Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 498
Всего: 499

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 154399 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Меня больше волнуют игры с США и UK.....с первыми пинг, со вторыми - половина состава 22х
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
У США команда сыгранная, насколько я знаю.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Да, Джог довольно подробно расписал их состав и что они из себя представляют.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Поляки имеют отличные шансы, если смогут навязать свою тактику противнику. В открытом ("честном") столкновении они сольют почти любой команде. ИМХО.
Шведов особо не видел, не могу судить. Знакомые имена есть, но имена - это имена, а не команда. Посмотрим.
Среди поляков есть скилловики (сужу по SZ aka REF). Теоретически, должны быть сыгранными.

По поводу Франции, действительно, какая-то непонятная у них команда. Вроде там могли быть и DavidMF, и Mulyan из 22-х, и MaieTrifo (последняя, вроде, хорошая, как для Европы, кава), и еще кое-кто из сильных игроков, которых я знал еще по бете. Вместо этого какие-то сплошные незнакомые ники.

По поводу США (детально расписал в xfire), рискну предсказать первую восьмерку:
Gravish
Akmar
Pawncakes
Marnid
Stadler
Coldhart
CtrlAltDel1337
Scipio, либо LittleGuy (хотя в последнее время он какой-то никакой), либо Halcyon

Грубо говоря, это команда из трех Лезардов/МэдДжекМакМэдов, трех Евгенов и двух БКорсаров :D. При этом еще как минимум четыре-пять игроков мирового топ-уровня не принимают участие (с другой стороны, если бы они там были, было бы просто неинтересно). Традиционно сильная (по признанию некоторых европейцев лучшая) кавалерия, такие же стрелки и пехота.
Из этих людей все - старые закаленные бета-тестеры, причем все хорошо знают друг друга (постоянно сидят в Вентриле nK). Большинство - члены nK (а Stadler и Hoboknight'ы Scipio и Pawncakes постоянно с ними тусуются), так что да, тимплей, наверное, будет присутствовать.

ИМХО, в игре со США всё будет зависеть от количества ничьих на одном либо другом сервере (одна игра будет проводиться в Европе, другая - в США). Как играть с Австралией/Новой Зеландией - я вообще без понятия, там будут сплошные 10-10, разве что какой-то конник будет специально убегать весь раунд.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 02:31 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Меня больше волнуют игры .. UK.... - половина состава 22х
А где ты их там стока насчитал? Я вроде всего лишь трёх насчитал. Как и у финнов. А вот у БеНе и шведов насчитал по четыре.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А где ты их там стока насчитал? Я вроде всего лишь трёх насчитал. Как и у финнов. А вот у БеНе и шведов насчитал по четыре.
в хфаере разве не про них говорили - что пол команды 22е? Один фиг надо не расслаблять булки :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Да мало ли чё они там говорят :D  Или может просто ушел кто-то (вроде Плазек еще у них тама был поначалу).
По мне из европейцев самые сильные там это шведы, потом финны. Посмотрим седня на БеНе - тоже очень сильны по составу.

А вообще всё выглядит очень странным - прошло 5 дней, а сыграно тока 2 матча. Так мы до осени играть будем (если еще понадобятся переигровки, после того как все друг с дрйгом играют)...
Кстати мне вот интересно (может кто-то про это уже писал, а я не видел - тогда плиз скажите), что будет если какие-нить 2 команды не отыграют свой запланированный матч до 9 июля? Кому будет тех.поражение? Обоим? Или им дадут переиграть?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Сейчас лето....зимой лучше проводить - посещаемость выше. Плюс турнир проводится в первый раз - правила неустоявшиеся. А вот про твой вопрос - лучше на форуме ТВ искать инфу :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Блин, а вообще смешно получается: 19 команд должны сыграть в сумме 171 матч. Даже если в день будет по 2 матча (я сильно сомневаюсь, что будет много дней, когда играть будут по 3 матча в день; среднем будет всё же по 2), то это выливается где-то в 70-80 дней ! На что надеялся организатор?? На то, что команды будут играть между собой на своих не офф. серверах? - Но как-то слабо верится, что кто-то захочет играть на сервере противника. Да и судей наверно не хватит...
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
80 дней - почти 3 месяца подряд....Ахереть.
Судей на нашем матче было 2 - один админ, другой вообще зритель :) Еще Нок в спектрах был - видео снимал. Оставлять на самотек - сами матч проводите тоже не вариант - демократию в топку. Но мы уже начали играть, будем доигрывать. В следующем году мож переделают немного правила...Может по мимо футболок команда-победитель будет правила составлять?  :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Если в составе команды есть 22ой, то булки расслаблять не стоит в любом случае (это кстати и к нашей сборной относится, у нас 22nd_Evgen :D)


Дим, Рамон - да организация не очень, НО ПОБЕДИТЕЛЯМ ДАДУТ УНИКАЛЬНЫЕ ВАРБАНД ФУТБОЛКИ И ДАДУТ СЫГРАТЬ МАТЧ С РАЗРАБОТЧИКАМИ,

Плюс популярность, дефки и бесплатно кормить в ресторанах будут...

Так что не ныть, собраться, и рвать всех два раз в день 80 дней.


 :laught: :laught: :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
...Еще Нок в спектрах был - видео снимал...
Так значит таки есть видео???  :blink:
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Black_Corsair, хоть целый день всех рвать, с перерывами на поесть\туалет.  :)




Так значит таки есть видео???  :blink:
"Смотри - птичка!" *сваливает*
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
дефки и бесплатно кормить в ресторанах будут...
Всего лишь кормить???  :( :( :(  Я вообще-то никогда не голодаю, да и обжорством совершенно не страдаю...
Я ожидал намного большего! Вычеркивайте меня тогда из сборной!  :D :D :D

ЗАВР, да, наш Нок всё писал (по крайне мере пытался - потому что камеру там то лочили, то разлочивали). Сколько времени уйдет у него на обработку - неизвестно. А главное не решено, что делать с видео: осталять ли звук (злые враги ведь могут нашу речь перевести и узнать наши тактики перед матчем :D) или поставить музучку; делать ли нарезку интересных моментов; и т.д.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
дефки и бесплатно кормить в ресторанах будут...
Всего лишь кормить???  :( :( :(  Я вообще-то никогда не голодаю, да и обжорством совершенно не страдаю...
Я ожидал намного большего! Вычеркивайте меня тогда из сборной!  :D :D :D

ЗАВР, да, наш Нок всё писал (по крайне мере пытался - потому что камеру там то лочили, то разлочивали). Сколько времени уйдет у него на обработку - неизвестно. А главное не решено, что делать с видео: осталять ли звук (злые враги ведь могут нашу речь перевести и узнать наши тактики перед матчем :D) или поставить музучку; делать ли нарезку интересных моментов; и т.д.
КГБ не дремлет-с
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Оставьте междометия))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
блджад, я в сегодняшнем матче выпотел тонну пота, и  сердце болело чуть ли не предынфарктное состояние...
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 21:10 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
да, было круто. я чуть сознание не потерял, пока записывал О_о
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Было блин круто. Когда вшестером против тринадцати Фахов играли в замке адреналина поменьше было. Первую карту(Ruins) проиграли, вторую(Villige) вытянули. Правда на деревни я тупанул, из-за чего мы раунд проиграли...Исправлюсь :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Счёт! Скажите мне счёт!  :blink:
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Счёт! Скажите мне счёт!  :blink:
12-8 RUM win

Скрины попозже выложит Бкорсар.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
это был ппц... проиграли руины 3:7, а затащили деревню 9:1... хотя фактически 10:0, просто один раунд был такой тупняк, просто ппц... пех, стрелок и конник всосали на флагах одному пеху
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Первая карта - полный провал, играли двумя взводами (сквадами) без кавалерии, они играли с 4 кавами, и так распределялись по карте, что непонятно было  куда их атаковать. Мы никак не могли уверено реализовать их убивание по одному, в итоге нас запирали в какой-то одной точке, и расстреливали с нескольких сторон.
счет 3:7 в пользу Бенелюкса


1)

2)

Вторая карта - все побили себя по щекам, покричали "Я ЩАС СЫГРАЮ, ЩАС Я СЫГРАЮ", и сыграли 9:1.
Играли пехи+стрелки, всё очень уверено тащили.
 Единственный раунд, который проиграли, проиграли очень сурово - наши трое оставшихся слили одному пеху (не буду говорить ников, но момент был очень напряженный, не могу его не упомянуть).

Но в целом наши - мужики, собрались же на вторую карту, молодцы.

3)

4)

Я сегодня, начиная со второго пятираундовика, тащил.
На виладже в первые два раунда я лукарем очень много убивал. аж в шоке.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
это был ппц... проиграли руины 3:7, а затащили деревню 9:1... хотя фактически 10:0, просто один раунд был такой тупняк, просто ппц... пех, стрелок и конник всосали на флагах одному пеху
попугай :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Открепил тему.
Если кто создаст тему в одно сообщение, где будет расписана вся информация по команде, последняя встреча, будущие и бывшие встречи, то можно прикрепить. А этой флудильне там не место
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC