Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 314
Всего: 315

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 848549 раз)

  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2800 : 13 Сентября, 2015, 20:25 »
В карточке мода написано:
Цитировать (выделенное)
Лориэнские эльфы (Elves of Lothlórien) – могущественный союз эльфов из народов Нандор и Синдар, населяющих леса Лориэна, во главе с повелителем Келеборном и леди Галадриэль.

Б## буду, не знаю никаких Нандор, а Артанис была из нолдор.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2015, 20:49 от Rekruttt »
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2801 : 14 Сентября, 2015, 01:58 »
В карточке мода написано:...
Б## буду, не знаю никаких Нандор, а Артанис была из нолдор.
Учи матчасть Сильмариллион :D. Нандор.

Если вспомнить повесть о Турамбаре, то тот эльф, которого Турин раздел и гнал голым по лесу :laught:, был как раз из нандоров.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2015, 22:28 от Sirrega »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2802 : 16 Сентября, 2015, 20:10 »
Вышла новая субверсия r2067. Карточка мода обновлена. Русификатор годится прежний.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2803 : 02 Октября, 2015, 14:08 »
Вышла новая субверсия r2070. Скачать можно в Карточке мода. Русификатор годится прежний. Какие изменения - не знаю, сразу говорю, можете не спрашивать :).
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2804 : 06 Октября, 2015, 14:57 »
Вышла новая субверсия r2071. Скачать можно в Карточке мода. Русификатор годится прежний.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2805 : 07 Октября, 2015, 18:00 »
Вышла новая субверсия r2074. Скачать можно в Карточке мода. Русификатор годится прежний.
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2806 : 10 Октября, 2015, 20:15 »
А что нового добавлено в последних субверсиях?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2807 : 10 Октября, 2015, 20:42 »
Какие изменения - не знаю, сразу говорю, можете не спрашивать .
Щито поделаешь, кротоны. Хотя я бы знать тоже не прочь  :)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2808 : 11 Октября, 2015, 14:16 »
Единственно, что могу сказать по новшествам, так это то, что в теперешнюю субверсию (r2074) частично включен наш русификатор (от Tryggvi, Shadamer и Sirrega); в следующую субверсию он будет интегрирован уже полностью, и отпадет необходимость устанавливать перевод отдельно.

Он мог бы быть полностью интегрирован в мод уже в теперешней субверсии, но, к сожалению, не удалось с первой попытки корректно загрузить файлы перевода на web-систему, откуда он автоматически поступает в каждый новый патч. 
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2809 : 13 Октября, 2015, 17:23 »
Вышла новая субверсия r2075. Скачать можно в Карточке мода. Русификатор годится прежний.

К сожалению, встроенная версия русификатора пока имеет недочеты, так что пока лучше использовать отдельный русификатор (т.е. устанавливать всё по старинке, согласно инструкции из Карточки мода). Когда со встроенным переводом всё будет тип-топ, я сообщу об этом и изменю все инструкции соответствующим образом.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2810 : 17 Октября, 2015, 14:39 »
Вышла новая субверсия r2076. Скачать можно в Карточке мода. Русификатор годится прежний.

Встроенная версия русификатора всё еще косячит (это не от меня зависит, поэтому просто констатирую факт), так что пока лучше использовать отдельный русификатор (т.е. устанавливать всё по старинке, согласно инструкции из Карточки мода).
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2811 : 24 Октября, 2015, 19:39 »
Пора бы им уже убрать читы из своего мода, а то некоторые юзают наверняка втихаря)
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2812 : 24 Октября, 2015, 20:07 »
Это не читы, а настройки мода под себя.  :D
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2813 : 24 Октября, 2015, 21:47 »
Пора бы им уже убрать читы из своего мода, а то некоторые юзают наверняка втихаря)
Просто это "ночные" патчи, что значит предназначены в первую очередь для нахождения багов и прочих недоработок. А не хочется видеть читы - играй в "стабильную" версию мода (что я и делаю, меня они немного раздражают)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2814 : 24 Октября, 2015, 23:29 »
Знаешь я больше хочу видеть мод с ними и без багов, чем с багами и без них.
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2815 : 25 Октября, 2015, 00:01 »
Ну, на мой взгляд уж совсем критичных багов в моде уже нет (во всяком случае за добряков). Есть, конечно, всякие мелочи, но мне уже не привыкать :)
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2816 : 25 Октября, 2015, 11:32 »
как насчет краша игры при нападении варгов на карте?)) было в "стабильной" версии
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2817 : 25 Октября, 2015, 12:28 »
На "ночных" патчах, начиная с r2034, я никаких крашей не встречал. Есть и на "ночных", конечно, недочеты (типа отсутствия значков над войсками), но к этому достаточно быстро привыкаешь. Читов я вообще не замечаю, так что и не причисляю их к недостаткам).
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2818 : 25 Октября, 2015, 12:55 »
Краши если у меня и случаются, то по печине переполнения RGL буфера или чего-то подобного (то есть красная ошибка вроде уже и не лезет, что радует). У меня просто машина далеко не самая сильная, поэтому во многих модах (да и иногда в нативе) наблюдаются краши. Я бы не стал это только проблемой TLD называть. Ну а конкретно краш когда нападают на маеня - это я не помню. Помню, что чаще во время или после битвы (те смена локации).
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2819 : 25 Октября, 2015, 18:29 »
Краши были на "стабильной" как выразился Yurets, версии.
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2820 : 25 Октября, 2015, 23:40 »
Вышла новая субверсия r2078. Скачать можно в Карточке мода. Русификатор годится прежний.

К сожалению, встроенная версия русификатора пока имеет недочеты, так что пока лучше использовать отдельный русификатор (т.е. устанавливать всё по старинке, согласно инструкции из Карточки мода). Когда со встроенным переводом всё будет тип-топ, я сообщу об этом и изменю все инструкции соответствующим образом.

Список изменений, в тех случаях, когда он опубликован, можно посмотреть здесь:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/changelog/299974223
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2821 : 26 Октября, 2015, 01:01 »
Наверно новую игру начинать нужно?
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2822 : 26 Октября, 2015, 07:14 »
Товарищи, у меня вопрос: какая из игровых фракций (Рун или Кханд), больше соответствуют традиционному (по фильму) виду истерлингов? Я просто не знаю кого из них переодеть в другие доспехи... Вроде в играх они значатся как солдаты Руна, но в этом моде рунийцы просто нереальные бичи! А вот кхандцы более похожи.
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2823 : 26 Октября, 2015, 08:25 »
Так то вастаки - и те , и другие. А в фильме они показаны только один раз (Фёдор и Сеня с Голым у врат Моранонна), и больше похожы на Кханд.

Цитировать (выделенное)
Готмог,  лейтенант  Моргула,  послал  их  в битву; и они пошли: люди с востока с топорами, варяги из Кханда,  южане  в
алом, черные люди из дальнего Харада  -  полутролли  с  белыми  глазами  и красными языками.
Почему все девушки ходят на каблуках, пользуются духами и косметикой?
Потому что они все маленькие, страшные и вонючие.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2824 : 26 Октября, 2015, 13:54 »
Спасибо, преодену обе фракции, но постараюсь сделать разницу. Долго же делать из TLD мод своей мечты...  :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC