Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 530
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лига Кланов.(проработанная версия)  (Прочитано 14206 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.



Итак,представляю Вашему вниманию:
Лига Кланов.

Структура:
(для лучшего понимания читайте снизу-вверх)

Система зачисления очков.:

Правила Лиги:


Формула расчёта Х - числа кланов:

Мероприятия и Чемпионаты.:







Форма заявки клана на участие.:


Кланы,подавшие заявки.:
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2010, 16:19 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
клёво , ровно по дивизиону на каждый клан  :thumbup:
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
клёво , ровно по дивизиону на каждый клан  :thumbup:
Отчего же?)
У нас есть

3 клана в высшую лигу,4 в умелый и 10 в начинающий.
Посмотрим,кто пройдёт в профессионалов.
Хотя,куда как интересней начинать всем с Начального Дивизиона. ;)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
бертран ты выпадаешь из реальности, рано ещё для лиги кланов на русском пространстве, из твоего списка больше половины  кланы с нулевой организацией и практическим отсутствием игр
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
я так понимаю, это не проект - это готовый продукт, предложенный к использованию?
Тогда тут явно не хватает даты подачи заявок, описания серверов (название и т.п.), а так же, (что не менее важно) организаторов и прочих ответственных лиц.
Так же не хватает турнирной сетки, карт и фракций. последние две вещи никак нельзя оставлять на выбор участников, моё мнение.

В деталях:
Не указана скорость сервера предполагаемая.
лично я не согласен с количество денег. выше - больше.
пока не будет престижа у события - смысла в "значках" на гербах нету никакого.

Моё мнение по поводу всего этого:
Очень рано для русского сообщества. Банально мало кланов. К тому же РСки скорее всего тему затроллят тфу тфу тфу, скажут, что организация - дерьмо, ой, участвовать не будут, наверное. Таким образом мероприятие, наверняка, лишится важного участника.
Попробуй организовать, посмотрим, что у тебя сейчас получится. хотя бы до момента деления на дивизионы.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
бертран ты выпадаешь из реальности, рано ещё для лиги кланов на русском пространстве, из твоего списка больше половины  кланы с нулевой организацией и практическим отсутствием игр
Именно поэтому Лига и нужна.Битвы в дивизионах = постоянные игры,а желание победить  = превосходных мотиватор в пользу организации.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
бертран ты выпадаешь из реальности, рано ещё для лиги кланов на русском пространстве, из твоего списка больше половины  кланы с нулевой организацией и практическим отсутствием игр

В общем, думаю, к этому больше пока что добавлять нечего.

Мне хочется, чтобы было нечто подобное, конечно, но, увы, пока что нету столько активных кланов.
По крайней мере посмотрим, сколько из перечисленных тобой тут отметятся вообще, выразив желание и готовность участвовать.

Может, ты и прав тут:
Цитировать (выделенное)
Именно поэтому Лига и нужна.Битвы в дивизионах = постоянные игры,а желание победить  = превосходных мотиватор в пользу организации.
Посмотрим

Дружина в деле. Можешь записать первого (второго?) участника. А то пока такого спойлера в теме нет

« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 19:31 от Leshane »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
1)WARBAND Team.WARBAND_
2)Мы клан WARBAND,хотим участвовать в Лиге и показать себя.Запишите нас в НД!
3)Мы готовы участвовать в борьбе за:Право быть в ,Чемпионский Титул.
4)Я,глава клана,с правилами ознакомлен,и не покушаюсь на то,на что мой клан пока не способен.
5)И пусть победит сильнейший!


Добавлено: 08 Июля, 2010, 05:10

Без проблем.Жду заявки от командира это команды.Любое объединение подавшее заявку автоматически попадает в НД.
Ждём вас!И удачи!
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 19:32 от Leshane »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля

С чего-то нужно начинать, хоть и не время сейчас, но протестировать все это великолепие действительно не помешало бы.



Russian Legion (RL) еще, постоянно вижу их игроков на пабликах.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 05:52 от NickoBah »
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Июля, 2010, 07:15 »
1)Invisible examp:_Invisible
2)Мы клан Invisible, хотим участвовать в Лиге и показать себя.Запишите нас в НД!
3)Мы готовы участвовать в борьбе за: Право быть в УД.
4)Я,глава клана,с правилами ознакомлен,и не покушаюсь на то,на что мой клан пока не способен.
5)И пусть победит сильнейший!
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Июля, 2010, 09:14 »
Такую лигу нада делать на европейском уровне. Иначе будет скучно.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 08 Июля, 2010, 10:11 »
а) Не мешало бы выучить названия разделов и подумать, к какому тема будет относится, прежде чем ее создавать. К тому же это уже "проработанная версия".
б) Когда уже любопытный проктолог вытащит у Бертрана шило из... На самом деле грех критиковать человека, который пытается что-то организовать. Только вот делать это в мертвый сезон... Смысла особого нет. Лучше пока на море/к бабушке в деревню съездить и уже осенью со свежими силами.

По сабжу:
- Разное количество денежных бонусов для лиг? Это реально бред и отступление от "спортивного" стиля кв в сторону... да просто куда-то в сторону.
- Наемники запрещены? Да можно собрать команду из топ-фрагеров, при должном уровне организаторских способностей и выставить ее на любой кв - как докажешь что это наемники? Можно, конечно, заставить всех зайти на сервер и сохранить их ID, а потом проверять... Вообщем, гэбня бы позавидовала. Тут все на совести кланов, а делать запретный плод, знаете ли, чревато.

Энивэй, мне кажется, что сейчас никто не соберется.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Июля, 2010, 11:07 »
1) СЛИШКОМ много лиг. 4 лиги - по 2,5 клана на лигу, мега интересная лига будет. Пока хватит 1ой, ну максимум 2х.


2) изменения от лиги к лиге в количествах участников мне не совсем понятны - где 8, где 10, где 12.  Может установить всё таки четкое количество - 8 и 20 например (32 много, не думаешь? 32 дружина может наберет только, РС не сможет 32 выставлять скорее всего, остальные кланы тоже)


3)  изменения в голде рушат баланс игры. 1000 голды не из пальца высосаны - увеличивая количество денег, ты значительно принижаешь роль стрелков, и увеличиваешь роль пехоты и кавалерии. Думаю объяснять этот момент не нужно?



А по участию РС - нет ну почему, мы посмотрим конечно, но пока рано об этом говорить.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Июля, 2010, 11:09 »
Если честно правило 4х лиг и так далее(с количеством игроков и стартового голда) - стремные. Правила кв указаны на половину(используем старые правила или новые - как в NC). И сейчас лето - тяжело набрать 20-30 человек на тренировку даже у нашего самого большого клана. У сборной РУМ подготовка к чемпионату, т.е. РС участие скорее всего не примут(NC важней - другой уровень). Да и тема дубляж уже была и её закрыли....На мой взгляд пока что заморачиваться подобными ивентами - не очень хорошая идея.

Для русскоязычного сообщества стоит провести мини-NC - взять правила и между 5-6 командами провести игры....Один фиг суть всех этих лиг - пиписькомер(хотя кв никто не устраивает, а померяться охота).
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Июля, 2010, 11:21 »
Цитировать (выделенное)
На мой взгляд пока что заморачиваться подобными ивентами - не очень хорошая идея.
Нет, ну можно сейчас по крайней мере правила обсудить, чтоб осенью уже не переливать из пустого в порожнее, а начинать действия\игры.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #15 : 08 Июля, 2010, 11:35 »
Идея лиги симпатична, но двух лиг в полнее достаточно и то для того чтобы разграничить их нужно сыграть общую лигу. И данное мероприятие должна, прежде всего, курировать ДРУЖИНА если у них не будет интереса к данному мероприятию, его не имеет смысла проводить.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Июля, 2010, 12:50 »
Насчет Дружины ты, конечно, загнул. Все-таки, сильнейшим русскоязычным кланом всё ещё считается РС, а для любой лиги важно представительство. Дружина дружиной, но и РС и Варбанд должны быть в ней в ту же самую первую очередь, чтобы лига отражала реальное положение вещей в русскоязычной среде и т.д. и т.п.

я думаю, что по 6-8 человек могут и сейчас собрать и Витязи, и Тевтоны, и Разрушители, и Фармацевты и мерки. + варбанд, +дружина, +дружина2 = 8 команд.
обкатать правила, набить организационных шишек хватит.

че-то хреново слова в предложения складываются, блин.


Тирана на мыло.
[mod=Tiran]Ты еще голосовалку прикрути :laught:[/mod]
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2010, 13:41 от Artem_Tiran »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Июля, 2010, 13:18 »
Только вот что за дружина1, дружина2, зачем это?

Рс наверно тоже может выставить две команды, только что это будет, лига кланов или лига сквадов тогда получается?

Надо как-то это регламентировать по особому отдельно.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #18 : 08 Июля, 2010, 13:55 »
В принципе можно просто параллельно проводить матчи дублеров на другом сервере
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #19 : 08 Июля, 2010, 14:32 »
Цитировать (выделенное)
На мой взгляд пока что заморачиваться подобными ивентами - не очень хорошая идея.
Нет, ну можно сейчас по крайней мере правила обсудить, чтоб осенью уже не переливать из пустого в порожнее, а начинать действия\игры.
Именно.Я надеюсь,что мы прогоним пару чемпионатов с тем что есть,убедимся в эффективности системы и осенью устроим большой старт.

  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #20 : 08 Июля, 2010, 14:38 »
До осени можно разграничить дивизионы, сыграв матчи, кланы, подавшие заявку, определят в каком дивизионе они будут выступать.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
До осени можно разграничить дивизионы, сыграв матчи, кланы, подавшие заявку, определят в каком дивизионе они будут выступать.
Нет-с,так не пойдёт,так можно сразу запихнуть RS,WARBAND и DRZ в высшую лигу и вообще не драться.Так не пойдёт.Всё кланы подавшие заявки начнут с нуля и на деле покажут,чего они достойны.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 08 Июля, 2010, 14:43 »
Действительно, каждый из нас выставляет свои субъективные оценки кланам, почему бы не прибавить немного объективности =) Вдруг кто-то, да удивит
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Июля, 2010, 14:43 »
Бертран, сократи число Лиг, а то на них на все кланов не хватит :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Июля, 2010, 14:46 »
Была бы Лига, кланы появятся, MorBor

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC