Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 364
Всего: 365

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2204105 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2200 : 20 Января, 2012, 13:31 »
Как обратить мои деревни в христианство? Построил римские монастыри, но они уже месяца полтора стоят, а толку в виде смены религии с язычества к христианству, не наблюдается.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2201 : 20 Января, 2012, 17:17 »
Конвертация религии занимает много времени - годы
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2202 : 20 Января, 2012, 18:31 »
все вечер добрый ,гляжу не у кого нет желания на штурм перевода ,ну тогда я первый начну ,у кого то было до этого желанье присоедениться ,милости просим
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2203 : 20 Января, 2012, 20:43 »
все вечер добрый ,гляжу не у кого нет желания на штурм перевода ,ну тогда я первый начну ,у кого то было до этого желанье присоедениться ,милости просим

и тебе добрый вечер  :) (а смысл переводить? в финале опять заново мучатся - если конечно финал будет  :-\).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2204 : 20 Января, 2012, 20:50 »
АзБукиВеди, я узнавал у автора изменений ID строк не будет 1.4 ,так что можно преступать потом дополнить только
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2205 : 21 Января, 2012, 18:15 »
Кто-нибудь прошел квест "Меч Беовульфа" до конца?
Howard M, спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 15:32 от lekseus »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2206 : 24 Января, 2012, 14:26 »
Ещё месяц назад народу на перевод было ,что то все притихли .Если есть желающие помочь пишем .Уже готово 58%
Товарищ ударим русским матом по буржуйской письменности!!!
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2207 : 24 Января, 2012, 14:52 »
lekseus, инфо о квесте "Меч Беовульфа" http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,197218.0.html
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2208 : 24 Января, 2012, 14:58 »
Скоро выйдет мультеплеер для мода http://forums.taleworlds.com/index.php/board,271.0.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2209 : 24 Января, 2012, 15:07 »
Люди, так чо можно играть в последнюю версию, так же куча глюкови и стоит ждать последнюю? Или играть можно?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2210 : 24 Января, 2012, 15:09 »
Kapa, вот почитай и посмотри стоит или нет это только твоё решение http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211125.0.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2211 : 24 Января, 2012, 16:33 »
 :D Решил попробовать сыграть женским персонажем. Начал редактировать внешность, так и упал под стол от смеха. :thumbup: :D :D :D
Как мне жаль древних британцев!

« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 17:06 от Кронштейн »
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2212 : 24 Января, 2012, 16:38 »
Кронштейн, а ты их имена видел некоторые 9 шипящих согласных и одна гласная пробовал прослушать когда переводил звучания на древнеанглийском ,получаеться звук как будто кто то пёрнул и свиснул одновременно ,короче не стал ломать голову перевел близко ,,но так что бы хоть произнести можно было :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2213 : 24 Января, 2012, 17:16 »
Hunterwolf, так я спрашиваю окончательное мнение у всех, а прочитать всё, ето ж скока время убить, страниц 3-4 почитал последних, а толку то. трудно сказать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2214 : 24 Января, 2012, 17:25 »
Kapa, время тратить это как сказать ,тут для одник одни ошибки критичные и они играть не хотят для других это пустяк ,у некоторых есть одни ошибки у других нет ,а у третьих вообще большинства ошибок нет ,вот поэтому я и дал сылку что бы ты прочитал все ошибки которые у людей встречаются и сам сделал выбор играть или нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2215 : 24 Января, 2012, 19:31 »
А чего тут спорить - рано ещё играть, (это не мнение - это факт).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2216 : 24 Января, 2012, 19:37 »
АзБукиВеди, я пока не одного критичного недостатка не увидел ,а ты почему считаешь что пока не стоит ?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2217 : 24 Января, 2012, 19:48 »
АзБукиВеди, я пока не одного критичного недостатка не увидел ,а ты почему считаешь что пока не стоит ?


1: Попробовал - (интересно конечно) но увы.
2: Внимательно прочёл твою ссылку (от корки до корки как говорится)  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2218 : 24 Января, 2012, 19:59 »
так я так и не понял какие ошибки описаный там тебя привели к тому что пока рано играть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2219 : 24 Января, 2012, 20:21 »
Трудно играть в этот мод. за 1 час четыре раза влетал в во временной коллапс во время битв и когда наезжал на лутеров, перед диалоговым окном. Приходилось прерывать игру тремя клавишами.
То что русификатор не полный пережить можно - гугль под рукой, пусть криво, но переведёт.
Мод конечно прекрасный, а главное, что в таверне наконец-то появились шлюхи.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2220 : 24 Января, 2012, 20:26 »
Как мне жаль древних британцев!
Им-то и сейчас особо нечему радоваться :)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2221 : 25 Января, 2012, 06:11 »
В версию 1.38 отыграл 300 дней - 1 вылет. В 1.39 если с корабля на скалы не высаживаться - нет вылетов.
Шлюхи и в 1.38 были :) в столичных  городах они
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2222 : 25 Января, 2012, 13:04 »
Hunterwolf, Хорошее дело перевод, т.к. использовать все возможности мода удобнее на родном языке. А что касается вылетов и багов, то у меня они отсутствуют.
 
С каждым днём мы всё больше похожи на того, кем будем.
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2223 : 25 Января, 2012, 14:53 »
Hunterwolf, вы занимаетесь похвальным начинанием, всяческих вам успехов.  :thumbup:
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2224 : 25 Января, 2012, 16:35 »
я так смотрю отечественных доработок нет к етому моду, а жаль,  а то как в РоР сделали бы минорные армии(типа там викинги иль ещё кто)класненько было бы :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC