Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 444
Всего: 445

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Внеплановая тестовая Ролевая Игра "Торговые договора"  (Прочитано 23904 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Карта та же?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Карта та же?

Ночная эта, да.
Ты, кстати, охранник торговца будешь. Говорю сразу)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Да я в курсе. Надеюсь сейчас служащие таверну по культурнее, чем покойные :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Да я в курсе. Надеюсь сейчас служащие таверну по культурнее, чем покойные :)

Да и еще. Ты будешь свадийцем (твой работодатель, Тиран, свадиец). Оденься как свадский воин. Топ бронька, щит и одна оружие. Больше не нужно.
И вам конечно четверым дадут коней. Богатые все-таки торговцы)

И в таком случае, Капеллан будет родоком. Капеллан - оденься как родокский солдат тоже.

Говорю сразу - заменить кого-то будет сложно. Так что лучше всем побыть) Игра обещает быть неплохой.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кинжал бы мне, но он только у крестьян и разбойников.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Я так понял, статист может выбрать персонажа на свое усмотрение. То есть хоть норд, хоть крестьянин и т.п. Если не так, то поправьте) И время ,я надеюсь, московское?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Фаэрин, что там с картой и модом?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
сервак могу свой поднять.
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кто нибудь одолжите мне нож, купив перед игрой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Фаэрин, что там с картой и модом?
Те же, что были на предыдущей игре.

0_0 А зачем вам всем ножи? Какие ножи? А меч?
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Фаэрин,
Для антуражу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Я так понял, статист может выбрать персонажа на свое усмотрение. То есть хоть норд, хоть крестьянин и т.п. Если не так, то поправьте) И время ,я надеюсь, московское?

Время мск. Да так. Выбирай кого хочешь. Снаряжение и оружие - по минимуму.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Фаэрин, а там есть костюмы купеческие?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Фаэрин, а может народу лучше сообщить поопределёней? А то получится как в прошлой игре - хаос. Народу нужно сказать чё делать и чё не делать. Чрезмерное употребление самодеятельности вредит ролевой игре. Но это только мысли вслух, поэтому можешь забить.

А да кстати, походу мамбл наконец-то заработал, я нашёл в чём там проблема. Я в устроистве звука поменял колонки на наушники и всё нормульно стало  :thumbup:
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2010, 17:58 от Riper »
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran,
Они инкогнито, как нищие пойдут :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran,
Они инкогнито, как нищие пойдут :)
На конях, с охраной,нихрена себе нищие
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Фаэрин, а там есть костюмы купеческие?

Щас спрошу у Ворона как там вещь добавить. Но если не получится - торговцы возьмут класс войск "Brigands" - там Номад Вест, сапоги и перчатки. Выглядит стильно. Сойдут за купцов. Это один. А второй может взять Tunic with green Cape - это у родоков.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Фаэрин, а там есть костюмы купеческие?

Щас спрошу у Ворона как там вещь добавить. Но если не получится - торговцы возьмут класс войск "Brigands" - там Номад Вест, сапоги и перчатки. Выглядит стильно. Сойдут за купцов. Это один. А второй может взять Tunic with green Cape - это у родоков.
есть 2 хорошие одежки для торговцев, слабые но по ним можно узнать купца:Rich outfit и Noblemans outfit.
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Фаэрин, а там есть костюмы купеческие?

Щас спрошу у Ворона как там вещь добавить. Но если не получится - торговцы возьмут класс войск "Brigands" - там Номад Вест, сапоги и перчатки. Выглядит стильно. Сойдут за купцов. Это один. А второй может взять Tunic with green Cape - это у родоков.
есть 2 хорошие одежки для торговцев, слабые но по ним можно узнать купца:Rich outfit и Noblemans outfit.

Эм, да, как раз насчет этого хочу сделать замечание.

Торговцы не будут носить эти халаты богатые. Они будут носить слабенькие брони, в перчатках, без шлемов, в кожаных сапогах и без оружия. Смысл-то в чем? Не только у шпиона, но и у торговцев есть шанс затеряться в толпе. Я уверен, не они одни будут на лощадях. Моя задумка в том, что как только игра начнется, никто никого не знает. Шпион не знает как выглядят торговцы и торговцы собственно тоже никого не знают. Один из вариантов для торговцев - затеряться в толпе и там обсуждать торговые договора, не выдавая себя ничем. Ни одеждой, ни лощадью.
Поэтому такое напутствие игрокам. Одевайтесь как вам вздумается (но без излишеств - не пущу никого в топ броньках). Оружие - ОДНО. По минимуму! Если с луком - то можно с топориком. Крестьяне и прочие меч не носят - максимум топорики. Лощадь тоже можно иметь (она только у фракции родоков есть). Постарайтесь создать очень разношерстную группу. Ни в чем не ограничивайтесь, но руководствуйтесь логикой. ЛОГИКОЙ СРЕДНЕВЕКОВОЙ КАЛЬРАДИИ. Собственно именно этого и не хватало в последней игре. Это в первую очередь относится к статистам. Вы совершенно свободны в действиях и в течение игры делаете всё, что вам вздумается.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
увы меня не будет(
сломался микрофон(
купить новый смогу ток завтра(
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
увы меня не будет(
сломался микрофон(
купить новый смогу ток завтра(
Жаль. Поучаствуешь в следующей значит.

Господа, не забываем про время. Прошу всех явиться вовремя, чтобы быстренько все это дело обставить и разойтись.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
да-да. до 21-00 нужно уложиться иначе меня из семьи уволят.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Знаете что было бы самым полезным для РП? Предоставление информации по группам. То есть не писать здесь на форуме, что и к чему. Набрать людей желающих на ключевые роли и на статистов. Статисты вообще ничего знать не должны про шпиона, торгашей и т.п. Ну может тока что вот в город прибыли торговцы влиятельные. Торгашам сказать вам нужно заключить сделку. Шпиону его действия и т.д. Игра станет намного интересней.
Возьмем любую рпг. Если мы уже все о всех знаем и взяли задание (квест), то кой смысл его проходить.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Знаете что было бы самым полезным для РП? Предоставление информации по группам. То есть не писать здесь на форуме, что и к чему. Набрать людей желающих на ключевые роли и на статистов. Статисты вообще ничего знать не должны про шпиона, торгашей и т.п. Ну может тока что вот в город прибыли торговцы влиятельные. Торгашам сказать вам нужно заключить сделку. Шпиону его действия и т.д. Игра станет намного интересней.
Возьмем любую рпг. Если мы уже все о всех знаем и взяли задание (квест), то кой смысл его проходить.

Я так и сделал. Ну блин - люди же должны знать из-за чего все. Основную канву нужно выдавать. А все остальное я распределил по группам. Статистам вообще пох*й должно на все) Они сами выбирают что делать.

Мвахаха - если торговцам не сказать, что их будут подслушивать - у них абсолютно нет шансов что-то сделать. Шпион попросту преспокойненько сидят за соседним столиком, и все подслушает, потягивая пивко. Торгоши-то зачем в такую даль поплелись? Что мешало им провести переговоры по официальному, у себя в богатых домах? Во-первых два государства потихоньку воюют, а во-вторых торговцы - не глупые люди, знают что будет, если их подслушают.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 15:13 от Фаэрин »
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Miл$д@рь, это все уже решено было внедрять после второй ролевухи :)

Добавлено: 16 Июня, 2010, 15:21
Ах да, поскольку сервер предоставлять мне, ставить сервер, а он уменя один с РуДуэлем, то версия будет 1.123. Скачать можно по ссылке ниже.
Ссылка ниже 
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC