Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 530
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 346875 раз)

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 01 Июня, 2010, 21:16 »
Ну параметры в одиночной игре могут отличатся от сетевой, а разницу в скорости махания оружием сложно проследить а точнее замерить. Скажем 30 и 300 в оружейном навыке различаются а вот 30 и 60 незаметно, лучше если кто-нибудь формулы найдет.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2010, 21:32 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 01 Июня, 2010, 22:15 »
Вот и хочется понять - в одну ветку вкладываться без вариантов, или можно распылиться чутка... это важно
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 01 Июня, 2010, 22:18 »
Есть подозрение что на урон от лука сила тоже влияет, ловкость на скорость удара не влияет потому как персонаж с ловкостью 1000+ быстрее бить не стал, а вот из лука с силой 1000+ ломал щиты с первого выстрела.
Ты бы хоть описание ловкости почитал прежде чем опровергать меня. Сила на любой урон влияет. Хоть луком хоть кулаком.

ЗАВР, как хочешь, просто чисто ближним или чисто дальним не очень интересно играть.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 01 Июня, 2010, 22:30 »
Ну не знаю, говорю что видел.

Блин все броней обросли. пора топор какой-нибудь брать...
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 01 Июня, 2010, 22:48 »
WarCat, я по этому поводу обзавелся Military Pick, но это оказалось какое-то УГ. Нет, по броне он практически не скользит и все удары проходят как надо, но... при скорости в 97 меня спамят практически всем одноручным. Как так может быть? Я не понимаю, что это за <цензура>.
Что ли  на Military Hammer накопить? :laught:
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2010, 22:53 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 01 Июня, 2010, 23:03 »
возможно у них высокий скилл одноруча, меня спамили двуручным топором)

Я раньше тоже с таким ходил но потом купил скимитар и не пожалел. Бери Great Hammer  - 1 удар один труп
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2010, 23:09 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #231 : 02 Июня, 2010, 00:23 »
Цитировать (выделенное)
Бери Great Hammer  - 1 удар один труп
Это штука е4е и щит игнорит ???
а то мне каким то молото подобным долбонули по щиту, а я умер под щитом =\
Щяс купил топовский Тырбалет, забавная штукенция  :p
ток на него насоберал к 21 лвл...
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 00:27 от Kest »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 02 Июня, 2010, 01:18 »
Молот и правда рулит (а я это знал, да), стену щитов им разваливать хорошо. )))
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 02 Июня, 2010, 01:27 »
Еще в ранние годы, при фаллометричной системе cRPG был такой (та наверно и сейчас есть) duckduckMOO - на карте "вилладж", пока защитники решали куда же всеми пойти, он прибегал первей всех со своим молотом. Ну каждый думал "хе-хе, попался голубчик в одиночку. Сейчас мы тебя одной лево...", на чем все размышления оканчивались когда он тупо подходил и спамил ударом по голове первого попавшегося. Эта с*ка ложила всю команду еще на их респе. Даже бежавшие сзади союзники еле успевали собирать за ним лут.
Вот такая вот полезная штучка. Нужно только уметь обращаться. Как же я был рад, когда всех вайпанули и он бегал обычным крестьянином, где каждый злопамятный смерд мстил ему при первой же возможности.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 02 Июня, 2010, 01:30 »
Хы, ни разу не встречал, и очень хорошо это.
Кстати, речь идет о Great Hammer (тот что у родоков в сетевом режиме  натива), или о чем то еще более страшном?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 01:38 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 02 Июня, 2010, 02:02 »
Еще в ранние годы, при фаллометричной системе cRPG был такой (та наверно и сейчас есть) duckduckMOO - на карте "вилладж", пока защитники решали куда же всеми пойти, он прибегал первей всех со своим молотом. Ну каждый думал "хе-хе, попался голубчик в одиночку. Сейчас мы тебя одной лево...", на чем все размышления оканчивались когда он тупо подходил и спамил ударом по голове первого попавшегося. Эта с*ка ложила всю команду еще на их респе. Даже бежавшие сзади союзники еле успевали собирать за ним лут.
Вот такая вот полезная штучка. Нужно только уметь обращаться. Как же я был рад, когда всех вайпанули и он бегал обычным крестьянином, где каждый злопамятный смерд мстил ему при первой же возможности.
Это что-то малореальное. Такой молот ну очень медленный и довольно короткий. Для того, чтобы тебя с молотом не заспамили чем-то быстрым, надо иметь просто запредельные показатели владения двуручным. И то, думаю, что чувак, например, с катаной или копьем и адекватным навыком владением соответствующим оружием (порядка 150) все равно сможет заспамить молот. Просто ну очень большая там разница в скорости оружия.
Если это тот молот, о котором я думаю (в МиБе он называется Warhammer, в Варбанде - вроде, Great Hammer).
Есть еще какой-то смешной каменный молоток на офигительно длинной ручке, но это вообще не оружие, а полный лол. У него скорость вроде ниже даже чем у алебарды и, по-моему, он не пробивает блоков.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 02 Июня, 2010, 05:18 »
JoG, было такое. duckduckMoo словно круглые сутки наяривал в сети, пока все спали. Он качался жутко быстро, и когда все только-только покупали первый light mail & plate этот кадр бегал с самым дорогим на тот момент двуручем, либо молотом со скруглённой рабочей часть, и разодетый во всё дорогущее. Бегал быстрее всех и вертелся уж точно быстрее подавляющего большинства. Нереально злой был для крестьян. И этим всех бесил: бегает, качается сам, никому и фрага не отдаст, к тому же не выбирал себе цели по-достойнее а резал всех, что не оставляло шансов на прокачку и убивало интерес (тот же самый Jesus  пробегал мимо если видел что противник слишком слаб для оказания сопротивления). Благодаря нему мы сейчас имеем систему с дележем экспы вокруг убийства.

Добавлено: 02 Июня, 2010, 05:18
А смешной каменный молоток, если не ошибаюсь, горняки в сингле таскают))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 02 Июня, 2010, 07:15 »
Молотком сейчас отлично владеет 22_MadJackMcMad Он конечно 1 всех не убивает но к\д у него обычно 5 к 1 или выше. Но он ходит в куче своих и просто выпрыгивает, бьет один раз и отступает.

О_о а может это он и есть?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 07:22 от WarCat »
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 02 Июня, 2010, 07:54 »
Рама, скорости в 97 вполне достаточно, значит дело в навыках оружия.
А я в кач-ве бронепробивалки купил себе Моргенштерн) - среди ближнего оружия, у него наибольший колюший урон в игре (36 pierce)
Правда скорость всего 90 двуручем.. и длина 85. - для дуэли оружие не подходит (как было с Whrun Khan'ом)
А еще на моргенштерне написана стата Can crush trough bloks, что не работает.

Еще против брони можно использовать Spiked staff благодаря сногшибательному эффекту)- ведь неуклюжим танчикам трудно подниматься)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 08:04 от War}{amster »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 02 Июня, 2010, 09:37 »
А смешной каменный молоток, если не ошибаюсь, горняки в сингле таскают))

Нет, они таскают это:

А говорим мы таки о Warhammer:

Молотком сейчас отлично владеет 22_MadJackMcMad

Скорей всего это он. Часто замечали что топ-фрагеры убер-скилловики в cRPG позже уже появлялись с приставкой 22nd.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 02 Июня, 2010, 10:09 »

А еще на моргенштерне написана стата Can crush trough bloks, что не работает.

Ды нет, должна работать, просто шанс на сработку гораздо меньше чем у молота. Ну наверное. :)
З.Ы. Надо на рудуэльке попробовать, ты будешь стоять с верхним блоком, а я тебя буду обрабатывать утренней звездой.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 02 Июня, 2010, 10:35 »
Молотком сейчас отлично владеет 22_MadJackMcMad Он конечно 1 всех не убивает но к\д у него обычно 5 к 1 или выше. Но он ходит в куче своих и просто выпрыгивает, бьет один раз и отступает.

О_о а может это он и есть?

Не, это не он - какраз сечас наблюдаю duckduckMOO в действии: как-то не очень 9/6. Что-то он теперь с бердышом.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 10:39 от Shkiper »
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 02 Июня, 2010, 12:04 »
Часто замечали что топ-фрагеры убер-скилловики в cRPG позже уже появлялись с приставкой 22nd.


http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,117511.0.html

Все наверное знают 22nd_Duke_Vincenzo (постоянно в верхних строчках), Робин Гута хренова, я блин им восхищался, а он оказывается гнусный читер. Имел доступ к базе данных и накрутил своего перса.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 12:19 от Kopcap »
     
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 02 Июня, 2010, 12:14 »
ну по крайней мере не будет нового вайпа...
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 02 Июня, 2010, 12:48 »
Не могу зайти на сайт где "перса " своего прокачивал ,никто не знает в чем дело?
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 02 Июня, 2010, 12:52 »
Не могу зайти на сайт где "перса " своего прокачивал ,никто не знает в чем дело?
Там ДРАМА) Один из 22-ых начал читерить. Создатель мода взбесился и отключил видимо всё нафиг. Теперь они выясняют отношения. Виновник еще не появился с публичным ответом) Пока что видимо можно играть сколько влезет, но деньги и опыт не будут добавляться.
Вайпа не будет - Чадз сказал, что перед тем как вырубить, сделал обновление БД. Ждем кто добрый захостит сервер.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 02 Июня, 2010, 12:53 »
А мне тут доказывали что читерить нельзя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 02 Июня, 2010, 12:54 »
На самом деле Дюк_Винченцо не виноват, это все его брат.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 02 Июня, 2010, 12:56 »
Младший? Пустил на пять минут за компьютер а он... :)

*Зе бест из кники Почему меня забанили на РуДуэл :)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 13:03 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 02 Июня, 2010, 13:07 »
Залезть в базу данных, найти перса и подправить ему статы не повышая сам уровень (у Дюка 24-й), мдя смышленый у него братик.
     

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC