Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 415
Всего: 415

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2213937 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2650 : 10 Марта, 2012, 18:18 »
Серп, ты уж заходи почаще, вставляй своё авторитетное мнение, а то тут все думают, что то, что ты считаешь, тем чем надо, для всех баг  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2651 : 10 Марта, 2012, 19:21 »
HunterWolf,  а  то  как же  тут  без  нас   ,как  без трусов  .. :D
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2652 : 11 Марта, 2012, 08:06 »
Как сделать, чтобы во время битвы оружие убитых не исчезало с поля боя?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2653 : 11 Марта, 2012, 10:40 »
Можете меня поздравить.Я закончила Бруту.всех разбила и обьеденила в одно единое государство.И на этом все интерес к игре пропал.Теперь тупо можно гнять из угла в угол,принемать участия в турнирах и искать ценности Британии.еще можно жениться или выйти за муж,Воопщем такова наша игра,потругому ее не сделаешь.Хочу сказать,игра в принципе неплохая.даже намного всем отличается,Множество видов радов войск,неплохая графика.хотя можно было сделвть и лучше,В смысле постараться частично оживить природу.Карта мне понравилась,приблеженная к натуральной.Боеая часть на высоте.единственное мне не понравилось вод войск по этапно.кусками.К примеру поставил 50%.значит если 200 войск у противника.вводиться должно в бой-100,и так же с своей стороны.А постоянно почему то 20-30 и кусками,в три захода,Каждый ввод кусков в сражение притормаживает игру.Я незнаю как это называется,но нужно создателям модов пересмотреть этот вопрос.Нам игрокам проще выбрать на месте какой процент нам нужен, для нормального проведения боя в своих лаунчерах,я так думаю.Может кто и несогласен.но это мое мнение.а за проделанную работу автору игры я поставлю +100,работа сделанна на отлично.Огромное спасибо.Я получила огромное удовольствие.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2654 : 11 Марта, 2012, 10:49 »
Я незнаю как это называется,но нужно создателям модов пересмотреть этот вопрос.Нам игрокам проще выбрать на месте какой процент нам нужен, для нормального проведения боя в своих лаунчерах,я так думаю.
Вообще то это на самом деле регулируется количеством подкреплений, и соответственно, можно регулировать, если размер битвы стоит 300,а у тебя 100, а у врага 200, а кол-во подкреплений стоит 1,то ты на поле увидишь сразу 300 человек, соответственно если поставить кол-во подкреплений 2,то ты увидишь 2 этапа с появлением ещё одного подкрепления. Процентное соотношение нахождения врагов и твоих воинов на поле равен общему ,общему процентному соотношению самих отрядов.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2655 : 11 Марта, 2012, 16:48 »
Непоняла еще раз и попдробней.где именно меняется соотношение процентов ввода.Я возьму назаметку.Спасибо.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #2656 : 11 Марта, 2012, 17:35 »
Леанора, а Римскую Империю воскресила-то?
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2657 : 11 Марта, 2012, 19:55 »
Непоняла еще раз и попдробней.где именно меняется соотношение процентов ввода.Я возьму назаметку.Спасибо.

Пардонюсь. В этом моде нет настроек подкрепления в самой игре, но есть Твик идитор http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=53 можешь им если тебе это важно, именно для этого мода.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2658 : 12 Марта, 2012, 19:51 »
Хм, качал мод по прямой ссылке, установил, запускаю, а он жалуется на нехватку текстур.ПЕЧАЛЬ :cry:
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2659 : 12 Марта, 2012, 19:54 »
Ребят помогите, трабла такая. Играл на старой версии на 38-ой, и вот обновил до 39. Захожу на сохранку и вот такое "load error : number of simple triggers  in file 191; exceeds 186". Можно как то это править по мимо создания нового чара ?
Ах да, ещё багфикс ставил.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2660 : 12 Марта, 2012, 21:14 »
Ребят помогите, трабла такая. Играл на старой версии на 38-ой, и вот обновил до 39. Захожу на сохранку и вот такое "load error : number of simple triggers  in file 191; exceeds 186". Можно как то это править по мимо создания нового чара ?
Ах да, ещё багфикс ставил.
А вот интересно, коли додумался баг фикс вставить, мог бы , додуматься и игру новую начать, не работают сохранёнки :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2661 : 13 Марта, 2012, 01:09 »
Наверное додумался, раз это написал.
Можно как то это править по мимо создания нового чара ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2662 : 13 Марта, 2012, 01:16 »
Dtwelve, Нет, не возможно,изменения внесёные в новую версию требуют новой игры, это я к тому что где написано про баг фиксы и их использования есть и то что новую игру надо начинать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2663 : 13 Марта, 2012, 17:00 »
Пробовал перекачивать, понижать настройки графики.Но проблема так и не решилась.Перезалейте(прямая ссылка), если не влом(качать с депозит файлз 7 часов как-то не в кайв :o)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2664 : 15 Марта, 2012, 10:37 »
А скачать патчи понижающие нагрузку без регистрации можно? Дайте пожалуйста ссылку если есть?  =/
И ещё,  как восстановить Римскую империю? Кто нибудь пробовал?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2665 : 15 Марта, 2012, 18:15 »
а можно Polished Landscapes перезалить на народ хотябы, а то по той ссылке с совсем черепашей скоростью качает
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2666 : 15 Марта, 2012, 19:21 »
а можно Polished Landscapes перезалить на народ хотябы, а то по той ссылке с совсем черепашей скоростью качает

лови на народе Brytenwalda graphic submod.rar
сам недавно мучился, но здесь с тьмой
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2667 : 15 Марта, 2012, 20:35 »
Вопрос про римскую империю очень интересный;) Получаешь задание на Адриановом вале, там вроде надо Лундевик завоевать, затем возвращаешься к старому римлянину и получаешь благодарность и.. приз!!! (какой не скажучтобы другим интересно было)  так вот вопрос а дальше в чем заключается квест???
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2668 : 15 Марта, 2012, 20:38 »
DIMITRIY, а у кого получить квест и где этот перс находится?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2669 : 16 Марта, 2012, 00:56 »
Дико вылетает при более или менее "больших" битвах, размер оных и так установлен на 60, вылетает с ошибкой Microsoft Visual C++ Кстати при попытке прогулятся по улицам города быет вылет с тем же самым, думаю и по тем же самым причинам.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 01:24 от Helvete »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2670 : 16 Марта, 2012, 15:10 »
подскажите утилиту для уменьшения размеров текстур, как это сделано в патчах
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2671 : 16 Марта, 2012, 15:14 »
honjo, Фотошоп :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2672 : 16 Марта, 2012, 18:11 »
Блин, скиньте кто-нибудь файл Gutek_swadia_wooden_beam.dds в папке textures, запарился уже.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2673 : 16 Марта, 2012, 18:21 »
vlad_54rus, Так как у тебя написано у меня нет в папке текстур, вот всё что есть похожее

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2674 : 16 Марта, 2012, 21:02 »
Что то не найду пиктов. Подскажите как их королевство зовут? А то на такой ОГРОМНОЙ карте  ( :o) с миллиардами разбойников, я их до ишачей пасхи искать буду  :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC