Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 455
Всего: 457

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 854432 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 19 Ноября, 2010, 19:41 »
Конечно фильмов любимых у меня много, но назову первую двойку. Это Начало и Тёмный рыцарь, которые снял гениальный Кристофер Нолан.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 19 Ноября, 2010, 19:44 »
Социальная сеть оказалась добротным фильмом. Насколько она правдива, это уже другой вопрос. Хотя правды там много.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 24 Ноября, 2010, 11:42 »
Кто-нибудь смотрит Подпольную Империю? Очень, знаете ли, достойная штукенция, Бушеми прямо-таки красавец.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 24 Ноября, 2010, 12:49 »
Рама, советуешь? :) Посмотрю. Вот только досмотрю "Спартак Кровь и трах песок".
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 24 Ноября, 2010, 13:33 »
Emperor Vlad, да-да, советую. А кровь и, понимаешь, песок не советую, хотя сам его посмотрел весь :embarrassed:, но я слабый человек, мне простительно, я просто не мог пройти мимо такого количества сисек. :laught:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 25 Ноября, 2010, 12:35 »
Пираты силиконовой долины (о начала "дружбы" Джобса и Гейтса) - единственное, что портит впечатление от фильма - это его год выхода - 1999. Устарело окончание всё-таки.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 26 Ноября, 2010, 00:57 »
посмотрел социальную сеть, шикарнейший фильм. Актеры отыграли отлично, только тимберлейк там был не в тему... Смотреть интересно, нет желания пойти покурить, как это бывает в последнее время во время просмотра фильмов (что существенно, ибо я не курю)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 26 Ноября, 2010, 05:59 »
Кто-нибудь смотрит Подпольную Империю? Очень, знаете ли, достойная штукенция, Бушеми прямо-таки красавец.
Рама,  Сериал - это приговор. Раздражение, конечно, не вызывает, но...
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 26 Ноября, 2010, 10:52 »
Меровей, но... но... но это мини сериал. Если мини сериал - это же не приговор, в крайнем случае выговор, правда? Я даже больше скажу сам, САМ Мартин Скорсезе не погнушался срежиссировать первый эпизод!
З.Ы. Смотреть не будешь принципиально, или все-таки не нравится?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 26 Ноября, 2010, 14:29 »
Фильмы, которые смотрел не раз,которые готов посмотреть еще не один раз, которые зацепили:
Форест Гамп; Крестный отец(1-3); Храброе сердце; Дом летающих кинжалов; 12 (Михалкова); Сибирский цирюльник; 13-й (со Стейтхемом); Карты, деньги, два ствола; Гладиатор; Чёрная кошка, белый кот; Остров проклятых; Кровавый алмаз; Поймай, если сможешь; Шестое чувство; Гангстер; Безумный макс; Смертельное оружие 1-4; Человек дождя; Зеленая миля; Семь; Подмена; Спеши любить; Побег из шоушенка; Пока не сыграл в ящик; Достучаться до небес; Ронин; Последний самурай; Эффект бабочки; Мы были солдатами; Патриот; Начало; Семь жизней; В погоне за счастьем; Олдбой!!!(сто раз смотрел! обалденный фильм!); Брат 1-2; Пес призрак; Гранд торино; Флаги наших отцов; Письма с Иводзимы; Книга Илая; Криминальное чтиво;Танцующий с волками; 22 пули; Империя волков; Леон-киллер; Идеальный незнакомец и много еще.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2010, 14:40 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 26 Ноября, 2010, 16:54 »
посоветуйте что то на подобии   "Афера / The Sting (1973) "
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 26 Ноября, 2010, 20:00 »
"Блеф" 1976? :)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 26 Ноября, 2010, 20:19 »
Начали говорить про старые фильмы,сразу вспомнил фильм Невский 38ого года.Намного лучше того что в 2008 году вышел.
Я реалист мне не нужно все и сразу.Мне нужно побольше и побыстрей.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 26 Ноября, 2010, 20:24 »
Яров ,спасибчик , надо глянуть
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #964 : 29 Ноября, 2010, 22:58 »
А я тут наконец-то Ярослава посмотрел. Давно хотел глянуть, но все как-то руки не доходили (в кинотеатр сходить - тем более не удалось). Фильм, в общем-то, оказался даже лучше, чем я ожидал. Не без изъянов, но по сравнению с другими аналогичными фильмами смотрится крайне позитивно. Боев мало, но те, что есть - смотрятся правдиво, а не как куча-мала из реконструкторов в Александре (там, видимо, не тех нашли), да и сюжет нормальный (отдельный привет Михалкову). Хотя, можно было и поровнее сделать, потому как в некоторых моментах без притягивания за уши или разорванного повествования обойтись не смогли: зачем, к примеру, образ Венда развивать таким образом, если он все равно в итоге бессмысленно умирает (его эпичная игра глазками в последний момент как бы говорит нам, что так должен рембо врага подкравшегося колошматить, а не от меткого броска как статист дохнуть). Слабо проработан образ Святозара. Из него можно было бы неплохо раскрутить этакого древнерусского следователя. А в итоге получился болван с садистскими замашками. А вот кто понравился, так это образ Чурилы в исполнении Золотухина: Валерий Сергеевич еще даст жару :)

В общем, неплох фильм, да только обидно, что бюджета не хватило. На убогие Утомленные солнцем 2 деньги есть, а на хорошее кино не хватает. Обидно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 03 Декабря, 2010, 18:30 »
Продублирую вопрос из книжной темы: подскажите, пожалуйста, в каких фильмах книга поставлена во главе сюжета? Либо же картина посвящена литературе.
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 03 Декабря, 2010, 18:49 »
Emperor Vlad,  Что значит "во главу сюжета"?  Фильмы снимаются прежде всего о людях, а книга может быть лишь неким связующим звеном повествования. Если так, то навскидку: "Девятые врата" с Деппом.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 03 Декабря, 2010, 19:08 »
Меровей, хм, спасибо. Но видел.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 08 Декабря, 2010, 16:41 »
Властелин Колец, Звёздные войны и ещё куча интересных фильмов)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 08 Декабря, 2010, 16:45 »
Смотрю Ромеровскую "Ночь живых мертвецов" - неплохо,но после "Обители зла"  конечно бледновато))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 12 Декабря, 2010, 05:16 »
"ярослав: тысячу лет назад"
Потому что я в нем снимался, там про древнюю русь:)
  • Ник в M&B: S_L_O_N
Хорошему товарищу, если вы оказались по разные стороны баррикад, не доверяй вдвойне. (с) Сергей Онучин
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 16 Декабря, 2010, 20:11 »
Вот мультфильм  от министерства культуры РФ и что то еще. посмотрите  5 минидет. у кого какие мысли :)
мне понравился один комментарий  к мультфильму "дебют  шизофрении."
http://www.youtube.com/watch?v=pk2OgPx1RwI

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 16 Декабря, 2010, 23:38 »
Посмотрел фильм "Новая Земля" - снято довольно жестко - правдиво и ярко!
советую!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 17 Декабря, 2010, 17:41 »
Посмотрел фильм "Новая Земля" - снято довольно жестко - правдиво и ярко!
советую!
помню-помню,давно смотрел.
Только что посмотрел "Брестская крепость" ,сильный фильм ,советую.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 17 Декабря, 2010, 18:04 »
Посмотрел фильм "Новая Земля" - снято довольно жестко - правдиво и ярко!
советую!
помню-помню,давно смотрел.
Только что посмотрел "Брестская крепость" ,сильный фильм ,советую.
А как заканчивается?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC