Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 455
Всего: 456

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сколько Вы можете прожить без форума Rusmnb?  (Прочитано 3989 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Это как-бы вопрос ближе к болталке, но учитывая учащенность банов и запретов на форуме, хотелось бы поговорить на тему участия форума Rusmnb в жизни каждого форумчанина, какое место занимает эта сфера деятельности в его жизни, как долго форумчанин может прожить не посещая и не общаясь на форуме? соответственно предлагаю головосование!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Апреля, 2010, 15:44 »
Должность не позволяет не посещать :)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Апреля, 2010, 16:16 »
Если у меня есть возможность посещать этот сайт и форум, я делаю это каждый день. Но если у меня отрубят интернет, или еще какое-то ЧП - что ж, переживем.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 28 Апреля, 2010, 16:16 »
Вопрос каверзный...

Быть частью сообщества "Всадники Кальрадии" - приятно и полезно. Оно является не только клубом, в котором принимают участие интересные и симпатичные мне люди, обсуждая самые разные темы, но уже и общирным источником знаний по истории (не говоря о сабжевых играх и модостроении).
Кроме того, здесь мой клан.

Потому было бы очень досадно потерять связь с ВК. Пару дней я, безусловно, смогу спокойно пережить, но дальше начнётся ломка и совестный брейнфак об обязянностях в клане)

Добавлено: 28 Апреля, 2010, 16:18
ЗЫ: интернет у меня отрубили, но я сижу в смартфоне. Кончатся деньги в смартфоне - пойду к соседу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Апреля, 2010, 20:26 »
По должности не положено жить без форума. Как минимум час в день тратится. ;)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Апреля, 2010, 21:58 »
Судя по голосованию, довольно веселые пока результаты, есть люди всех категорий, я думал больше будет в сторону "ну недельку, максимум две..."
:) все таки интересно, как каждый выходит из положения, если нет привычного доступа на любимый форум, особенно понравился комментарий LeshanE!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 29 Апреля, 2010, 22:21 »
Кому-то явно не дают покоя лавры Дреморыча :)

Да, да, банхаммер не спит и вообще скоро всем будем по дозам форум выдавать :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Апреля, 2010, 09:18 »
Неделю потерплю. Но без "Вестника", "Болталки" не проживу :)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Апреля, 2010, 10:42 »
Vanok, ваш юмор непонятен, тема нормальная, людям нравиться, есть что обсудить. Тем более - это таверна. :)
а с Дреморычем я не знаком, единственное встретил как-то в чате, дык он на меня матами, я ему в ответ, вот и все мое с ним общение.
Dantes, в интернете очень много форумов, болталок, вестников и различных чатов. Думаю, что вы преувеличили :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Апреля, 2010, 12:40 »
Реально удивлён ходом голосования... Столбики ответов почти одинаковые.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Апреля, 2010, 14:43 »
FATALERROR, но вестников, посвященных МиБ'у один, ну не считая Ежановской.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
...не считая Ежановский.

Хм, эка вы хватили...
Ежан такой вестник выпускает, что я бы постыдился считать его посвященным этому сайту :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
А Ежан - кто? И что он пичатает?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
LeshanE, Тролль , гадит на форуме . "Вестник рохляндии" вроде так у него называется .
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Болталка №2, закрываем.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC