Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 456
Всего: 457

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 852237 раз)

  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2350 : 08 Мая, 2014, 12:41 »
А последнее скрывать зачем?  :blink:

Выложили бы хоть альфу патча  :D
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2351 : 08 Мая, 2014, 14:33 »
OJIrEPD, с ним мы даже хорошо не поговорили потому что он сказал что занят вопросами по форуму и буквально через 15 мин ушел с сети...сказал что Swyter знает больше и все вопросы к нему( а так как он не заходит уже 4 день в сеть то нельзя спросить), а как сказал выше Sirrega самим гемплеем занимается другой человек...говорил, что почти пофиксены красные ерроры....на вопрос когда уже выпустят..Merlkir ничего кроме смайлика мне не ответил..вот такие вот дела..
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2352 : 08 Мая, 2014, 15:13 »
Лан, подождём.. А там ( с этим патчем) они конструкта не сделают?
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2353 : 08 Мая, 2014, 15:45 »
Лан, подождём.. А там ( с этим патчем) они конструкта не сделают?
Я так понял что нужно все вопросы к Swyter'у задавать...я просто не уверен занимается патчем одна TLD Team или может кто-нибудь тоже че создает( так бы порыскал бы на разных форумах, даже на китайских..)) может че нарыл бы но врятли кто еще делает подобное..
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2014, 16:42 от Sirrega »
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2354 : 08 Мая, 2014, 16:42 »
Я так понял что нужно все вопросы к Swyter'у задавать...я просто не уверен занимается патчем одна TLD Team или может кто-нибудь тоже че создает
Патчем на Warband занимается Swyter, геймплеем занимается CppCoder, что-то еще делает Merlkir, на этом всё - никакие китайцы ничего не делают.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2355 : 10 Мая, 2014, 07:01 »
Ещё у меня на арене почему то оружие не дают ( в бесконечной схватке) :cry:
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2356 : 27 Мая, 2014, 18:43 »
Что интересно то что враги то умнее то глупее.  :-\   Вот роханцы к примеру, помню бой как они просто толпой перли на изенгардские копья и потери были минимальны, а вот в бою просто против меня (я ещё и возвышенность небольшую занял) их конные лучники на безопасном расстоянии объехали мои войска попутно обстреливая их и встали в тылу, тем временем их пехота шла на меня, но лучники не обращали на них внимания стреляя в коней , это проблема конечно решается временным прекращением огня, но в первый раз вижу чтоб они такое вытворяли.  :D
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2357 : 27 Мая, 2014, 18:59 »
Kmyeh, я такое тоже замечал.  Воюя с Изенгардом, роханцы тупо прут прямо на скученный, ощетинившийся пиками строй, и вполне закономерно стачиваются об него в ноль. А вот в бою с игроком, они внезапно включают интеллект, начинают обстреливать отряд ГГ издалека, маяча на границе действия своих луков и не вступая в ближний бой. Понятия не имею с чем связано такое различие в поведении. Может какой-то глюк ИИ...
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2358 : 28 Мая, 2014, 01:25 »
Разное поведение конницы за и против игрока — это ИИ MB во всей красоте.

 
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 01:30 от Rongar »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2359 : 01 Июня, 2014, 15:58 »
Штурмовали за Изенгард Истфольд кажется. Когда сломал им ворота, воины за ними улетели на другой конец карты.  :crazy:
Смотрелось весело выше птиц подлетели и выжили кстати. Так и должно быть?  :D Ввели бы ещё такой удар для троля против новобранцев.  :thumbup:
И почему то мне поведение воинов, очень сильно напоминает игроков мультиплеера warband...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2360 : 01 Июня, 2014, 16:17 »
Когда сломал им ворота, воины за ними улетели на другой конец карты. 
Смотрелось весело выше птиц подлетели и выжили кстати. Так и должно быть?
Уже не первый раз читаю об этом глюке, но сам еще не встречал. А вообще, при осадах (штурмах) частенько случаются всякие казусы. Вот, например, штурм Имладриса, при моей игре за Ханд, был очень весел. Во-первых, большая часть штурмующих заспавнилась за оградкой (или что-то вроде этого, не помню точно) и оказалась просто мишенью для эльфов - с закономерным результатом - пришлось часть эльфов читами замочить. Ну а во-вторых - самое интересное: кучка эльфов заспавнилась на дне речушки, которая там протекает - пришлось спуститься под воду (!) и там валить этих ныряльщиков :crazy:.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2361 : 01 Июня, 2014, 23:17 »
Подскажите.Играю недавно буквально пару дней назад началась война  и заметил стычку рохана и изенгарда.при попытке помочь вылетает игра.Как решить эту проблему?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2362 : 02 Июня, 2014, 00:34 »
kolos,установил экстренный фикс из карточки мода?
 http://yadi.sk/d/HFHByvdFMuZvw
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 00:37 от Number_53 »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2363 : 02 Июня, 2014, 00:44 »
нет

Ну дык надо установить ;)
 

Добавлено: 02 Июня, 2014, 09:07

Установил.Спасибо.Теперь все нормально.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2014, 09:07 от kolos »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2364 : 02 Июня, 2014, 14:14 »
Поехал я к вратам мории, чтоб им морду набить. Подъезжаю к локации и там написано что можно найти тайные пещеры. Прохожу по лабиринту попутно разбираясь с орками и нахожу книгу говориться типа можно найти мифриловые доспехи. Доспехи не нашел, книга осталась. Кто то находил доспехи или что делать с книгой?  :-\
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2365 : 02 Июня, 2014, 14:25 »
Kmyeh, это недоделанный квест. Коротко я описывал его здесь. Когда-то давно и я и другие тоже говорили об этом недоквесте - можете поискать, если есть желание. Но, повторяю, этот квест не имеет никакого развития.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2366 : 02 Июня, 2014, 15:25 »
Kmyeh, это недоделанный квест. Коротко я описывал его здесь. Когда-то давно и я и другие тоже говорили об этом недоквесте - можете поискать, если есть желание. Но, повторяю, этот квест не имеет никакого развития.

Тоесть бронь не найти?

Нет, не найти.

Решил сходить в морию посмотреть.И заблудился.Постоянно кругами петляю)А не нашел я мост деревянный
 
Начались произвольные вылеты из игры.Фикс установлен.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2014, 16:05 от Sirrega »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2367 : 03 Июня, 2014, 16:08 »
Начались произвольные вылеты из игры.Фикс установлен.
После установки фикса нужна новая игра. Если в новой игре вылеты продолжатся, прочтите шапку темы Технические проблемы и ЧаВо и выполните указанные там рекомендации (в зависимости от конфигурации вашего компа).
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2368 : 03 Июня, 2014, 16:17 »
Спасибо.И еще на какой версии лучше играть? на 1.153 или 1.158?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2369 : 03 Июня, 2014, 16:33 »
И еще на какой версии лучше играть? на 1.153 или 1.158?
1.158. Об этом сказано в Карточке мода - прочтите ее, чтобы отпали остальные вопросы, которые там описаны. Не помешает также ознакомиться с шапками тем, указанных всё в той же Карточке.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2014, 16:38 от Sirrega »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2370 : 04 Июня, 2014, 00:47 »
Вроде все нормально но вылезло одно странное сообщение.Вот примерное его содержание:Мой нафиг заболел поэтому я привел сюда своего наха. :) .И еще иногда выскакивают красные сообщения,что то с скриптами связано.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2371 : 04 Июня, 2014, 22:09 »
Всё уже было объяснено давным-давно, надо просто не забывать читать тему. "Нахи" - последствия багфикса, появляющиеся по невыясненной причине. На красные скриптовые ошибки можно особого внимания не обращать, так как на игровой процесс они толком не влияют.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2372 : 07 Июня, 2014, 02:06 »
Локация мертвые болота для красоты сделана? И как попасть в барад дур?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2373 : 07 Июня, 2014, 02:55 »
Локация мертвые болота для красоты сделана?
Да, как и все локации такого рода, кроме поляны энтов (Entmoot) - о квесте энтов читайте тему Квесты.
И как попасть в барад дур?
Никак. Даже взяв штурмом Мораннон (при игре за светлых), в Барад-Дур вы не попадете - фракция Мордор просто уничтожится.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2374 : 07 Июня, 2014, 03:11 »
Спасибо.На поляне энтов был.Волшебную воду пил.
 

Добавлено: 07 Июня, 2014, 13:42

Еще несколько вопросов).1 вопрос: 3.3 это оканчательная версия мода или еще потом будут версии.2. Вопрос: Энты только в энтмунде стоят или могут как троли ходить?
 

Добавлено: 07 Июня, 2014, 16:05

И еще как понять меч у эльфов есть одеоручный\двуручный.И цена у лука 1920 хотя урон всего 25.
 

Добавлено: 07 Июня, 2014, 16:55

И почему варги без всадников исчезают
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2014, 16:55 от kolos »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC