Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 518
Всего: 518

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2204775 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3775 : 19 Октября, 2012, 14:08 »
люди такой вопросик, хочу купить лодку деньги есть, мин команда есть а мой перс говорит денег нет, в чём проблема может быть?
Значит денег нет, советую включить английский и посмотреть сколько там стоит корабль, там было изменение, не помню только в большую сторону или в меньшую
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3776 : 19 Октября, 2012, 14:10 »
можно полностью обыграть ситуацию с "плохишами" и собрать для захвата страны армию бандитов и франков

Это че получается, можно суровых данов в армию нанимать??? Хотелось бы подробнее узнать.

P.S. Расскажите про маскировку и засады. Как они действуют и как ими пользоваться? Лично у меня не выходит ничего путного
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3777 : 19 Октября, 2012, 14:12 »
Хотелось бы подробнее узнать
На сколько подробно, улучшаешь с ними отношение и будет строка
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3778 : 19 Октября, 2012, 14:54 »
На сколько подробно, улучшаешь с ними отношение и будет строка
А насколько должны быть хорошие отношения (+"значение") и помогать нужно только данам или всем (бандиты, дезертиры, франки)?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3779 : 20 Октября, 2012, 17:46 »
В финальной версии мода присутствует встроенный фрилансер мод, если название не путаю, позволяющий побывать в шкуре обычного солдата в армии лордов?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3780 : 20 Октября, 2012, 19:29 »
у кого рабочая игра есть с последними новшествами...надоело на английскую версию натыкаться, она же должна быть полностью на русском?? если есть то киньте сылку ))плиз))
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3781 : 20 Октября, 2012, 20:14 »
В финальной версии мода присутствует встроенный фрилансер мод,

Присутствует.
у кого рабочая игра

У меня есть
она же должна быть полностью на русском??

Если вы в мод играете то кроме первого меню и пары строчек в настройках всё будет на англ официально русицировано только сама игра и мод Native. Киадю ссылку на русскую версию игры http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11891&sec=6
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3782 : 20 Октября, 2012, 22:05 »
ну есть то я не ваек, у меня много модов к кот я играю, прост хотелось поиграть в BRYTENWALDA полностью на русском
что бы и фразы и сообщения, эх (
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Форум модуля King's War для Warband
0
« Ответ #3783 : 20 Октября, 2012, 22:21 »
Несмотря на отсутствие русского перевода мод очень хорош и оригинален  :)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3784 : 21 Октября, 2012, 01:30 »
Интересно, а где еще в модах сделанных за бугром, кроме 1257  (и то спасибо HunterWolf) встречается встроеный русик? Просто потратить немного времени и вуаля, мод русифицирован.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3785 : 21 Октября, 2012, 01:32 »
встречается встроеный русик
Ну немного терпения и теста и тут будет встроенный ;) Я даже текст на текстурах перевёл)) так что кроме ну совсем мелково текста на заднем плане всё будет на русском)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3786 : 21 Октября, 2012, 09:51 »
Народ, есть другие ссылки на мод? NEXUS сайт поломанный сейчас, по второй раза 4 скачивал, в итоге при запуске ехе выдавалась ошибка, мол у меня недостаточно места на диске или, что файл занят другим процессом - полнейший бред...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3787 : 21 Октября, 2012, 10:47 »
Подскажите для чего нужен рог иниау? Не нахожу в обсуждении. Нашел только 2 подобных вопроса, но ответов не нашел. :) Понял что для квеста какого-то он нужен...А с кем разговаривать насчет него?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3788 : 21 Октября, 2012, 10:49 »
NEXUS сайт поломанный сейчас

У меня всё с ним в порядке, если не можешь докачать по второй качай с помощью доунлайтмастера или чего то подобного.
Цитировать (выделенное)
Подскажите для чего нужен рог иниау? Не нахожу в обсуждении. Нашел только 2 подобных вопроса, но ответов не нашел.  Понял что для квеста какого-то он нужен...А с кем разговаривать насчет него?

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,222432.msg5336103.html#msg5336103


Вышла модульная система для мода  Посмотреть и скачать можно в этой теме
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 10:58 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3789 : 21 Октября, 2012, 11:15 »
Спасибо  :)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3790 : 21 Октября, 2012, 17:28 »
HunterWolf,
при запуске ехе

« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 17:39 от Vojd_Viking »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3792 : 21 Октября, 2012, 22:33 »


Вышла модульная система для мода  Посмотреть и скачать можно в этой теме



Давно про это  сказать хотел. Было бы  доброй традицией выдавать по  окончательной  разработке мода  еще и модульную систему в придачу..  Это ведь от  щедрости души такое ,что бы  дать всем возможность  индивидуальной правки ,изменений ..Скажем спасибо Idibilu Бритенвальдовичу за такой подарок  :) Редкое дело .))
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3793 : 22 Октября, 2012, 03:31 »
lutar,полностью поддерживаю! :thumbup:
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3794 : 22 Октября, 2012, 09:14 »
Играю в Brytenwalda 1.40 устроился наемником к королю. Прокачал своего солдата, написано что до повышения с алта до след ур. опыта больше не нужно, так бегаю с ним в армии уже две недели но повышения не присходит. Что может быть не так?
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3795 : 22 Октября, 2012, 13:06 »
Значит не заслужил. Ты что не знаешь как в армии? Медаль всегда дают другому.  :D Ты за 2 недели решил подняться? Там пару лет надо в армии отслужить. А может еще и отсидеть пару раз.  :D
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3796 : 22 Октября, 2012, 13:48 »
По мне так после такого лутше не соватся в наемники. И король, какойто миролюбивый вечно сидит в городе. Изредка высовывается, побегает по карте и опять в свою нору, а мне только и остается все это наблюдать, хотя война с Берницией в самом разгаре >:(.
 

Добавлено: 22 Октября, 2012, 15:15

Есть ли в Brytenwalde, возможность устроить бунт против короля которому служишь, вместе с другими вассалами дружественно настроенными к ГГ и самому стать королем (например Пенгверн). Я имею ввиду не основать свое королевство, а захватить власть в уже существующем.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2012, 15:15 от varus »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3797 : 22 Октября, 2012, 16:12 »
Я имею ввиду не основать свое королевство, а захватить власть в уже существующем.
Нет, так же как Натив только своё или чрез претендентов, но опять же потом только своё если королём
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3798 : 22 Октября, 2012, 19:35 »
Доброго вечера! Столкнулся с такой проблемой, касательно встроенного мода Freelancer. Поступил на службу к одному из лордов Мерсии (заметил что отношения с ним были 10). Побегал в армии, и, не успев получить повышения, взяли в плен, разбив наголову армию моего командира. Убежал из плена. Решил завербоваться к кому-нибудь другому, более расторопному. И не смог - просто не появляется в диалоге строка. Посмотрел в список заданий - есть Freelance квест, о найме к прошлому лорду. Пришёл к нему, он был рад меня видеть, отношения 32. Вернулся в отряд. Ждал пока он соберётся в поход. Не дождался и попросил у него отсавку. Не ждать же мне пока он молодчиков завербует по новой, неизвесто сколько бы это заняло время. Таким образом я стал снова свободным как птица. Решил пойти послужить к Сассексу. Ни у одного лорда нет нужной строчки в диалоге. Посмотрел на отношения с лордами, нашёл двоих с 11-ю, пришёл к ним с горячим желанием обагрить свой деревянный шест кровью врагов! Но язык мой не смог повернуть наш диалог в нужное русло. Как же поступить на службу? Какие накладываются условия в отношении? Даже разогнал всех неписей из отряда - теперь одинок и никому не нужен. Стать наёмником предлагают, а обычным воякой нет  :(
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3799 : 22 Октября, 2012, 20:29 »
Отношение с государством +5
  • Ник в M&B: ромлех

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC