Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 540
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 346890 раз)

  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 03 Июля, 2010, 07:32 »
 
ага. на новые шлемы моделей нет бегаю лысый(


мне бастардом ударили по голове отняли как пинок   :laught:
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 04 Июля, 2010, 13:42 »
Это теперь хитрость такая, везде голову подставлять)
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 04 Июля, 2010, 14:18 »
Блин, я купил лук тот, что за 9 тысяч... На сайте в инветори он есть, а в игре не выбирается..(((( Что за баг?


Рим не один день строился. Нужно подождать.
trueten


Добавлено: 04 Июля, 2010, 15:13
Да дело не ожидании, несколько ресетов было, а он так и не брался.... видимо подняли владение этим луком... скажем сила выстрела наверно у  длинного лука должна ровнятся 6 (((... иначе я его взять не смогу....замучаюсь качать теперь(((
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2010, 15:13 от Boo »
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 04 Июля, 2010, 15:19 »
Блин, я купил лук тот, что за 9 тысяч... На сайте в инветори он есть, а в игре не выбирается..(((( Что за баг?


Рим не один день строился. Нужно подождать.
trueten


Добавлено: 04 Июля, 2010, 15:13
Да дело не ожидании, несколько ресетов было, а он так и не брался.... видимо подняли владение этим луком... скажем сила выстрела наверно у  длинного лука должна ровнятся 6 (((... иначе я его взять не смогу....замучаюсь качать теперь(((
На многое подняли требование ,я  "Джариды" с "силой броска" -6,теперь внимательней нужно оружие выбирать.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 04 Июля, 2010, 15:24 »
Цитировать (выделенное)
На многое подняли требование ,я  "Джариды" с "силой броска" -6,теперь внимательней нужно оружие выбирать.
ага...((( два дня на лук копил, а теперь пришлось продать, у меня даже старый не берется теперь, пришлось номадский купить... просто левл уже высокий, долго вкачиваться придется, силу я мало качал((
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #580 : 04 Июля, 2010, 15:36 »
Цитировать (выделенное)
долго вкачиваться придется, силу я мало качал((
Оппа, хана я силу вапще не качал ... щяс не бронь не пушку не натянуть где силы не хватает ?
У когонить есть таблица с характеристиками скока силы и ловкости нуно на шмотки и пушки ?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 04 Июля, 2010, 15:42 »
Если не качал то это сурово... Проще нового начать... Там написано под броней дификли...это видать сколько силы и нужно для брони щитов и оружия.... Сделали хотя бы, чтобы можно было перекачать что-то без сброса характеристик..хотя бы даже за голды. Скажем ресет всех способностей,но без потери их.. а то вот такие обновы потом всего персонажа рушат(
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #582 : 04 Июля, 2010, 16:07 »
Цитировать (выделенное)
Там написано под броней дификли...это видать сколько силы и нужно для брони щитов и оружия...
видать ты прав, я глянул свой шмот, что немогу нацепить ... всё сходицо дефикли = сила
Жоско они зделали,хотя и правильно ...
терь придецо нового чара качать  :cry:
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 05 Июля, 2010, 07:43 »
а у меня все норм силы 19) любую пижаму одену)

Добавлено: 05 Июля, 2010, 07:44
щиты вроде  не требуют силы
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 05 Июля, 2010, 21:27 »
Эм, а откуда мод то перекачивать надо?
Я со странички где скиллы вкачиваем скачал, все переустановил, а при заходе на сервер игра всеравно вылетает с ошибкой...
В чем же соль?
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 06 Июля, 2010, 09:54 »
Эм, а откуда мод то перекачивать надо?
Я со странички где скиллы вкачиваем скачал, все переустановил, а при заходе на сервер игра всеравно вылетает с ошибкой...
В чем же соль?
На твоей странице все расписанно по английски ,или посети первую страницу данной темы ,там тоже все расписано ,но уже по русски.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 06 Июля, 2010, 10:32 »
Эм, а откуда мод то перекачивать надо?
Я со странички где скиллы вкачиваем скачал, все переустановил, а при заходе на сервер игра всеравно вылетает с ошибкой...
В чем же соль?
На твоей странице все расписанно по английски ,или посети первую страницу данной темы ,там тоже все расписано ,но уже по русски.

С главной страницы я вообщем то все и перекачивал, но игра всеравно вылетает.....
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 06 Июля, 2010, 11:47 »
В первом посте есть "важные моменты", которые заполнялся еще месяц назад. Я в мод не играл с момента его переезда на сервак 22-х. Возможно кто хорошо разбирается во всех особенностях мода дополнил бы\изменил список "важных моментов".
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 06 Июля, 2010, 13:24 »
Ребят, тз вас кто-нибудь играет за арбалетчика? На сколько вы мастерство оружия прокачиваете за него( я имею ввиду самого арбалета)? Очень хочется услышать...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 06 Июля, 2010, 14:31 »
Цитировать (выделенное)
- Каждый час сервер перезагружается для отправки данных обновлений персонажей;

Судя по ощущениям, таймер перазагрузки сервера сменился с часа до получаса. Точность утверждения не проверял.. Поправьте меня, если я не прав.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 06 Июля, 2010, 14:47 »
прав
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 06 Июля, 2010, 17:04 »
а ещё вайп будет ? меня не было 2 недели..)) и почему советуете не качать атлетику ? я вроде быстрее бегаю с атлетикой на 4, например..
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 06 Июля, 2010, 18:20 »
Чадз сказал, что не будет :)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #593 : 06 Июля, 2010, 19:45 »
Цитировать (выделенное)
Ребят, тз вас кто-нибудь играет за арбалетчика? На сколько вы мастерство оружия прокачиваете за него( я имею ввиду самого арбалета)? Очень хочется услышать...

220 лично у меня и то мало..., щяс взял ТОП арбалет ПИПЕц какой тормоз в плане перезарядки и самого выстрела ...

« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 21:43 от Kest »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 06 Июля, 2010, 23:02 »
Вот жесть та.... у меня 170 (((... А ты другое оружие качал еще? а то с одним арбалетом не убежишь)

По картинке прицел такой же как и у меня... тогда смысл качать больше, к тому же у последнего такой демаг,что при попадании почти труп...)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 23:09 от Boo »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 06 Июля, 2010, 23:23 »
Тру, добавил бы адрес ТС, может, ещё не все знают.
Вместе - веселее, может, зашёл бы народец-)


Ну ясно что не все знают.
Добавил.
Если что - ты виноват =)
trueten
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 23:39 от trueten »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 07 Июля, 2010, 00:14 »
А еще такую штуку заметил, иногда чар чей-то в игре что-то жрет)))), мне это показалось или реально так? Там вроде планировалось что-то подобное)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #597 : 07 Июля, 2010, 00:15 »
Цитировать (выделенное)
Вот жесть та.... у меня 170 (((... А ты другое оружие качал еще?
угу 98 однурчуные

Цитировать (выделенное)
к тому же у последнего такой демаг,что при попадании почти труп...)
восновном то да, пушко жесть -  главное попасть :thumbup:

Цитировать (выделенное)
По картинке прицел такой же как и у меня...
да вапще пипец у меня до вайпа умелка 200 была, так там прицел круглее некудо был... а тутъ я сам  в шоке, мне вот интересно у лукарей такая же байда с прицелом или это тока арбалетчиков обидели  :cry:
Цитировать (выделенное)
в игре что-то жрет)))), мне это показалось или реально так?

не4е подобного невидил  :blink:
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 07 Июля, 2010, 00:31 »
Цитировать (выделенное)
да вапще пипец у меня до вайпа умелка 200 была, так там прицел круглее некудо был... а тутъ я сам  в шоке, мне вот интересно у лукарей такая же байда с прицелом или это тока арбалетчиков обидели
У лукарей не так.... у меня лукарь есть со 170, там поменьше будет, в конце он сводится к центру, попасть намного проще, но демаг хромает, 30 у лонгбов, единственное можно чаще стрелять.

Сейчас сам за арбалетчика играю, чем-то даже лучше, до твоего арбалета мне еще очень долго, предстваляю ка кнамучаюсь с перезарядкой, поэтому решил ближнее оружие прокачать, а то совсем туго будет)
Цитировать (выделенное)
угу 98 однурчуные
я вот думаю до 125 или 150 догнать, если терпения хватит, плюс повер страйк +5, вблизи не страшно будет), а так дело рук конечно)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 07 Июля, 2010, 10:36 »
Цитировать (выделенное)
да вапще пипец у меня до вайпа умелка 200 была, так там прицел круглее некудо был... а тутъ я сам  в шоке, мне вот интересно у лукарей такая же байда с прицелом или это тока арбалетчиков обидели  :cry:

Камрад , у всего "стрелкового оружия" есть такой параметр как"Accuracy", что означает "точность", так вот именно от него зависит сведение прицела  в одну точку и НИКАК не зависит от уровня прокачки навыка :) по крайней мере именно так в МиБ не думаю ,что Чадз ,что то менял здесь,до вайпа значит были у арбалетов другие показатели "Accuracy".
Про "метательное оружие"  просто молчу , я им раньше не пользовался ,в этом моде впервые попробывал -это "писец" причем "самый пушистый писец" ибо "точности" у "метательного " нет вообще :D

Добавлено: 07 Июля, 2010, 10:42
а ещё вайп будет ? меня не было 2 недели..)) и почему советуете не качать атлетику ? я вроде быстрее бегаю с атлетикой на 4, например..
Есно буш бегать быстрей ,но вот ток оно те надо? если ты лукарь то надо, если "танк" то нафига оно тебе  :)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 10:42 от bigbay »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC