Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 438
Всего: 440

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2222920 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1675 : 23 Октября, 2011, 18:03 »
парни а есть ли возможность вытащить мини карту в угол экрана чтоб её не через бэк спэйс каждый раз смотреть
я так понял что такой возможности нет потомучто нет настроек POBP


 

Добавлено: 23 Октября, 2011, 18:12


Ну и выложи народу что там получилось

поддерживаю там штук 50 сылок на руссики 80% битых что все смотреть выложи как альтернативный руссик ,а там уже каждому выбирать каким пользоваться
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2011, 18:12 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
0
« Ответ #1676 : 23 Октября, 2011, 18:15 »
Первоначальный перевод мы сделаем сами.

Сейчас нам бы пригодился человек, который поможет разобраться в скриптах файлов .csv. Что такое {reg0?:}, {reg4?:}, {reg20?:} и т.д.? Возможно ли по своему усмотрению использовать их в строках, где они не предусмотрены разработчиками? Порой очень нужно добавить тип поселения перед названием или изменить предложение с учетом пола NPC.
Тогда звиняйте. Я переводчик, а не моддер. В таком случае, продолжу работу самостоятельно.
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1677 : 23 Октября, 2011, 18:32 »
Asseaux, я так понимаю ты пытоешься сделать литературнр,но тут очень много переменых и скриптов,поэтому это тебе будет проблематично не стоит ломать голову просто более мене литературно перевести и всё,тут многие пытались сделать то о чём ты говоришь,но всё равно получалось что поднимали бандитов за здоровье джелкалы......
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1678 : 23 Октября, 2011, 19:41 »
вот парни держите кому надо
 

Добавлено: 23 Октября, 2011, 19:59

правда там есть маленькие не точности пока тока в копе заметил переведено как топор но большинство переведено играть можна :)
 

Добавлено: 23 Октября, 2011, 20:52

о кстати редкий шмот дают за попеду на турнирах который трудно найти у торговцев в городах так же можна спросить у бармена за 50 звенящих он скажет где находятся толантливые кузнецы здорова если у королевского барда заказать петь для меня и моих войнов музыка реально звучит :thumbup:
 

Добавлено: 24 Октября, 2011, 09:09

парни а куда делись особые замки как в других версиях ну то есть по внешнему виду отличавшиеся от других они в этой версии есть  или нет? или может я проста ещё их не встречал  :blink:и служителей культа они ходили по карте с кабаньими   башками на голове когда PL скачивал на скринах вроде были такие замки

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2011, 10:10 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1679 : 25 Октября, 2011, 13:50 »
Кельт, да перевод удивил ,я так понял кто то нативовский перевод добавил,а все фразы которые характерны для данного мода так и не переведены вообщем то не каких отличий нет только белеберды больше ,не в води людей в заблуждение,т.к у парней это всё и так почти переведено
 

Добавлено: 25 Октября, 2011, 13:52

кто нибудь знает не правильные цифры в диологах и сообщениях это из за перевода или это просто баг игры
 

Добавлено: 25 Октября, 2011, 14:19

во ещё вопрос кто знает что за байда с женой я так понял детей надо заводить как это и для чего нужно,и еще просмотр веток развития не доделан что ли или просмотреть можно только войска королевства и бандитов
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 14:19 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1680 : 25 Октября, 2011, 14:44 »
Hunterwolf да есть такое :)это все можно самому подредактировать )я себе блокнот трупс подредактировал а то некаторые юниты как вегиры и норды были переведены все ето можна доделать самому кому не лень будет :)согласен перевод кривоват но суть понятна о чем речь лудше чтота чем совсем ничего прост там некоторые папки надо удалить а то я лишку пихнул :laught:всё это легко исправимо 

паржал когда в авто событии про грибы выбрал собрать грибы и раздать войнам и улыбнуло когда в бегущей строке прочитал вашых войнов рвёт и они дрищят  они не забудут вам этого косяка

а вот ещё хотел спросить ты отправлял гонца лорду например о заключении мира или подарки лордам есть такие функции или нет

шустрый какой уже женился там :laught:там чё ещё и детишек стругать можна :D?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 15:40 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1681 : 25 Октября, 2011, 16:08 »
Так что насчёт детишек  ???
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1682 : 25 Октября, 2011, 17:04 »
Юрец, это чё вопрос ,я помоему спросил нафиг детей заводить,одно уловил после рождения с ним можно поиграть и прибавляеться честь
 

Добавлено: 25 Октября, 2011, 17:08

кто нибудь знает есть оф сайте описание веток юнитов
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 17:08 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1683 : 25 Октября, 2011, 21:13 »
Hunterwolf,  так эти ветки в игре прописаны: или в меню лагерь, или там, где престиж, мораль, отношение фракций и т.п.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1684 : 25 Октября, 2011, 21:40 »
Raspil, может у меня что то не так но у меня там даже и половины нет от всех юнитов игры там прописаны дай бох 4 ветки фракций и пару веток наёмников и бандитов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1685 : 26 Октября, 2011, 08:03 »
Я скачав этот мод,обнаружил массу ошибок при установке!
Вопрос дня что делать?
(внимание мод скачал с его родной страницы)
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2011, 09:52 от Квазимода »
- Сколько будет дважды два?
- Таки, а сколько Вам надо?...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1686 : 26 Октября, 2011, 10:19 »
А как этот мод правильно поставить? На 1 странице кроме ссылки на мод есть ссылка на Polished Landscapes.  Её надо скачать и в папку с модом кинуть? Еще вроде тут какой-то патч на скорость оружия есть... Его где брать? Да еще не очень понял про русификатор. Вроде есть 2 команды, работающие параллельно. Но на первой странице сссылка на русик одна. Помогите разобраться.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1687 : 26 Октября, 2011, 11:21 »
Попробую.
Dart-archangel, мод ставится как обычно. PL и CID ставятся также, путем заменой оригинальных файлов в папке мода(если что не выйдет, то попробуй поставить этот http://rusmnb.ru/index.php?topic=9548.0 ). Новая версия русификатора из шапки http://narod.ru/disk/28565896001/Dethroth%26Child_dev_0.3a.rar.html ( за ссылку ногами не бейте, ее дал сам автор перевода в описании старой версии). Ежели чего не понял, спрашивай  :laught:
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1688 : 26 Октября, 2011, 11:33 »
Я скачав этот мод,обнаружил массу ошибок при установке!
Вопрос дня что делать?
(внимание мод скачал с его родной страницы)
АНАЛОГИЧНО.. =/
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1689 : 26 Октября, 2011, 13:38 »
Я скачав этот мод,обнаружил массу ошибок при установке!
Вопрос дня что делать?
(внимание мод скачал с его родной страницы)
АНАЛОГИЧНО.. =/
такая же байда!
кто понимает в чем проблема, помогите..........
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1690 : 26 Октября, 2011, 13:43 »
какие ошибка ты вы находите орфографические ,синтаксические ,ошибки молодости.......,вы хоть поясняйте,а то я нашёл .....
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1691 : 26 Октября, 2011, 13:52 »
какие ошибка ты вы находите орфографические ,синтаксические ,ошибки молодости.......,вы хоть поясняйте,а то я нашёл .....
e:\Program files\Mount&blade-Warband\Modules\Brytenwalda\Music\arena_1.ogg

Произошла ошибка при попытке копирования файла:
Исходный файл поврежден
----------------------------------------
мод качал отсюда и с родной страницы не по одному разу........
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1692 : 26 Октября, 2011, 14:06 »
не помню было у меня такое или нет там проблема то в чём потом критическую ошибку выдаёт и вылет или что или просто пишет и дальше всё работает,просто например если брфкой проверить файлы многих модов она таких ошибок в модульке штук 50 выдаёт они же не критические
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1693 : 26 Октября, 2011, 16:16 »
Рабочая ссылка на стр.63 в посте камрада Dethroth*a
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1694 : 27 Октября, 2011, 12:12 »
Зачистил пещеру, это та которая находится в Шотландии, от криминального элемента и освободил пленников. Одной из наград стал некий горн иниау. Весит 50 кг. Хотел спихнуть барыгам, но цена смехотворная 60 ихних денег))) Кто-нибудь знает для чего он? Дудеть в него не возможно))))))))))
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1695 : 27 Октября, 2011, 12:20 »
Оставь его он нужен для кагого-то квеста.Только где брать квест не знаю.
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1696 : 27 Октября, 2011, 12:23 »
Рабочая ссылка на стр.63 в посте камрада Dethroth*a
Спасибо,теперь все работает
- Сколько будет дважды два?
- Таки, а сколько Вам надо?...
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1697 : 27 Октября, 2011, 15:57 »
Зачистил пещеру, это та которая находится в Шотландии, от криминального элемента и освободил пленников. Одной из наград стал некий горн иниау. Весит 50 кг. Хотел спихнуть барыгам, но цена смехотворная 60 ихних денег))) Кто-нибудь знает для чего он? Дудеть в него не возможно))))))))))

Находил всякие военные трофеи, сбывал в городах, там опция появлялась, данный горн тоже вроде туда же спихнул.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1698 : 27 Октября, 2011, 16:08 »
парни,где взять мод для повышения скорости оружия??(ссылка в файлах мертвая)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1699 : 27 Октября, 2011, 20:56 »
Граждане, возникла у меня проблема: при попытке зайти на арену в городе Каэр Уэент (королевство Гвинед) игра вылетает без лога. С чем это может быть связано и как с этим справиться?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC