Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 380
Всего: 381

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 345487 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 31 Августа, 2010, 09:24 »
Этим свистом, кавалеристы своих лошадей зовут, лошади часто сбегают когда всадники спешиваются, но на практике, пользуются этим свистом все, кому не лень  :D. Кнопка Q для свиста.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 31 Августа, 2010, 12:32 »
Фух, починили инет :)так что камрады мож хапнем замок? деньги у мну есть ,оружия  и брони купить хватить ,как там заявку на захват деревеньки\замка делать? :)
У мода появилась карта , создал новую  фракцию -"Рыцарей Тьмы" ,пора атаковать деревеньки,замки,города  :)
З.Ы. По ходу дела деньги "стратиг" и личные  не взаимосвязаны.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 14:34 от bigbay »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 31 Августа, 2010, 15:08 »
Ссылку на фракцию! А все равно заново буду качаться :blink: :cry: >:(За одноручника =/
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 31 Августа, 2010, 16:25 »
Фух, починили инет :)так что камрады мож хапнем замок? деньги у мну есть ,оружия  и брони купить хватить ,как там заявку на захват деревеньки\замка делать? :)
У мода появилась карта , создал новую  фракцию -"Рыцарей Тьмы" ,пора атаковать деревеньки,замки,города  :)
З.Ы. По ходу дела деньги "стратиг" и личные  не взаимосвязаны.
Связаны. Ты копишь деньги в стратегусе за счет заработка в обычных боях.
А мерки, между прочим, всерьез хотят захватить Дхирим...
Правда мне почему-то кажется, что если комп не ступит с покупкой оружия защитникам, то затея провалится - все-таки 55 против 94 (пока), да еще в атаке много не навоюешь, ИМХО. Правда, если взять приставные лестницы, то, может, что-то и получится...

Вчера начал качать нового чара - полеарм-юзера (возможно, еще и кавалериста). Забавная статистика получилась...

Level   2
Experience   3326
Level up at   7142
Kills   19
Death   5

Gold   138

Это все - на евросервере с владением любым видом оружия, равным 1.

Это как бы даже лучше, чем у моего основного чара nK_Givi_the_swordsman (у того к/д приближается к 3).
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 16:34 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 31 Августа, 2010, 17:16 »
Полеарм читерское оружие :p
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 31 Августа, 2010, 17:30 »
Ссылку на фракцию! А все равно заново буду качаться :blink: :cry: >:(За одноручника =/
Дык она на "стратиг карте",у мну було  придумай фракцию ,я из "НЕ" и взял,фиг знаеть че там на карте надо делать,брошу по ней туда-сюда  :)

Добавлено: [time]31 Август, 2010, 17:32:53 [/time]
Связаны. Ты копишь деньги в стратегусе за счет заработка в обычных боях.
А мерки, между прочим, всерьез хотят захватить Дхирим...

Правда мне почему-то кажется, что если комп не ступит с покупкой оружия защитникам, то затея провалится - все-таки 55 против 94 (пока), да еще в атаке много не навоюешь, ИМХО. Правда, если взять приставные лестницы, то, может, что-то и получится...

[/quote]Почему тогда нет на "стратиге" тех денег ,что у мну уже заработаны?
Отстоим Дирим :)
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 17:38 от bigbay »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 31 Августа, 2010, 18:01 »
Цитировать (выделенное)
Отстоим Дирим :)
Постараемся не дать отстоять  :D
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 31 Августа, 2010, 18:03 »
Почему тогда нет на "стратиге" тех денег ,что у мну уже заработаны?
потомучто деньги заработанные в режима обвчных боев начинают записываться в стратегусе с того момента как ты первый раз в него зашел. т.е. например если у тя было 10000 голды и ты защел в стратегус, они считатся не будут, а начнут считаться ПОСЛЕ того как впервые зашел, т.е. если в обычной игре пишет 12700 голды, это будет 12700 МИНУС 10000 = 2700, т.е. в стратегусе 2700 будет. как-то так
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 31 Августа, 2010, 18:09 »
Почему тогда нет на "стратиге" тех денег ,что у мну уже заработаны?
Отстоим Дирим :)
Потому что в стратегусе появляются только те деньги, которые ты заработал после попадания туда.

  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 31 Августа, 2010, 18:15 »
Цитировать (выделенное)
Отстоим Дирим :)
Постараемся не дать отстоять  :D
Ну что ж встретимсм на стене,но помни я буду "рвать и метать" :D
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 31 Августа, 2010, 18:18 »
Может кто знает  какай максимальный уровень ?
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 31 Августа, 2010, 18:20 »
Цитировать (выделенное)
"рвать и метать" :D
Я на это надеюсь, своих побольше  :D
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 31 Августа, 2010, 18:22 »
Ivan_Durak,
неограничен, но больше 40го набрать нереал да и 40й набрать тоже почти нереально, это надо полгода каждый день сидеть играть часов по 8 ;)
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 31 Августа, 2010, 18:26 »
Цитировать (выделенное)
неограничен, но больше 40го набрать нереал да и 40й набрать тоже почти нереально
Не скажи, знаю парочку с 37-м  :).  Главное не зацикливаться и не считать каждый xp, тогда и не заметишь как 40 наберешь.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 31 Августа, 2010, 18:32 »
Начал играть мод, ничего не понятно, где покупать вещи, как качаться, решил зайти сюда, и тут толком не нашёл ответа.Может кто-то мне поможет и разкажет что да как.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 31 Августа, 2010, 18:37 »
Покупка, продажа, статистика, все на сайте http://www.c-rpg.net/ . Если уже есть персонаж, которым играл, зайди на http://www.c-rpg.net/ под своим именем и любым паролем. Пароль автоматически, при первом заходе, сохранится на сайте и в дальнейшем будешь с ним заходить. Как зайдешь, увидишь меню магазина, меню твоего снаряжения, в котором сможешь выставлять инвентарь по умолчанию, продавать свой инвентарь и т.д.

P.S. там-же будешь прокачивать своего персонажа, повышая нужные характеристики.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 18:44 от RXN »
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 31 Августа, 2010, 19:05 »
Ivan_Durak,
неограничен, но больше 40го набрать нереал да и 40й набрать тоже почти нереально, это надо полгода каждый день сидеть играть часов по 8 ;)
Да не все так печально ,например между 37 и 38 уровнем всего 2700000 опыта ,не так кстати и много :)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 31 Августа, 2010, 19:48 »
Покупка, продажа, статистика, все на сайте http://www.c-rpg.net/ . Если уже есть персонаж, которым играл, зайди на http://www.c-rpg.net/ под своим именем и любым паролем. Пароль автоматически, при первом заходе, сохранится на сайте и в дальнейшем будешь с ним заходить. Как зайдешь, увидишь меню магазина, меню твоего снаряжения, в котором сможешь выставлять инвентарь по умолчанию, продавать свой инвентарь и т.д.

P.S. там-же будешь прокачивать своего персонажа, повышая нужные характеристики.
Спасибо, хоть типерь нормально иод поиграю.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 31 Августа, 2010, 19:50 »
Наконец то черепашки не будут рулить на поле битвы =) :thumbup:
Если на тебя напал один-убей
Два-защищайся
Три-беги
Четыре-зови друзей
Пять-молись
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 31 Августа, 2010, 23:57 »
Как мну задолбала фишка с паролями >:(млин играеш ,играешь -хлоп ,выкинуло и сервак на пароле ,не дало мне битву за Дирим до конка провести ,стока фана потерял ,и главное мы ж выигрывали :)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 01 Сентября, 2010, 01:40 »
Ivan_Durak,
неограничен, но больше 40го набрать нереал да и 40й набрать тоже почти нереально, это надо полгода каждый день сидеть играть часов по 8 ;)
Да не все так печально ,например между 37 и 38 уровнем всего 2700000 опыта ,не так кстати и много :)
а терь прикинь скока между 39м и 40м! Миллионов 7-8? а может и все 10! сколько надо играть чтоб стоко набить? тото и оно...
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 01 Сентября, 2010, 08:32 »
Ivan_Durak,
неограничен, но больше 40го набрать нереал да и 40й набрать тоже почти нереально, это надо полгода каждый день сидеть играть часов по 8 ;)
Да не все так печально ,например между 37 и 38 уровнем всего 2700000 опыта ,не так кстати и много :)
а терь прикинь скока между 39м и 40м! Миллионов 7-8? а может и все 10! сколько надо играть чтоб стоко набить? тото и оно...
Нет, разница между 39 и 40 буить где -то 3,5 лямов опыта , много надо гамать ,я ж не спорю ,но мну торопитьтси некуда :)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2010, 11:52 от bigbay »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 01 Сентября, 2010, 09:41 »
Как мну задолбала фишка с паролями >:(млин играеш ,играешь -хлоп ,выкинуло и сервак на пароле ,не дало мне битву за Дирим до конка провести ,стока фана потерял ,и главное мы ж выигрывали :)
Та же ерунда, выкинуло под конец и не смог полностью насладиться битвой, но мы вас порвали, Дирим пал под нашим ураганным натиском! :D
P.S. Нас было в два раза меньше, вы респаунились на стенах, как вы могли город отдать? Честно, сомневался, что возьмем его  :p
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 01 Сентября, 2010, 10:07 »
Как мну задолбала фишка с паролями >:(млин играеш ,играешь -хлоп ,выкинуло и сервак на пароле ,не дало мне битву за Дирим до конка провести ,стока фана потерял ,и главное мы ж выигрывали :)
Та же ерунда, выкинуло под конец и не смог полностью насладиться битвой, но мы вас порвали, Дирим пал под нашим ураганным натиском! :D
P.S. Нас было в два раза меньше, вы респаунились на стенах, как вы могли город отдать? Честно, сомневался, что возьмем его  :p
С фига это Вас было меньше?воинов у Вас-5270 у нас-2205 ,бойцов у Вас было- 73  у нас пришло- 87 ,так кого было меньше?
Я ж грю мну выкинуло ,  один бы справилси ,своих валишь они и бьються хорошо :D ,на момент когда мну кикнуло соотношение було 3200 к 1930 ,мы почти без потерь две атаки отбили,не знаю как они про....ли  город :)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 01 Сентября, 2010, 10:32 »
Ну я не знал, что пришло только 87 из 150, но это не оправдывает ваших, стены города получше укрывают чем щиты ломающиеся и лестницы осадные... Командование у вас видимо облажалось  :thumbup: У нас же, даже план битвы был нарисован, все знали что и как делать  :p

P.S. Когда началась битва, смотрел список участников, ваших реально было больше, может не в два раза, но намного больше. Жаль скрин не додумался сделать.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2010, 10:37 от RXN »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC