Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 368
Всего: 368

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 854770 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 05 Марта, 2010, 19:02 »
Случайно зацепил фильм прошлого года Барбаросса Пулеметно-катапультная стрельба и косари на телегах для уничтожения всадников- ОК,остальное пресновато.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 05 Марта, 2010, 19:07 »
Baltijec, а ссылочка на скачивание фильма есть(а то на фосе нету такого нигде)?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 05 Марта, 2010, 19:19 »
Я на DC++ качал.Сорри.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 05 Марта, 2010, 19:41 »
на Flylink DC++?? хаб не подскажешь?

 
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 05 Марта, 2010, 19:54 »
По-моему у них http://dchublist.ru/hubs/verlihub/
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 05 Марта, 2010, 20:04 »
Baltijec, спасибо :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 05 Марта, 2010, 20:05 »
Рамон, если интересует онлайн ,могу посоветовать просмотреть здеся
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 05 Марта, 2010, 20:08 »
смертник, спасибо, а ссылка есть? :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 05 Марта, 2010, 20:10 »
Кликни на на слово здеся,в предыдущем посту :)

Кто нить смотрит сериал   Спартак-кровь и песок ?
Во общем ничего правдоподобного с историческим Спартаком (за исключением гладиарства) ,но мне нравится.

Добавлено: 05 Марта, 2010, 20:12
http://kino-live.org/seryalyi-onlajn/708376-spartak-krov-i-pesok.html
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 05 Марта, 2010, 20:34 »
смертник,  я щас смотрю хауса, а спартак следующий на скачке сидит)
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=51 вот сайт, тут все лучшие сериалы в лиц. качестве
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 05 Марта, 2010, 20:37 »
со спартаком смотрел - норм фильм, я про ссылку на скачивание, а не онлайн просмотр имел ввиду
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 05 Марта, 2010, 20:48 »
Рамон, ну тогда надо искать,
просто я не скачиваю фильмы ,из-за того что места мало,поэтому и смотрю онлаймом)
HarroK, хауса смотрел пару раз по телебатору,и то мимолетно :).
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 05 Марта, 2010, 20:54 »
я просто любли посмотреть всякие исторические фильмы, да и место есть, чтоб сохранить

про доктора Хауса - все хочу полностью посмотреть, один хороший друг порекомендовал, тока 1 серию смотрел пока
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 05 Марта, 2010, 21:25 »
нечего скоро заимею  жёсткий и тоже буду качать,а сейчас пока выручает шаровой инет :)
Насчет просмотра исторических всяких фильмов, это тоже чудно (хотя в большинстве случаев иногда врут,иногда мало врут ,а иногда много врут.Хотя скорей ,не всегда снимают правду ) Нравится смотреть документальные фильмы,много чего интересного можно услышать и увидеть.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 05 Марта, 2010, 21:31 »
все любят доктора хауса))
а если хотите хороший сериал, то найдите офис
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 05 Марта, 2010, 21:41 »
просмотрел только что "во имя чести" нормальное кино )
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 05 Марта, 2010, 21:44 »
Спартак? Фи, какая гадость. Чего понравилось, так это только обмундирование. И в "Риме" мне гладиаторы больше нравились.

Посмотрел на днях Совокупность Лжи, Кровавый Алмаз и подумываю пересмотреть Отступников.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 05 Марта, 2010, 22:27 »
нечего скоро заимею  жёсткий и тоже буду качать,а сейчас пока выручает шаровой инет :)
Насчет просмотра исторических всяких фильмов, это тоже чудно (хотя в большинстве случаев иногда врут,иногда мало врут ,а иногда много врут.Хотя скорей ,не всегда снимают правду ) Нравится смотреть документальные фильмы,много чего интересного можно услышать и увидеть.
особенно по дискавери и хистори занятные программы с реконструкциями часто попадаются :)

отступники - хм что-то знакомое - не подскажешь кто там снимался или что-то наводящее?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 05 Марта, 2010, 22:37 »
Рамон,  Ди Каприо вроде
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 05 Марта, 2010, 22:39 »
Даждьбог, понял че за фильм - норм, надо тоже еще разок посмотреть и банды нью-ерка заодно
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 09 Марта, 2010, 18:12 »
Посмотрел Игры разума с Расселом Кроу. Очень даже неплохо, один раз точно стоит уделить время.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 09 Марта, 2010, 18:16 »
вчера посмотрел фильм "Мне бы в небо" с Джорджом Клуни - рекомендую, хоть и простой, но интересный
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 10 Марта, 2010, 23:55 »
Наконец-то смог посмотреть "Кабеи" Ёдзи Ямады. Меня фильм действительно зацепил. Все то же внимание к повседневному быту, то же неспешное повествование, та же приглушенная палитра. Буду краток - это то, что я ожидал на 100%. Всем любителям японского кино рекомендую.
P.S. Я, конечно, порой бываю склонен к излишним сентиментам, но в финальной сцене действительно хотелось плакать.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 18 Марта, 2010, 19:49 »
Только что посмотрел Донни Дарко... До этого знал только, что там есть шикарная песня. Собственно, она играет в конце фильма и в купе с ним воспринимается совершенно по другому... Советую всем посмотреть хотя бы один раз. Сайт тоже интересно стилизирован http://www.donniedarkofilm.com/
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #699 : 30 Марта, 2010, 17:06 »
Спартак? Фи, какая гадость. Чего понравилось, так это только обмундирование. И в "Риме" мне гладиаторы больше нравились.

Посмотрел на днях Совокупность Лжи, Кровавый Алмаз и подумываю пересмотреть Отступников.


Кстати про РИМ (я так понял Вы про сериал):
Цитировать (выделенное)
По слухам с Лоста готовится к сниманию Полнометражный фильм.
Как пишут - будет расследовано дело о Тевтобургском лесе.

инфа отсюда

ЗЫ Да, насколько не люблю сериалы, тем паче не связанные с историей, но Хауса смотрим. Второй сезон к концу подходит
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC