Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 580
Всего: 582

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2205186 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1025 : 17 Июля, 2011, 23:06 »
Много интересного...,но это
-не дети,а- деловито марширующие карлики, обросшие щетиной.....жаль,что не бегают :)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 17 Июля, 2011, 23:53 »
Да уж, теперь Бритенвальда вне конкуренции, лучший синглплеерный мод для Варбанды, Идибил и его команда постарались на славу. Что успел заметить:
  • Мод заметно вырос в плане графики, новые красивые модельки оружия, шмота.
  • При беге задним ходом персонаж периодически спотыкается и пишет сообщение, мол на затылке глаз нету, ты упал. Если пятиться с зажатым шифтом всё пучком.
  • Можно работать фермером в деревне.
  • Праща.
  • Разный рост людей, дети. Иногда попадаются откровенные карлики.
  • Интегрирован гениальный фрилансер мод.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2011, 23:57 от AlexeyFX »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 17 Июля, 2011, 23:59 »
Цитировать (выделенное)
Много интересного...,но это
что же там интересного? возможность масштабирования скелета людей и лошадей еще в 1.0 версии варбанда была
можно хоть дюймовочку склепать
смотрится убого вообще то, на детей ну никак не смахивает :-\
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 18 Июля, 2011, 07:51 »
 - непонятный баг с ценами.
 - начинаешь игру - толпы бандитов. через недею их нету.
 - как строить теперь мастерские и где брать деньги на оплату войск?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 18 Июля, 2011, 09:04 »
- Gambling Item System in taverns
- Walkbackwards realism.
- A lot of New scenes (more that 50)
- Height system: 4 heights for men, 3 for women, and 1 for childs
- Bards and scald: during character creation, and later in the game, the player can develop skills bard.
- New Icons.
- You can recruit masterless men for your army.
- Polish wolrd map.
- Player can have children with his wife.
- Townwalkers in castles too.
- Custom player party name.
- New historical hints.
- Foragin skill - Your army can try to live on the field.
- New band sound.
- A lot of Ramdom events.
- Winter: Winter is a bad time for the war and this will be noted on the morale of the troops or foragin skill.
- Improve loot system.
- Personal faces for each lord in game (some historical).
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 18 Июля, 2011, 10:23 »
trueten - What is it ? New patch ? :blink:
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 18 Июля, 2011, 10:26 »
Это лишь одна-третья списка изменений последней версии.

Хотелось бы мне посмотреть на собственных детей в моде. Может их можно выращивать до компаньонов :)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 18 Июля, 2011, 12:05 »
В моде просто уйма возможностей, всё не перепробовать. Появились случайные события, например, нашёл деньги и выбор: отдать сиротам, оставить себе, пройти мимо. А однажды я съел какие-то грибы, и мне написали - вас мучает страшная диарея, вы чувствуете себя хреново и теряете 3 пункта силы, ждал пару недель, думал восстановится, хрен там, пришлось заново начинать игру. Насколько я понял есть ранения, которые снижают хар-ки постоянно, то есть можно стать инвалидом до конца игры. Но спотыкания вне конкуренции, это нечто.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 18 Июля, 2011, 12:58 »
В моде Custom Commander после падения в бою некоторые статы уменьшаются. Но вся красота в том, что эту фичу можно отключить.

Возможно и здесь можно отключить подобного рода "неприятности".



 :D
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 18 Июля, 2011, 13:06 »
Зло - это когда за 40 тяжелой пехоты надо 10к платить при лидерстве 8.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 18 Июля, 2011, 16:24 »
Мод  общим стилем  давно напоминает  фильм  "Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising 2009..
   Но  в  игре  пока    Г.Г .   доведешь до    уверенного  состояния    , ему  сотню раз  бесплатно  шею сворачивают  ..


Много  разрушаемых  вещей, стены  некоторые  можно   развалить и т.д.   
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 19:04 от lutar »
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 18 Июля, 2011, 17:56 »
Так что там с русификатором?
Кто нибудь собирается делать?
А давайте вместе сделаем.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 18 Июля, 2011, 19:10 »
Тперь можно строить форты - 3500+5000+10000, судя по всему в форте за содержание войс денег не берут.

Пошел в Rare Ruins, убил там 10 человек. Надоело (там можно качаться за 100 баксов на халяву :) ). Взял туда лук, стреляю в пятку боту, а попадаю в центр щита  :blink:.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 20:03 от mazytus »
0
« Ответ #1038 : 18 Июля, 2011, 20:24 »
Не чего себе  :o , дождались  :-\
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 18 Июля, 2011, 21:13 »
Взял туда лук, стреляю в пятку боту, а попадаю в центр щита  :blink:.
И что тут такого удивительно? У бота значит хорошо прокачан навык shields.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #1040 : 18 Июля, 2011, 21:17 »
С луками неурядица вообще. Стоя на расстоянии 25 метров из трёх стрел две стрелы просто мимо стоячего в полный рост человека. При том, что навык уровень владения луком 7, а навык стрельбы 400 (импортировал перса). При таких результатах смысл лучников вообще пропадает.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 19 Июля, 2011, 03:47 »
Еще заметил смешной баг. Женские персонажи с МУЖСКИМИ лицами. :D :thumbup:
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #1042 : 19 Июля, 2011, 04:11 »
Fenrizz, это не баг... это суровая историческая реальность...  :D
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
0
« Ответ #1043 : 19 Июля, 2011, 12:19 »
Если я правильно понял - мнения не положительные  :-\
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 19 Июля, 2011, 13:59 »
На оф-форуме обсуждается удаление фичи с мужскими лицами (баба страшная, но у папы есть город :) ) и детей в следующем патче. Про лучников: еще в начале этой ветки писали, это для реализма.
Если это все минусы, которые вы заметили, то мод охрененный. Мнение самое положительное!
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 19 Июля, 2011, 16:23 »
На оф-форуме обсуждается удаление фичи с мужскими лицами (баба страшная, но у папы есть город :) ) и детей в следующем патче. Про лучников: еще в начале этой ветки писали, это для реализма.
Если это все минусы, которые вы заметили, то мод охрененный. Мнение самое положительное!

Мне  дети  в  моде  не  мешают. Они явно без  памперсов  ходили в  те  времена  и  чумазые.  Мужчиной  становились в  12-14  лет. к    30-35     кто доживал ,тот считался  долгожителем.   Если   уберут  детей  - то очень  зря ,  забавная  деталь  реализма.

Охота   не  выходит  из за  багов.    Некоторые  женщины  ходят  в  купальниках.Вот это раздражает, надо или снять   совсем  или  текстуры  другие   для   прикрытия.
Волчий  вой  на  карте  достал, хочется  убить уже  ,  поймать... >:(
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 20 Июля, 2011, 12:38 »
Дети и прочие хоббиты не раздражают. Это самый безобидный из всех багов.
Есть более неприятные вещи:
- морские сражения обычно заканчиваются для меня тем, что вражеский корабль при сближении резко поворачивается и смахивает меня с палубы в воду;
- очень непривычно падать при хождении задом. я бы смирился, НО во-первых враги пятятся задом совершенно невозбранно, во-вторых, падение перса не мешает не только блокировать (щитом во всяком случае) удары, но даже и наносить их. т.е. часто упав я тем не менее наношу удар. имхо, если уж хотелось искоренить "стиль рака", то лучше бы скорость задом уменьшили бы в два-три раза и все.
- при нападении на мой лагерь враги стоят на месте. убивать их легко и скучно. двадцать пять пиратов-данов убил на третьем уровне в одну харю просто разъезжая вокруг и тыча длинным копьем. явный баг.

И раздражающие мелочи:
- в самом начале игры, пока реноун совсем низкий, для рекрутинга в деревнях приходится делать это через старейшину. учитывая тяжесть мода и загрузку текстур по требованию в настройках это превращается в пытку из-за секунд ожидания прогрузки этого, блин, сраного елдера. при том, что особой интересности эта фича не придает.

Как за деревьями бывает не видно леса так и за этими деталями можно составить неверное представление о прекрасном, в общем-то, моде.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
0
« Ответ #1047 : 20 Июля, 2011, 13:21 »
Ну а руссификатор на данную (последнею) версию хоть какой то имеется? или пока "ловить" не чего?
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 20 Июля, 2011, 14:31 »
Вот когда до осады замков доберетесь - поплачете, я пока до штурма дошло 70 человек из-за болезней и вылазок из 200 потерял. Это на САМОМ ЛЕГКОМ. Причем июль, у меня полный обоз еды а пишут Пришла холодная зима и ваши войска потеряли 15 человек убитыми и 10 ранеными.

С третьей попытки я вроде как взял замок - бойцы замахали руками и ... Tab тут не всегда почему-то работает - игра так и замерла на этом месте...
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 15:21 от mazytus »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 20 Июля, 2011, 18:54 »
из за мода фрилансер (который меня очень радует), появился чит который позволяет резать и жечь сколько душе угодно без всяких последствий, так вступая в армию лорда все отношения обнуляются и как с гуся вода..непорядок.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC