Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 476
Всего: 477

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Отзыв по ролевой игре "Run Forest, Run!"  (Прочитано 42284 раз)

  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 28 Мая, 2010, 23:06 »
Фаэрин, ага. Нашёл-таки изощрённый способ прикончить леди... Какой тонкий расчёт!
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 28 Мая, 2010, 23:07 »
DuhTiger, написали жеж вроде что крестьяне изначаль подчинились, никто не сопротивлялся

В начале то да… а вот потом накой ворота заперли? Вас то в деревне еще не было, а мы вроде как поговорить только пришли…

Прибежал чел в чёрном (ассассин короче) и сказал старосте, что через реку движется отряд, вот мы и заперлись.

Бугога. Теперь это получается Я подстроил всю эту большую пакость всем???)))

Хм, да Фаэрин ловко ты всё это спланировал, пообщался с старостой пару минут и дело готово! Следствие тому напуганные крестьяне отказываются открывать ворота, родоки нападают, ввиду нвайденного трупа, свады отправляются на помощь крестьянам, во время боя леди умирает. ГЕНИАЛЬНО!
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 28 Мая, 2010, 23:07 »
NightHawkreal

Нет, переигрывать не будем.

Итог -
Охрана облажалась, леди убита. Что характерно ее же охраной.
Ассасины - везучие черти, ушли :)

леди убита  О как!
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 28 Мая, 2010, 23:08 »
вам не кажется что эти кучи случайностей невероятно красиво совпали?)))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 28 Мая, 2010, 23:09 »
Riper,
Притом что труп пренадлежит леди :)

DuhTiger,
Мы привели Ворону контр аргумент ( удар слабый ( сам видел :) , помощь оказали). В вобщем я думаю как решат игроки. Если им интересней чтобы выждила, почему бы не восторжествовать хирургии. В крайнем случае будем искать великого Джеремиуса.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 28 Мая, 2010, 23:09 »
DuhTiger,  он не мог видет, Селлсворд лучше знает, он сам ее мочил :D
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 28 Мая, 2010, 23:10 »
вам не кажется что эти кучи случайностей невероятно красиво совпали?)))

Просто невероятно как красиво, такое ощущение как-будто спланировано, но фаэрин бы до такого плана не додумался бы. Тем более, с теми же трупами, уже была импровизация, тоисть мы отходили от основного сценария, и получилось зашибись!  :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 28 Мая, 2010, 23:12 »
ЗАВР, я думаю ты не прав в этом вопросе.
Харрок сыграл отлично, во-многом благодаря его действиям игра получилось такой веселой.
Может у тебя было другое видение ситуации (пробежать от конца до конца карты и закончить РП) ну чтож, в след раз просись на ключевую роль чтобы вершить судьбы)

Да. Моё видение базировалось не на "как бы поучаствовать в большем количестве мини-игр на карте".
А в том, чтобы выполнить глобальную цель.

В команде может быть предатель.
Могут поссориться влюбленные и вселенная исчезнет из-за их ссоры.
Да всё что угодно  - но обоснованное может резко изменить ход игры. (я уже не про игру - я в принципе).
А так - надо делать то, что надо.
Выбрал ГМ сеттинг, сгенерили персонажей  - будьте любезны их отыграть. Типа нельзя тупому варвару цитировать Шопенгауэра, а мизантропу магу с Харизмой -6 :) обольщать всех своим видом.

Т.е. если выставлена цель принести Грааль - надо идти.
А уж чтоб дорого не была скучна - вот для этого существуют специально обученные люди :).
ГенноМодифицированные :) (ГМ).
Они и игру могут остановить.
Вот сказать ВСЕМ стоп. И всё.
И дать новые вводные. И вперед.
Т.е. фраза (не твоя, просто придуманная) "а что-то мне кажется, что дорога больно простая" - это кто не знает
натуры ГМ-ов :).

З.ы. очень жалко карту.
Такая шикарная карта заслуживает более 1й игры.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 28 Мая, 2010, 23:13 »
вам не кажется что эти кучи случайностей невероятно красиво совпали?)))

Угу… шикарный сюжет выходит!
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 28 Мая, 2010, 23:14 »
вам не кажется что эти кучи случайностей невероятно красиво совпали?)))

Просто невероятно как красиво, такое ощущение как-будто спланировано, но фаэрин бы до такого плана не додумался бы. Тем более, с теми же трупами, уже была импровизация, тоисть мы отходили от основного сценария, и получилось зашибись!  :thumbup:

Вообще-то я хотя бы додумался не стрелять в спины арбалетчиков-родоков (хотя, позор вам родокам, я был у вас за спиной все то время, что вы ломились внутрь и внутри дрались). У меня и был расчет, чтобы как минимум родоки заварили кашку и чтоб они если не убили леди, то коцанули бы охрану прилично и я бы в суматохе прирезал бы ее  =/ Но получилось еще лучше!)
В конце концов, зря чтоль я ныкался по кустам всю игру?!!) А мог бы пристрелить как минимум трех невнимательных родоков и свадов.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 23:18 от Фаэрин »
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 28 Мая, 2010, 23:19 »
вам не кажется что эти кучи случайностей невероятно красиво совпали?)))

Просто невероятно как красиво, такое ощущение как-будто спланировано, но фаэрин бы до такого плана не додумался бы. Тем более, с теми же трупами, уже была импровизация, тоисть мы отходили от основного сценария, и получилось зашибись!  :thumbup:

Вообще-то я хотя бы додумался не стрелять в спины арбалетчиков-родоков (хотя, позор вам родокам, я был у вас за спиной все то время, что вы ломились внутрь и внутри дрались). У меня и был расчет, чтобы как минимум родоки заварили кашку и чтоб они если не убили леди, то коцанули бы охрану прилично и я бы в суматохе прирезал бы ее  =/ Но получилось еще лучше!)
В конце концов, зря чтоль я ныкался по кустам всю игру?!!) А мог бы пристрелить как минимум трех невнимательных родоков и свадов.

Но леди-то была подставная!  :laught:  :p
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 28 Мая, 2010, 23:20 »
вам не кажется что эти кучи случайностей невероятно красиво совпали?)))

Просто невероятно как красиво, такое ощущение как-будто спланировано, но фаэрин бы до такого плана не додумался бы. Тем более, с теми же трупами, уже была импровизация, тоисть мы отходили от основного сценария, и получилось зашибись!  :thumbup:

Вообще-то я хотя бы додумался не стрелять в спины арбалетчиков-родоков (хотя, позор вам родокам, я был у вас за спиной все то время, что вы ломились внутрь и внутри дрались). У меня и был расчет, чтобы как минимум родоки заварили кашку и чтоб они если не убили леди, то коцанули бы охрану прилично и я бы в суматохе прирезал бы ее  =/ Но получилось еще лучше!)
В конце концов, зря чтоль я ныкался по кустам всю игру?!!) А мог бы пристрелить как минимум трех невнимательных родоков и свадов.

Но леди-то была подставная!  :laught:  :p

Не порть мне настроение!) Ассассины довольны. Задание полностью выполнено (капитан стражи и леди мертвы). И даже угнали лощадь. Мвахаха!!! *дьявольский смех*
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 28 Мая, 2010, 23:20 »
все сыграли так, что лучше бы просто не было. 3ABP,  извини, что я и другие сделали эту игру в сто раз интереснее, зажигательнее, драматичнее и так далее. В следующий раз ГенноМодифицированный полюбому остановит игру и отправит меня в лагерь, а родоки спокойно убьют несколько крестьян и мы выйдем. Зато все по сценарию!!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 28 Мая, 2010, 23:22 »
Я адвокат дьявола. Нет. Я сам  - дьявол.
Доигрался :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 28 Мая, 2010, 23:24 »
А вообще проголосовал за "Нормально" потому что вся игра для группы свадов, ожидавших леди в лесу свелась к:
1) 3/5 игры сидим в лесу ждем леди, в канале на 3 человека.
2) Прибегает гонец - бежим в деревню, добегаем как раз в тот момент, когда все противники мертвы.
3) Бежим обратно в кемп
4) Конец игры

Весь экшн и все возможности для  ролеплея прошли мимо  :cry:

  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 28 Мая, 2010, 23:24 »
вам не кажется что эти кучи случайностей невероятно красиво совпали?)))

Просто невероятно как красиво, такое ощущение как-будто спланировано, но фаэрин бы до такого плана не додумался бы. Тем более, с теми же трупами, уже была импровизация, тоисть мы отходили от основного сценария, и получилось зашибись!  :thumbup:

Вообще-то я хотя бы додумался не стрелять в спины арбалетчиков-родоков (хотя, позор вам родокам, я был у вас за спиной все то время, что вы ломились внутрь и внутри дрались). У меня и был расчет, чтобы как минимум родоки заварили кашку и чтоб они если не убили леди, то коцанули бы охрану прилично и я бы в суматохе прирезал бы ее  =/ Но получилось еще лучше!)
В конце концов, зря чтоль я ныкался по кустам всю игру?!!) А мог бы пристрелить как минимум трех невнимательных родоков и свадов.

Но леди-то была подставная!  :laught:  :p

Не порть мне настроение!) Ассассины довольны. Задание полностью выполнено (капитан стражи и леди мертвы). И даже угнали лощадь. Мвахаха!!! *дьявольский смех*

Надеюсь я тебя не огорчю  :) , но твоя лошадь убежала. Леди и капитан убиты (причём не тобой), но зато жив я, не забывай
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 28 Мая, 2010, 23:25 »
А вообще проголосовал за "Нормально" потому что вся игра для группы свадов, ожидавших леди в лесу свелась к:
1) 3/5 игры сидим в лесу ждем леди, в канале на 3 человека.
2) Прибегает гонец - бежим в деревню, добегаем как раз в тот момент, когда все противники мертвы.
3) Бежим обратно в кемп
4) Конец игры

Весь экшн и все возможности для  ролеплея прошли мимо  :cry:


А я поставил шикарно только за одну озвучку всего сражения!))
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 28 Мая, 2010, 23:26 »
А я поставил шикарно только за одну озвучку всего сражения!))

И это тоже прошло мимо нас  :cry:
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 28 Мая, 2010, 23:27 »
А вообще проголосовал за "Нормально" потому что вся игра для группы свадов, ожидавших леди в лесу свелась к:
1) 3/5 игры сидим в лесу ждем леди, в канале на 3 человека.
2) Прибегает гонец - бежим в деревню, добегаем как раз в тот момент, когда все противники мертвы.
3) Бежим обратно в кемп
4) Конец игры

Весь экшн и все возможности для  ролеплея прошли мимо  :cry:


Да! В следующий раз придумай отмазку, типа я пошёл отлить, а там волк, ну я и побежал, по дороге случайно весь отряд родоков перекосил, не вешать же теперь за это!
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 28 Мая, 2010, 23:27 »
Цитировать (выделенное)
Надеюсь я тебя не огорчю  :) , но твоя лошадь убежала. Леди и капитан убиты (причём не тобой), но зато жив я, не забывай
А что от этого меняется?) Мертвый есть мертвый. Больше он уже ничего не сделает) Ну ты жив, но на голову твоего перса заказа не было.
А куда лощадь убежала? 0_0 я прямо на ней до групповых фото доехал. После того как игра кончилась. Куда она убежала-то?)
Скорее всего ассассины уже не встретятся больше никогда с свитой нынче мертвой леди ) У них другое задание теперь.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 28 Мая, 2010, 23:28 »
Цитировать (выделенное)
Miл$д@рь,  чет твой рассказ немного не соответствует остальным))
В смысле? В чем?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 28 Мая, 2010, 23:29 »
Aurel,  ну не плакай, в следующем бою мы то будем одной семьей) там мы покаже как сражаются RSовцы Доблестные Свады!!!
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 28 Мая, 2010, 23:30 »
Цитировать (выделенное)
Надеюсь я тебя не огорчю  :) , но твоя лошадь убежала. Леди и капитан убиты (причём не тобой), но зато жив я, не забывай
А что от этого меняется?) Мертвый есть мертвый. Больше он уже ничего не сделает) Ну ты жив, но на голову твоего перса заказа не было.
А куда лощадь убежала? 0_0 я прямо на ней до групповых фото доехал. После того как игра кончилась. Куда она убежала-то?)

Ещё два поста-флуда и будет 100 сообщений (Фаэрин ты не одинок!), а лошадь убежала в сторону мельницы, сначала видимо хотела по-культурному через мост перейти, но там на чё та наткнулась и пошла в брод по реке.  ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 28 Мая, 2010, 23:31 »
Miл$д@рь,  ну хотяб про девушку, которую мы одели в костюм леди, ты просто видимо не слышал, и не читал про это) а подкрепления подошли уже в конце боя, а не в начале)) зато написано более красиво, у нас скорее как хроники, будем благодарны если поможешь духу (с его позволения канеш) достичь подобного слога в рассказе.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 28 Мая, 2010, 23:35 »
Цитировать (выделенное)
Надеюсь я тебя не огорчю  :) , но твоя лошадь убежала. Леди и капитан убиты (причём не тобой), но зато жив я, не забывай
А что от этого меняется?) Мертвый есть мертвый. Больше он уже ничего не сделает) Ну ты жив, но на голову твоего перса заказа не было.
А куда лощадь убежала? 0_0 я прямо на ней до групповых фото доехал. После того как игра кончилась. Куда она убежала-то?)

Ещё два поста-флуда и будет 100 сообщений (Фаэрин ты не одинок!), а лошадь убежала в сторону мельницы, сначала видимо хотела по-культурному через мост перейти, но там на чё та наткнулась и пошла в брод по реке.  ;)

Ааа понял) Удачно она наткнулась, скажу только так)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC