Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 578
Всего: 579

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 388432 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1425 : 27 Февраля, 2013, 23:35 »
значит никто пока неиграет ни в какие версии на русском, или еще даже вообще нечего нет на русском? никаких версий
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1426 : 12 Марта, 2013, 15:14 »
Помнится был, хоть и корявый, но русификатор. А нельзя-ли его в шапку добавить, а то почти 60 страниц просматривать не очень прельщает.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1427 : 14 Марта, 2013, 18:02 »
Malustar, не было его.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1428 : 18 Марта, 2013, 23:41 »
Уважаемый Кририл, как ты смотришь на то , чтобы переделать гоблинов под хоббитов или хотя бы гномов? Честно говоря раса гоблинов неиграбельна! Да и не походят они на гоблинов а скорей на хоббитов -  нужно всего лишь убрать им клычки и изменить одну циферку в skins и они станут реално хоббитсами, которые на голову ниже всех врагов. Также я предлагаю дать им огнестрельное оружие, что то вроде в компенсацию слабым физическим данным, но это между прочим. А вот на счет хоббитов задумайся, помоему хоббиты  да еще с мушкетами будет классно)))
Также считаю, что нужно улучшить карту, а то в линейку как то не серьезно, можно придумать множество вариантов, со своей историей, морями и озерами,лесами, горными хребтами и разломами!
На счет рас вообще ты круто повернул: допустим эльфы в мундирах - отлично) классно смотрятся, но эльфы с мушкетами!!! ппц они же эльфы - любители  природы! Потом Темные эльфы, ну прям чистые японцы, ну ладно, но вот почему вдруг Темные эльфы стали супер лучниками, (для справки по правилам -ФЭНТЕЗИ- (а на эту тему этот мод) - темные эльфы презирают лук, а светлые арбалет и наоборот, так что арбалет мортис как никак подходит темным. Идем дальше: Орки на баранах.... нет слов! Ну орки могут быть на кабанах, носорогах или волках, ну никак не на бедном барашке которого орк съест при первой осаде. Если ты любитель фентези, то должен знать эти простейщие шаблоны, и придерживаться их.
В целом работа хорошая, допустим отлично сделаны орки (не считая баранов), но требует корректировки. Это больше напоминает ИЗО малыша яркими красками, чем работу художника, понимаешь? Хочется логики.
И на счет хоббитов задумайся;-) эта раса более перспективная чем гоблины!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1429 : 19 Марта, 2013, 07:38 »
Если ты любитель фентези, то должен знать эти простейщие шаблоны, и придерживаться их.
Не считайте что я отвечаю за Кририла, но отчасти именно разрыв шаблонов привлекает в сием моде. Существует куча модов-фентези, но где ещё можно покататься на баранах и повоевать против эльфийских фузилеров?
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1430 : 22 Марта, 2013, 23:30 »
Да, я пробовал играть, самое что понравилось это именно нестандартность в подходе к расам и игнор стереотипов что то то должно быть так то и никак иначе.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1431 : 31 Марта, 2013, 03:03 »
уществует куча модов-фентези, но где ещё можно покататься на баранах и повоевать против эльфийских фузилеров?
Представляю себе эльфа в мундире с АК-47 в руках, верхом на баране и с флагом Японии на спине :thumbup:
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 03:09 от Кериш »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1432 : 31 Марта, 2013, 04:48 »
с АК-47 в руках
С мушкетом лучше
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1433 : 01 Апреля, 2013, 22:42 »
Мод итак на Варбленд
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1434 : 20 Апреля, 2013, 15:00 »
А где, собственно, сам разработчик?
Ещё нужна помощь в создании ЛОРа для мода?
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1435 : 24 Апреля, 2013, 14:20 »
zmei333, разработчик потерялся :) А ЛОРа мало не бывает. У меня тож не мало мыслей на этот счет... Только опубликовать некогда. :(
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1436 : 24 Апреля, 2013, 14:45 »
zmei333, разработчик потерялся :) А ЛОРа мало не бывает. У меня тож не мало мыслей на этот счет... Только опубликовать некогда. :(

Я могу предложить что-то, но я должен знать, что это не уйдет в никуда.Поэтому мне нужен разработчик.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1437 : 24 Апреля, 2013, 14:53 »
zmei333, разработчик потерялся :) А ЛОРа мало не бывает. У меня тож не мало мыслей на этот счет... Только опубликовать некогда. :(

Я могу предложить что-то, но я должен знать, что это не уйдет в никуда.Поэтому мне нужен разработчик.

Так делайте, модулька есть, ресурс есть, вот и обновляйте и делайте зачем вам автор то
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1438 : 24 Апреля, 2013, 15:30 »
HunterWolf, я не мододел, я - всего лишь мыслитель, коих на свете тысячи. Когда было 12 хотел было научиться, но быстро понял, что модостроительство - не хихоньки да хахоньки. Теперь нет ни времени, ни жгучего желания, а главное - терпения. То есть я - натуральный лентяй. :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1439 : 24 Апреля, 2013, 16:30 »
HunterWolf, я не мододел
А я и не Вам, а тому, кто там что-то хочет сделать, но не хочет, что бы пропало :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1440 : 24 Апреля, 2013, 17:08 »
HunterWolf, я не мододел

А я и не Вам, а тому, кто там что-то хочет сделать, но не хочет, что бы пропало :D

А практика с опытом не пропадут, надеюсь :) Так что, господин zmei333, мы надеемся на вас  ;)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1441 : 24 Апреля, 2013, 23:48 »
Боюсь, я не тот, кто вам нужен  :)
Сначала я даже пытался собрать набор программ для создания своего мода, но то одна программа не запускалась, то другая, и решения этих проблем не находилось.В конце концов я мог изменить лишь малую часть игры.И потом, я выбрал не путь программиста и далек от этой специальности.
Считаю, что на такое дело нужно жизнь угробить.А попытки - бесполезно.Мы же не Цезари.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 23:52 от zmei333 »
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1442 : 27 Апреля, 2013, 23:36 »
zmei333, естественно. Я уверен, что каждый из нас хоть на минутку возгорал желанием стать мододелом. Пока не попробовал. :)
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1443 : 06 Июня, 2013, 17:51 »
Цитировать (выделенное)
zmei333, естественно. Я уверен, что каждый из нас хоть на минутку возгорал желанием стать мододелом. Пока не попробовал.
Ты прав! Я попробовал...  8-)
Получилось только менять текстуры... :cry:
А мод крут!
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1444 : 20 Июля, 2013, 01:28 »
А русификатор на него есть?
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1445 : 20 Июля, 2013, 10:15 »
ssAss,
А нету.
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1446 : 20 Июля, 2013, 10:22 »
Я если честно не понимаю,как Русский человек делает мод на английском? :D
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1447 : 20 Июля, 2013, 14:28 »
Элементарно, модульная система не понимает русский.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1448 : 12 Сентября, 2013, 20:00 »
ЛОР сделать можно, он уже есть на историю героя, если ресурсы там brfные, то перекинуть его довольно просто. Просто нужны время и труд.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1449 : 27 Сентября, 2013, 15:48 »
Как это ни прискорбно, но, кажется, моду пора в гибернацию. Надо послать Кририллу имэйл, и, если не отреагирует, закрыть этот раздел. Очень жаль :cry:
  • Ник в M&B: Stefunal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC