Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 570
Всего: 572

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade Nations Cup: [RUM - ЧЕМПИОН!!!]  (Прочитано 154338 раз)

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 01 Июля, 2010, 20:49 »
Матч против Чехии

Ruined Fort Kh vs Sa, 9:1
Ruins Rh vs Va, 6:4

RUM won 15:5

screenshots:

1)

2)

3)

4)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #326 : 01 Июля, 2010, 20:56 »
Black_Corsair, и не стыдно Вам бедных европейцев так обижать? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 01 Июля, 2010, 21:00 »
Black_Corsair, а что у вас за терки с фашиками немцами вышли? По одной версии вы с ними играете, по другой - нет. Косяк организаторов?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 01 Июля, 2010, 21:01 »
Black_Corsair, и не стыдно Вам бедных европейцев так обижать? :)
Хз, впереди еще шведы, британцы, итальянцы, вот когда всем насуем, тогда будет стыдно.  :laught:

фашызты засцали и отменили матч :)
Позже с ними будем играть значит.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 01 Июля, 2010, 21:02 »
МАЛАДЦЫ!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 01 Июля, 2010, 21:04 »
Молотки! Так держать! :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 01 Июля, 2010, 21:22 »
Хз, впереди еще шведы, британцы, итальянцы, вот когда всем насуем, тогда будет стыдно.  :laught:
Меня как-то больше шведы напрягают, у них там состав хороший. Из британцев я где-то 50-60% вообще не знаю.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 01 Июля, 2010, 21:25 »
Хз, впереди еще шведы, британцы, итальянцы, вот когда всем насуем, тогда будет стыдно.  :laught:
Меня как-то больше шведы напрягают, у них там состав хороший. Из британцев я где-то 50-60% вообще не знаю.
Да особенно если учесть, что с британюгами еще неизвестно когда играть, а со шведами уже вот-вот - 9ого.

Из матчей первого круга остались турки, испанцы, шведы. Подгадить смогут только шведы, ну да посмотрим, мы и сами не лыком шиты.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 72
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 01 Июля, 2010, 22:21 »
Забавно, поляки с британцами сыграли вничью. 
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 01 Июля, 2010, 22:34 »
А португальцы опять оставили в своих воротах 11 мячей :) (Turkey 11:3 Portugal).
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 01 Июля, 2010, 22:40 »
Забавно, поляки с британцами сыграли вничью.
вот это любопытно. То ли я переоценил британцев, то ли недооцениваю поляков.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 01 Июля, 2010, 23:00 »
Забавно, поляки с британцами сыграли вничью.
вот это любопытно. То ли я переоценил британцев, то ли недооцениваю поляков.
Думаю, и первое, и второе. Насколько я понимаю, поляки практически все из SZ/REF (я не могу попасть к ним на страницу, т.к. влом регистрироваться на Tawerna four ways), а там были опытные и скиловые игроки. Вы с ними нормального КВ так и не играли (был на пару с 22-ми и Эйхами, но, думаю, что его результат был понятен заранее :)), поэтому опыта встреч с ними нет. Короче, думаю, что на матч с ними надо настроиться очень серьезно.
А британцы... Повторюсь, я из них половину игроков не знаю вообще, а некоторых раньше знал как нубофф (Mabons :D). Некоторых сильных игроков там нет (MadJackMcMad, вроде, шотландец, нет? Plazek британец, есть еще другие нагличане. Короче, они могли составить команду из одних 22-х).

Шведы, блин, шведы...
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 23:11 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 01 Июля, 2010, 23:34 »
МэдДжэк за Великов играет.

Добавлено: 01 Июля, 2010, 23:36
Добавил в первый потс ссылку на составы сборных.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 01 Июля, 2010, 23:51 »
Добавил в первый потс ссылку на составы сборных.

А чё в нашей сборной нет Рамона? он же вродь играет  :-\
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 02 Июля, 2010, 00:01 »
Насколько я понимаю, поляки практически все из SZ/REF (я не могу попасть к ним на страницу, т.к. влом регистрироваться на Tawerna four ways), а там были опытные и скиловые игроки.
Ну вот их состав:

Я только Октавиана видел в деле. Броня еще та.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 02 Июля, 2010, 00:45 »
МэдДжэк за Великов играет.
Я протупил, видимо, там, где я смотрел, были форумные, а не игровые ники.

А чё в нашей сборной нет Рамона? он же вродь играет  :-\
Хз :).

Насколько я понимаю, поляки практически все из SZ/REF (я не могу попасть к ним на страницу, т.к. влом регистрироваться на Tawerna four ways), а там были опытные и скиловые игроки.
Ну вот их состав:

Я только Октавиана видел в деле. Броня еще та.
Странно, что нет Dalhi, например. Многих не знаю, но я давно не был на евросерверах.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 02 Июля, 2010, 01:18 »
Насколько я понимаю, поляки практически все из SZ/REF (я не могу попасть к ним на страницу, т.к. влом регистрироваться на Tawerna four ways), а там были опытные и скиловые игроки.
Ну вот их состав:

Я только Октавиана видел в деле. Броня еще та.

Там хватает серьезных ребят.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 02 Июля, 2010, 06:31 »
Добавил в первый потс ссылку на составы сборных.

А чё в нашей сборной нет Рамона? он же вродь играет  :-\
Список устаревший :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 02 Июля, 2010, 10:50 »
trueten, а я их состава больше половины наблюдал.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 02 Июля, 2010, 11:26 »
С SZ (с основными игроками - Далхи, Калсивер, Барби, Октавиан и т.д. - которые сейчас и выделились в REF) мы не раз играли тренировочные КВ (без ведома их тогдашних командиров). Вроде проблем не было. Хотя игроки конечно все отличные, и итоговый счет был всегда примерно равным.
Я тоже не понимаю, почему в сборной нету Далхи. Ну нам только лучше :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 02 Июля, 2010, 13:47 »
На ТВ в теме нашей сборной маленький срачик сиречь мини драма на тему "надо ли доигрывать матч до конца, если победитель определяется досрочно (т.е. одна из команд выигрывает больше 10 раундов)"? Аргументация сторонников "надо": правила есть правила, играть так играть, регламент четко определяет этот момент. Аргументация "не надо": нечего занимать сервак, если исход матча уже известен, серваки нынче дороги. Видимо, вот почему португальцы принципиально не доигрывают свои матчи до конца.
JoG, подключайся=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 02 Июля, 2010, 14:36 »
Мдя, картина называется "IG-шник в своём репертуаре" (хотя о Lugh я был лучшего мнения). Мы играли положенные по правилам 20 ранудов, и нас мало волнует скока они длились. Это их проблема, что они решили играть следующий матч всего лишь через час после нашего, а не сборных РУМ и Чехии. Хочется поныть - пусть ноёт Арчеру в личку.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 14:52 от dim666 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 02 Июля, 2010, 14:59 »
Так и скажите им: - "А мы не знали, что вы должны были играть в такое-то время". И всё, конфликт исчерпан.
Fair enough.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 15:23 от trueten »
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 02 Июля, 2010, 19:12 »
Смысл в доигрывании матчей, когда впереди еще масса игр предстоит, железобетонный.
1. Тренировка тактик.
2. Тренировка запасных игроков.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 02 Июля, 2010, 21:36 »
На ТВ в теме нашей сборной маленький срачик сиречь мини драма на тему "надо ли доигрывать матч до конца, если победитель определяется досрочно (т.е. одна из команд выигрывает больше 10 раундов)"? Аргументация сторонников "надо": правила есть правила, играть так играть, регламент четко определяет этот момент. Аргументация "не надо": нечего занимать сервак, если исход матча уже известен, серваки нынче дороги. Видимо, вот почему португальцы принципиально не доигрывают свои матчи до конца.
JoG, подключайся=)

Да, еще поэтому португальцы обычно и оказываются теми, кто эти 11 поражений получают. Ибо не бойцы волевые, а так. :)

Но вообщем-то там вся аргументация в теме, не буду здесь дублировать.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC