Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 315
Всего: 318

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2204120 раз)

  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2100 : 18 Декабря, 2011, 17:17 »
Читать всем http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,209474.0.html


Хоть бы до Нового Года успели (перекрестился)  :thumbup:
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2101 : 18 Декабря, 2011, 17:29 »
И еще бы перевод до полного счастья
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2102 : 18 Декабря, 2011, 18:44 »
 а обещали в ночале чисел ну да лално подаждем увидем
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2103 : 18 Декабря, 2011, 18:48 »
а обещали в ночале чисел ну да лално подаждем увидем
А когда обещанное выполнялось? Не которые так с обещаниями и пропадают с концами
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2104 : 19 Декабря, 2011, 10:10 »
vasul согласен
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2105 : 19 Декабря, 2011, 12:10 »
Как-то у хлопцев рождественские подарки приурочены к православному Рождеству  ;)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2106 : 19 Декабря, 2011, 13:57 »
Как-то у хлопцев рождественские подарки приурочены к православному Рождеству  ;)

Тоже удивился, чей то они всё глаголют про 6 января, как знаменательную дату  :D Получается все их ключевые выходы игры приурочены вроде как к нашему православному Рождеству...  :o
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2107 : 20 Декабря, 2011, 20:34 »
Как-то у хлопцев рождественские подарки приурочены к православному Рождеству  ;)

Тоже удивился, чей то они всё глаголют про 6 января, как знаменательную дату  :D Получается все их ключевые выходы игры приурочены вроде как к нашему православному Рождеству...  :o
Не чего не обычного - но вот думается что и этот срок перенесётся ("обещать - не значит женится")  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2108 : 21 Декабря, 2011, 14:23 »
Парни, версия 1.38 у всех нормально файлы извлекает???
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2109 : 21 Декабря, 2011, 15:20 »
DIMITRIY
С репозитория дистрибутив качали? Попробуйте отсюда
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2110 : 21 Декабря, 2011, 17:54 »
DIMITRIY
Извлекает то нормально, а вот играется пока что ужасно...
Видимо оч  капризна к патчу и локализациям как я заметил. Возможно еще и к гуманитарным (без платным) образам.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2111 : 22 Декабря, 2011, 19:19 »
как-то тоскливо качать три часа этот мод. Ни у кого нет ссылки на народ?
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2112 : 22 Декабря, 2011, 22:23 »
Попробуй отсюда.

http://www.ex.ua/view/11909853?r=625

Я, правда качал из оф. источника (3 часа).  ;)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2011, 22:27 от Bankir2009 »
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2113 : 23 Декабря, 2011, 09:58 »
Уже скачал. Какими-то окольными путями, часа за полтора.
Играл в него год назад, тогда не очень понравился. Слишком уж медленное оружие сделано.
Сейчас побыстрее, но все равно тоскливо. Все равно отдаю предпочтение 1257-ому. Хотя тут по геймплею есть фишки поинтереснее.
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2114 : 23 Декабря, 2011, 12:31 »
Уже скачал. Какими-то окольными путями, часа за полтора.
Играл в него год назад, тогда не очень понравился. Слишком уж медленное оружие сделано.
Сейчас побыстрее, но все равно тоскливо. Все равно отдаю предпочтение 1257-ому. Хотя тут по геймплею есть фишки поинтереснее.


А мне вот наоборот, после Бриты в 1257 раздражает немного быстрота и легкость оружия, особо учесть если, что еще и доспехи намного тяжелее в эту эпоху. Машешь как перышками или палками деревянными  :D Никакого "реализьму"!  :) Тем более по ходу прокачки в Брите вроде более менее становиться ситуация (за счёт ловкости), др. дело что там с луками явное непотребство, в точности, уж слишком "косые", сомневаюсь  что на столько всё плохо было.
Зато вот метательное оружие и джавелины  :thumbup:, было для меня открытием благодаря Брите, впервые только там стал юзать, и как мочат заразы! :-\  точно и сильно, немного прокачав уже замечаешь!
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2115 : 24 Декабря, 2011, 14:02 »
Друзья, всем привет! Рад присоединиться к фанатам игры.
У меня возникла проблема, которую нигде не могу решить (найти ответ).
При добавлении строки /3GB /USERVA=2990 у меня при запуске игры оооочень медленно происходит инициализация ini файла. Полчаса а строка состояния продвинулась совсем на чуть чуть. Вернул назад, все норм, но лаги в диалогах достают.
Подскажите что делать?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2116 : 26 Декабря, 2011, 17:55 »
Смотрю я на всё это безобразие и думаю... Когда же количество страниц до сотни дойдёт?  :-\
Складывается впечатление, что чем интереснее и перспективнее мод, тем больше с ним проблем!
С другой стороны не что так не укрепляет боевой дух как коллективное преодоление преград на тути к общей победе!
Радует то, что вся эта война с багами, лагами, вылетами, и отсутствием полной русификации когда нибудь да закончится!

P.S
Данное сообщение не что иное, как крик измученной ожиданием души! Так что не ругайтесь особо. :embarrassed:

P.P.S
Кстати тем кто заметил что первыми буквами данного сообщения я выложил СССР, выражаю респект за внимателность! :thumbup:
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2011, 17:59 от INKVIZITOR »
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2117 : 27 Декабря, 2011, 13:34 »
Брита 1,39 наконец-то выходит!  :)
Жаль что не управились до НГ.
С нетерпением ждем 2 января  :thumbup:

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,210328.0.html?PHPSESSID=v5roc95opcra7t6lm8ur7mutc4
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2118 : 27 Декабря, 2011, 16:26 »
Ну слава Богу!  :D

Напомните, плз, что там говорили про 1.40 (реально нету времени перечитать англоязычный форум  :embarrassed:).
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2119 : 28 Декабря, 2011, 12:50 »
Жаль что не управились до НГ.
С нетерпением ждем 2 января
Действительно жаль. Класный Новогодний подарок получился бы. А так как ко второму Января половина страны как правило не в адеквате, то и полноценно порадоваться этому долгожданному чуду многие не смогут!  :D
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2120 : 28 Декабря, 2011, 20:30 »
дскажите что делать?

Удалить эту строку нафиг, так как по сути она имеет не больше смысла, чем танцы с бубном вокруг компа. :)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2121 : 28 Декабря, 2011, 22:57 »
Рад приветствовать, господа. Просветите меня(или ткните носом куда нужно), есть ли в моде(а так же в Imperium Romanum) какие-нибудь особые построения солдат(я в моде новичок) и как их осуществлять?
  • Ник в M&B: Утред
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2122 : 29 Декабря, 2011, 10:45 »
Помогите, запустил игру, прошёл создание перса, потом типо на меня нападают в городе, после я захожу домой к торговцу и при начале диалога выкидывает
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2123 : 29 Декабря, 2011, 16:41 »
мод хороший, играл в него летом. только замучили вылеты и отсутствие русика  =/
Когда грохот дружин, и дрожит вся земля - знамя даже важнее ружья!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2124 : 30 Декабря, 2011, 20:06 »
(пытался подобрать слова - не нашёл).


Ты о чем?  :D
 

Добавлено: 31 Декабря, 2011, 10:35

мод хороший, играл в него летом. только замучили вылеты и отсутствие русика  =/


Вылетов не имел ни разу (хотя и ставил на версию 1,134), тормоза да имеют место быть, грешу на видюху и проц (старенькие всё таки коре 2 дуо и 9800 гтх+). Русик ставь который в шапке, его подновили чуть и в теме имеется аналоги (я вообще совместил, перевод почти 95% получился, конечно не Достоевский, но играть можно свободно).
По поводу вылетов, находишь славного рыцаря dezz_spb, он вначале у тебя переспрашивает  :p :D а всё ли ты сделал , что указанно на первой страничке?! Если нет, то типа смотри у меня в подписи и набирайся уму разуму  :embarrassed: :) Мне пара советов его помогли, он вообще на абаке (это доска с камешками)  умудряется во все моды без тормозов играть  :)
С наступающим Новым Годом всех форумчан!
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 13:28 от igort »
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC