Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 373
Всего: 374

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 854315 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 15 Июня, 2009, 15:25 »
Кто-нибудь смотрел фильм о Баттоне? Есть смысл тратить на это время? Вроде идея интересная.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 15 Июня, 2009, 15:38 »
А вы в курсе, что ген.продюсером "Чистилища" был некто БАБ? Борис Абрамыч то бишь. Угу. Вот оттуда и ноги растут. А паяц Нагиев в роли полевого командира - это как Джим Кэрри в роли американского президента, скажем, Франклина Рузвельта. Невзоров еще снял документальный фильм "Ад", на основе которого в последствии и снял "Чистилище". Вот это уже более интересное и поучительное зрелище, хотя и тут зрителю показывают именно то, что он ДОЛЖЕН видеть по замыслу режиссера и по указанию "свыше". Там еще генерал Рохлин очень интересные и тенденциозные вещи говорит. Только, ахтунг! Поцреотам и фошыстам эти фильмы смотреть категорически ВОСПРЕЩАЕТСЯ!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 15 Июня, 2009, 16:26 »
А вы в курсе, что ген.продюсером "Чистилища" был некто БАБ? Борис Абрамыч то бишь.
Да я слышал, что деньги на фильм дал Березовский.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 17 Июня, 2009, 16:08 »
Кто-нибудь смотрел фильм о Баттоне? Есть смысл тратить на это время? Вроде идея интересная.
Хороший фильм. Умный такой, философский. Мне чем-то напомнил "Форрест Гамп"-а.
Помню соляную шахту и таверну "У четырех дорог".
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 17 Июня, 2009, 16:31 »
Сегодня посмотрел "Царство небесное", очень понравился!!!Баттон хорош, на четвёрочку.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 17 Июня, 2009, 19:08 »
Вчера посмотрел новый СтарЪ Трек. Зрелищность и лепота - зачет :thumbup:; Сюжет - надож так исковеркать оригинальный сериал... :(  а если так, то посмотреть стоит :D
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 19 Июня, 2009, 11:48 »
Только что посмотрел трейлер к фильму "2012".
Офигеть! Такого масштабного фильма-катастрофы еще нигода не снимали!
Я поражен. Жду этот фильм с нетерпением!
P.S. кто-нибудь знает примерную дату выхода фильма Джеймса Кэмерона "Аватар"? И нет ли к нему трейлеров? Очень много хорошего слышал об этом режиссере (и фильмы многие видел), думаю, что его очередное творение будет грех пропустить.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 19 Июня, 2009, 12:13 »
OM@R, катастрофа ещё та. Напомнило игры, частично Fallout.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 21 Июня, 2009, 16:50 »
А кто нибудь смотрел фильм "Дух времени". Позиционируется вроде как документальный, в нем рассказывается о происхождении христианства,про 11 сентебря и про  заговор финансовых воротил.  Интересно узнать ваше мнение на счет этого фильма.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 21 Июня, 2009, 18:36 »
Что-то вы долго, фильму-то уж два года. Занятный фильм, но ничего особенного или нового. Попахивает параноей, а вообще смотрите лучше художественные фильмы - они для души полезней, ZOG это гарантирует!
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 21 Июня, 2009, 18:48 »
Это точно, лучше художественными душу баловать : ).
ЗЫ: качаю последний фильм с Клинтом Иствудом -"Гран Торино",говорят сильный фильм.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 21 Июня, 2009, 22:51 »
"Гран Торино" - мощный фильм. Лично мне очень понравился, потому что история очень интересная и жизненная, ну и игра Клинта Иствуда очень впечатлила  :)

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 21 Июня, 2009, 23:35 »
madcap21 Дух Времени нехило промывает тебе мозги, как бе открывая великую истину что в мире царствует олигархия, что все плохо, жить страшно и надо уже что-то делать (возможно мировую революцию). Советую посмотреть.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 21 Июня, 2009, 23:57 »
madcap21 Дух Времени нехило промывает тебе мозги, как бе открывая великую истину что в мире царствует олигархия, что все плохо, жить страшно и надо уже что-то делать (возможно мировую революцию). Советую посмотреть.
Я его смотрел,мозги подпромылись. Я написал сдесь что бы узнать, он на меня одного так подействовал или нет?А революцией не помочь, всегда будет правящая верхушка котороя всеми будет стараться манипулировать.
"Гран Торино" действительно сильный фильм,завтра пойду покупать в "качестве".
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2009, 00:04 от madcap21 »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 23 Июня, 2009, 07:34 »
Наткнулся на информацию о фильме Clash of the Titans, являющегося ремейком одноименной картины 1981 года.
http://www.imdb.com/title/tt0800320/
Что тут можно сказать, Горгона наверное переворачивается в гробу. :laught:
В роли Зевса Лайам Нисон, кстати.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 23 Июня, 2009, 09:24 »
Наткнулся на информацию о фильме Clash of the Titans, являющегося ремейком одноименной картины 1981 года.
http://www.imdb.com/title/tt0800320/
Что тут можно сказать, Горгона наверное переворачивается в гробу. :laught:
В роли Зевса Лайам Нисон, кстати.

Лайам НИсон - это круто!  :thumbup: Надо будут позырить.
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 24 Июня, 2009, 08:29 »
Не хочу просматривать всю ветку, но мы же на сайте МиБ, поэтому порекомендую филм The War lord с Чарлтоном Хестоном в главной роли. Я когда в нашу любимую стал играть ;)))) (эк, выразился ) сразу его вспомнил. Прям про нас фильм, простых кальрадийских лордов! Кстати, по слухам сам Хестон этот фильм любимым считает. Кто посмотрит - отпишитесь.
p.s. И чтобы окончательно заинтриговать - в фильме шикарные сцены конного мочилова нордских, ой, фризских морских пиратов и осады свадийского, ой, норманнского замка.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2009, 09:27 от ant1967 »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 24 Июня, 2009, 10:45 »
Смотрели, понравилось. Правда я давно смотрел, надо бы пересмотреть. Но сейчас я начал смотреть "Эль Сид". Тоже с Хестоном, кстати.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 24 Июня, 2009, 12:33 »
И даже в "отгадай-ке" загадывали=)

Хестон - отличный актер. Один "Бен-Гур" чего стоит (11 "Оскаров" он стоит=))! А "Эль Сид", а "Майор Данди", а "Планета обезьян", а "Три мушкетера" и "Четыре мушкетера", а "Мидуэй", а... Одним словом, отличный актер.

Кстати http://www.youtube.com/watch?v=138nKtFtx7g И почему так навязчиво видится МиБ?%)))
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2009, 13:09 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 24 Июня, 2009, 15:42 »
Damon - штурм прям вылитый Маунт :thumbup: (это я о фильме). Меня больше всего порадовала снайперская катапульта :D
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 29 Июня, 2009, 00:19 »
Прямиком из кинотеатра после просмотра "Трансформеров".Советую всем посмотреть, фильм очень зрелещный и насыщен юмором,не обошлось правда без шуток ниже пояса что меня немного огорчило(кому то понравится).Вобщем высказался...
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #396 : 29 Июня, 2009, 01:24 »
Кстати http://www.youtube.com/watch?v=138nKtFtx7g И почему так навязчиво видится МиБ?%)))


Не кисло у них катапульта стреляет. Поточнее современных пушек будет даже наверное :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 30 Июня, 2009, 10:49 »
Vanok а почему собственно и нет... конечно, то шо в фильме тяжко подвергунуть какой- нить классификации  :blink: , но ближе всего к онагру... полёт камня по настильной траектории...ежели токма предки все не сплошь "тупые и косоглазыя"... при опытном наводчике можно и точнее было... ita mihi videor...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 04 Июля, 2009, 23:41 »
Бывает же такое. Хотел скачать "Жизнь в розовом цвете", а его по зомбоящику показывают. Поразила Марион Котияр - не думал что она может так сыграть Пиаф. Что не понравилось в фильме, так это его биографичность, что исключает какой-либо символизм.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 09 Июля, 2009, 22:35 »
А мои любимые фильмы - "Освобождение" и "В бой идут одни старики"
Песенка Советских Ракетчиков

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатон,
И горит и плавится земля
Там где был когда-то Пентагон.

Это я раньше был злой когда у меня велосипеда не было, а теперь когда и самокат украли... (с) не помню кто, но с imws

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC