
А ты играй активнее и побыстрее стань опасным для Изенгарда. Помогай Рохану, чтобы те стали сильнее, и вместе с ними...
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC